СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Romario21 написал(а):

ИС (тоже берётся куда угодно - люк-пробка мехвода шьётся из 23-мм автомата).

Вот только мне интересно, сколько обычно у тебя живёт танк 5 уровня, когда находится прямо перед ИСом на расстоянии, на котором есть возможность точно стрелять по всяким пробкам? И хватает ли этого времени на разваливание этого ИСа?

0

242

Romario21 написал(а):

Пример того, что "четвёрка"  - фармовая машина, а при прямых руках дико гнёт.

и как это к СТ 7-го уровня?

Romario21 написал(а):

И? Премиум-аккаунт даёт прибавку в 1,5 раза. Следовательно в любом случае бой был очень успешным, без према около 1500 бы получил.

не только 1,5, но и отличный ВБР.
различия в балансере для донатового Пз4 Гидро и Пз3/4 я тут с картинками приводил.

Romario21 написал(а):

Ну и?

ага, в бою однин на один, до его 2-го выстрела.
но мне интересно посмотреть как будет набрано 1000+ опыта при таком балансере.

0

243

338Lapua написал(а):

Вот только мне интересно, сколько обычно у тебя живёт танк 5 уровня, когда находится прямо перед ИСом на расстоянии, на котором есть возможность точно стрелять по всяким пробкам? И хватает ли этого времени на разваливание этого ИСа?

А как близость и удалённость ИС-а влияет на его проникаемость? Никак.
Ваше дело - напихать ИС-оводу, дело ИС-а - напихать вам.
А если вы представляете себе бой, как побраночку в чистом поле, то вы заблуждаетесь. Пользоваться складками местности и укрытиями никто не запрещает.

iliq написал(а):

и как это к СТ 7-го уровня?

Не понял сути вопроса.... Вы сомневаетесь в том, что "четвёрка" может навалять СТ-7?

iliq написал(а):

не только 1,5, но и отличный ВБР.

Вот уж не факт. Про навязшее уже на зубах "балансирование" ИС-а-третьего "китайцем" только ленивый не писал (на оффоруме и ЖЖ), и на такое можно нарваться как с премом, так и без.

iliq написал(а):

различия в балансере для донатового Пз4 Гидро и Пз3/4 я тут с картинками приводил.

Да пожалуйста, однако премиумная машина ВСЕГДА (или почти всегда, до 0.7 Т-44 не равен Типу 59) уступает своему однокласснику по уровню.

iliq написал(а):

в бою однин на один

Если вы на более слабой машине осознанно на такой бой пошли - "мсье знает толк в извращениях".

iliq написал(а):

но мне интересно посмотреть как будет набрано 1000+ опыта при таком балансере.

Сегодня вечером и ночью планирую погонять до упора. Что-либо удовлетворяющее вашим требованиям выложу. По памяти у меня такое было на Т-43, машина по фармовке опыта стоит выше всех ИМХО.

0

244

Romario21 написал(а):

Вы сомневаетесь в том, что "четвёрка" может навалять СТ-7?

теоретически - да. практически - нет. хотя можете мне рассказать, сколько наваляет Пз4 Пантере, до его уничтожения.

Romario21 написал(а):

Вот уж не факт.

почему? факт. если без доната в первую треть списка попадаешь 2/10, то с донатом 8/10 - т.е. в бою будешь играть или против противников на 2-4 уровня выше (без доната), или против противника на 2-4 уровня ниже (с донатом) - и к прямым рукам это никакого отношения не имеет.

так же факт, что балансер настраивается на донат-игроков. я даже скринами это подтверждал.

Romario21 написал(а):

Если вы на более слабой машине осознанно на такой бой пошли - "мсье знает толк в извращениях".

простите, но это вы рассказываете, как разбирать на Пз4 танки 6+уровня, а не я.

Romario21 написал(а):

Сегодня вечером и ночью планирую погонять до упора. Что-либо удовлетворяющее вашим требованиям выложу.

без према? и без роты? на танке 5-го уровня? ни в жисть  :rofl:

338Lapua
донат - это всё, за что плачены реальные деньги - премиум аккаунт, премиумные танки, расходники.

Отредактировано iliq (2011-12-02 14:22:02)

0

245

Romario21 написал(а):

Из дополнительного оборудования - сеть, труба и досылатель?

нет, привода усилинные. вент и грунтозацепы трубу только на базовые ставлю если денег нет на оборудование

iliq написал(а):

донат, в первой третьей списка..

в первой половине второй части списка. 9е место кажись было

iliq написал(а):

тупой отстрел никакой малышни.

эх, мне бы ваши ментальные способности

Romario21 написал(а):

Устреляешься вусмерть.

или устреляют)

Romario21 написал(а):

не берётся лишь башня,

маска и скулы, как и у всех последующих мериканинов, корпус сплош картон

Romario21 написал(а):

Тигр-Порше (не берётся лишь в лоб),

бышня его ахилесова пята)

0

246

iliq написал(а):

теоретически - да. практически - нет. хотя можете мне рассказать, сколько наваляет Пз4 Пантере, до его уничтожения.

Практически вы работаете не тет-а-тет, а в составе рандомной команды. И, кстати, "четвёрка" ЛЕГКО наваляет "Пантере" при выходе во фланг. Да и ковырять "Пантера" противника будет долго, ибо её 75-мм "удочка" протыкает противника любо-дорого, а вот урон слабоват, мягко говоря.

iliq написал(а):

почему? факт. если без доната в первую треть списка попадаешь 2/10, то с донатом 8/10 - т.е. в бою будешь играть или против противников на 2-4 уровня выше (без доната), или против противника на 2-4 уровня ниже (с донатом) - и к прямым рукам это никакого отношения не имеет.

Конспирология и ничего более. Ещё никто доказать этого не смог.

iliq написал(а):

простите, но это вы рассказываете, как разбирать на Пз4 танки 6+уровня, а не я.

Легко при определённых условиях.
"Четвёрка" в топе (+ масксеть, стереотруба, досылатель) стоя в кустах может открыть огонь на умопомрачительной дистанции. Прежде чем он будет замечен, что не факт, любому противнику поплохеет чуть более, чем абсолютно.
Если вы что-то не делали лично и не видели в исполнении других людей, это не значит, что такого явления не может быть вообще.

iliq написал(а):

без према?

С премом, мне нужно на "Фёдора" зарабатывать.

iliq написал(а):

и без роты?

Вы в курсе, что БЕЗ ПРЕМА вы можете создать взвод на двоих?

iliq написал(а):

на танке 5-го уровня?

Вчера показал сыну мастер-класс на Т-34 с 57-мм дыроколом на Прохоровке. Заняли горку (противник туда не пошёл), оттуда отработал ИС (попаданий 6-7, сгорел бедняжка), а также мелочь типа КВ, Т-28 и III/IV. Потом вывалились через переезд на базу и убили арту. Финита.
Опыта получил без према 900+, 28 тысяч кредитов ("поддержка" в активе, "Бийот", фраг - всего один, Т-28) без учёта ремонта и расходников (пришлось чиниться, так как арта пыталась менят нащупать и хорошо попал КВ со 107-мм дрыном).
Можете не верить, но сие факт.

iliq написал(а):

ни в жисть

Ждите.

Отредактировано Romario21 (2011-12-02 14:36:56)

0

247

338Lapua написал(а):

Вот только мне интересно, сколько обычно у тебя живёт танк 5 уровня, когда находится прямо перед ИСом на расстоянии, на котором есть возможность точно стрелять по всяким пробкам? И хватает ли этого времени на разваливание этого ИСа?

если лоб в лоб, то можно закружить, не давая ему свестись пушкой на машину

iliq написал(а):

но мне интересно посмотреть как будет набрано 1000+ опыта при таком балансере.

при хорошей команде, даже на последней строке набиваю 1000+ опыта, это когдат ТТ не сливаются и дают ст зайти во фланг

iliq написал(а):

сколько наваляет Пз4 Пантере, до его уничтожения.

не одна сожжёная с нуля пантера на счету если даёт стрелять хоть куданить кроме маски пушки, то довольно не плохо уничтожается

iliq написал(а):

расходники.

какие? я беру ток огнетушитель ремкомплект и аптечку всё за серебро

Romario21 написал(а):

Конспирология и ничего более. Ещё никто доказать этого не смог.

раскладчику однако пофиг, на преме ты играешь или без) бывает лёву на предпоследнюю строку кидает :D

Отредактировано злодеище (2011-12-02 14:41:55)

0

248

злодеище написал(а):

или устреляют)

Это точно...

злодеище написал(а):

маска и скулы, как и у всех последующих мериканинов, корпус сплош картон

Что удручает, в лоб иногда не берутся, особенно в этом преуспевает Т32. Но НЛД - наше всё.

злодеище написал(а):

бышня его ахилесова пята)

Имею небольшой опыт противостояния с такими машинами, всего 3 фрага такого типа имею.

0

249

Romario21 написал(а):

Имею небольшой опыт противостояния с такими машинами, всего 3 фрага такого типа имею.

да тут по характеристикам, позавчера купил кстати тигра порше, лоб корпуса 200, башня 100-120. вот и вся математика)

0

250

Romario21 написал(а):

"четвёрка" ЛЕГКО наваляет "Пантере" при выходе во фланг. Да и ковырять "Пантера" противника будет долго, ибо её 75-мм "удочка" протыкает противника любо-дорого, а вот урон слабоват, мягко говоря.

вы ка обычно приводите ситуацию с нубами. расскажите как вы будете ковырять Пантеру, которая будет точно так же как и вы сидеть в кустах?

Romario21 написал(а):

Конспирология и ничего более. Ещё никто доказать этого не смог.

смотрим скрины.

Romario21 написал(а):

Если вы что-то не делали лично и не видели в исполнении других людей, это не значит, что такого явления не может быть вообще.

ну почему? 1 из 100, да ещё и при коллективном сливе противника... у меня и 15:0 было, но рассказывать о прямых руках и прочем я не собираюсь.

Romario21 написал(а):

Вы в курсе, что БЕЗ ПРЕМА вы можете создать взвод на двоих?

взвод=рота!? окститесь!

Romario21 написал(а):

Опыта получил без према 900+, 28 тысяч кредитов ("поддержка" в активе, "Бийот", фраг - всего один, Т-28) без учёта ремонта и расходников (пришлось чиниться, так как арта пыталась менят нащупать и хорошо попал КВ со 107-мм дрыном).

и так в каждом 2-м случае?  :rofl:
у меня тоже так бывает... 1 из 50-100 боёв  :rofl:

Romario21 написал(а):

Ждите.

без доната, 5-й уровень СТ, рандом?

0

251

iliq написал(а):

расскажите как вы будете ковырять Пантеру, которая будет точно так же как и вы сидеть в кустах?

из-за камня  :longtongue:

0

252

iliq написал(а):

вы ка обычно приводите ситуацию с нубами.

Я вам глаза открою, нубов в игре процентов 90.

iliq написал(а):

ну почему? 1 из 100, да ещё и при коллективном сливе противника... у меня и 15:0 было, но рассказывать о прямых руках и прочем я не собираюсь.

А примера превозмогания за команду у вас нет? )))

iliq написал(а):

взвод=рота!? окститесь!

Для вас новость, что взвод может вытянуть игру? Кстати, я равенства между взводом и ротой и доказывал.

iliq написал(а):

и так в каждом 2-м случае?

Пример моего "в каждом втором случае" предъявите?

iliq написал(а):

у меня тоже так бывает... 1 из 50-100 боёв

Ну это ваши проблемы. Грубо, но "прямите руки".

iliq написал(а):

без доната, 5-й уровень СТ, рандом?

Будет 4-й, я подтягиваю статистику своего Т-28.

Кстати,
http://s55.radikal.ru/i147/1112/57/0fef5b020de4t.jpg

iliq написал(а):

расскажите как вы будете ковырять Пантеру, которая будет точно так же как и вы сидеть в кустах?

Я её ковырять не стану, я её тупо подсвечу, после чего арта закритует "Пантеру" в хлам. А я сего инвалида добью. ))))

злодеище написал(а):

из-за камня

Ага, "шмальштурм" из-за камня вытащу, и пускай ковыряет. )))

Отредактировано Romario21 (2011-12-02 15:57:36)

0

253

Romario21 написал(а):

Кстати,

во и пару медалек в довесок

0

254

злодеище написал(а):

если лоб в лоб, то можно закружить, не давая ему свестись пушкой на машину

Из моего опыта, такие попытки закнчиваются тем, что на вторм круге прилетает плюха откуда-то сбоку. Такое работает только когда нет свидетелей.
А стрельба по разным лючкам работает только тогда, когда вражина занята кем-то другим. Иначе - два выстрела и капут!

0

255

338Lapua написал(а):

прилетает плюха откуда-то сбоку.

ну, не без этого

338Lapua написал(а):

А стрельба по разным лючкам работает только тогда, когда вражина занята кем-то другим.

не, смотря по ситуёвине и по машине

0

256

Lans написал(а):

русифицированная и русскоязычные серваки есть?

Я уж сто лет не играл, тогда только англоязычные были.

0

257

я тут это, результатами хотел поинтересоваться!

0

258

Какими?

0

259

iliq написал(а):

я тут это, результатами хотел поинтересоваться!

Пост 252, танк Т-34, опыт в наличии.

0

260

что, только один!? а кто-то грозился всю ночь играть  :rofl:

0

261

iliq написал(а):

что, только один!?

А где-то было условие, что доказательств должно быть несколько? Вы, сударь, вообще сомневались в возможности пожобного, не так ли?

iliq написал(а):

а кто-то грозился всю ночь играть

Mea culpa, не получилось.

0

262

Romario21 написал(а):

Вы, сударь, вообще сомневались в возможности пожобного, не так ли?

Да такое случается изредка. Ты бы лучше скрин с "личными достижениями" в этом бою привёл.

0

263

Определилась дата выхода Steel Armor: Blaze of War (Стальной удар: Оскал войны) - 15 декабря. Принял посильное участие в разработке этого продукта. Надеюсь, что он понравится любителям хардкорных танковых симуляторов.
http://nd.ru/catalog/products/steelarmorblazeofwar/
http://graviteam.com/games/211.html

0

264

vim написал(а):

хардкорных танковых симуляторов.

что это?

0

265

338Lapua написал(а):

Да такое случается изредка. Ты бы лучше скрин с "личными достижениями" в этом бою привёл.

Не то, чтобы уж совсем изредка...
На ИС-4 даже в случае поражения такой опыт заработать можно.

338Lapua написал(а):

Ты бы лучше скрин с "личными достижениями" в этом бою привёл.

Из того же боя...

http://s53.radikal.ru/i142/1112/d4/422be06d3066t.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1112/fd/541a72b961a5t.jpg

Другое дело в том, что я сохранением такой статистики занимался в самом начале увлечения игрой, т.е. ещё в 2010 году. Сейчас же мне это не интересно, даже выдающиеся бои не сохраняю.
Хотя посмотреть статистику можно в моём профиле на сайте игры. Сам подборкой статистики занимался и по МАКСИМАЛЬНОМУ ОПЫТУ за бой цифры такие:
Т-34 -  1825
ИС - 1921
Panzerjager I - 1206
Т-28 - 1177
М3 Lee - 939
StuG III - 1191
Т2 med - 1137
СУ-14 - 1422
Т-43 - 1729
Т-44 - 1177
МС-1 - 1650
ИС-4 - 2133
КВ-3 - 1860
JagdPz IV - 1483
СУ-26 - 1134
ИС-3 - 1602
Churchill - 2022
АТ-1 - 1533
СУ-85 - 1690
ИС-7 - 1519
Т-26 - 1360
Jagdpanther - 1444
Т32 - 1869
Marder II - 1852
PzKpfw III/IV - 1951
PzKpfw 38H735(f) - 1782
КВ - 2772
СУ-5 - 1150
Т1 heavy - 1572
М6 - 1629
Т-34/85 - 2058
Ferdinand - 1492
СУ-8 - 1593
VK3001(H) - 1860
PzKpfw V Panther - 1602
Т29 - 2190

Отредактировано Romario21 (2011-12-07 11:12:22)

0

266

злодеище написал(а):

что это?

Определено не WoT :)

0

267

vim
я серьёзно, как эт опо русски? впервые такой термин встречаю. ВоТ вообще превратилось в рубилово бабала по моему

0

268

злодеище написал(а):

ВоТ вообще превратилось в рубилово бабала по моему

Ну, не был бы настолько категоричен.
В минуса вы попадаете на высокоуровневой технике, там премиум-аккаунт желателен. А вот 5-6 уровни - доходность только в путь!
Лично я отдыхаю душой, убивая новичков, в "песочных" уровнях на МС-1.
А можно собрать взвод единомышленников и вообще "решать" и "превозмогать" бои .

Отредактировано Romario21 (2011-12-07 11:38:50)

0

269

злодеище написал(а):

я серьёзно, как эт опо русски? впервые такой термин встречаю.

Хардкорный (hardcore) - это, применительно к симуляторам, максимально приближенный (в игровых рамках, разумеется) к реальному функционалу и параметрам техники. Алгоритмы действий игрока в целом подобны таковым для пользователя реальной техники.
Среди танковых симуляторов считаются хардкорными Steel Beast Pro и "Стальная ярость", сейчас должен появиться третий представитель жанра.

0

270

Одно плохо, в авиасиме все же пилот 1шт.=игроку 1шт. , а тут получается экипаж = игроку1шт. Было бы прикольно, если бы давалась возможность сетевой игры именно как экипажу.

0