СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-272


Новороссия и Украина-272

Сообщений 31 страница 60 из 962

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

31

RT на русском, [4/6/2022 13:51]
В Верховную раду внесён законопроект о запрете на Украине географических названий, связанных с Россией, её историей и выдающимися деятелями.

@rt_russian

0

32

Жириновский умер.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t59004.jpg
После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский.   https://t.me/belshkvarka/42597

0

33

Госдума почтили минутой молчания память Жириновского и объявила перерыв до 14:00

0

34

Непоседа13 написал(а):

Жириновский умер

Эх, незаурядный был человек....
Сейчас укропитеки и либераськи будут скакать от радости.

0

35

Украинские пограничники продолжают ставить метки в паспорта белорусов, которые выезжают из Украины, а также издеваться над людьми.
Известна история с гражданином Белоруссии, которого на украинско-польской границе ударили в живот и заставили учить гимн Украины.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t96837.jpg

0

36

0

37

В Верховную раду внесен законопроект о запрете на Украине географических названий, связанных с Россией, ее историей и выдающимися деятелями
******

0

38

semen10x написал(а):

Да ни как не повлияет, у нас совокупный внешний долг на 1 января 2022г. составляет  478 млр долларов...это больше чем заблокированные золотовалютные резервы и плюс недополученная прибыль с процентов....вообщем пострадают западные банки и инвесторы

Это совокупный, а вот государственный лишь 50 млрд. Остальные 420 - это корпоративный долг компаний и банков. Перестать обслуживать который нельзя, потому что у этих компаний, в отличие от государства, есть и активы за рубежом, и интересы

0

39

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t500754.jpg
Пейсатая Россия..

0

40

Папа Римский Франциск продемонстрировал флаг Украины, переданный ему из Бучи и призвал к миру на Украине.
Украинские пропагандисты работают очень хорошо. Правда, в Буче нет костёла (ближайший - в Ирпене), но католики и греко-католики в городе конечно же есть.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/815890.jpg

0

41

Жаль, мы не услышим мысли Жириновского по событиям.
Думаю многое бы прояснилось.

0

42

Непоседа13 написал(а):

Приказ об отводе российских войск из Киевской области отдал лично Владимир Путин, заявил Дмитрий Песков

Мда. Люди могут это неправильно понять. Как свои, так и чужие.

Непоседа13 написал(а):

Украинские пропагандисты работают очень хорошо.

Там действительно есть мотивированный состав, судя по всему, старперов, для которых интернет и компьютеры в диковинку, очевидно нет. И вместо тысячи слов о 100500 уничтоженных танков, они рисуют в медиапространстве свои "победы". Они всё-таки же не джентльмены, которым верят на слово.

Отредактировано Enzian (2022-04-06 13:37:59)

0

43

bobshard написал(а):

Это совокупный, а вот государственный лишь 50 млрд. Остальные 420 - это корпоративный долг компаний и банков. Перестать обслуживать который нельзя, потому что у этих компаний, в отличие от государства, есть и активы за рубежом, и интересы

"Северсталь" - крупнейшая компания из РФ, активы которой в Польше заморожены - МВД

"Северсталь" стала крупнейшей компанией из России, подпавшей под замораживание активов в Польше, заявил заместитель министра внутренних дел и администрации республики Мачей Вонсик, выступая в среду в парламенте.

"Польша выполнила санкции Евросоюза и заморозила имущество российских олигархов и предпринимателей, которые находятся в санкционном списке. Самая крупная фирма, имущество которой было заморожено, это "Северсталь", - рассказал Вонсик.

0

44

0

45

Дедушка Хо написал(а):

А что будет Повод? Когда обозленный в патриотическом гневе народ постучит в дверь его кабинета черенком Вил?

Отредактировано Дедушка Хо (Сегодня 12:55:07)

https://lenta.ru/news/2022/04/06/navka/
Навка призвала не считать предателями россиян, которые захотят выступать за другие страны. «Не стоит так резко реагировать на их поступки и грести всех под одну гребенку. У каждого своя жизнь, своя история и свои на то причины. У всех есть право на выбор», — поделилась она.

0

46

0

47

Гомель , Беларусь.Люди машут российским
Военным. Видео свежее. Хотя тревожно
https://t.me/besedislisoi/110018

0

48

Urri2 написал(а):

https://lenta.ru/news/2022/04/06/navka/
Навка призвала не считать предателями россиян, которые захотят выступать за другие страны. «Не стоит так резко реагировать на их поступки и грести всех под одну гребенку. У каждого своя жизнь, своя история и свои на то причины. У всех есть право на выбор», — поделилась она.

Навк неистово плюсует.

0

49

0

50

Предатели, которые с началом спецоперации на территории Украины оперативно слиняли за границу и оттуда пишут слезливые посты с покаянием перед нацистами, начинают потихоньку возвращаться. Вот, например, Ксения Собчак уже по московским театрам ходит, пропитываясь русской культурой, которую она всеми фибрами души ненавидит.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t474848.jpg
Душой она там: в Тбилиси, где окопались все эти белоленточные черви, собирающие деньги укроВермахту и кающиеся на митингах с новым власовским знаменем, попутно устраивая драки за кусок хачапури. А телом — в Москве, поближе к деньгам.
И так будет со многими предателями: потихоньку они будут возвращаться в России. Главное, запомнить, кто что говорил и делал в столь судьбоносное для Отечества время. И не забывать.

0

51

Непоседа13 написал(а):

Пейсатая Россия..

"Мы ещё услышим в этих глотках:
мол, здесь остались быдло-говноеды
тех, кто раньше фоточки в пилотках
вешал на страничку в День Победы" (с) Шнур "Прощай, элита"

Как в воду Сергей глядел. "Россия" от нас в Хайфу уехала, ага

Отредактировано Urri2 (2022-04-06 14:03:47)

0

52

Бразильский наемник на Украине с карабином Форт AR-15
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t475841.jpg

0

53

Непоседа13 написал(а):

Навка: «Не стоит так резко реагировать на их поступки и грести всех под одну гребенку. У каждого своя жизнь, своя история и свои на то причины.

Извините Татьяна, но вы неправы. В сложившихся обстоятельствах в которые попала сейчас страна и все ее граждане, ты  либо ты За, либо Против. Полутонов быть не может. Но если, ты Против, то ты подвергаешь опасности  всех тех, кто отдает свои жизни за будущее России на кровопролитных фронтах и они вправе спросить с тебя за твои мысли и поступки.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-04-06 14:03:16)

0

54

Военная хроника, [06.04.2022 10:15]
Главное из заявления Минобороны России о спецоперации на 10:00:
 
— утром 6 апреля высокоточными ракетами воздушного и наземного базирования уничтожено пять баз ГСМ в районах Радехова, Казатина, Просяной, Николаева и Новомосковска, откуда осуществлялось снабжение топливом военной техники группировок ВСУ в районах Харькова, Николаева и в Донбассе;
 
— за ночь ВКС России и ракетные войска поразили 24 военных объекта Украины. Среди них ЗРК «Оса-АКМ», пять складов материально-технического обеспечения, а также 11 опорных пунктов и районов сосредоточения боевой техники украинских войск;
 
— российские ПВО сбили четыре БПЛА в районах Бердянска, Горняка, Уванского и Чернобаевки.

https://t.me/milchronicles/173

0

55

Мэр Херсона Колыхаев признал, что Киеву всегда было наплевать на регион

Действующий глава Херсона Игорь Колыхаев в интервью украинским СМИ уверенно заявил, что РФ в регионе если не навсегда, то точно надолго. Он отметил, что Россия «активно вовлекает Херсонскую область в инфраструктуру соседнего Крыма, тянет оттуда уже кабели интернета и связи», а также выводит местных аграриев на крымские рынки сбыта.

Колыхаев признался, что за «годы незалежности» Херсон не получал от Киева бюджетных средств на развитие промышленности, инфраструктуры и других сфер, а с 2014 года ситуация стала стремительно ухудшаться.

«За последние восемь лет Херсонская область сильно просела пол многим экономическим показателям. У нас так и не открылись масштабные производства. Кроме сельского хозяйства ничего фактически не было сделано на территории региона», — сказал он.

Стоит отметить смелость Колыхаева, который ранее только и делал, что «топил» за Киев и называл ВС РФ «оккупантами», а теперь, можно сказать, впервые откровенно выступил на российской стороне. За такую «зраду», попади он теперь в руки киевского режима, его неминуемо ждут репрессии.

Все это еще раз тезисно подтверждает, что с приходом России в Херсонской области дела пошли в гору, и поэтому ей ни за что нельзя оставлять доверившийся ВС РФ украинский регион.

https://t.me/swodki/61947

Отредактировано Пловдив (2022-04-06 14:00:34)

0

56

Украинский кризис пришел и в Грецию: по данным статистического агентства ELSTAT, в феврале стоимость электроэнергии в стране выросла на 71,4%, а газа - на 78,5%!
********
Киев разрешил силам территориальной обороны применять артиллерию и ракетные системы.
До этого тербатам было разрешено применять только стрелковое оружие.

0

57

0

58

Непоседа13 написал(а):

Навк неистово плюсует.

Да у них там прямо грибница "патриотов".

0

59

Дедушка Хо написал(а):

Извините Татьяна, но вы неправы. В сложившихся обстоятельствах в которые попала сейчас страна и все ее граждане, ты  либо ты За, либо Против. Полутонов быть не может. Но если, ты Против, то ты подвергаешь опасности  всех тех, кто отдает свои жизни за будущее России на кровопролитных фронтах и они вправе спросить с тебя за твои мысли и поступки.

Отредактировано Дедушка Хо (Сегодня 14:03:16)

"Шановни друзи! Путин у нашом пидъизди не бувае! Якщо вы хочете до його звернутыся, пишите у Кремль, а не на стенах!" (С)  ;)

0

60

Непоседа13 написал(а):

И так будет со многими предателями: потихоньку они будут возвращаться в России. Главное, запомнить, кто что говорил и делал в столь судьбоносное для Отечества время. И не забывать.

Самое паршивое, они опять встанут на свои места. И никто ничего делать не будет против них, скорее наоборот. Какова власть. таковы и идолы для нее.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-272