СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-266


Новороссия и Украина-266

Сообщений 91 страница 120 из 937

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

91

Непоседа13 написал(а):

!Украинские беженцы с Мариуполя уже и жителей Донецка достали.

Это вечная история - пару худых (наглых, самоуверненных тварей)овец портят представление о всем стаде. В 2014 году из всего поезда у нас осталась 14 семей остальные сказали не комильфо -холодно -вот Краснодар то да. Зато остались нормальные люди :)

0

92

kayman4 написал(а):

Да его только за деятельность Фонда кино надо к стенке поставить за антинародные фильмы.

Фонд кино никакого отношения к Министерству культуры и Мединскому лично не имеет. Ставьте к стенке Никиту Михалкова - он там рулит. Я, пожалуй, даже не против.

0

93

Непоседа13 написал(а):

В Верховную Раду внесен законопроект, которым предусматривается уголовное наказание на срок от 5 до 10 лет тюрьмы всем, кто незаконно покинул Украину после введения военного положения 24 февраля.

А какже приципы международное право - где закона обратной силы не имеет?

0

94

kulikov написал(а):

И дальше что? Теперь можно языком чесать под камеру? Пиши лучше про не имеющую аналогов БМП-1 и Шилку в колонах, и карты у летех  вместо навигаторов.

Ну пока ты языком чешешь с дивана, умник.

0

95

В Верховную Раду Украины внесён проект о запрете деятельности РПЦ, изъятии недвижимости и прочего имущества

0

96

Алексей Михайлович написал(а):

Но если даже в Мариуполе большой процент заукров, то что нам вообще ловить, за пределами Донбасса, а дальше Днепра я уж и не говорю?

8 лет, всё-таки...
Поэтому единственный устраивающий результат только и только контроль над силовым блоком, образованием и СМИ. И 5 лет качественной информ работы. А иначе всё было зря.

0

97

Было

Отредактировано Олег 1981 (2022-03-29 21:23:00)

0

98

kayman4 написал(а):

В 2014 году из всего поезда у нас осталась 14 семей остальные сказали не комильфо -холодно -вот Краснодар то да. Зато остались нормальные люди

Мои в Воркуте осели.

0

99

kulikov написал(а):

и карты у летех  вместо навигаторов.

Для начала не хило бы и на карте научиться работать.

0

100

Спецназ вернулся из рейда и показал трофеи, захваченные под Черниговом.
На фото шведско-британский ПТРК «NLAW», шведские гранатометы АТ-4, сбитый разведывательный беспилотник «Фурия» и комплексы связи одесского предприятия «Телекарт-Прибор».
http://t.me/rvvoenkor

0

101

ИМХО, следующим президентом России будет Рамзан Кадыров.

«Думаю о переговорах, которые проходят в Турции. Думаю, что от этих переговоров никакого толку не будет. Я считаю, что надо полностью закончить начатое: уничтожить бандеровцев, нациков и шайтанов. Только тогда нужно принимать решение, что делать дальше», — сказал Кадыров, соответствующую аудиозапись он опубликовал у себя в Telegram-канале.

0

102

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/501543.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/955815.jpg

0

103

Склад в белгородской области
https://t.me/boris_rozhin/37736

0

104

kayman4 написал(а):

Для начала не хило бы и на карте научиться работать.

Да, да, да... А прежде чем доверить им АК, пусть с мосинкой научатся воевать.

0

105

Механический кот написал(а):

Орион?

Нет. Похоже на Zala по HUD. Но 100% гарантировать не могу.

0

106

TK-421 написал(а):

Я в своём маленьком коллективе один такой. И то мои разговоры на эту тему терпят только потому что я начальник. Среди своих товарищей (четверо близких друзей, состав моей музыкальной группы) меня тоже терпят только потому что собственно что ещё друзьям делать. Никому не интересно. Все закопались как страусы в свои илюзии, или просто настолько сенсорика дофамином перегруженна, что не видят объективной реальности.

у меня активные, молодые потому что от 18 до 35, каждое утро ждут моей полит информации и сами чето там ковыяются по моим ссылкам, есть недовольство за что мол страдаем экономически (почтиу всех дети малые) если мол взялись надо рубить укра до победы

0

107

-

Отредактировано kulikov (2022-03-30 22:32:53)

0

108

Волжанин написал(а):

Спецназ вернулся из рейда и показал трофеи, захваченные под Черниговом.

Кстати оффтоп но я считаю что пехоту таки нужно насыщать ночниками и дневной/ночной оптикой. Против конкретно регуляров ночные рейды это надо быть Солидом Снейком из ССО или СпН, а вот фольксштурм покошмарить и можно и обычной мабутой подготовленной.

0

109

YoDaCo написал(а):

kayman4 написал(а):

    Да его только за деятельность Фонда кино надо к стенке поставить за антинародные фильмы.

Фонд кино никакого отношения к Министерству культуры и Мединскому лично не имеет. Ставьте к стенке Никиту Михалкова - он там рулит. Я, пожалуй, даже не против.

Вы наверно не в курсе Мединский входил в попечительский совет Фонда кино

0

110

Алексей Михайлович написал(а):

ХЗ, но опять попадания куда угодно, только не туда куда нужно...

Ну, это градом всё таки накрывали, он в точку и не может.

0

111

kab249 написал(а):

Да, да, да... А прежде чем доверить им АК, пусть с мосинкой научатся воевать.

Враг блокирует спутники, сядут батарейки или просто навигатор екнет и что будет сидеть и думать как дальше жить?:)

0

112

Что там в Белгороде бомбануло? Укры добрались?

0

113

Скептик написал(а):

ИМХО, следующим президентом России будет Рамзан Кадыров.

«Думаю о переговорах, которые проходят в Турции. Думаю, что от этих переговоров никакого толку не будет. Я считаю, что надо полностью закончить начатое: уничтожить бандеровцев, нациков и шайтанов. Только тогда нужно принимать решение, что делать дальше», — сказал Кадыров, соответствующую аудиозапись он опубликовал у себя в Telegram-канале.

Вы в прошлой теме это писали

Следующим президентов России будет Рамзан Кадыров. ИМХО

0

114

Изначально была сделана огромная политическая ошибка:

Обращение Президента России к нации в связи с ситуацией в Донбассе. 24.02.2022

"Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.
При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой"

0

115

kayman4 написал(а):

Враг блокирует спутники, сядут батарейки или просто навигатор екнет и что будет сидеть и думать как дальше жить?

Работе  картами надо в училище учиться, а не на поле боя.

0

116

Алексей Михайлович написал(а):

Да понятно, что старым добрым Градом. Другого то и нет ничего, кроме придуманного дедами.
Разработанный израилями БПЛА корректирует огонь полвека назад созданной техники.

Может потом это пристрелка одной машиной, а потом взводом или батареей вжарят.

0

117

Скептик написал(а):

ИМХО, следующим президентом России будет Рамзан Кадыров.

Пару месяцев назад я бы посмеялся над этим. А сейчас я подписан на его ТГ-канал, раньше бы это мне и в голову не пришло.

0

118

Механический кот написал(а):

Шаманов пи.ол, укры уже записали видео...такой подарок ппц

Я искренне надеюсь что записывали видео они на свои телефоны.

0

119

kayman4 написал(а):

Враг блокирует спутники, сядут батарейки или просто навигатор екнет и что будет сидеть и думать как дальше жить?

Враг/мы дроны с аллиэкспересс не могут заблокировать, какие нах.. спутники?
В сраном такси уже млять есть gps. А у целого батальона танков нет не в одной машине ГЛОНАСА. Зато рассказов то про РЭБ и цифровое поле боя то сколько было. Не хочется об этом писать пока война идет.

Отредактировано NRpTY (2022-03-29 21:36:05)

0

120

kab249 написал(а):

Работе  картами надо в училище учиться, а не на поле боя.

Вы как то в воздухе переобулись :)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-266