СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китай 2

Сообщений 211 страница 240 из 395

211

Вот и все, слава Ухани

0

212

Антипов написал(а):

Август88 написал(а):

    Карга-победительница. Пелеси-Тайбэйская.

Молодой, перспективный политик))) Следующий президент сышыа

!

  Новая  "  Железная Леди  "  ,  которая  поводила  свей  писькой по  губам  Си  ! :D

0

213

muhserg написал(а):

Теперь либо позор и война, либо просто большой позор.

так уже позор большой, больше только при поражении в войне горячей

0

214

Август88 написал(а):

Лучше бы эти СУ-35, которые там в твиттерах улетели в строну Тайваня, остались у России, хоть толк бы был.

ну да.. по доктрине Шойгу, их у нас мало.. боятся за линию фронта перелетать, так как ПВО не подавлено- Взлет вертолетов КНР впечатляет.  Думаю Китай ударит.  это прямая пощечина. Ждем.

0

215

Антипов написал(а):

Следующий президент сышыа.

очень даже не исключено. её же уже выдвигали кандидатом

Ratiborrus написал(а):

Ждем.

китайской пасхи, а уж после развернётся

0

216

Помню в марте-апреле обсуждали активно, что Китай будет по Тайваню решать в этом году.
Какой там, хоть бы Тайвань чего у КНР не отжал.
Хоть 100 авианосцев пусть у Китая будет, сегодня мы увидели, как дядюшка Сэм отхлестал китайских псевдокоммунистов.
Старый добрый Кольт приложил как следует госкорпоратистов.

0

217

Великая держава - та, которая выигрывает стратегическое противостояние и сохраняет жизни своей армии и народа, а не ведётся на провокацию обезумевших хулиганов. Китай даст ответ - без суеты и клоунады.
Вавилов(с)
Встречайте чвежий ХПП от наших пропагандонов,  точнее ХПС))) Я давно так не веселится, как сегодня. Зря попкорн не купил

Отредактировано Антипов (2022-08-02 18:06:57)

0

218

МИД Китая сделал заявление по визиту Пелоси на Тайвань - выразил решительный протест и осуждение, заявил, что это серьезно нарушает принцип "одного Китая" и положения китайско-американских коммюнике, призывает США не разыгрывать тайваньскую карту для контроля над Китаем

Ссылка
у ребят Лаврова наверное руки чесались, уж они бы написали решительнейший протест. А китайцы слабоваты.

Отредактировано Август88 (2022-08-02 18:08:14)

0

219

"Если Пелоси сядет, то сразу на лицо всему Китаю" из Интернета

0

220

Антипов написал(а):

Великая держава - та, которая выигрывает стратегическое противостояние и сохраняет жизни своей армии и народа, а не ведётся на провокацию обезумевших хулиганов

я пока второе предложение не стал читать думал это о сга пишут

Август88 написал(а):

МИД Китая сделал заявление по визиту Пелоси на Тайвань - выразил решительный протест и осуждение, заявил, что это серьезно нарушает принцип "одного Китая" и положения китайско-американских коммюнике, призывает США не разыгрывать тайваньскую карту для контроля над Китаем

таки они с нашим мид одну траву курят

0

221

Август88 написал(а):

МИД Китая сделал заявление по визиту Пелоси на Тайвань - выразил решительный протест и осуждение

Долго катался под столом со смеха. Как это всё знакомо.

0

222

Нельзя так глумиться над стратегическим попутчиком  ))

0

223

злодеище написал(а):

пока второе предложение не стал читать думал это о сга пишут

Вот Вы как обо мне думаете на самом деле

0

224

Антипов написал(а):

Вот Вы как обо мне думаете на самом деле

так по факту о сга. они выиграли битву не сделав ни одного выстрела
интересно будет завтра послушать аналитегов разных на трубе

Отредактировано злодеище (2022-08-02 18:14:00)

0

225

sezak написал(а):

Если Пелоси сядет, то сразу на лицо всему Китаю"

0

226

Теперь до выборов Голливуду нужно снять пару кассовых блокбастеров про сильную независимую и весьма молодую американскую женщину, прорвавшую коммунистическую блокаду Тайваня. Если в Россию вернут кино в кинотеатры, то можно даже сходить.
Так демократы и выборы выиграют.

0

227

злодеище написал(а):

интересно будет завтра послушать аналитегов разных на трубе

Я ради этого даже соловья сегодня послушаю.

0

228

С 4 по 7 августа НОАК обложит Тайвань учениями со всех сторон
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3872/t672145.jpg

Вижу бреши в учениях. Может так и Байден решит слетать на Тайвань, подтянуть здоровье традиционной китайской медициной.

0

229

Август88 написал(а):

Если в Россию вернут кино в кинотеатры, то можно даже сходить.

Голливудские фильмы могут начать вновь показывать в российских кинотеатрах.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/ehkonomika/2507 … ce=CopyBuf

Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская сообщила АГН «Москва», что в ближайшее время голливудские фильмы вернутся в российские кинотеатры. https://www.m24.ru/news/ehkonomika/25072022/484872

Антипов написал(а):

Я ради этого даже соловья сегодня послушаю.

телешоу раздражать стали. хоть бы актёров там уже сменили что ли с режисёром

Отредактировано злодеище (2022-08-02 18:19:58)

0

230

Антипов написал(а):

Я ради этого даже соловья сегодня послушаю.

+


0

231

Антипов написал(а):

С сегодняшнего дня товарищ Си превращается даже не в мудрую обезьяну, а в хромую утку)))

Рано ..

0

232

Мота написал(а):

По итогу в отношениях Россия-Китай можно смело снова утверждать, что Россия старший брат. Яйца таки постальнее.

Что, Россия уже грохнула в Киеве ракетой кого-то из дипломатов стран, присылающих оружие Украине?
Если не американского посла, то хотя бы польского или румынского?

Отредактировано Шестопер (2022-08-02 18:29:53)

0

233

Berenger написал(а):

Рано ..

Никогда.

0

234

Председатель Си Цзиньпин о визите Пелоси на Тайвань:

«Мы продолжаем смотреть на мир широко открытыми глазами, чтобы не пропустить ни одной провокации американских реакционеров. Визит Пелоси на Тайвань, это очередная демонстрация нецивилизованного похода империалистов и победа Коммунистической партии Китая»

0

235

Шестопер написал(а):

Что, Россия уже грохнула в Киеве ракетой кого-то из дипломатов стран, присылающих оружие Украине?
Если не американского посла, то хотя бы польского или румынского?

а разве кто против этого что тут писал? впрочем наверное некоторые и писали, не исключаю.

0

236

Пловдив написал(а):

демонстрация нецивилизованного похода империалистов и победа Коммунистической партии Китая

В Кремле назвали отвод сил из Киевской области жестом доброй воли

Да они млять издеваются это наша фишка!

0

237

Антипов написал(а):

Великая держава - та, которая выигрывает стратегическое противостояние и сохраняет жизни своей армии и народа, а не ведётся на провокацию обезумевших хулиганов.

Это он Путина  так пнул?

0

238

Wotan написал(а):

Это он Путина  так пнул?

Мне иногда кажется, что прежде чем стать пропагандоном, они сдают тест на кретинизм

0

239

Наши не лучше Китайцев- и все  тут визги про "Китайцы сдулись" - полностью наш комплекс не полноценности- типа не только мы цыпы.

0

240

Ratiborrus написал(а):

Наши не лучше Китайцев- и все  тут визги про "Китайцы сдулись" - полностью наш комплекс не полноценности- типа не только мы цыпы.

Так тут о том и речь.....что не только мы. Просто наши скрепные шапкозакидатели так рассчитывали на Китай...

0