СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -247


Новороссия и Украина -247

Сообщений 1681 страница 1710 из 1764

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба. Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщение. От всего остального, выражения эмоций, тем более смайликов пож-та воздержитесь!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t935206.jpg

Предыдущая часть темы: Новороссия и Украина -246

0

1681

Легитимный
Сводка:
- вокруг Киева идут бои, объявляют о воздушной тревоге.
- Через Николаев прошли русские танки. Решили город не брать.
- Одесса стрельба
- Херсон взят РФ (Каховка также).
- Мелитополь взят РФ
- Бердянск обошли
- Мариуполь окружают
- Чернигов шли бои (взят не взят, не ясно)
- Полтава, РФ прошли в город не заходили
- Запорожскую область, просто ходят по области
- Сумы, РФ прошли через город
- Харьков бои

0

1682

Ссылка
Колонна. Вроде наша... Врооде съемка противника.
Вот, замысел операции уже понятен даже укропам. Понятно, что хотеловь войти в учебники по тактики.
НО много неоправданных потерь.  Передвижение войск на большое расстояние по вражеской территории.
  Движение без разведки, колонны обеспечения отстают и не прикрыты совсем. Позволяем врагу просто расстреливать колонны на марше.
  Не подавлена до конца авиация противника. ПОЧЕМУ еще летают укропские штурмовики? Откуда ?
  Не подавлено до конца ПВО противника... Оставляем массу не подавленных сил и средств противника.  Как будто не было Сирии? Правда там никуда не торопились.
  Понятно, что спешат, понятно, что иначе план сорвется. Но не до такой же степени, чтобы оставлять в тылу неокученные части укропа , стреляющего по колоннам из засад.
  Зачем приказ остановиться, пока клоун "думает" о перемирии???  НУ сколько можно воспринимать его всерьез? Пусть войска движутся, быстрее "думать" будет".
12 часов потеряли в очень быстрой операции, когда счет на часы идет.
Ладно. Предстоит сражение на юге Жапорижья. Удачи и успеха нашим там.

0

1683

Journeyman написал(а):

Посмотрим, что на это ответит Москва.

а какой у неё выбор ? огласите пжлста весь список .

0

1684

Konkista написал(а):

Ссылкой на стрим не поделитесь ?

давал но не лень повторится
https://www.youtube.com/watch?v=MGKel6gGHf0

losharic написал(а):

у вас два часа ночи ужЕ ?

третий

Отредактировано злодеище (2022-02-26 22:21:20)

0

1685

Ворчу по маленьку написал(а):

Хотим чтобы население не плевало в лицо бьем сапогом и прикладом.

Не надо бить прикладом, а применять заранее разданные спецсредства. Да, кто-то лезет под гусеницы кинь ему гранату со слезоточивым газом.

0

1686

Херсонская область. Подступы к Антоновскому мосту. 25/02/2022. Брошенная и повреждённая техника украинской 55 арт.бригады  https://t.me/Ugolok_Sitha/4606

0

1687

Aleksey1977 написал(а):

Тяжелые кадры.По-моему наши.(БМП-3 наверное)
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/445
Извините,может ошибаюсь насчет наших(хотелось бы).

Отредактировано Aleksey1977 (Сегодня 01:24:45)

с танка встретили?..опять не понятно, разведка была или кто, почему их оставили..много вопросов и нет ответа

Царствия Небесного пацанам..земля пухом

0

1688

Iskander108-77 написал(а):

ачи и успеха наш

Рубануть им Газ и Нефть. Против нас все равно санкции ввели. Без нефте-баксов не умрем. По картинке выше с вертолетом, киевская область.

Отредактировано NRpTY (2022-02-26 22:22:25)

0

1689

Вергунский написал(а):

Турция не вводила ограничения на проход военных кораблей РФ через турецкие проливы Босфор и Дарданеллы

Да, собственно, и не могла в данном случае.

0

1690

Старшина ПВ написал(а):

чисто версии:

1. все хотели сделать быстро - если брать столицу за 3 дня, то корреспондент в колонне не нужен
2. вся операция спланирована "напугать" и "склонить к капитуляции", но не захватить и закрепить за собой

В обоих случаях планировался стремительный рейд.

Где то это уже было, а да при штурме Грозного. Что разбежались? Поддержка населения у нас есть? Или Россия пришла убивать армию хоть и нацистскую где служат их дети и родственики

Отредактировано Ворчу по маленьку (2022-02-26 22:21:12)

0

1691

Этот Ган-н никак не успокоится. Я про жабоеда.

26 ФЕВ, 22:11
Лукашенко провел телефонные переговоры с Макроном

Президент Белоруссии говорит по телефону с президентом Франции, беседа продолжается более часа - БелТА.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13878675

0

1692

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вот и я об этом говорю. Укрепить боевой дух у своих , и деморализовать противника, речь не только о военных, но и о националистически настроенных гражданских. Они нашу вежливость воспринимают как слабость. Жестко, но без беспредела

Вопросы к генералу Картополову в бытность его начальником Главного военно-политического управления Вооружённых сил Российской Федерации и его подчиненному генералу Конашенкову.

0

1693

pink floyd написал(а):

Как будто не было Сирии? Правда там никуда не торопились.

