СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -247


Новороссия и Украина -247

Сообщений 1621 страница 1650 из 1759

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба. Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщение. От всего остального, выражения эмоций, тем более смайликов пож-та воздержитесь!
*********
https://upforme.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t935206.jpg

Предыдущая часть темы: Новороссия и Украина -246

0

1621

Сводки ополчения Новороссии
0:34
ВС РФ продвинулись ещё на 35 км на восток от Токмака и заняли село Черниговка. Запорожская область.

0

1622

NRpTY написал(а):

Пришло подтверждение, что ВС России отработали массированным ударом из РСЗО и артиллерии по колонне тяжелой техники ВСУ в харьковском районе Салтовка. С Grey Zona

Салтовка это громадная многоэтажная застройка. Градами туда российские войска точо стрелять не будут.

0

1623

a1tra написал(а):

Олег 1981 написал(а):

    Так попробуйте
    https://t.me/besedislisoi/99071

Это с "Аппача" снято

Причем в Афгане лет 10 назад

Как говориться - найдите 10 отличий

Отредактировано zamsheliy (2022-02-26 21:46:04)

0

1624

Старшина ПВ написал(а):

Интересно как они это собираются доставлять? Небо перекрыто. Дороги - крайней мере  трассы на куев - тоже перекрыты. Условно свободна трасса Львов - Днепропетровск, но скорее всего и её скоро возьмут под контроль. Если только во Львове все это накапливать.

Да судя по тому, как свободно разъезжают по дорогам их разведка, они могут это вести на частных машинах класса наших газелей или даже на легковых тачках. Это Азербаджан полностью блокировал трассы в НАгорном КАрабахе где выносил все.

0

1625

ппц в киеве активные пострелушки такие вот прям щаз

0

1626

ppv написал(а):

Салтовка это громадная многоэтажная застройка. Градами туда российские войска точо стрелять не будут.

https://t.me/grey_zone/12702 ВС России отработали по колонне тяжелой техники ВСУ в харьковском районе Салтовка:

📍(50.0038426, 36.3665257)
На видео можно наблюдать разрывы боекомплекта.

0

1627

Joker82 написал(а):

в Вышгороде зафиксировали огромное накопление военной техник

Наши все таки глушат местами, потому что картинок мало...

0

1628

злодеище написал(а):

ппц в киеве активные пострелушки такие вот прям щаз

наверное от сводки киевских моргов\морга волосы дыбом встанут

0

1629

Joker82 написал(а):

Подразделения ВДВ России на киевском направлении.

    Для преодоления реки в обход взорванных мостов возводятся пантонные переправы.

    Колонны на марше прикрывает авиация.

https://t.me/swodki/25976?single

Вот, первый видеоролик который снят как надо!

0

1630

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

TuMyP написал(а):

    Россия проигрывает информационную войну,

информационная война должна быть направлена на поддержание морального духа своих войск и население и на деморализацию противника. Со всем миром нечего тягаться. Все равно мы для них враги.

Здесь в Дании все четко - Россия безумный агрессор, Украина невинная жертва. Точка.
Но образ России уже давним давно так представляют в наших СМИ. Такова судьба страны, которая не признает верховенства Запада и борется против этого. С Китаем тоже самое.

Так что бессмысленно в краткосрочной перспективы тратит время на нас. Все силы на этом фронте надо бросит на завоевание умов на Украине и внутри России.

0

1631

https://t.me/grey_zone/12701?single.   Укатывают харьковскую группировку.Голос за кадром-надеюсь это наши..русских.возможно и сама русская

Отредактировано оптимист (2022-02-26 21:50:26)

0

1632

Влад_q написал(а):

Сотрудники чеченского ФСВНГ в Киевской области

Сурьезный мужчина. Внушает уважение.

0

1633

Москвич написал(а):

ссылку вставьте

только на стрим могу ссылку дать. https://www.youtube.com/watch?v=MGKel6gGHf0
в иванофранковске снимают указатели направления, где-то в далеке стрельба

Отредактировано злодеище (2022-02-26 21:57:28)

0

1634

Старшина ПВ написал(а):

Небо перекрыто

Перекрыто ли? Вчера в Николаеве летали вертолеты ВСУ, седня под Киевом С-300 вроде бы работал...
Привезут в Польшу, а дальше по земле.

По энергодару новости есть? Там все же АЭС...

0

1635

NRpTY написал(а):

ppv написал(а):

    Салтовка это громадная многоэтажная застройка. Градами туда российские войска точо стрелять не будут.

Я думаю краснополями бахнули их грады там и они разлетаются.

На видео как раз видно направление на окружную дорогу, где российские войска. Там чистое поле. Скорее укры туда стреляют из градов.
https://t.me/s/grey_zone/

0

1636

Dambiev, [2/26/2022 22:48]
[Forwarded from bmpd]
[ Video ]  https://t.me/ChDambiev/13507
Как утверждается, в Харькове местные "фольксштурмисты"  вечером сожгли бутылками с зажигательной смесью пусковую установку ракетного комплекса "Точка-У" вооруженных сил Украины, приняв ее за российскую

0

1637

В очередной раз балаклеевские склады горят. Скорей всего, сами же и подорвали при отступлении.

0

1638

оптимист написал(а):

ppv написал(а):

    Салтовка это громадная многоэтажная застройка. Градами туда российские войска точо стрелять не будут.

https://t.me/grey_zone/12702 ВС России отработали по колонне тяжелой техники ВСУ в харьковском районе Салтовка:

📍(50.0038426, 36.3665257)
На видео можно наблюдать разрывы боекомплекта.

Из этого видео можно понять только то, что где-то что то горит.

0

1639

Неофициальный БеZсоноV

Никогда не думал , что скажу это , но армейская пресс - служба ЛНР отрабатывает значительно лучше . На порядок лучше . Я понимаю , что это не вина нашей армейской пресс - службы , проблема в другом .

Но хотелось бы , чтобы командование обратило внимание на эту проблему и приняло верное решение . Идут активные боевые действия и народ хочет знать , что происходит сейчас , сегодня , а не происходило ПОЗАВЧЕРА .

0

1640

Олег 1981 написал(а):

https://t.me/c/1599557725/61536
Наверно с беспилотника снимают

Отредактировано Олег 1981 (Сегодня 20:17:21)

Шляпа. Кто-то пошёл по пути укров в создании перемог

0

1641

ПринцДатский написал(а):

Так что бессмысленно в краткосрочной перспективы тратит время на нас. Все силы на этом фронте надо бросит на завоевание умов на Украине и внутри России.

Вот и я об этом говорю. Укрепить боевой дух у своих , и деморализовать противника, речь не только о военных, но и о националистически настроенных гражданских. Они нашу вежливость воспринимают как слабость. Жестко, но без беспредела. Все равно враги все переврут и исказят.

0

1642

Alex1961 написал(а):

Губернатор Николаева Виталий Ким пишет в Telegram-канале, что российские танки прошли город.
"Не знаю, как сказать... танки прошли через город со стрельбой", - написал он.

Куда они так летят? Дикий отрыв от всех сил. Пожгут же, б*я.

0

1643

"Солнцепёк" в Токмаке (100 км к югу от Запорожья)

https://t.me/rybar/25797

0

1644

Старшина ПВ написал(а):

Влад_q написал(а):

    ❗️Германия решила отправить на Украину оружие - 1 тыс противотанкового оружия и 500 ракет Stinger.

    Ранее правительство Германии неоднократно заявляло, что против поставок оружия на Украину.

Интересно как они это собираются доставлять? Небо перекрыто. Дороги - крайней мере  трассы на куев - тоже перекрыты. Условно свободна трасса Львов - Днепропетровск, но скорее всего и её скоро возьмут под контроль. Если только во Львове все это накапливать.

Грузовики через Польскую границу.
Но это примерно соответствует и ранее поставкам. 100500 самолетов уже в Киев и ранее.

0

1645

RT на русском, [2/26/2022 22:54]
[ Video ] https://t.me/rt_russian/95237
Мощный взрыв в Ровеньках, в ЛНР. Горит нефтебаза.

Сообщают, что есть пострадавшие.   

@rt_russian

Отредактировано leonard61 (2022-02-26 21:57:56)

0

1646

блин , да хватит засирать форум повторами

============================================================================================

Vладлен ТатарZский – с обращением к русскому солдату :
« Не надо сюсюкаться и вступать в споры о политике с местными жителями . Лучше узнайте : не участвовали эти мужчины в АТО . Не были ли волонтёрами ?

Операция ДекоммуниZация это не Крымский сценарий . С провокаторами поступайте жёстко » .

0

1647

Москвич написал(а):

Но информацию лучше бы не словми, а с видео.

я не умею из стримов ролики выватывать чужие

0

1648

Милош написал(а):

В очередной раз балаклеевские склады горят. Скорей всего, сами же и подорвали при отступлении.

Завтра решающий день плотно окружат донецкую группировку всу  крымская заняла аэропорт Бердянск. И в Черниговке . Харьковская группа возле балаклеи. Киевская плотно обложит город.
Вдоль днепра медленно идём.
27 надо будет нарику решать, что нибудь.
Или переговоры или полная зачистка Украины со стороны ВС РФ

Отредактировано Белый к1 (2022-02-26 22:04:24)

0

1649

Надо в Киеве и других городах сбрасывать уже листовки, что гражданские лица, взявшие в руки оружие по сути превращаются в террористов и их можно ликвидировать на месте. Они нарушают обычаи войны.

0

1650

Военнослужащий ВС РФ, прикрывая телом двух женщин Украины, погиб.

Жительница Харькова считает, что ее прикрыл собой боец ВСУ.
❗ Но на нем новая военная форма ВС России🇷🇺 - пиксельная ВКПО.
Кадры сняты у Харькова, где российские танки попали под артиллерийский удар ВСУ. Вчера появилось видео, где женщина заявляет, что стреляя по танкам, украинские артиллеристы били по мирным жителям.

Ранее , наша группа публиковала аудио запись, где местные (люди постарше этой девочки) понимают, кто по ним стреляет.

Во избежание фейков, все объяснили☝🏻 Запись прилагаем повторно!

+++

Россия " вторглась " в Украину что бы закрыть собой простых людей от артиллерии нациков !

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -247