СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -250


Новороссия и Украина -250

Сообщений 241 страница 270 из 1756

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба. Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщение. От всего остального, выражения эмоций, тем более смайликов пож-та воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t935206.jpg

0

241

Wotan написал(а):

в Энергодаре протестующие украицны, судя по всему прихватили на протест заготовки для коктелей и даже гранату. Получилось не очень приятно.  Неподалеку там
АЭС. https://t.me/UkrainaOnlline/20079

точно стреляли ВС РФ? Я не говорю, что не могли

я к тому что - Вы перепроверили? это не фейк?

0

242

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t886407.jpg

0

243

Wotan написал(а):

в Энергодаре протестующие украицны, судя по всему прихватили на протест заготовки для коктелей и даже гранату. Получилось не очень приятно.  Неподалеку там
АЭС.

да хрен эту мутатень разберёшь - кто там чего кинул , что значит " вот ещё там " ...

кому то ногу чем то оторвало , кто то стреляет ...

0

244

Белёк написал(а):

Всё говно планеты вна Укру начнёт слетаться.

Думаю,скоро Украина в аналог Сомали превратится...

0

245

madobad написал(а):

я к тому что - Вы перепроверили? это не фейк?

я считаю что там у митнгующих взрывное сработало. Военных там не видно. Жертвы минимальные и ситуация похожа на самоподрыв случайный.

0

246

Wotan написал(а):

я считаю что там у митнгующих взрывное сработало. Военных там не видно. Жертвы минимальные и ситуация похожа на самоподрыв случайный.

ну тогда не подставляйте под молотки администрацию ресурса, сейчас ответственность уголовная за распространение фейков. Я не говорю, что Ваше видео фейк. Я к тому что в наше непростое время долго разбираться не будут - РКН хлопнет форум, и все.
Или закрывать его снаружи, и делать невидимым для нерегестрированных, как вариант

0

247

Wotan написал(а):

Мутная история

Похоже обычное неумение пользоваться гранатой. Видимо просто выронил(а) без чеки. Бандерлоги.

Отредактировано pink floyd (2022-03-02 18:27:47)

0

248

Во Франции задержали 14 украинцев из Иностранного легиона
В Париже задержали военных Иностранного легиона, пытавшихся уехать на Украину.
Во Франции задержаны 14 военных украинского происхождения из Иностранного легиона. Как сообщает TF1 Info, их подозревают в попытке присоединиться к конфликту на Украине.

По информации издания, в 12-м округе Парижа полиция проверяла направляющийся в сторону границы между Польшей и Украиной автобус. Среди пассажиров оказались 14 военных из Иностранного легиона, оружия при них не было. Отмечается, что 30 пассажиров автобуса были отправлены в полицейский участок для установления личности, впоследствии отпустили всех, кроме 14 военных.

Члены Иностранного легиона были переданы военным властям. Девять из них получили 15-дневный отпуск, чтобы отправиться в Польшу для встречи с семьями. Пятеро уехали незаконно и считались дезертирами, их мотивы устанавливаются.

0

249

losharic написал(а):

да хрен эту мутатень разберёшь - кто там чего кинул , что значит " вот ещё там " ...

кому то ногу чем то оторвало , кто то стреляет ...

Собираешь толпу где-то в безлюдном месте,кидаешь шумовуху страйкбольную,озвучиваешь спокойно зараннее приготовленный текст и лепишь образ врага.Всё!Получаете баблосики патриотические.

0

250

Венгрия решила не направлять свои войска или вооружение на Украину - глава МИД
Венгрия ждёт свой шматочек Щеневмерлой.
*******
— Скоро мы будем дома!    https://mobile.twitter.com/Lana_mem/sta … Xuzc0pAAAA
Российский спецназ из Украины передаёт слова благодарности гражданам России за поддержку вооружённых сил.

0

251

Белёк написал(а):

Непоседа13 написал(а):

    Ещё один из Косово едет на Украину.
    + 1 боевик.

Всё говно планеты вна Укру начнёт слетаться.

не про это видео , но -

Очередной фейк. Админы украинских телеграм-каналов дают ложную надежду украинским солдатам и территориальной обороне - якобы, со всего мира на Украину собираются добровольцы. Это ложь - видео старое, публиковалось уже в 2021 году. Никто никуда не собирается.

0

252

Aleksey1977 написал(а):

И это у нас...

Как-то парень его нежно приласкал. Я бы в глаз съездил, чтобы с фонарем ходил месяц.  Пусть этот пень трухлявый  едет укру защищать. Он в России, небось, на нашей пенсии сидит. Сцука.

0

253

Wotan написал(а):

в Энергодаре протестующие украицны, судя по всему прихватили на протест заготовки для коктелей и даже гранату. Получилось не очень приятно.  Неподалеку там
АЭС. https://t.me/UkrainaOnlline/20079
" человеку оторвало ногу", идиотская  попытка толпой противостоять военным колоннам для картинки и не до такого доводит.
На видео, к слову российских военных вообще не видно, как и полета "гранаты", жертва  (нога) только один и остальные даже не разбегаются. Мутная история.

Отредактировано Wotan (Сегодня 20:22:56)

Слабоумие и отвага. Арестович по официальным каналам призывает украинцев партизанить и останавливать колонны с военной техникой. Говорит, есть видео, где подобное с легкостью удается. Надеюсь, его повяжут живым, но не целиком. Для суда будет достаточно и половины Арестовича.

0

254

Aleksey1977 написал(а):

Сегодня 18:29:22

Бесноватых укропитеков , оскорбляющих русских , приходится гонять даже в Москве . Что называется , не проходите мимо . Вопрос один - во что превратили столицу нашей Родины , в проходной двор ?

да это тугоумный какой либо

епло слито в сеть , нацистский лозунг есть , завтра сядет на 15 суток и штраф тыщ 100 для начала

0

255

pink floyd написал(а):

Как-то парень его нежно приласкал. Я бы в глаз съездил, чтобы с фонарем ходил месяц.

он бы накатал на тебя заяву и сел бы ты годика на 2 за хулиганку

0

256

DeadPahom написал(а):

Wotan написал(а):

    в Энергодаре протестующие украицны, судя по всему прихватили на протест заготовки для коктелей и даже гранату. Получилось не очень приятно.  Неподалеку там
    АЭС. https://t.me/UkrainaOnlline/20079
    " человеку оторвало ногу", идиотская  попытка толпой противостоять военным колоннам для картинки и не до такого доводит.
    На видео, к слову российских военных вообще не видно, как и полета "гранаты", жертва  (нога) только один и остальные даже не разбегаются. Мутная история.

    Отредактировано Wotan (Сегодня 20:22:56)

Слабоумие и отвага. Арестович по официальным каналам призывает украинцев партизанить и останавливать колонны с военной техникой. Говорит, есть видео, где подобное с легкостью удается. Надеюсь, его повяжут живым, но не целиком. Для суда будет достаточно и половины Арестовича.

Надо распространить среди обывателей видео из Херсона где пытались напасть на колонну с молотовым.

0

257

losharic написал(а):

он бы накатал на тебя заяву и сел бы ты годика на 2 за хулиганку

нет. есть видео доказательство! Я Родину защищал!  Никто бы не стал искать и разбираться. )))

0

258

Wotan написал(а):

я считаю что там у митнгующих взрывное сработало.

вообще на сву похоже, граната так не дымит

Волжанин написал(а):

Во Франции задержали 14 украинцев из Иностранного легиона

вот там наверное ща начнутся дрязги.в лехионе

0

259

вчера боец звонил,говорил о очень,очень большом количестве пленных,есть подтверждения(может я пропустил)...брянское направление

0

260

В Гомеле, колонна медецинских автобусов
https://zen.yandex.ru/video/watch/621f6 … 20266&

0

261

Украинский волонтёр снимал видео в момент прилёта снаряда
Где-то вна Украине,Харьков   https://mobile.twitter.com/Lana_mem/sta … Days0pAAAA

0

262

losharic написал(а):

pink floyd написал(а):

    Как-то парень его нежно приласкал. Я бы в глаз съездил, чтобы с фонарем ходил месяц.

он бы накатал на тебя заяву и сел бы ты годика на 2 за хулиганку

Подпись автора

    президентом станет тот , кто сможет нагнать на главную площадь страны больше баранов ...

Чтобы накатали заяву нужно чтобы он знал твое фио или прям при этом тебя повязал наряд полиции. В противном случае как полиции искать?

0

263

злодеище написал(а):

вообще на сву похоже, граната так не дымит

Похоже. Тогда и причина подрыва ясна. Одно не понятно, в укропии оружия кучами. ЗАЧЕМ городить сву?!

0

264

losharic написал(а):

под Харьковом сбили нашего утенка . ФБ пишет пилоты живы и уже дома . Получается , первая более менее подтвержденная потеря Су - 34 в ходе боевых действий в истории

Харьковская телега молчит почему-то об этой перемоге.

0

265

losharic написал(а):

под Харьковом сбили нашего утенка . ФБ пишет пилоты живы и уже дома . Получается , первая более менее подтвержденная потеря Су - 34 в ходе боевых действий в истории

Подпись автора

    президентом станет тот , кто сможет нагнать на главную площадь страны больше баранов ...

Подтверждения??

0

266

gvardeez написал(а):

вчера боец звонил,говорил о очень,очень большом количестве пленных,есть подтверждения(может я пропустил)...брянское направление

чьх пленных кому пленных

0

267

losharic написал(а):

чьх пленных кому пленных

пленных укров

0

268

Васильково, Киевская обл. , место укр дислокации. +18 Очередная школа,как место сбора.
Слабонервным не смотреть .14 200-х
https://mobile.twitter.com/Lana_mem/sta … 2v180pAAAA

0

269

DeadPahom написал(а):

Для суда будет достаточно и половины Арестовича.

ниже пояса?

losharic написал(а):

он бы накатал на тебя заяву и сел бы ты годика на 2 за хулиганку

каким образом? он бы написал встречное и ещё бы можно было показать камеру. полагаю дело сразу бы развалилось на фоне событий

pink floyd написал(а):

ЗАЧЕМ городить сву?!

слепила из того что было

Непоседа13 написал(а):

Васильково, Киевская обл.

устали воевати

Отредактировано злодеище (2022-03-02 18:51:24)

0

270

Непоседа13 написал(а):

Васильково, Киевская обл. , место укр дислокации. +18
Слабонервным не смотреть .14 200-х
https://mobile.twitter.com/Lana_mem

тваретвитер вообще не работает :(

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -250