СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-265


Новороссия и Украина-265

Сообщений 841 страница 870 из 967

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

841

злодеище написал(а):

откуда это?

из ленты, мединский сегодня у нас красавчик, главный ньюсмейкер.
наговорил уже с три короба

0

842

злодеище написал(а):

руководствуйся в жизни только анекдотами

откуда это?

Тут по ссылке этих слов нет, но блин тоже наговорил говнаСсылка

0

843

Старшина ПВ написал(а):

да заткните уже кто-нибудь этот фонтан, блин!

Мединскому, лучше вообще молчать...

0

844

РФ выдвинет встречные инициативы после рассмотрения предложений Украины — Мединский.
*******
Новые военкоматы на освобождённых территориях ЛНР.   https://t.me/voenacher/13442

0

845

Старшина ПВ написал(а):

из ленты

............

Старшина ПВ написал(а):

мединский сегодня у нас красавчик, главный ньюсмейкер.

ага, до таких высот даже псаке жене далеко и маше. и похоже хренасдва остановиш

0

846

Старшина ПВ написал(а):

да заткните уже кто-нибудь этот фонтан, блин!

Это гениально, просто шедевр мысли эффективного манагера

0

847

Силос и смелос написал(а):

Это сюр какой-то. Но это не отменяет того, что сейчас не время для критики действий наших ВС. Вы сможете помочь своей критикой, даже если она и обоснованная, на поле сражения? Если нет, тогда не надо критиковать. Это вода на чужую мельницу.

А когда Абрамсы уже будут в Химках, царь-батюшка дозволит себя критиковать?

Никто не критикует российских солдат. Критикуют некомпетентные и предательские действия генералов, политиков, чиновников, олигархов.

Сейчас мы услышим отвратительный визг бандеровцев и либерастов про победу над Россией. Да, они победили. При огромном превосходстве сил России над Украиной, удержаться в Киеве и отделаться потерей только Донбасса - это серьезная победа.
Еще более отвратительное зрелище - прыжки одобрямсов.

В общем, все  откровенно сказано: Донбасс ПОКА ЧТО нам разрешают забрать, вся остальная Украина перейдет под плотный зонтик НАТО. Между делом бандеровцы запытают в подвалах еще несколько тысяч нелояльных, кто недостаточно активно зиговал.

Следующая война России с армиями НАТО ожидается на российской территории в ближайшие 1-2 года.

Отредактировано Шестопер (2022-03-29 18:25:17)

0

848

Старшина ПВ написал(а):

Между тем, мобилизации как не было, так и нет. Это создает опасную ситуацию в будущем, ведь укроп лихорадочно создает все новые и новые части.

Вот это больше всего напрягает, еще про Нату не забываем. Все, сухопутная часть ВС РФ численностью в несколько сот тысяч человек в новом мире абсолютно недостаточна на многие десятилетия вперед.

0

849

Мединского орденом Мазепы каким-нибудь надо отметить. Сделал для Украины больше чем вся террористическая оборона Киева вместе взятая.

0

850

semen10x написал(а):

Тут по ссылке этих слов нет, но блин тоже наговорил говна

отправили бы его что ли на переговоры с ниппоном, а тоим сильно курилы нужны. он бы договорился. ему вообще можно уже издавать книгу в одном ряду будет https://a.d-cd.net/aiAAAgG4m-A-960.jpg

Отредактировано злодеище (2022-03-29 18:23:00)

0

851

Navigator написал(а):

Ну украинские хотелки я бы особого внимания не обращал. Переговорщики с обеих сторон не уполномочены ничего серьезного определять и подписывать, поэтому сначала мы предъявили требования, сейчас соответственно украинская сторона выдвинула ответ. Это все может долго продолжаться, поэтому я по-прежнему считаю, что все решается на поле боя и что нам нужно - это новые хорошо осязаемые успехи, которые покачнут самоуверенность украинской стороны. 
То, что у нас нет сил на одновременное наступление на стольких направлениях тут уже многие не раз писали и то, что было решено под предлогом переговоров по всей видимости сконцентрировать усилия на восточных и южных направлениях, тоже в общем-то понятно.
Но как у нас неуклюже с точки зрения информационной войны все это подается, я даже не знаю что сказать.

Если целью заявлений Мединского и замминистра обороны была спецоперация по деморализации армии и общества - то она удалась. Но больше похоже на попытку прощупывания общественного мнения на предмет Хасавюрта номер два. Общественная реакция, думаю, достаточна для того чтобы понять - если не будет значимых успехов операции - башням не устоять. Сейчас не 2014-й. ХПП уже не обдурить.

0

852

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t302672.jpg

0

853

Шестопер написал(а):

А когда Абрамсы уже будут в Химках, царь-батюшка дозволит себя критиковать?

Тогда будут кричать "О мёртвых или хорошо, или ничего!".

0

854

Раскадровка стрельбы бойцами полка Азов с окна многоэтажного жилого дома ПТУРом  NLAW 20.000£ 1 шт.
Мариуполь.
29.03.2022.
Советский танк живой и невредимый.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/85045.jpg
Точно невредимый?

0

855

Шестопер написал(а):

А когда Абрамсы уже будут в Химках, царь-батюшка дозволит себя критиковать?

А кто вам запрещает. Занимайтесь самоцензурой. Тут ходят всякие, многие с напрочь отбитым критическим мышлением. После вашего поста, побегут говорить соседям, что американцы в Химках. Вот чесслово. Можно же ввернуть: а лучше было бы наверное так.... А неплохо бы.... А то все п@ц, умирать за отечество не будем, в Кремле предатели. Ну что, патриотичненько так...

0

856

Вообщем в информационке мы проигрываем конкретно. Даже не в общем освещении событии, тут как раз вроде перелом случился, а в каких то ситуациях моментах, я даже не знаю как их назвать, не можем правильно донести инфу. Тут нам не хватает какого то своего Арестовича, та ещё мразь, но дело свое знает.

0

857

Andrew_F написал(а):

«Думаю о переговорах, которые проходят в Турции. Думаю, что от этих переговоров никакого толку не будет. Я считаю, что надо полностью закончить начатое: уничтожить бандеровцев, нациков и шайтанов. Только тогда нужно принимать решение, что делать дальше», — сказал Кадыров, соответствующую аудиозапись он опубликовал у себя в Telegram-канале.
+7

Для Кадырова боевые действия - это его стихия, он не ориентируется на хитрые политические схемы, он чувствует что нужно для достижения военных успехов и поддержания соответствующего морального состояния в войсках. Вот кстати новое заявление:

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российскую спецоперацию на Украине останавливать нельзя - необходимо завершить начатое и взять Киев.
"Я заявляю, что надо завершить начатое, не останавливаться. Надо зайти в Киев и забрать Киев. Если нас оставили возле Киева, то я больше чем уверен, что мы зашли бы в Киев и навели бы порядок", - сказал Кадыров, выступая на масштабном сборе военных сил в Грозном. "Мы еще раз подтверждаем, что готовы выехать в любое место, чтобы выполнить любой приказ любой сложности", - подчеркнул глава Чечни.

https://ria.ru/20220329/kiev-1780733304.html

0

858

В ДНР планируется досрочное окончание отопительного сезона с целью экономии воды.
Подача отопления закончится завтра в 13:00.
********
Житель Мариуполя: «Они [радикалы] были выше Бога. Они Зеленскому говорили «ты кто такой? Пошёл вон отсюда».    https://t.me/FridrihShow/3891

0

859

Непоседа13 написал(а):

Раскадровка стрельбы бойцами полка Азов с окна многоэтажного жилого дома ПТУРом  NLAW 20.000£ 1 шт.
Мариуполь.
29.03.2022.
Советский танк живой и невредимый.

не взвелась из-за малой дистанции? Нет подрыва боеприпаса?

0

860

Непоседа13 написал(а):

Раскадровка стрельбы бойцами полка Азов с окна многоэтажного жилого дома ПТУРом  NLAW 20.000£ 1 шт.
Мариуполь.
29.03.2022.
Советский танк живой и невредимый.

Точно невредимый?

Там взрыва не было, граната не взвелась слишком близко.

Тот тот случай, когда даже Пушилин прав:

Глава ДНР Пушилин призвал не верить Украине на переговорах и назвал ее недоговороспособной

"Мы имеем семилетний опыт переговоров с Украиной. Украине нельзя верить даже тогда, когда она что-то подписала. Нельзя верить даже тогда, когда за Украину вписываются страны-гаранты - я говорю про Германию и Францию. Украина недоговороспособна и несамостоятельна. Поэтому все то, что происходит на переговорных площадках, нужно выдвигать на некий отдельный план и руководствоваться тем, что происходит по факту", - сказал Пушилин.

Отредактировано NRpTY (2022-03-29 18:29:12)

0

861

Я знаю, что я зануда.
Но хоть кто-нибудь это вообще смотрел-читал?
Обращение президента к нации в связи с ситуацией в Донбассе. 24.02.2022

Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.
При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой

0

862

Шестопер написал(а):

А когда Абрамсы уже будут в Химках, царь-батюшка дозволит себя критиковать?

Раньше, чем Абрамсы доберутся до Химок, на месте США образуется пролив имени Сталина.

Отредактировано FourA (2022-03-29 18:40:08)

0

863

Надо было отправить главным переговорщиком от России Рамзана Кадырова. Этот бы точно ни о чем с древними украми не договорился. Пер бы на них как дипломатический танк

0

864

Непоседа13 написал(а):

РФ выдвинет встречные инициативы после рассмотрения предложений Украины — Мединский.

Волжанин написал(а):

Мединскому, лучше вообще молчать...

Да, с кадрами в Москве напряжёнка.
То Зурабова в послы на Украину заслали, где он с Петей гешефты в аптечных делах делал.
То Лукина на переговоры между Януковичем и послами Запада снарядили.
Сейчас Мединского снарядили - вообще чудо - здесь нужно молчать, чтобы партнёры не догадывались, какие у тебя установки - как в покере.
Всё бы это было ничего, но в результате таких проколов льётся кровь военных, миллионы людей беженцев, удар по экономике - что касается всех.
Не понимаю я Путина.

Отредактировано vol (2022-03-29 18:32:45)

0

865

Непоседа13 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t18242.jpg
Речь идёт о этих гражданах Украины:Сергее Величко по кличке "Чилли" и Константине Немичеве из фанатской группировки местного футбольного клуба "Металлист".
Немного инфы про задержанных нацистов, пытавших российских военных.

Первый — 28-летний Сергей Величко, он же "Чилли" (на фото слева). Был одним из лидеров харьковского фанатского движения "КСР", с 2014-го воевал в составе полка "Азов". В прошлом году сел в тюрьму за рэкет, бандитизм, вымогательство и похищение людей. Его выпустили с началом российской спецоперации. Статус на странице VK: "Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей".

Второй — Константин Немичев (по центру). Командир харьковской ячейки теробороны, был главарём местного "Азова" и "Национального корпуса" Харькова (партия "Азова"). В своих соцсетях публиковал кадры с пленными бойцами из России и ЛДНР. Ещё до спецоперации выступал за скорейшее освобождение "Чилли" из тюрьмы.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/ … 647786.jpg

Подпись автора

    UдAлить -CTRL+ZVежливые.Zлые

Как и думали https://t.me/mig41/15728 Про взятие в плен нацистов "Чили" и Немичева, убивавших российских пленных, скорее всего, дезинформация. Вопрос - зачем?

0

866

EDDISON написал(а):

15 февраля 2022 Минобороны: Россия начала возвращать войска с учений в места дислокации

Это не первое заявление было -когда было первое наши соседи только уезжали туда. Помню мы лихорадочно передавали все что могли- а то со окружных складов волокита. А сейчас к нам инспекция едет вот думаем как отчитываться. :)

0

867

Lexx написал(а):

про говносливы и прочую требуху сейчас переодетые укры гудят в чатах

Громче всех загудел переодетый укр Мединский

0

868

FourA написал(а):

брамсы доберутся до Химок, на месте США образуется пролив

Видим по Украине все дальновидные решения ВПР как по армии так и по 14 году.

0

869

Ratiborrus написал(а):

Про взятие в плен нацистов "Чили" и Немичева, убивавших российских пленных, скорее всего, дезинформация. Вопрос - зачем?

Шуткой разрядить атмосферу? Господам дипломатам улыбнуться.

0

870

FourA написал(а):

Раньше, чем Абрамсы доберутся до Химок, на месте США образуется пролив именир Сталина.

Давайте начнем с денацификации Киева, а галактику завоюем уже позже.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-265