СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -248


Новороссия и Украина -248

Сообщений 301 страница 330 из 1658

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба. Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщение. От всего остального, выражения эмоций, тем более смайликов пож-та воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t935206.jpg

Предыдущая часть темы: Новороссия и Украина -246

Предыдущая часть темы: Новороссия и Украина -247

0

301

Старшина ПВ написал(а):

Ну пока все грамотно - идет группа зачистки, мгновенная реакция на подавление. А оператору - премия дарвина.

Одно бесит - ну вырубите вы нахрен интернет в городе на сегодня!!!

0

302

Joker82 написал(а):

https://t.me/boris_rozhin/23778

вот же пидор  :mad:

0

303

losharic написал(а):

вот же пидор

Вопрос про общедоступный интернет во время проведения операции на Украине всё таки повисает в воздухе...
Ну что за нахер?!?

0

304

losharic написал(а):

лучше гранату в окно

очень слезоточивую

лучше сероевеществовыносимую

0

305

0

306

Сolonelcassad
В Сумах сообщают, что большая колонна ВС РФ движется к городу. Возможно, будет зачистка.

Сообщается, что в Черниговской области российские танки и другая техника

https://t.me/boris_rozhin/23788

0

307

Joker82 написал(а):

В Сумах сообщают, что большая колонна ВС РФ движется к городу. Возможно, будет зачистка.

Похоже сегодня пойдут заходы в города и зачистки.

0

308

Извеняюсь если было. После удара по аеродрому в ивано- франковском
https://t.me/RVvoenkor/1773

0

309

Firral написал(а):

Ну что за нахер?!?

интересное наблюдение 2

Может на 5тый всё же дойдёт, что воевать с армией пусть и уровня Украины, но с исправной инфраструктурой, связью, русофобским населением мигом сообщающем об перемещение колон, ДРГ в тылу и сбитых летчиках как бы трудно.

Любая воина это вынос инфраструктуры. Просто кто-то выносит в первую ночь, использую фактор внезапности и панику. А кто-то спустя время, после отхвата лищей. Результат примерно один в плане сохранности инфраструктуры. Причём во втором ее даже больше разгромят, так как операция затянется, а войска разозлятся от потерь.

Наблюдаем последствия необдуманного гуманизма - а ещё в первый день предлагал гасить энегосистему - не было бы сейчас мобильной связи и инета. Не было бы оперативной информации от населения о передвижениях наших войск, упавших парашютистов. Армейские дизеля бы выедали дефицитную солярку.

Играть в такой безумный гуманизм можно только тогда, когда население незаражено русофобией, и есть тотальное качественное и количественное превосходство армии на армией противника.

0

310

Серьга написал(а):

задержан 471 военнослужащий

и чё они с ими делать собрались? отпустят процентов 90 возмутся за оружие. вна окраине походу нормальных людей почти нет, одни зомбанутые

Navigator написал(а):

Бои начались

жертв среди мирняка не избежать.

0

311

из Крыма по направлению Николаев - 150 км
из Крыма на Запорожье - 150-180 км
из Крыма на Мариуполь - 180 км
на Киев с севера - 80 км
на Киев мимо Чернигова 80 км
на Конотоп 100
Сумы и дальше 120
Харьков 60
на фронте ЛНР/Днр местами заявлено больше 40 км

действует видимо пока только часть нашей группировки (меньшая)

за трое суток более чем успешное продвижение

0

312

злодеище написал(а):

жертв среди мирняка не избежать.

Не ..., лезть и снимать

Упоротых, похоже, много. Тут не до гуманитарки.

0

313

Сolonelcassad
Сообщается о интенсивных боях на самых ближних подступах к Киеву.

0

314

интересное наблюдение 3

Санкции из ада для США

Патентный офшор.

На нашей территории, все, абсолютно каждый, любой китаец, может производить любую штуку украденную у США и ЕС.

Они окуеют.

И мы тоже.

Более того. Сдадут назад.

Нужны дешевые запчасти-детали для Ролс-Ройса и Бентли?

Привозите станок, их есть у меня.

0

315

Сводки ополчения Новороссии
0:08
Сообщается, что вроде как русская военная колонна едет через село Охиньки, Черниговская область по трассе Киев-Суммы

https://t.me/swodki/26318

0

316

Firral написал(а):

Одно бесит - ну вырубите вы нахрен интернет в городе на сегодня!!!

