СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-277


Новороссия и Украина-277

Сообщений 61 страница 90 из 917

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

61

злодеище написал(а):

это гш и впр надо реформировать. вс уже дореформировались до храмов и потешных игр

С ГШ РФ и ВПР надо начинать. Но думаю эти потешные игры и биатлоны уже очень сильно  сказались и на всем остальном.

Отредактировано NRpTY (2022-04-14 16:05:48)

0

62

Да, только недавно был налёт вертолётов на нефтебазу.  Да пох! Никаких выводов не сделано.

0

63

Я уже без комментариев..

Белгородский губернатор сообщил об обстреле со стороны Украины села Сподарюшино в Грайворонском округе. По его словам, пострадавших и жертв среди мирного населения нет, разрушений жилых и социальных объектов тоже нет.
Жителей Сподарюшено и Безымено временно эвакуировали, оба села сейчас под дополнительной охраной.

0

64

Я могу сказать только одно.
Нужно кардинально поменять видение ситуации и мировоззрение, тогда и будет результат.
Сейчас мы видим итоги 20-летки России с новым курсом.

0

65

Navigator написал(а):

Я уже без комментариев..

больше переговоров повелителям переговоров. надо найти надёжного поставщика щёк

0

66

Если украинцы продолжат атаковать территорию РФ, а политики продолжат молчать, то совместными усилиями они сделают то, что не удалось когда-то Навальному. Бездействие и слабость в текущей ситуации подрывают авторитет власти.

0

67

​КИЕВ ПЫТАЕТСЯ ИЗМАЗАТЬ СВОИ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ СВЯЗЬЮ С НАЦИСТАМИ «АЗОВА».

Заявления о том, что морпехи Украины, в Мариуполе, прорвались (прорываются) к «Азову», это подстава для ВСУ. С кем бы из украинских пленных я не заговаривал об «Азове», они начинали креститься, как будто я говорил о дьяволе.
Украинские пленные (а они все там будут) категорически не хотят ассоциироваться с нацистами. Связь с «Азовом», это беда. Всех морпехов в первую же минуту раздевают и проверяют наколки, - не приведи Господь…
А Киев намеренно связывает нацистов и армию Украины воедино. В 1945-м офицеры и солдаты вермахта так же сразу кричали нашим: Нихт СС!!!
Конечно, все взаимопроникаемо, и нацистская идеология везде есть, и в ВСУ Украины тоже и обязательно. Только, всё равно, ну даже формально пленные говорят: «Азов»?!? Нет!!! Мы не оттуда!
https://t.me/Sladkov_plus/5251
УКРАИНА, СПЕЦОПЕРАЦИЯ.

Приказ уничтожить нацизм и все вражеское оружие отдан. Прошел приказ от ☝️самого верха до исполнителей (силовики, спецслужбы, политики, дипломаты).
Но по пути движения этого приказа, в одной из точек, кто-то его трансформировал, переделал из боевого в специальный. Где, кто?!
Отсюда и потери у нас такие на первом этапе (второй еще не начался), и отсутствие временных администраций, и отступление от Киева, и удары по флагманским кораблям и нефтебазам, ЖД путям на российской территории, так я понимаю?
Кто этот КТО-ТО? Кто уговорил Президента «пугнуть хохлов, они и разбегутся»?! Кто доложил, что «встречать будут с цветами»? Кто докладывал, что армия у нас «такая, что до Ла-Манша за пять секунд дойдет»?  Чем быстрее, станет ясно КТО, тем быстрее его уберут.
   Не надо боятся ошибок, надо бояться их игнорирования. Получили в челюсть, сделайте выводы (я надеюсь, что выводы сделаны) и наступайте так, такими силами, чтоб не было сомнений в победе. 
Если мы организовали этот фронт, теперь надо самим понять, если мы на нем проиграем, нам уже не нужно будет ничего, ни Олимпиады, ни футбол, ни внешняя политика, ни экономика. Проигрыш сожрет все. И, наоборот, победа даст все.
Когда полумеры исчезнут, станет легче и понятнее. Останется только довести задачи до всех.

0

68

Срочно, срочно надо нашему МО забацать какие-нибудь помпезные учения и парад! Нет, два парада!

Вот это у них на отлично всегда получается!

0

69

Непоседа13 написал(а):

Но по пути движения этого приказа, в одной из точек, кто-то его трансформировал, переделал из боевого в специальный. Где, кто?!

ага, опять плохие бояре

Отредактировано злодеище (2022-04-14 16:13:29)

0

70


Комментарий:

За один только день, и тот ещё не закончился, 3 нападения на мирных жителей! А че молчим, сказали ответку дадут, и все, тишина, нас так поубивают

0

71

Непоседа13 написал(а):

Потеря крейсера «Москва», реально тяжёлая потеря.

Чем то подстрелили?

0

72

Роман написал(а):

Срочно, срочно надо нашему МО забацать какие-нибудь помпезные учения и парад! Нет, два парада!

Вот это у них на отлично всегда получается!

Ученья-свет!Да неученных- тьма!

0

73

Ганстер написал(а):

Чем то подстрелили?

Заявляют Нептун. Байрактар вел разведку, и пока Москва сбивала его, прилетела пара ПКР, это по слухам. Форт вроде многоканальный, должен был сбивать. А ще, где-то года 2 назад я видел обсуждение на морском форуме, где говорилось о уязвимости Москвы к атаке с двух сторон. Там РЛС толи медленно вращалась, толи только с одной стороны могла сопровождать цели. Я уж точно не помню, мореманы меня могут поправить.

Отредактировано NRpTY (2022-04-14 16:21:06)

0

74

Серьга написал(а):

3 нападения на мирных жителей!

наверное это такой хпп, надо аплодировать стоя нашим рукоразводителям, ну это если руко...

0

75

злодеище написал(а):

ага, опять плохие бояре

злодеище написал(а):

наверное это такой хпп, надо аплодировать стоя нашим рукоразводителям, ну это если руко...

Зла уже не хватает!Когда-же наконец руководить начнут,а не рукоблудить??

0

76

Непоседа13 написал(а):

Ученья-свет!Да неученных- тьма!

Война фигня! Главное - манёвры!

Сегодня пробежалась по новостным пабликам байка - в Мариуполе съезжаются к Азовстали несколько пожарных бригад, чтобы затопить подвалы завода, а вместе с ними и засевших нациков.

Мне бы хотелось предложить заменить пожарные машины на ассенизаторские.

Во-первых, это гуманно - они не утонут.

Во-вторых, так веселее.

Вы спросите, где взять столько говна? А я отвечу: для чего тут фигурирует Мединский? Поможет Фонд Кино.

Отредактировано Роман (2022-04-14 16:17:45)

0

77

Крейсер подстрелили, города в России обстреливают. И только усам вождя всё по барабану.
Вождь ещё существует у нас или мы чего-то не знаем?

0

78

Роман написал(а):

Срочно, срочно надо нашему МО забацать какие-нибудь помпезные учения и парад! Нет, два парада!

Вот это у них на отлично всегда получается!

Не вижу смысла иронизировать.
Сейчас мы наблюдаем реальное положение вещей.
Это можно расценивать по разному, но факты вещь упрямая.
Украина не имеет стратегического преимущества, но больно бьет по самолюбию.
И самое страшное, что элиты наверху не консолидированы.
Одни считают, что воевать нужно. Другие верят, что Россия это их торговая точка и интересы страны это делать бизнесменов богатыми.
Есть и те, кто считают, что нужно просто зарвть голову в песок, а там куда выведет.
Так вот, такие случаи в истории уже были и не только в России.
Итоги самые разные, но часто негативные.

0

79

NoName написал(а):

Почему до сих пор работают Киевский, Николаевский и Львовский бронетанковые заводы, КБ Луч, Павлоградский химический? Вроде бы "демилитаризация" заявлялась.

Подпись автора

    #НиШагуНазад

Удары по Николаевскому и Львовскому БТРЗ были , а по Киевскому почему-то нет.

0

80

Август88 написал(а):

Не вижу смысла иронизировать.
Сейчас мы наблюдаем реальное положение вещей.
Это можно расценивать по разному, но факты вещь упрямая.
Украина не имеет стратегического преимущества, но больно бьет по самолюбию.
И самое страшное, что элиты наверху не консолидированы.
Одни считают, что воевать нужно. Другие верят, что Россия это их торговая точка и интересы страны это делать бизнесменов богатыми.
Есть и те, кто считают, что нужно просто зарвть голову в песок, а там куда выведет.
Так вот, такие случаи в истории уже были и не только в России.
Итоги самые разные, но часто негативные.

Так это закономерный итог 20-ти летнего гниения.

0

81

Непоседа13 написал(а):

Информации о перспективах продолжения переговоров с Украиной в очном формате на данный момент нет

а че так, так не пойдет, надо возобновлять

0

82

Не ну просто великолепная ночь и день..ну просто восторг ска..чем еще нас порадуют..что не день то новости все лучше

0

83

Ганстер написал(а):

Вождь ещё существует у нас или мы чего-то не знаем?

Существует конечно..Песков.

0

84

NRpTY написал(а):

Заявляют Нептун. Байрактар вел разведку, и пока Москва сбивала его, прилетела пара ПКР, это по слухам. Форт вроде многоканальный, должен был сбивать. А ще, где-то года 2 назад я видел обсуждение на морском форуме, где говорилось о уязвимости Москвы к атаке с двух сторон. Там РЛС толи медленно вращалась, толи только с одной стороны могла сопровождать цели. Я уж точно не помню, мореманы меня могут поправить.

Отредактировано NRpTY (Сегодня 20:21:06)

да не было там никакого нептуна и проче уеты! Хватит уже тащить непонятнйю муйню! Говорящая голова еще ниче не заявила, видео нет, харе уже переть неясного формата слухи

0

85

Ну хоть одна неплохая новость, хоть и от пылесоса пресс-сека Пентагона Кирби

❗️⚡️Пресс-секретарь Пентагона Кирби подтвердил факт того, что крейсер «Москва» находится наплаву и подчеркнул, что точные причины пожара неизвестны

0

86

Navigator написал(а):

Остается только повторить слова Поддубного сегодня:

КР, обычно, летают ночью. Посмотрим что за ночь произойдет.

Отредактировано Alex_Flanker (2022-04-14 16:27:10)

0

87

В ситуации, когда все больше русских людей хочет оказать помощь нашим солдатам, настоящей проблемой стала ситуация с таможенным оформлением гуманитарных грузов. Мы в КЦПН решаем эти вопросы 8 лет и знаем ситуацию изнутри.
В результате обсуждений, руководитель КЦПН вместе с коллегами по коалиции телеграмм каналов «ОПСБ» Александр Любимов обратился на официальном сайте Президента России с коллективным письмом следующего содержания:
‼️‼️«Товарищ Верховный Главнокомандующий!
     Мы - представители российского гражданского общества. Среди тех, кто обращается к Вам есть те, кто помогает Донбассу гуманитарной помощью в течение всех 8 лет конфликта, есть те, кто сражался в одесском подполье, есть те, кто служил в ополчении и продолжает служить в Народных Милициях ДНР и ЛНР. Помимо организации гуманитарной помощи, сейчас мы ведем информационную борьбу с украинским нацизмом силами наших ресурсов с сотнями тысяч подписчиков.
     Мы точно знаем, что народ России и наши сторонники из-за рубежа хотят поддержать тех, кто сражается на нашей стороне и тех, кто страдает от боевых действий.
     Мы стараемся собрать эту помощь и доставить ее на фронт. Нештатные гражданские БПЛА,  средства связи, компьютерные системы, оптика, медикаменты и средства индивидуальной бронезащиты спасают жизни бойцов Народных Милиций и Российской Армии, и помогают им выполнять боевые задачи.
     В настоящий момент существует проблема из-за которой мы не можем нарастить поток помощи в той мере, в которой способны мы сами и которой от нас требуют многие тысячи людей, желающие эту помощь оказать.
      Существующие режимы оформления и доставки гуманитарных грузов на территорию ДНР, ЛНР и освобожденную от нацистов территорию Украины не соответствуют ситуации идущей специальной военной операции.
Сейчас Вы управляете российским народом, который сражается за свое существование и безопасность.
        Просим Вас:
        1.Ввести режим максимального благоприятствования, вплоть до упразднения таможенного контроля, в отношении грузов, вывозимых с территории РФ на территории ДНР и ЛНР и очевидно предназначенных для помощи в проведении специальной операции на территории Украины или для минимизации последствий гуманитарной катастрофы.
        2.Сформировать рабочую группу из уполномоченных представителей МО, ФСБ, ФТС и представителей гуманитарных организаций, занимающихся помощью ДНР, ЛНР и территориям, на которых проводится специальная операция, с целью максимально оперативного решения вопросов по взаимодействию между профильными службами и российским гражданским обществом» ‼️‼️
     Будем надеяться, что в ситуации угрозы самому существованию нашего государства, оно сможет предпринять шаги в правильном направлении.
А КЦПН продолжает работу и через нас Вы можете оказать помощь нашим солдатам!!!

0

88

NRpTY написал(а):

Ганстер написал(а):

    Чем то подстрелили?

Заявляют Нептун. Байрактар вел разведку, и пока Москва сбивала его, прилетела пара ПКР, это по слухам. Форт вроде многоканальный, должен был сбивать. А ще, где-то года 2 назад я видел обсуждение на морском форуме, где говорилось о уязвимости Москвы к атаке с двух сторон. Там РЛС толи медленно вращалась, толи только с одной стороны могла сопровождать цели. Я уж точно не помню.

Отредактировано NRpTY (Сегодня 17:20:08)

Пара Нептунов (читай копия Экзосета) не смогут гарантировано уложить на дно корабль с таким водоизмещением. Для этого требуется не пара, а дюжина и не Нептунов, а Гарпунов, которых у Киева нет и в помине.
Эскалацию ущерба стоит списать на неподготовленность экипажа к борьбе за живучесть.

0

89

Navigator написал(а):

Я уже без комментариев..

Правоохранителе проверяют сообщения о минировании примерно 20 объектов в Севастополе: вокзалов, судов, образовательных учреждений
https://t.me/truekpru/71060

0

90

Lexx написал(а):

да не было там никакого нептуна и проче уеты! Хватит уже тащить непонятнйю муйню! Говорящая голова еще ниче не заявила, видео нет, харе уже переть неясного формата слухи

ОК.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-277