СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

злодеище написал(а):

арта за частую бьёт в крышу, так что не пережевайте

"Холодильник" - наше всё.

0

212

злодеище написал(а):

арта за частую бьёт в крышу, так что не пережевайте

Да, только толку я от этого не заметил! Достукавшись до су-5 я был в шоке! Расходуя весь боекомплект топовой пушки я не в состоянии уничтожить даже сраный КВ! как тут набить 60000 опыта на следующий левел???

злодеище написал(а):

Победа!
Бой: Руинберг 26 ноября 2011 г. 17:12:08
Танк: PzKpfw IV
Получено опыта: 3 936 ()
Получено кредитов: 33 034

И я не врублюсь, каким образом можно набить столько опыта за бой? На днях я сжег на простой тридцатьчетверке девять вражин за бой, а опыта получил около двух тысяч, и это на преимуме! Шозанах?

0

213

338Lapua написал(а):

Расходуя весь боекомплект топовой пушки я не в состоянии уничтожить даже сраный КВ!

хех, стрелять-то надо на полном сведении и тогда всё гут происходит)

338Lapua написал(а):

как тут набить 60000 опыта на следующий левел???

ну на одной арте играть вообще надо стальные нервы иметь, ни динамики ни результатов

338Lapua написал(а):

каким образом можно набить столько опыта за бой?

ну это утроенный, зведу снял с бонусом, но даже поделив на три весьма хороший результат.

338Lapua написал(а):

а опыта получил около двух тысяч

если не удвоенный, то вообще-то для т-34 это превосходно. какая пушка на нём стоит? надо топ 57мм досыл, привода и вентель ставить, тогда можно хорошо нервы ворогам портить даже на два уровня выше. стрельба как из пулемёта будет

0

214

злодеище написал(а):

арта за частую бьёт в крышу, так что не пережевайте

Я-то как раз переживаю, т.к. она мне в крышу бьет  :'(

0

215

злодеище написал(а):

хех, стрелять-то надо на полном сведении и тогда всё гут происходит)

Какой ты умный, куда бы деться!  :rofl:
Я говорю о том, что гаубица мл-10 калибра 152мм при прямом попадании по КВ отнимает у него от 2 до 10%. Боекомплект 14 выстрелов. Маразм полный!

Также прикольно смотрелся недавний сюжет, когда из одноимённого орудия, только на СУ-152 я ушибил по т-50 с 50 метров и услышал - "Рикошет!". Я валяюсь!

злодеище написал(а):

какая пушка на нём стоит?

Топ 57. Именно из-за скорострельности очень кошерно получается! Я неоднократно в одну каску сдерживал толпу из 3-4 тяжей типа ИСов, и Тигров, которые боялись вылезти из-за пригорка, видимо пологая, что их обстреливает сразу несколько танков.

0

216

338Lapua написал(а):

Да, только толку я от этого не заметил! Достукавшись до су-5 я был в шоке! Расходуя весь боекомплект топовой пушки я не в состоянии уничтожить даже сраный КВ!

Сударь, когды вы сядете на СУ-8 я вам при вашем темпераменте массовую дефекацию кирпичами обещаю.

338Lapua написал(а):

Расходуя весь боекомплект топовой пушки

Лично я топовую артсистему сначала поставил, а потом снял нафиг, так как боекомплект маловат, не раз и не два БК опустошался и толку от меня было мало. Предтоповая артсистема была более адекватна. Процент побед 58,6%.

338Lapua написал(а):

как тут набить 60000 опыта на следующий левел???

Молча. Воюя на арте учишься медитативной игре. Без всяких шуток.

338Lapua написал(а):

И я не врублюсь, каким образом можно набить столько опыта за бой?

Акция с тройным опытом за первую победу в сутках в связи с участием проекта "World of Tanks" в премии Рунета.

338Lapua написал(а):

Я говорю о том, что гаубица мл-10 калибра 152мм при прямом попадании по КВ отнимает у него от 2 до 10%. Боекомплект 14 выстрелов. Маразм полный!

ИМХО, бьёте вы не туда. Такое впечатление, что вы больше в район ходовки бьёте, где гусеницы снимают большу часть урона.

338Lapua написал(а):

Также прикольно смотрелся недавний сюжет, когда из одноимённого орудия, только на СУ-152 я ушибил по т-50 с 50 метров и услышал - "Рикошет!". Я валяюсь!

Они ни разу не одноимённые. Одноимённое, в некотором смысле, орудие вы встретите лишь в на СУ-8, где эта артсистема топовая.

338Lapua написал(а):

только на СУ-152 я ушибил по т-50 с 50 метров и услышал - "Рикошет!". Я валяюсь!

Когда я такое же услышал после моего выстрела из 130-мм С-70, так смешно не было. (((

338Lapua написал(а):

Я неоднократно в одну каску сдерживал толпу из 3-4 тяжей типа ИСов, и Тигров, которые боялись вылезти из-за пригорка, видимо пологая, что их обстреливает сразу несколько танков.

Да, вам повезло, нубы попались. Взять с них нечего, кроме анализов. ))))

0

217

338Lapua написал(а):

Я говорю о том, что гаубица мл-10 калибра 152мм при прямом попадании по КВ отнимает у него от 2 до 10%. Боекомплект 14 выстрелов. Маразм полный!

бррр, ты из пт сау стрелял бронебойными? если да, то у них с дамагом и есть маразм

0

218

злодеище написал(а):

бррр, ты из пт сау стрелял бронебойными? если да, то у них с дамагом и есть маразм

А "не пробил" при выстреле ОФ - не маразм? Да эта бешеная табуретка (Т-50, Т-50-2) должен был просто рассыпаться в хлам...

0

219

Romario21 написал(а):

А "не пробил" при выстреле ОФ - не маразм?

а рикошет?)
я по этому поводу с разрабом одни ругался, на что получил, не нравится не еште...

0

220

злодеище написал(а):

я по этому поводу с разрабом одни ругался, на что получил, не нравится не еште...

В принципе, здраво. Радует, что такая хрень не часто происходит, так что, посчитаю такой факт банальным несрабатыванием взрывателя. )))

0

221

Romario21 написал(а):

Радует, что такая хрень не часто происходит

ну у кого как, у меня каждый бой

0

222

а я вот в world in conflict играюсь иногда,довольно интересно)))
p.s. если было то извиняюсь  :blush:

0

223

max3m написал(а):

world in conflict

а я даже не знаю что это такое   :)

0

224

338Lapua написал(а):

Я говорю о том, что гаубица мл-10 калибра 152мм при прямом попадании по КВ отнимает у него от 2 до 10%. Боекомплект 14 выстрелов. Маразм полный!
Также прикольно смотрелся недавний сюжет, когда из одноимённого орудия, только на СУ-152 я ушибил по т-50 с 50 метров и услышал - "Рикошет!". Я валяюсь!

У меня из фугасниц рикошетов не было, когда я ОФами стрелял. Мож Вы ББ снарядами стреляете?

0

225

Romario21 написал(а):

Сударь, когды вы сядете на СУ-8 я вам при вашем темпераменте массовую дефекацию кирпичами обещаю.

Это как следует понимать, что там все еще печальнее? А че с темпераментом не то?

Romario21 написал(а):

Лично я топовую артсистему сначала поставил, а потом снял нафиг, так как боекомплект маловат, не раз и не два БК опустошался и толку от меня было мало. Предтоповая артсистема была более адекватна. Процент побед 58,6%.

А не топовая тоже мало пользы приносит, несмотря на больший боекомплект! Тут косяк основной в том, что в сравнении с предыдущей артой, эту постоянно кидает в бой с ИСами, Тиграми и тому подобными тварями!

Romario21 написал(а):

ИМХО, бьёте вы не туда. Такое впечатление, что вы больше в район ходовки бьёте, где гусеницы снимают большу часть урона.

А как, по твоему, можно стрелять "туда" из арты? Я сколько не пытался, всегда получается как попало.