Похоже, это политическая установка: свет, интернет, газ, тепло оставляем, мы, ведь,  не агрессоры какие-то. Кто-то на самом верху решил повторить трюк Кашпировского "Даю установку на добро!". Только результат будет тот же - нулевой.

0

317

losharic написал(а):

А есть видео возле львовского военкомата?

0

318

Все последние видео с тиграми это разведка. Чуть позже подойдут штурмовые группы с техникой потяжелее. Потом следующий квартал. Наступает самая кровопролитная часть операции. Да, жертв и разрушений не избежать. Но они заслужили

0

319

Серьга написал(а):

Упоротых, похоже, много. Тут не до гуманитарки.

да не " похоже " а так и есть  :(

ну и надёжа на монетизацию видоса , их же никто не предупредил что это запрещено - снимать передвижения войск РФ под страхом тюремного заключения

хотя листовки бы не помешали

0

320

https://t.me/rybar/25877

Инструкция как поступать в подобной ситуации.
1. Не вступай в разговор.
2. Если проявляется любая агрессия применяй физическую силу с предупреждением о применении оружия. При не выполнении твоих требований открывай предупредительный огонь.
3. Ни в коем случае не подпускай к себе на близкую дистанцию никого. Минимальная дистануюция для общения 3-4 метра.
4. Если снимают тебя на видео отобрать телефон и разбить его, а заодно и голову тому, кто начал снимать. Потому что все что будет снято, будет использоваться против вас.
5. Ты выполняешь БОЕВУЮ ЗАДАЧУ, никаких сюсюканий. Перед вами провокатор, у которого задача сорвать твою БОЕВУЮ ЗАДАЧУ.

0

321

Aaz написал(а):

А есть видео возле львовского военкомата?

там всегда пустовато было

это во всяких днипрах очереди из русских зомбарей стояли

0

322

Aaz написал(а):

Все последние видео с тиграми это разведка. Чуть позже подойдут штурмовые группы с техникой потяжелее. Потом следующий квартал. Наступает самая кровопролитная часть операции. Да, жертв и разрушений не избежать. Но они заслужили

Подскажите - кто стоит у Тигров? наши или нацики?

https://t.me/istorijaoruzija/36417

0

323

Aaz написал(а):

Все последние видео с тиграми это разведка. Чуть позже подойдут штурмовые группы с техникой потяжелее. Потом следующий квартал. Наступает самая кровопролитная часть операции. Да, жертв и разрушений не избежать. Но они заслужили

Какая кровопролитная часть.?
Кто готовил оборону города?
Хе, выставили блок посты на окрайнах города и все, ночью их вынесли. Город пустой уже

0

324

интересное наблюдение 3

Правильная пропагандистская картинка - это не когда их показывают чистыми , перевязанными и лопающими НАШУ тушенку .

А именно начало , когда " хлопци , не стрелайтэ , пожалуйста ! Мы здаемси ! " и белый флаг .

Только так , толпа с поднятыми руками , помогают идти своим раненым , кричат не стреляйте , машут белым флагом , а в конце сюжета уже можно на 5 секунд показать в плену с банкой тушенки ...

0

325

Белый к1 написал(а):

Хе, выставили блок посты на окрайнах города и все, ночью их вынесли. Город пустой уже

Firral написал(а):

Подскажите - кто стоит у Тигров? наши или нацики?

https://t.me/istorijaoruzija/36417

Вы совсем долбанутый?

0

326

Триколор над Павлополем! Видео
Освободили!

0

327

Военный обозреватель
В Херсонской области сбит украинский самолёт. Экипаж погиб.
#Украина

https://t.me/new_militarycolumnist/74029

0

328

Как-то так
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/119/t148369.webp

0

329

+18
Вот такого надо больше показывать:

Российские ПВО отработали на "отлично" в Херсонской области

0

330

Ждём новый Хасавюрт, как раз Европа начала поставки оружия, надо же ВСУ шникам дать отдохнуть и подготовиться

⚡️Делегация России прибыла в Белоруссию на переговоры с украинцами, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В соответствии с достигнутой договоренностью, российская делегация, состоящая из представителей МИД, Минобороны и других ведомств, включая администрацию президента, прибыла в Белоруссию для переговоров с украинцами. Будем готовы начать эти переговоры в Гомеле", - сказал Песков.

Это, как я понимаю, после поджопника от друга Си такая прыть у наших появилась.

🇱🇺 Правительство Нидерландов приняло решение о поставке на Украину 50 противотанковых гранатометов Panzerfaust-3 и 400 реактивных снарядов.

Отредактировано Роман (2022-02-27 10:18:31)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -248