СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение мотострелка 2а.


Оружие и снаряжение мотострелка 2а.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Astax написал(а):

А какие упражнения делать?

Качать туловище - живот, бока, спина. Сжигать калории на велотренажере, гребной тренажер тоже хорош. Плавание тоже может помочь.

0

962

Astax написал(а):

:x А как живот убрать, у кого есть диета?

Ну, у меня был боец! Сшивали из двух кителей х/б один, как и брюки. Сапоги с клиньями были. К концу КМБ, к присяге уже более-менее стал стройным. На дембель ушёл с массой 75 кг. Прибыл 110 кг.

0

963

alexx188 написал(а):

Сжигать калории на велотренажере

И есть как ел?

0

964

Astax написал(а):

И есть как ел?

А кто даст? :D Пайка! :longtongue:

0

965

Astax написал(а):

И есть как ел?

А как ел? В принципе любая диета это нехорошо.

0

966

alexx188 написал(а):

А как ел? В принципе любая диета это нехорошо.

Когда мне было 14 лет я за 3 месяца сбросил вес с 85 кг до 69 при росте 185см. Я пользовался правилом: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом , а ужин отдай врагу.
П.С. Может конечно повлияло то что я 3 раза в неделю ходил на тренировки в бассейн, отжимался в течение дня 100 раз, и уделял полтора часа физическим нагрузкам, помимо тренировок, :blush: но жрать надо однозначно меньше.

0

967

злодеище написал(а):

не надо никуда ходить, пробежки по утрам всё решат

:D  Точно! А по вечерам салатик-оливье(ведёрко) с кока-колой и борщ с пампушками :rolleyes: .... Кайф!

0

968

Astax написал(а):

И есть как ел?

Это достаточно простая процедура.
Сначала считаешь, сколько ты съедаешь в сутки в калориях.
После этого ( для начала ) рассчитываешь себе рацион на неделю, с учётом того, что кушать будешь на 100 калорий в сутки меньше ( поверь – этого достаточно).
Убираешь майонез, картошку , масло, сахар, яйца и молочные продукты ( кроме кефира) хлеб и мучное снижаешь до 70- 100 граммов в день, основа – постное мясо, курица, рыба, каши и овощи, овощи и ещё раз овощи и фрукты.
Минералка – только негазированная, соки – только натуральные. Кока кола пиво и чипсы – ф топку. Водку и коньяк с сигаретами – ф топку.
Если пить – то только виноградные некрепленые вина.
Витаминки для балансировки питания.
После этого составляешь себе примерную распечатку времени приёмов пищи с учётом своего рабочего графика, но с расчётом, что бы приёмов пищи было 5- 7 в сутки ( рассчитанные суточные калории не увеличивать).
Покупаешь электронные весы. Проводишь график замеров веса.
Через месяц такой жизни начинаешь ходить в спортзал или просто бегать.
Можешь купить шагомер.
Для начала 3-4 одночасовых тренировки в неделю достаточно.
В сутки должно получаться не менее 7 - 10 км в том числе 3 бегом.
Комплекс разминочных упражнений.
Упражнения – на пресс( верхняя и нижняя части), на косые мышцы живота, скручивание с грифом штанги сидя на скамейке.
Крайне желательна инфракрасная сауна и кардиотренажёры.
Ещё после месяца тренировок начинаешь контролировать самочувствие ( замеры давления и пульса). Если всё идёт нормально, то за 3 месяца, минус 10 – 15 процентов от начального веса – гарантированно.
Потом начинаешь  добавлять в рацион «L -  карнитин», а один приём пищи ( после тренировки) заменяешь протеиновым коктейлем ( в спортзалах такие делают в баре или продают концентраты).
Тренировки не прекращаешь, более того начинаешь нормальные тренировки по 12- 15 упражнений на все группы мышц « вкруговую» . Время доводишь до 4 -5 тренировок в неделю и по 2 часа.
После тренировки – обязательно растяжка.
Суточный рацион снижаешь ещё на 100 калорий в сутки.
Через полгода – минус 20 процентов от первоначального веса.
После этого решаешь для себя, если хочешь худеть дальше – курс «Гидроксиката – хардкора»
Если нет – 3- 4 «поддерживающих» тренировки в неделю по 1-1.5 часу.
А про размеры :longtongue:  – видел 68 размер 6-й рост.

Отредактировано Бандера (Михалыч) (2011-06-22 03:43:20)

0

969

злодеище написал(а):

может в трёп?)

Я согласен!  :D

0

970

неспич написал(а):

А по вечерам салатик-оливье(ведёрко) с кока-колой и борщ с пампушками

ну вы и поесть не разу не любите

0

971

Бандера (Михалыч) написал(а):

Это достаточно простая процедура.

Вот, конкретика, хорошо.

0

972

Новый шведский модульный вест SV08:

Отредактировано alexx188 (2011-06-22 09:59:09)

0

973

alexx188 написал(а):

Новый шведский модульный вест SV08:

Аки елка рождественская  ;)

А как в этом ползать? o.O

0

974

профан написал(а):

А как в этом ползать?

Нормально ползать, сейчас все весты такие, плюс-минус.

0

975

Современные МОТОстрелки  :)

0

976

Перспективная велопехота :)

Отредактировано Nicroman5000 (2011-06-22 20:36:43)

0

977

Отечественный аналог

Отредактировано Nicroman5000 (2011-06-22 20:37:08)

0

978

Радует, что нам есть, чем ответить супостату  :D

0

979

alexx188 написал(а):

Нормально ползать, сейчас все весты такие, плюс-минус.

А в плане распределения нагрузки? Впереди же еще и самая тяжелая часть бронежилета. Неуравновешеная система получается. Или это все как-то опирается на пояс? Или нет и весь вес на плечах? В одной статье читал о сравнении разгрузочного жилета с ременно-плечевой системой. В плане эргономики преимущество за второй. Однако у рагрузки преимущество по удобствуи быстроте работы со снаряжением (перезарядки и пр.) к тому же меньше места боец занимает в технике, удобнее  входить/выходить.

Что вы скажете?

p.s. Статья по-моему в солдате удачи была.

Отредактировано профан (2011-06-22 20:50:32)

0

980

alexx188 написал(а):

Новый шведский модульный вест SV08:

Кстати на второй фото, если сравнить с первой,  у солдата     передняя рукоятка автомата как-то очень близко к магазину  установлена. Почему?

0

981

профан написал(а):

Что вы скажете?

Я носил только относительно старые разгрузки, вполне удобно. Бронежилет с керамическими пластинами - субьективно не чувствуется разница в весе передней и задней части.

профан написал(а):

Кстати на второй фото, если сравнить с первой,  у солдата     передняя рукоятка автомата как-то очень близко к магазину  установлена. Почему?

Очевидно ему так удобно.

Отредактировано alexx188 (2011-06-22 20:54:18)

0

982

alexx188 написал(а):

Я носил только относительно старые разгрузки, вполне удобно. Бронежилет с керамическими пластинами - субьективно не чувствуется разница в весе передней и задней части.

Спасибо.

Интересно, кто использовал и разгрузки и вот такие системы. При длительных переходах на ногах, что меньше утомляет и вообще удобнее.

http://sturmovik.ru/raz_spec

Отредактировано профан (2011-06-22 21:08:32)

0

983

alexx188 написал(а):

Бронежилет с керамическими пластинами - субьективно не чувствуется разница в весе передней и задней части.

То наши, у них задняя плитка даже тяжелее.

0

984

профан написал(а):

При длительных переходах на ногах, что меньше утомляет и вообще удобнее.

Я делал длительные переходы в разгрузках, 50 и более км, на самом деле главное не разгрузка, а конструкцыя рюкзака(его разгрузочной системы).

0

985

Злобный Полкан написал(а):

Я делал длительные переходы в разгрузках, 50 и более км, на самом деле главное не разгрузка, а конструкцыя рюкзака(его разгрузочной системы).

А не  просветите на эту тему? или может ссылку какую? :)
А то по фото 1 из поста 972 видно что конкретно эта система висит на плечах полностью. Стало быть при большом весе снаряжения, длительной ходьбе, беге и прыжках должна уставать спина.

p.s. Страйкбольный вариант РПС.  :)

0

986

профан написал(а):

Интересно, кто использовал и разгрузки и вот такие системы.

Это что-то очень старое, имхо.

0

987

профан написал(а):

А то по фото 1 из поста 972 видно

Мне из поста ничего невидно, я ваабше старомоден - пока не поношу, умными мыслями не брюжу ;)

0

988

Злобный Полкан написал(а):

Мне из поста ничего невидно, я ваабше старомоден - пока не поношу,

Это наш стандартный вест, нет?

0

989

alexx188 написал(а):

Это наш стандартный вест, нет?

Да, это стандартный вест пехотинца/саяра/муандеса на КМБ(сейчас, пару лет назад были другие, ещё через пару лет будут другие :crazyfun: ). А потом уже приходят весты нестандартные :rolleyes:

Отредактировано Злобный Полкан (2011-06-22 21:48:22)

0

990

Злобный Полкан написал(а):

А потом уже приходят весты нестандартные

Ну это само собой..
А раньше пехота с такими ходила, для танкистов достать его было верхом "крутости".. Передавали по наследству.

Отредактировано alexx188 (2011-06-22 22:00:11)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение мотострелка 2а.