СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-275


Новороссия и Украина-275

Сообщений 901 страница 930 из 950

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

901

Непоседа13 написал(а):

Как выяснилось, Игорь Коломойский через посредников владеет в России заводом по выращиванию искусственных алмазов.

"...Член ревизионной комиссии волгоградского отделения ОНФ также заявил, что в развале волгоградского знаменитого завода заинтересован украинский олигарх Игорь Коломойский, который, как известно, является бенефициаром «Красного Октября»..."
https://v102.ru/news/68329.html

0

902

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t524633.jpg
Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак в интервью CBS недвусмысленно напомнил, кто является богом войны, упомянув артиллерию первее танков, военных самолётов и ПВО / ПРО, вновь прося о поставках тяжелого вооружения

0

903

0

904

Eвгeний написал(а):

Непоседа13 написал(а):

    Бригадный генерал Эрих Вад: Поставки тяжелых вооружений Украине - это путь к третьей мировой войне.

Если мы сейчас не осилим Украину, то большой войны не избежать. Нас и так уже не воспринимают всерьёз, конфликту не дадут погаснуть. Чем дольше он будет тянуться, тем больше будет негативных последствий.
Если вас будут регулярно бить по лицу, а вы только только толкаться и ругаться - вас будут бить с каждым разом сильнее.

  Если  бы  в  Кремле  не  сидели  ПОГОЛОВНЫЕ  ПРЕДАТЕЛИ  ,  то  уже  сейчас  озвучили  возможность  передачи  РАКЕТНЫХ  технологий  Северной  Кореи , передачу  (  безвоздмезно  ! :D  )   тактического  вооружения  КУБЕ  ...  Ну  и  в  таком  духе  далее  .
Но  от  Пургогонов  ожидать  вменяемых  ходов  бесполезно  . Стрелков  пишет  всё  правильно  ...

0

905

злодеище написал(а):

учебный

Учебный это наверное какой-нибудь картонный :). А учат на учебно-боевых.

0

906

Президент ФРГ Штайнмайер подтвердил, что Киев отказал ему в визите на Украину
https://russian.rt.com/world/news/98949 … kraina-frg

0

907

0

908

Больше всего в этой ситуации лично меня радует, что Германия показала истинное лицо.
Сколько лет нам рассказывали про плохих американцев, британцев.
А вот немцы показывались друзьями. Вот и дружба.
Подождите, скоро в русофобском угаре они перещеголяют и англичан с американцами. Тем более что украинское направление им исторически даже ближе.

0

909

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/709326.jpg
На танке с видео такой- же круг.

0

910

Toshiba1986NYC-BK написал(а):

меня самого всегда удивляла аббревиатура ОБТ основной БОЕВОЙ танк

В СССР\РФ нет такой аббревиатуры

0

911

Пентагон хочет добиться победы Украины и восстановления ее территориальной целостности, но добиться этого должен Зеленский — представитель ведомства

0

912

Август88 написал(а):

Больше всего в этой ситуации лично меня радует, что Германия показала истинное лицо.
Сколько лет нам рассказывали про плохих американцев, британцев.
А вот немцы показывались друзьями. Вот и дружба.
Подождите, скоро в русофобском угаре они перещеголяют и англичан с американцами. Тем более что украинское направление им исторически даже ближе.

Не путайте простой народ и тех кто го протащили во власть

0

913

Местные немцы сами в шоке от этих .........

0

914

0

915

kulikov написал(а):

В СССР\РФ нет такой аббревиатуры

У нас просто ОТ вроде?

Отредактировано Toshiba1986NYC-BK (2022-04-12 19:06:58)

0

916

Про офицеров НАТО и иных иностранцев на "Азовстали" в Мариуполе.
...
Сначала факты. Они не выходят на связь с ВС РФ несколько десятков часов. Им готовы были сказать (радиоканал оставляют открытым до сих пор), что жизнь сохранят, но отпустят только после идентификации и допросов. За это время (после первого контакта https://t.me/politjoystic/25821) площадь наземного контроля нацбатами сократилась в три раза. Отдельным частям нациков даже пришлось уйти с минометами на иностранные морские суда в порту, которые они захватили и оттуда теперь отстреливаются, прикрываясь матросами. Основные силы нацбатов базируются в подземном городе и из него выходят дежурить на поверхность. Возможности эвакуироваться нет уже ни у кого. Вертолеты ВСУ не могут пробиться, вчера была попытка корабля "Апачи" проскользнуть в Мариуполь, но его сторожевики ВМФ РФ подбили и отбуксировали в Бердянск.
...
Напомню, что под промзоной "Азовстали" - 24 км туннелей на глубине 30 метров. Там же находится секретный объект НАТО "PIT-404" и секретная биолаборатория НАТО с биологическим оружием. Всё это оборудовано бункерной системой с броневой защитой. Внутри находится около 240 иностранцев, среди которых офицеры НАТО, Французского Легиона и персонал биолаборатории.
...
Теперь "художественное произведение" в соавторстве с моими источниками. Все ниже написанное - это писательская фантазия, что равняется в служебном формате - аналитике.
...
НАТО нельзя допустить, чтобы Россия получила этих офицеров и специалистов живыми, потому что тогда будет доказано, что НАТО вступило в войну с РФ, направив своих офицеров управлять войсками ВСУ и нацбатами, а не только консультировать, как стрелять и вести бой в городских условиях. А так же в руки России могут попасть специалисты по биооружию, штаммы и документы. Там же могут быть обнаружены тела людей, которые попадали туда для экспериментов из тюрьмы "Библиотека" (почитайте в сети). Свидетели, выжившие там, говорили, что часть узников отправляли на объект "Яма", откуда они не возвращались. А штабные офицеры НАТО могут сказать, что они готовили нападение на Крым, Донбасс и Приднестровскую республику по приказу своих генералов. Если штабных офицеров и "медиков" нельзя вытащить из Мариуполя, то значит они должны замолчать. Последнюю попытку  сделает новый канцлер Австрии Карл Нехаммер. До этого он вчера заехал в Киев, где позавчера был премьер - министр Великобритании Борис Джонсон, который волнуется не меньше Макрона - в подземном городе есть и англичане. Карл Нехаммер попробует уговорить Президента Путина выпустить НАТОвцев и тд без ареста, допроса и желательно тайно.
...
А что будет дальше, если Москва отвергнет просьбу? У НАТО не останется вариантов, как только лишить своих офицеров и всех остальных возможности говорить. Дальше варианты. Нацбаты расстреливают НАТОвцев, медиков в лицо и потом подбрасывают их у входов, представляя, что это русские убили, когда те шли сдаваться. Вариант второй - подорвать их, когда они будут на выходе, дальше беспорядочная стрельба и тоже не докажешь, что это не русские начали.
...
Но, это касается только офицеров низшего уровня и медиков. А вот высших офицеров НАТО Западу нельзя выпускать никак, вернее их вообще не должно остаться ни в живых, ни в мертвых. Они должны исчезнуть в соляной кислоте (которой на "Азовстали" - тонны), как гражданские лица, отправленные из "Библиотеки" в "Яму".
...
А теперь снова реальность. Полный контроль в подземном городе - у нацбатов, иностранцы ничего не могут сделать и подтверждение тому - их радиомолчание. Думаю, что они разоружены и изолированы. Нацбаты подчиняются Авакову и через него Зеленскому. Западники ездят к Зеленскому с одним только требованием: не дать утечку, не раскрыть суть того, что они делали все эти годы с 2014-го, если не раньше.
...
Вот такой триллер. Всё закончится в ближайшие дни. Господь правду видит.    https://t.me/FridrihShow/4138

0

917

0

918

0

919

Toshiba1986NYC-BK написал(а):

У нас просто ОТ вроде?

Отредактировано Toshiba1986NYC-BK (Сегодня 19:06:58)

По моему просто средний танк.

0

920

Конгрессвумен Николь Маллиотакис заявила, что «Турция и Россия - это региональные нарушители спокойствия. Турция незаконно оккупирует треть Кипра и проявляет агрессию в морских районах Кипра. Турция является союзником НАТО, но иногда ведет себя как враг»
**********
Украинские власти сообщили о задержании 10 российских кораблей общей стоимостью 34 млн долл.

0

921

NRpTY написал(а):

Там их кстати 2, похоже на т 64. Спереди виден закрашенный круг. Непонятный опознавательный знак.

И тут вспоминается разговор двух товарищей в машине наблюдающих колону Т-80У несколькими днями ранее _"Они по ходу не знают еще про новый опознавательный знак"

0

922

Toshiba1986NYC-BK написал(а):

У нас просто ОТ вроде?

Да, но в энциклопедиях есть понятие ОБТ

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1227/t175514.png
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1227/t492932.png
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1227/t722648.png

0

923

НАСА обнаружило рекордно большую комету, которая приближается к Земле, сообщают СМИ. Как предполагают ученые, вес кометы составляет около 500 триллионов тонн.
*********
Турция — единственная страна, способная обеспечить достижение прогресса в переговорах между Россией и Украиной, считает Эрдоган.

0

924

kulikov написал(а):

Да, но в энциклопедиях есть понятие ОБТ

Спасибо. Познавательно.

0

925

0

926

0

927

Про учебный танк наверное от групп эксплуатации БТТ - подразделяются на группы эксплуатации боевых, учебно-боевых, строевых, учебно - строевых и транспортных машин.

0

928

0

929

0

930

В соц сетях поляки публикуют видео перемещения колоны танков по трассе 764 на Жевуш в сторону Украины.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t100382.jpg
Недавно в Польше заявили, что несколько дней назад хранившиеся в Люблине 100 Т-72 "исчезли".

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-275