СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-266


Новороссия и Украина-266

Сообщений 751 страница 780 из 937

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

751

Милош написал(а):

А мне казалось как раз перспективным. Выйти на границу, перерезать пути снабжения оружием и не торопясь переваривать остальное. За год управились бы. Только это нужно было делать в начале

После уничтожения донецкой группировки наиболее разумное направление удара.

0

752

На том же "Взгляде" -проправительственного ресурса - Лаврушу, Мединского и даже ВВП- просто равняют с грязью.. такого позора они ожидали и ненависти?

0

753

Дедушка Хо написал(а):

первых же кадров  Башня Т-64БВ сзади. Дальше можно не смотреть.. Это не ВС РФ точно

Там дальше наша техника идет. Опять погром очередной.

0

754

Роман написал(а):

Там дальше наша техника идет. Опять погром очередной.

Да посмотрел, согласен. Снова злосчастный Харьков...

0

755

Роман написал(а):

Вот это смешно сейчас.

Не смешно. Просто не читайте перед едой газеты, особенно западные. Лучше съездите тудой и посмотрите. Поговорите с людьми. Попейте с ними пива-водки...
В начале 2000-х, не было работы, я работал механиком на СТО в небольшом городе в центре Германии. Жил на стоянке в караване. ))) Это преследовалось, но хозяин СТО меня прикрывал. Он мой друг, гонщик (так и познакомились) на пенсии,  легендарная личность для своего города. Еще раз - простые немцы относятся хорошо. А если еще и что-то умеешь в этой жизни - уважают, как и своих соотечественников. Но жить там русскому человеку плохо... Одно слово неметчина. и, эта, ностальгия мучает. ))

0

756

Милош написал(а):

Полевую армию Украины, несомненно, ждет страшный военный разгром, это я с самого начала писать. В города как входить?

Без гуманизма

0

757

Во Франции придумали «быстрый способ интеграции украинок в европейское общество», для этого в школах организовали «быстрые свидания» с чернокожими парнями. https://t.me/MarioMachado88/538
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t902101.jpg

0

758

sezak написал(а):

Так вот он позвонил меня предупредить, что "ваши бегут из-под Киева, а наши сейчас пойдут  на Крым и Донбасс" и чтобы я был в курсе. Человек это говорил с таким воодушевлением и убежденностью, что я ,честно говоря, сначала даже перпепугался. Причем он пережидал с семьей на ЗУ, а сегодня вернулся в Киев из-за изменившейся обстановки.

Воодушевленные не захотят отдавать Донбасс - минимум, обещанный Кремлем электорату. Похоже, хохлы и западенцы поработают на благо Россию, в кои-то веки. С чего Мединский и его пахан решили, что украинцы готовы признать Крым и Донбасс российскими - решительно не понимаю. Там даже такой мысли не допускают, а допустившего прибьют.

0

759

Михаил1985 написал(а):

Если было удалю, но с артой что то нужно делать,

Методично выпиливать. Но для этого не всего хватает увы.

0

760

Непоседа13 написал(а):

«быстрый способ интеграции украинок в европейское общество»

Непоседа13 написал(а):

с чернокожими парнями

:D день удался

0

761

Алексей Михайлович написал(а):

Я лишь ответил человеку, мриявшему об ударах по западной украине.

Это я мриял ? Вот что я писал про ЗУ
Ссылка

0

762

pink floyd написал(а):

Просто не читайте перед едой газеты, особенно западные. Лучше съездите тудой и посмотрите. Поговорите с людьми.

Был там, несколько раз. Кроме того, когда учился, у нас было довольно много иностранных студентов, в том числе немцы. Общаться нереально - киборги, промытые киборги. Как в газете пишут-так оно и есть. Пишут что русские едят младенцев - правда 100%.

С американцами гораздо легче общаться, особенно из южных штатов, да, они зачастую не особо знают, что СССР то нет уже, но в общении гораздо более простые и открытые, легко найти общий язык, зачастую даже полит.взгляды совпадают.

0

763

Роман написал(а):

Там дальше наша техника идет. Опять погром очередной.

Машины заржаветь когда успели. Там рота усиленная +- судя по воронкам грады
В коментариях рагули на косятях пляшут.
выводы какие? 100 метров между машинами на стоянке. Не светить силуэт. Там же внешнем скате холма как на ладони у противника расположились. ну и бдить. те фотки где мотострельцов целое отделение на отдыхе во сне прибили из головы не выходит.

0

764

120-й гуманитарный конвой МЧС России привез в ДНР 86 тонн продуктов питания и самого необходимого для жителей республики.
С конвоем прибыл и специализированный транспорт.
Сообщил директор департамента МЧС ДНР Валентин Гордиенко.
*********
Нацики в Мариуполе пытаются вырваться из окружения   https://t.me/wargonzo/6400

0

765

Роман написал(а):

Вот это смешно сейчас. Самая свирепая русофобия - Германия+Франция. США и рядом не валялись. В первую Чеченскую еще это было хорошо заметно. А уж какими помоями поливали Россиию даже в 2008 году в немецкой прессе - это я сам видел.

Ровно так же как и у нас в стране. Элиты и медиа совершенно отделены от простых людей. Проходил на себе, в 2014, после известных событий, месяц по Европе колесил, деревни, городки большие и мелкие, Германия, Франция, Австрия и Италия, никакого негатива не встретил (хотя и рассчитывал), даже наоборот.
Простые люди везде плюс минус одинаковые. Но решают все как видно абрамовичи

0

766

МИД Украины опроверг слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что «украинская сторона демонстрирует понимание того, что вопросы Крыма и Донбасса окончательно решены».
Украинские дипломаты назвали такое видение «ошибочным» и заявили, что «вопросы Крыма и Донбасса будут окончательно решены после возобновления над ними суверенитета Украины».

https://t.me/boris_rozhin/38087

Когда там следующие переговоры?

Отредактировано Дмитрий Фролов (2022-03-30 20:37:08)

0

767

Новостей сегодня немного.
Трофеи на запорожском направлении
https://t.me/v_and_z/238

0

768

злодеище написал(а):

день удался

Вское может быть, но я бы этому фашисту (автору телеги) особо не доверял. Говновбросы справа (не это сообщение, а в целом) это тчоно не то на что можно ориентироваться.

0

769

TK-421 написал(а):

В коментариях рагули на косятях пляшут.

А все потому что у нас нет Беспилотников в требуемом количестве. Хохлы творят что хотят, маневрируют как хотят, ездят колоннами.  Арта не может на одном месте сидеть, она меняет позиции и где Разведка????

0

770

Дедушка Хо написал(а):

А все потому что у нас нет Беспилотников в требуемом количестве. Хохлы творят что хотят, маневрируют как хотят, ездят колоннами.  Арта не может на одном месте сидеть, она меняет позиции и где Разведка????

И не простых, а именно ударных. Чтобы можно было сразу после обнаружения бить, а не через 2-3 часа. Это еще и в Сирии было заметно. Когда стали впервые показывать съемки с наших БПЛА - сначала живая сила противника есть и копошиться, а когда прилетает арта или еще-то - все вымершее, максимум - пустая техника. Тут примерно такое же замечаю, видимо засекают и успевают уйти.

Отредактировано Роман (2022-03-30 20:42:31)

0

771

Коротко и наглядно. Для чего нужен Нож на Войне.

0

772

Дедушка Хо написал(а):

А все потому что у нас нет Беспилотников в требуемом количестве. Хохлы творят что хотят, маневрируют как хотят, ездят колоннами.  Арта не может на одном месте сидеть, она меняет позиции и где Разведка???

Я давно считаю что парадигму надо менять. В таких условиях твоя ГПЗ и твоё охранение это разведка.
Беспилотников в армии полно. по взводу в каждой БТГр, другое дело, что запуск на ходу не возможен. Да и не уверен что орланом-10 (самой массовой птичкой) можно из машины на ходу управлять, я с этими игрушкамми 8 лет дел не имел.
Тут проблемы я считаю чисто штатные и доктринальные.

0

773

Роман написал(а):

❗️"Ни на какие уступки мы не пойдем, господин Мединский что-то ошибся, он неправильно сделал" - Р. Кадыров

То есть одна надежда на Русского патриота -Кадырова?
Ну прелестно.

0

774

Алексей Михайлович написал(а):

И как они себя должны чувствовать при нашем тотальном превосходстве в ВВС, ПВО и РЭБ?

Я хз насчет "тотального превосходства", но даже сейчас они спокойной ездят колоннами днем, перебрасывают открыто по жд составы с техникой и не особо чего-то опасаются. Видимо это "тотальное превосходство" носит очень очаговый характер.

0

775

Алексей Михайлович написал(а):

А у рагулей много беспилотников?

Ударных почти не осталось. Остальных наверное на равных с нами

Алексей Михайлович написал(а):

И как они себя должны чувствовать при нашем тотальном превосходстве в ВВС, ПВО и РЭБ?

А оно есть? Не видно реализации.. И как правильно выше сказали, местное население подсказывает ВСУ расположение российских войск.

0

776

Милош написал(а):

Потенциальный минск-3 или то к чему сейчас подводят?

вы видите разницу между сортами определенного продукта

0

777

ВИТАЛИКУС написал(а):

То есть одна надежда на Русского патриота -Кадырова?
Ну прелестно.

Да, такой вот финт ушами выходит. Просто когда я его слушаю, не возникает ощущения что он говорит одно, а сам думает при этом  - "Блеять, как там моя яхта во Флориде и вилла в Ницце".

0

778

https://i.ibb.co/kQYQ2j7/3-BE151-BA-8-F75-4054-9-C6-C-B50-CB44-E021-F.jpg

0

779

Дедушка Хо написал(а):

Коротко и наглядно.  Для чего нужен Нож на Войне.

во мужик открытие сделал))) диваны на войне  :idea:

0

780

Высокоточные удары «Искандерами» по ЗРК Бук ВСУ.   https://t.me/svarschiki/5618?single
Искандерами..По Букам..Где планирующие боеприпасы???

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-266