СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-254


Новороссия и Украина-254

Сообщений 61 страница 90 из 895

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

0

61

То есть, вывезли тех, кто вчера начал создавать неприятные картинки иностранных заложников в Сумах.  https://t.me/zvezdanews/71694
Российская бронетехника была замечена в поселке Богдановка к северо-востоку от района Бровары.
https://t.me/boris_rozhin/29549

0

62

Мариуполь 8 марта 2022

0

63

Харьков 8 марта

0

64

про "офицера" всу в женской шубе полное видео

0

65

Российская военная колонна в Купянске.  https://t.me/new_militarycolumnist/75742

0

66

semen10x написал(а):

Арахнолог Z написал(а):

    Джангирова уже в плен взяло СБУ.

    https://www.youtube.com/watch?v=_ZLkXarEK9M

Надеюсь все нормально будет, один из немногих адекватных людей на Украине

Отредактировано semen10x (Сегодня 19:51:45)

А с чего все взяли, что у него что-то плохо?

0

67

Непоседа13 написал(а):

У нас мужской призывной возраст по хатам прячется,с дома нос не высвывает,что- бы в ополчение не загребли.У нас сйчас Иваново в Луганске времен СССР.Одни бабы и пенсилонеры.Остаьльные,кого не призвали-бзвылаздно дома сидят.Цветы некому на 8 Марта покупать.
Серьезно!

А у нас кем,никто не задумывался??

В операции со стороны РФ участвуют только контрактники. Уже один раз заплатили за архитектурные  достопримечательности Кракова, Будапешта и Вены жизнями русских пацанов. Много выиграли? Кроме демографической ямы в русском населении? Желто-синяя тряпка -флаг врага. В любых руках. Враг должен уничтожаться. Это всё, что нужно знать войскам, идущим в бой. Тогда и призывники в войсках на этой войне не понадобятся.

0

68

Ratsha написал(а):

К тому же пополнять потрепанные в боях подразделения тоже надо. Уже очевидно, что нам предстоит кампания не на один месяц.

Максимум через месяц войска нужно начинать ротировать. Некоторые из них живут в полях с начала "учений". В чеченских войнах ротировали от 45 дней. Кем? Так что Вы , возможно, правы, нужно начинать призыв. Направлять в зону БД не нужно. Для замены частей убывающих в зону конфликта в ППД С интенсивной подготовкой и слаживанием, со снятием с хранения боевой техники

0

69

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вот почему ударные беспилотники были нужны еще вчера

Непоседа13 написал(а):

Донбасс дал 8 лет отсрочки войны и время стране для подготовки.Многие у нас так и объясняли эту оттяжку..А по факту даже армия АР оказалась в этом плане более боеготовой.

Можно, конечно, посмеяться, но тот же китолов и краснополь успешно использовался нашими в 2014. Вспомните котлы и  уничтоженные колонны укропа с оторванными башнями 64, а рядом, даже листья с дерева не облетели. Почему? Потому, что тогда не использовалась на Донбасе КА. А использовались "отпускники". Причина того, что эти наработки еще ПРОШЛОГО!!! веку на стали общедоступным в КА за  14+ 8 !!! лет, банальна. Т.Н. "Руковводители" среднего звена (как предприятий ВПК, так и КА, на чем сам недавно ЛИЧНО убедился) представляют собой малоквалифицированный планктон, поднаторевший в примитивной отдаче контракта "своему" предприятию (часто не имеющего нужной компетенции, зато имеющего "своего" директора или хозяина), распилу контракта между "хозяевами" и очковредительства, дабы прикрыть задницу в виде часто левого изделия и документации для него.При этом, непосредственным разработчикам достается бульон от яиц и "работа в стол". В этом плане, хочется верить, что начало серьезной войны заставит наконец власти преекратить эту преступную практику. У нас итак серьезный разрыв поколений в инженерном корпусе ВПК. Этот факт сказывается на сроках и качестве разработок. НО если не убрать нах.. функционеров, мы проиграем.

0

70

Штепсель написал(а):

А с чего все взяли, что у него что-то плохо?

Много не адекватов,  Киреева  например убили

0

71

pink floyd написал(а):

начало серьезной войны заставит наконец власти прекратить эту преступную практику

Для этого власть должна заняться, говоря Вашими словами, очковредительством "распильщиков" и "откатчиков".

0

72

Путин  поручил правительству определить страны, куда будет запрещен ввоз определенной продукции,  вообщем весь мир в труху Ссылка

Отредактировано semen10x (2022-03-08 21:13:01)

0

73

semen10x написал(а):

ля этого власть должна заняться, говоря Вашими словами, очковредительство

Че-т я сомневаюсь, что на такой замечательный рупор кто-то покусится. Ну а Киреев, емнип, был из ГУР, а грохнуло его СБУ. Похоже, конторы под шумок счеты сводят.

0

74

Шел себе по Херсону майор ВСУ Федюнин А.А., да и думает: дай-ка зайду за взрывчаткой и американскими рациями! тут-то его и повязали.

https://vk.com/textlive105134

0

75

Волжанин написал(а):

Не уходит с рынка и PepsiCo (Pepsi, Mirinda, 7up, Lay'S, «Фруктовый сад», «Домик в деревне», «Агуша», «ХрусТеам», «Чудо»). Также продолжают работу в России такие известные бренды, как Herbalife, McDonaldʼs, Mars, Papa John's, Philip Morris, Starbucks и Hilton. Сеть Burger King объявила, что не только не уйдет, но и откроет новые рестораны в 2022 году.
https://www.gazeta.ru/business/2022/03/ … 9845.shtml
Читал . KFC временно приостанавливает инвестирование.

ЕМНИП, Пепси вообще наши акционеры рулят.

0

76

semen10x написал(а):

Путин  поручил правительству определить страны, куда будет запрещен ввоз определенной продукции,  вообщем весь мир в трубу Ссылка

Как бы пора какие то ответные санкции вводить. По крайней мере лес, редкоземельные в полне можно. без ушерба для себя. И другие купят.

Отредактировано Волжанин (2022-03-08 21:14:49)

0

77

pink floyd написал(а):

нужны программисты на ++, системы управления, формирование и обработка дискретных карт, автопилоты для групп объектов, аттрактор траекторий(хаос). От 120 000рэ.
Правда с аутсорсом могут быть проблэмы. По понятным причинам.

Отредактировано pink floyd (Сегодня 00:46:06)

знакомый по нейросетке три месяца проходил курсы и тренинг, сертифицировали, сейчас сидит обучает, кодописарей там нет, в р-н 200, сидит джуном

0

78

РФ обещает помочь с посевной в Запорожской области:

0

79

semen10x написал(а):

Путин  поручил правительству определить страны, куда будет запрещен ввоз определенной продукции,  вообщем весь мир в трубу

Думаю все эти меры разработаны еще перед началом операции. И теперь по мере развития обстановки включаются те или иные механизмы, проводятся те или иные решения и меры. Во всяком случае, так должно было быть. Должны были разработаны действия, которые отвлекут противников непосредственно от операции на украине
Но! Видя этих дебилов на том заседании СовБеза, в голову лезут совсем плохие мысли об их способности делать вышеперечисленное. Один залет с блокировкой ЗВР чего стоит. А ведь у них было  8 лет подготовится к неминуемому

0

80

mic44 написал(а):

Штепсель написал(а):

    А с чего все взяли, что у него что-то плохо?

вот его могут ликвидировать, не понятно почему он не уехал сразу за город.

Он интеллигентный человек в хорошем смысле слова и рассматривал происходящее с стороны.
Он не мог себе представить, что грязная действительность могла проникнуть в отвлеченный мир умозаключении.

0

81

Aaz написал(а):

Максимум через месяц войска нужно начинать ротировать

За это время, КА должна выйти на границы 1939 года. Минимум - кукуев, Днепр, Днестр. Стрелков тут прав, действующих сил может не хватить. Но и все резервы использовать нельзя, ибо высока вероятность вмешательства НАТЫ. Единственным способом компенсировать потери времени и темпа, связанные с бессмысленными "переговорами" (не понятными простому разуму), это применение оружия полумассового уничтожения по опорным городам ВСУ. НЕ считаясь с мирняком, к сожалению. Думаю, США в даной ситуации и не раздумывали. Потери мирняка будут, но потом, пререзагрузка укропского примитивного вычислительного устройства пройдет много быстрее.
Посмотрите, как возтся с укропом в женской шубе бойцы ДНР. % минут уговаривают сдаться...  Ладно этот оказался планктоном, а отморозок мог и ущерб нанести... Вопрос один:- Какого черта? Предупредили один раз. НЕ хочет - выполняем угрозу, кидаем гранату. Сарафаное радио быстро сработает. Враг поймет, что сдаваться нужно быстро, иначе смерть.

0

82

Вс РФ получили приказ уничтожать всё грузовые автомобили движущиеся в районы проведения операции из западных областей Украины
********
Фактическая информация с мест. Сбежал мэр Изюма с любовницей. Буквально до последнего момента вещал о сопротивлении русским, отвергал коридор и гуманитарку. Его Зам тоже сбежал.Мэра видели на машине в сторону Днепра.

0

83

Serge написал(а):

РФ обещает помочь с посевной в Запорожской области:

А вот это дело. Кажется первый раз прозвучало Военно-Гражданская администрация

0

84

Blockchain написал(а):

Пусть. А вот сами кафехи пусть переименуют и выпускают аналогичную продукцию

Все производство здесь. Пора и поотжимать уже. Особенно Шелл, у них тут активов куча. причем производст, а не только АЗС.

0

85

Ребят,ну нахрен здесь ваш Макдональльдс нужен!Вы как рыбы на прикормку слетаетесь!
У нас он в 2014 закрылся- живые!
Завязывайте,А!??

0

86

Может кому интересно...
Состою в одной греческой группе по военной истории.
Провел там опрос на тему "Если бы у нас был гипотетический сценарий с возможностью освободить Северный Кипр, но при этом получить экономическую катастрофу с существенным снижением доходов и уровня жизни на следующие 30 лет, стоило бы такой возможностью воспользоваться?"

Да - 188
Нет - 30

0

87

По воинской части(15-я бригада транспортной авиации) в Борисполе отработал "Искандер".

0

88

pink floyd написал(а):

За это время, КА должна выйти на границы 1939 года. Минимум - кукуев, Днепр, Днестр. Стрелков тут прав, действующих сил может не хватить. Но и все резервы использовать нельзя, ибо высока вероятность вмешательства НАТЫ.

Если будем долго возиться, НАТО вмешается с вероятностью близкой к 100%.
Поэтому нужно сейчас напрячь все силы на уничтожение Донбасской группировки. После этого отсекаем Украину от моря (саму Одессу можно сразу не брать) и война практически выиграна. Мне кажется, что в этом случае лидеры ЕС сами начнут уговаривать Зеленского пойти на условия Путина, потому что Украина превратится в Ирак, или даже Сомали, и не где-то там, а на границах ЕС.

Отредактировано Ratsha (2022-03-08 21:38:22)

0

89

Подразделения Народной милиции ДНР продвинулись в глубь Мариуполя ещё на 900 метров. Сейчас идут уличные бои. Нациков выдавливают.
https://t.me/RtrDonetsk/3156

0

90

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t411377.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t934423.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t324680.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-254