СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-265


Новороссия и Украина-265

Сообщений 31 страница 60 из 967

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

31

Небольшой груз тактической медицины и средств связи по линии МОО "Вече" фото и список груза ранее выкладывал уже доехал до одного из подразделений.
Подробнее тут https://t.me/MOOVeche/31

0

32

Алексей Михайлович написал(а):

Нам надо предъявить ультиматум - либо киевские власти арестовывают данных лиц и выдают России, либо Россия будет считать власти украины укрывателями военных преступников

Согласен с Вами полностью. Сначала Ультиматут и только потом удары. Сразу бить нельзя. Нужно донести информацию.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-03-28 17:10:25)

0

33

Не будет этого .. кто то там еще думает.. договориться.

0

34

уничтоженная украинская бмп   https://t.me/Ugolok_Sitha/5061
******
Вчерашнее видео с расстрелом российских военнослужащих четко провело грань между военным и укронацистом. Для укронациста нет человеческих принципов, которые обозначены в голове у нормального человека.

По поводу конкретного случая сделаем пару пометок.
📌 Берем на карандаш командующего ВСУ Залужнего, который вступился за укронациков, написав, что видео с расстрелом является постановкой. Не будем никак это комментировать, но очень надеемся, что к окончанию спецоперации главком не успеет сбежать из страны.
📌 Факт отмороженности оказался настолько высок, что даже Арестович – украинская копия Геббельса – не разделил позицию командования ВСУ и признал, что нормальная(!) украинская армия так не воюет, а подонков ждет следствие.

От себя добавим, что следствие подонков не ждет. С одной стороны, потому то «фрайкоровцы» и «азовцы» – свора, которая не подчиняется ни Зеленскому, ни Залужнему, ни Арестовичу. С другой – потому что до следствия большинство не доживет и будет денацифицировано.

0

35

Оказывается, Украина в этом году собирается возобновить экспорт пшеницы за границу. Интересно, как? 

Ситуацию прокомментировал Николай Азаров: «В текущем году засеять удастся не больше 30-60% посевных площадей Украины. И по последним оценкам экспертов, урожайность в этом году снизится на 20%.
Не сложно догадаться, что в 2022 г. Госрезерв не получит денег из госбюджета на пополнение запасов. Да и будет ли из чего пополнять, если количество выращенной и собранной в текущем году сократится, по сравнению с 2021 г., в 2-3 раза?
Такая халатность Зеленского и его шайки меня не перестает поражать. Я анализировал данные и где-то в первую неделю военных действий в Украине, когда еще не были закрыты порты, через них, по статистическим данным, было вывезено 1 млн. тонн пшеницы.
Это абсолютное безразличие тех, кто находится у власти, к собственному народу. Они сами нагнетают истерию, но ничего не делают. Они позволили вывезти столь необходимый запас. А до нового урожая посчитайте сколько времени!»

0

36

Это где?

0

37

Непоседа13 написал(а):

От себя добавим, что следствие подонков не ждет. С одной стороны, потому то «фрайкоровцы» и «азовцы» – свора, которая не подчиняется ни Зеленскому, ни Залужнему, ни Арестовичу. С другой – потому что до следствия большинство не доживет и будет денацифицировано.

Да нифига не будет. Я перестал верить в полную денацификацию и даже демилитаризацию. Нет у России сил контролировать и оккупировать украину.  Все эти мрази отсидятся западнее Днепра или в европе . Никто их не выдаст, а в летучие отряды мстителей я тоже не верю. Был бы рад ошибиться

0

38

Дедушка Хо написал(а):

Это где?

https://t.me/anna_news/26389
Под Волновахой, а когда непонятно.

0

39

Это мы здесь можем рассуждать-как нужно поступать с пленными хохлами..Что гуманно-что не гуманно.Я знаю, как теперь армейцы будут поступать в реальной ситуации.Исходя их того,кто перед ними и реалий боя. И нацистам это ой как не понравится и икнется. Можете не сомневаться.Посеяли ветер-пожнут бурю.Видеофиксации не будет.
За каждого нашего многократно ответят!И не сомневайтесь!

0

40

🇺🇦🏴‍☠️Украина просит у НАТО подержанные танки

Несмотря на то, что лидеры стран-членов Альянса понимают о том, что отправка военнослужащих на Украину смерти подобна, то вооружение они поставляют как и раньше.

Украинский запрос к НАТО на 500 танков несколько необычен, учитывая, что у нее в резерве их более тысячи, причем многие из них гораздо более боеспособны, чем те, которые на передовой. Судя по всему, этот шаг Киева продиктован политическими целями. 

С начала спец операции Запад поставляет значительные количества вооружений, как украинским вооруженным силам, так и националистическим подразделениям. Крупномасштабные поставки оружия на Украину осуществляются уже в течение нескольких лет, начиная с 2014 года, когда украинское правительство было свергнуто и к власти пришло новое, прозападное руководство, а с конца 2021 года перед началом открытых боевых действий лишь растут.

Поэтому запрос на танки несколько необычен, учитывая, что на вооружении Украины танков больше, чем у любой другой европейской страны, причем со значительным отрывом. Вот что она может получить – от польских PT-91 до болгарских Т-72М1.

В принципе с украинскими запасами совместим целый ряд танков на вооружении НАТО – при этом их будет относительно несложно переоборудовать под нужды украинских экипажей. В первую очередь это Т-72М. У Словакии на хранении их 30, а у Чехии – 89. Сюда же относятся Т-72М1/ M2 – их у Болгарии имеется 90, а у Венгрии 44 – и T-72M4CZ (30 у Чехии) или даже более старые T-72A (31 у Северной Македонии).

Однако, наиболее вероятным поставщиком танков все же представляется Польша со своими 318 Т-72А и Т-72М1 и 232 PT-91 – это местная производная от Т-72, собранная по советской лицензии.

Вне всяких сомнений, Польша – крупнейший оператор советских танков из стран НАТО. К тому же она полагается на них значительно меньше других, поскольку после падения Варшавского договора закупила свыше 120 немецких танков Leopard II, а недавно заказала партию M1A2 Abrams из США. Поскольку ее Т-72 будут списываться по мере поступления в войска "Абрамсов", у страны появятся все возможности, чтобы передать свой бронетанковый резерв Украине. Кроме того, изо всех членов ЕС Польша заняла чуть ли не самую жесткую позицию против России, поэтому такое решение поляки наверняка сочтут политически приемлемым. Наконец, PT-91 при тех же потребностях в техническом обслуживании, что и Т-72, усовершенствован технологиями, появившимися уже после 1980-х, включая тепловизионные прицелы. Благодаря возможностям, значительно превосходящим нынешнее украинское вооружение, он выглядит особенно привлекательным вариантом. Хотя передовым его не назвать, все же считается, что он по управлению огнем опережает Т-64Б и Т-72А примерно на 20-25 лет.

Состоится ли передача польской техники, пока неизвестно, но возможность остается значительной.

0

41

Непоседа13 написал(а):

Можете не сомневаться.Посеяли ветер-пожнут бурю.Видеофиксации не будет.
За каждого нашего многократно ответят!И не сомневайтесь!

Как раз в этом я не сомневаюсь. Но тех упырей что попали на видео нужно судить и вешать. В Республиках есть смертная казнь. Или после их ликвидации, это должно быть объявлено

0

42

фото от Индуса, Демилитаризатор(с)
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t750570.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t133279.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t189613.jpg

0

43

Непоседа13 написал(а):

Или недвигу руководства укрорейха.

Недвигу лучше

0

44

Антипов написал(а):

Как раз в этом я не сомневаюсь. Но тех упырей что попали на видео нужно судить и вешать. В Республиках есть смертная казнь. Или после их ликвидации, это должно быть объявлено

Однозначно!Охота на зверей должна быть объявлена.

0

45

Непоседа13 написал(а):

фото от Индуса, Демилитаризатор(с)

РПГ "Хашим"? Ой нет, попутал. Это "Крюк" (РПГ 30).

Отредактировано Дедушка Хо (2022-03-28 17:29:52)

0

46

Дедушка Хо написал(а):

РПГ "Хашим"?

Нет, это РПГ-30 "Крюк"

0

47

Корреспондент РИА Новости передает из Мариуполя с места взрыва драматического театра боевиками националистического полка "Азов"   https://t.me/istorijaoruzija/49149

0

48

Нужен наш центр Визенталя. Нужны новые группы ликвидаторов НКВД, Моссад. Нужен новый Судоплатов и Эйтингон. Пойдут на это наши власти, не знаю

Отредактировано Антипов (2022-03-28 17:32:00)

0

49

Министерство обороны Армении опровергло сообщения турецких СМИ о передаче Ереваном России самолетов Су-30 для их задействования на Украине
"Данная информация является абсолютной ложью. Все самолеты, находящиеся на вооружении ВС Армении, а также личный состав находятся на своих местах и выполняют поставленные задачи", - сообщает пресс-служба Минобороны Армении. Информацию о передаче Арменией России четырех самолетов Су-30 распространил ранее турецкий телеканал "Haber Global" со ссылкой на данные разведки.

0

50

Дедушка Хо написал(а):

Сначала Ультиматут и только потом удары. Сразу бить нельзя. Нужно донести информацию.

Наоборот

0

51

Антипов написал(а):

Пойдут на это наши власти, не знаю

Мое мнение-нет.
********
Дальнейшая стратегия действий чеченских бойцов в Мариуполе скорректирована, чтобы в ближайшие дни освободить город, сообщили РИА Новости власти Чечни.

0

52

Непоседа13 написал(а):

Мое мнение-нет.
********
Дальнейшая стратегия действий чеченских бойцов в Мариуполе скорректирована, чтобы в ближайшие дни освободить город, сообщили РИА Новости власти Чечни.

Кива на ток-шоу - ответ на вопрос.

0

53

Рубежное в эти часы!!!    https://t.me/boris_rozhin/37340?single
******
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что Россия завершает сбор доказательной базы по военно-биологической деятельности США на Украине – и что цивилизованный мир увидит, как Штаты продолжают традиции Третьего рейха с его бесчеловечными экспериментами над людьми.
По словам Патрушева, появление новых центров мирового развития вызывало растущее недовольство США, они стремились любыми способами сохранить свою гегемонию и развязывали войны в других регионах планеты – Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии.
"Сейчас, когда американский внешний долг превысил 30 триллионов долларов, Америка начала толкать человечество к глобальной катастрофе".

0

54

Дедушка Хо написал(а):

Скорее всего они давно уже в бункерах и в других местах. Тем не менее,  такой акт будет для них  унижением, потому что уничтожены символы государственной власти.  Ради одного этого стоит.
И еще, почему стоит. Несколько лет  Укры очень красочно расписывали в Интернете как  они будут взрывать Кремль в  Москве. Изголялись в своих фантазиях А тут на их глазах произойдет ровно противоположное и не в  фантазиях, а в реале. То есть, будут также унижено  большое количество украинских националистов.

Имхо, думаете там кто-то помнит повестку с которой хотя б вчера скакал?  Убьют в этих зданиях кого-то - сделают мучеником и будут скакать дальше. У них очень хорошо работает пропаганда.
Вы просто послушайте что там в головы людям вбивают. Причем сегодня могут говорить прям противоположное тому, что было вчера!

Я вот родственникам, которые меня и всех нас поливают нечистотами, скинул выступление Порошенко, где он про "подвалы и пенсии" для Донбасса и что Вы думаете? Помнят? Верят?
Никто не помнит и более того считают, что это фейк!

Имхо самое действенное - разбить ВСУ. Да так что б возможность восстановить армию была только в мечтах. Затем перекрыть поток этой пропаганды и заменить своей. А иначе ничего в головах не изменить. Победы им придумают, хоть Киев ВС РФ возьмет завтра...

0

55

Navigator написал(а):

за каждый пуск "Точкой" по городами России, ДНР и ЛНР надо было показательно уничтожать какие-нибудь правительственные здания в центре Киева.

начиная сверхуодна точка 4е калибра. в том числе надо не стеснятся бить по очистным, энергетическим, и сливным объектам. алаверды должны быть алаверды. вообще всё в перый же день надо было делать.

Непоседа13 написал(а):

Или недвигу руководства укрорейха.

и это надо было в первые же сутки но второй очередью. по другому не поймут, тогда бы и продвинулись дальше и не было ы столько потерь наиглупейших.

Непоседа13 написал(а):

и что цивилизованный мир увидит, как Штаты продолжают традиции Третьего рейха с его бесчеловечными экспериментами над людьми.

они серьёзно в это верят что ли? да этому миру похрену на все их движения. у них всоих пробирок и плачущих девочек в избытке

Отредактировано злодеище (2022-03-28 17:47:33)

0

56

Переданные американцами Украине пикапы перешли на сторону ДНР
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t346840.jpg
Хорошей технике — хорошие владельцы!   https://t.me/boris_rozhin/37348?single

0

57

Alex_Flanker написал(а):

Победы им придумают, хоть Киев ВС РФ возьмет завтра...

Угу. Самое смешное, что  даже если мы возьмем Киев, то они будучи конченными руссофобами, сразу же начнут ссылаться на Российский опыт войны 1812 года.  Специально сданную  Наполеону  Москву, "ымперца" Кутузова и окончательную победу России.
Черти разлохматые.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-03-28 17:46:10)

0

58

Снайпера – бесшумные, невидимые, бесстрашные

Снайпера считаются элитой вооружёнными сил. Они наносят пусть и  точечные, но чрезвычайно эффективные удары по врагу, до которого порой не может добраться и артиллерия.
Чтобы нанести максимальный ущерб противнику, снайпер должен быть невидим для него. Как правило, большинство снайперов стараются быть незаметны как и на поле боя, так и в публичном пространстве. Но военкору «Ваших Новостей» Ринату Есеналиеву специально для рубрики «Лица НМ ДНР» проекта @wargonzo удалось побеседовать с молчаливым парнем со снайперской  винтовкой.
Знакомьтесь – «Ингуш». Приехал из Ингушетии.   https://t.me/wargonzo/6386

0

59

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/657354.jpg

0

60

Alex_Flanker написал(а):

Имхо самое действенное - разбить ВСУ. Да так что б возможность восстановить армию была только в мечтах.

Вопрос как это сделать. Реальность показывает немного другое. Во всяком случае на сегодняшний день.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-265