Да и в Сирии был "Рейд на Табку". Почерк очень похож.

0

1694

В Кабмине Украины узаконили конфискацию имущества в интересах Вооруженных сил — в первую очередь, автотранспорта.

Об этом объявила вице-премьер Ирина Верещук.

Собственно, что творится на дорогах Украины, мы уже видели. Теперь любого могут остановить на трассе под предлогом не только конфискации, но и изъятия автотранспорта для нужд силовых структур.

Мирные жители Украины, сидите дома и не выходите лишний раз на улицу.

0

1695

Вергунский написал(а):

Германия приняла решение поставить украине 1000 противотанковых установок и 500 стингеров.

Это жесть.

Все это становится похоже на грамотно расставленную ловушку для ВВП. Внутри РФ и так все на соплях держится, но надо было чем то подтолкнуть ситуацию. А что может быть лучшей новой "Чечни" + санкции по всей экономике?

Вероятно и не планировался ввод войск на Украину, только ЛНР и ДНР, но была вброшена некая информация, чтобы спровоцировать ВВП ( в разных местах по разному говорят - где то о том, что должно было быть заявлено о экстренном принятии Украины в НАТО в 2022 году, где то говорят о неких биолаборатория США, которые должны были заработать в Киеве и Одессе, в общем разная есть конспирология).

Отредактировано Роман (2022-02-26 22:31:27)

0

1696

ecaman написал(а):

Одесса  https://youtu.be/RjBdxQuATQc

Сейчас еще в Одессе восстание поднимут. Укурки туда опять нац бат введут. Придется внепланово помогать, как в Праге. Вот, только чеху уже забыли об этом.

0

1697

Joker82 написал(а):

- Через Николаев прошли русские танки. Решили город не брать.

Фейс палм.

0

1698

NRpTY написал(а):

Iskander108-77 написал(а):

    ачи и успеха наш

Рубануть им Газ и Нефть. Против нас все равно санкции ввели.

1. жуваць сопли
2 рубануть газ

ещё какие стратагеммы ?
хотелось бы услышать типо того : ложитесь смело спать , цивилизация сохраниться , у нас под контролем красная кнопка противника.

0

1699

Роман написал(а):

Все это становится похоже на грамотно расставленную ловушку для ВВП.

Тут в полушутку вполусерьез писали про подрыв ядерного боеприпаса в воздухе. Я сегодня после стольких кадров странных потерь настолько злой, что готов к этой идее присоединиться. Подорвать в стратосфере заряд на границе между Украиной и Польшей как Предупреждение ЛендЛизодателям из Европы..

Отредактировано Дедушка Хо (2022-02-26 22:27:33)

0

1700

Инстаграмм заблокировал аккаунт Рамзана Кадырова

В сообщении офиса генсека ООН о разговоре с Зеленским нет упоминаний темы лишения России права голоса в СБ ООН и признания действий Москвы геноцидом , как утверждал Киев

0

1701

Jospf написал(а):

Посмотрел я видео бой с укропмкой стороны. Что ямогу сказать Шойгу и всех этих обажателей новой тактики снимать с должностей и под суд. Наши совсем не обстреляные укроп косит их на развязке дороги как куропаток в тире а они тупо прут колонной что это за трешь? Можете меня банить теперь мнения не поменяю.

ты о чем?

0

1702

TK-421 написал(а):

ты о чем?

Это он про попавшую в засаду бронегруппу с танком Т-72Б3, которую ты выкладывал с другого ракурса.

0

1703

Jospf написал(а):

Фейс палм.

Когда разгромят этих наполеонов я хоть буду знать что там в генштабе долбоебы и то что я не пошел в армию по здоровью, что было даже как то обидно в то время, лучшее что со мной случилось.
Мы что идем на намеренное поражение. Я что то не знаю? И нам всем пора сдохнуть?

Отредактировано Ворчу по маленьку (2022-02-26 22:30:13)

0

1704

Собственно, сообщение поставок оружия ВСУ из наличия Бундесвера на немецком:
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/5211/115992.jpg

0

1705

Enzian написал(а):

Собственно, сообщение поставок оружия ВСУ из наличия Бундесвера на немецком:

Партнеры а что?

0

1706

Дедушка Хо написал(а):

Это он про попавшую в засаду бронегруппу с танком Т-72Б3, которую ты выкладывал с другого ракурса.

А, ясно. Мне безумно жаль ребят. Но это серьезная война и только кровь и отчаяние отрезвит.

0

1707

Харьков https://t.me/Ugolok_Sitha/4605

0

1708

TK-421 написал(а):

ты о чем?

https://2ch.hk/wm/src/3811112/16459014526240.mp4

Я после этого видео потерял самообладание.

0

1709

Enzian написал(а):

Собственно, сообщение поставок оружия ВСУ из наличия Бундесвера на немецком:

Вообще это казус бели. Россия ведет войну, военная спец операция это война, ни больше и не меньше. Врагу России поставляют оружие для убийства ее граждан. Если не будет реакции, хоть какой, это будет не красиво

Отредактировано Aaz (2022-02-26 22:35:37)

0

1710

Зато как обсмеивали эти NLAW и Джевелины совсем недавно, да херня, ни на что не годны, просроченные...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -247