СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-258 (Специальная операция на Украине)


Новороссия и Украина-258 (Специальная операция на Украине)

Сообщений 901 страница 904 из 904

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

0

901

Journeyman написал(а):

ЗСУ-23-2 поставил в кусты и жди.

*

Отредактировано Дедушка Хо (2022-03-19 04:25:27)

0

902

Силос и смелос написал(а):

А они в курсе, что одно с другим несовместимо?

Нет, конечно. Для них Турция сейчас - это возможность приобщиться к западным "ценностям" в рамках своей веры и ненависти к Армении и христианству в целом, а дальше этого они ничего не видят и видеть не хотят. Вообще, мракобесие в их аудитории просто лютое. Оппонирует в основном молодежь, получившая высшее образование в Турции, с промытыми напрочь мозгами и априори не готовая к какому-либо диалогу с инакомыслящими. Пришлось прибегнуть к банальному троллингу, чтобы им не было так весело.

0

903

Милош написал(а):

ментальные последствия для населения Украины

Ментальные последствия они такие ментальные.... Предавать не надо. Переосмысливают люди пережитое и делают выводы. Вот нужно пищу для размышлений подавать. Если умные вопросы задавать, то можно получить умные ответы. Чем Климкин отличается от (допустим) Онищенко? Климкин или Онищенко украинец? Чем украинцы отличаются от русских? Тем что на украинском говорят? А если я буду говорить на английском, я буду англичанином? Говорят, что украинцы отличаются генетически от русских, тогда почему генетические исследования в начале 2000-х не нашли различий? Украина это государство с европейскими стандартами? Тогда почему все не как в Европе? Русские мешали? Тогда почему 8 лет не мешали а ни на йоту не приблизились? Итд итп....

И на вкусненькое. Если русские вас грабили, почему вы вышли с ВВП как у Франции, а европейцы помогали, а вы стали десятиразрядной страной.

Отредактировано Силос и смелос (2022-03-18 15:05:21)

0

904

semen10x написал(а):

Там слово богу руководство адекватное

Так, это руководство все и взрастило.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-258 (Специальная операция на Украине)