Romario21 написал(а):

Да, вам повезло, нубы попались. Взять с них нечего, кроме анализов. ))))

А как нубы до такой техники доигрались?

Romario21 написал(а):

Радует, что такая хрень не часто происходит, так что, посчитаю такой факт банальным несрабатыванием взрывателя. )

Да эта бричка от одного только инертного снаряда должна лишаться башни нахрен!

злодеище написал(а):

ну у кого как, у меня каждый бой

Поддерживаю. Крайне часто такие недоразумения происходят.

VLAS написал(а):

Мож Вы ББ снарядами стреляете?

В данном случае особой разницы быть на должно! Как гласит история, при пробном обстреле тигра из пушки калибром 122мм для ИСа, ему сдвинуло башню с погона на пол метра! Так что должно происходить с танком при попадании в него 152 мм снаряда? Наверное явно не фраза "Непробил" без ущерба для здоровья!
То же и с артами. Вроде по результатам исследований, даже современный танк не способен пережить прямого попадания 152-155мм снаряда! Так кагого же хрена? Нахрена тогда смешить пиз... Ограничили бы калибр арты 100 миллиметрами, вышло бы правдоподобнее.

Отредактировано 338Lapua (2011-12-01 19:51:48)

0

226

338Lapua написал(а):

Так кагого же хрена?

ну это все же игра, а не боевой симулятор  :)

0

227

338Lapua написал(а):

А как нубы до такой техники доигрались?

слышали про не мытьё, а катание? вот они буквально катанием и доходят) 100 очков за бой и за день по тыщи боёв)

338Lapua написал(а):

даже современный танк не способен пережить прямого попадания 152-155мм снаряда!

ну на игровом форуме горячие головы предлагали приблизить игру к реальности, на что им сказали, что они первые же её бросят ибо ваншот=вантанк) и по поводу пережить, катайте советские пт, докатаете до БЛ-10 будет вам счастье, ваншот КВ и все кто по 700ХП

0

228

а я даже не знаю что это такое

это стратегия такая,в которую можно играть просто ради развлечения не напрягаясь)))попробуйте,не разочарует)))вкратце там США против СССР воюют,или наоборот)))
P.S. видео не смогу вставить,бо не умею)))

Отредактировано max3m (2011-12-01 21:10:23)

0

229

злодеище написал(а):

катайте советские пт, докатаете до БЛ-10 будет вам счастье, ваншот КВ и все кто по 700ХП

Кто хочет ваншотов, тому нужен КВ со 152-мм пушкой. Только стрелять надо фугасами. Заряжается долго, но своего собрата КВ зачастую валит с первого выстрела (в идеале - под башню спереди и сбоку, или в корму башни), Т-34 и прочую мелочь тоже. У ИС-7 снимает процентов 10. Правда, что будет после патча, неизвестно.

0

230

max3m написал(а):

бо не умею

http://uploads.ru/t/Y/W/j/YWj20.jpg

0

231

VLAS написал(а):

но своего собрата КВ зачастую валит с первого выстрела

так же и любые танки пятого уровня, главное попасть правильно. но заряжается долго, сводится ещё дольше, на больших дистанция попасть целая наука, я умудрялся правда и на 500м из неё кв валить, благо башня честная) ну и мериканских хэви

0

232

2 Lans
имелось ввиду что с игры не умею записывать видео,уж как то муторно там)))
а игра хорошая для RTS на мой взгляд

0

233

Да, помню такую. Там особенно прикольно когда стороны накопят очков и начинают кидаться тактическими ядерными зарядами:) Вся карта в грибах:)

0

234

Победа!
Бой: Малиновка 1 декабря 2011 г. 0:37:21
Танк: PzKpfw IV
Получено опыта: 2 107
Получено кредитов: 48 949
Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера, «Снайпер»
вот ещё илику пример) как на 5м уровне можно бица) а на пантере и подавно

0

235

Да, помню такую. Там особенно прикольно когда стороны накопят очков и начинают кидаться тактическими ядерными зарядами:) Вся карта в грибах:)

эмм...по сети честно говоря не играл  :blush:  одиночная кампания имелась ввиду)))просто она какая то для удовольствия и поиграть без нервов,как то так)))играешь и любуешься в общем от экшена)))

0

236

Я по сети только и играл-там такое мясо было!

Во, даже скрин нашел в старой папке

http://s017.radikal.ru/i430/1112/ff/3c0530506cf9.jpg

0

237

злодеище написал(а):

вот ещё илику пример) как на 5м уровне можно бица) а на пантере и подавно

и о чём "пример"? донат, в первой третьей списка... тупой отстрел никакой малышни. на Пантере там ещё веселее конечно.

ну и напомню, разговор шёл не о 5-м, а о 7-м уровне. и мне очень интересно было бы посмотреть вашу результативность в бою без доната, с 3-4 ТТ 7 уровня, 3-мя СТ 7 уровня, 2-мя ТТ 6-го уровня.
а приводить как пример донат-бой, с половиной команды 3-4 уровня, и половиной стоков - мне даже не смешно.

0

238

Роман написал(а):

Я по сети только и играл-там такое мясо было!

русифицированная и русскоязычные серваки есть?

0

239

iliq написал(а):

донат-бой

А что это значит?

0

240

338Lapua написал(а):

Это как следует понимать, что там все еще печальнее?

У СУ-8 долгое сведение и узкий сектор обстрела по горизонту (будете корпусом доворачивать, а это сведение по новой).

338Lapua написал(а):

А че с темпераментом не то?

Если вас вполне кошерная СУ-5 возмущает, то что на более требовательной СУ-8 будет?

Совет артоводу - не пожалейте времени и поищите в Сети советы артоводов, где стоять, куда стрелять.

338Lapua написал(а):

А не топовая тоже мало пользы приносит, несмотря на больший боекомплект! Тут косяк основной в том, что в сравнении с предыдущей артой, эту постоянно кидает в бой с ИСами, Тиграми и тому подобными тварями!

Тем лучше, вы своей артсистемой 4 уровня дамажите технику до 7 уровня, что даёт дикий прибыток по кредитам. А у "низких, маленьких" арт (СУ-26, СУ-5, Веспе) есть особенность - они при попадании наносят слабый урон, но критуют цель в говно. Если интересно, в Ютубе запросите "Рота копыто", там в ротных боях ТТ-10 команда артиллерию набрала из СУ-26. Концентрированным огнём выносили всё живое.

338Lapua написал(а):

А как, по твоему, можно стрелять "туда" из арты? Я сколько не пытался, всегда получается как попало.

Если хотите влепить по противнику в башню, а не в борт - цельтесь слегка ЗА цель. А ещё лучше в том же Ютубе поищите пользователя Вспышка из клана Red-Aces. он массу видео выкладывает, и для артоводов тоже. Там подробно - куда, чем, как...

338Lapua написал(а):

А как нубы до такой техники доигрались?

Задротство - наше Ф-Ф-Ф-С-С-СИ-О-О-О!!!

Или реальные деньги вкладывают, открывая технику за счёт свободного опыта.

злодеище написал(а):

Победа!
Бой: Малиновка 1 декабря 2011 г. 0:37:21
Танк: PzKpfw IV
Получено опыта: 2 107
Получено кредитов: 48 949
Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера, «Снайпер»

Из дополнительного оборудования - сеть, труба и досылатель?

iliq написал(а):

и о чём "пример"?

Пример того, что "четвёрка"  - фармовая машина, а при прямых руках дико гнёт.

iliq написал(а):

донат

И? Премиум-аккаунт даёт прибавку в 1,5 раза. Следовательно в любом случае бой был очень успешным, без према около 1500 бы получил.

iliq написал(а):

на Пантере там ещё веселее конечно.

"Пантеру" уравняют "китайцем" и Т-44. Устреляешься вусмерть.

iliq написал(а):

мне очень интересно было бы посмотреть вашу результативность в бою без доната, с 3-4 ТТ 7 уровня, 3-мя СТ 7 уровня, 2-мя ТТ 6-го уровня.

Ну и?
ТТ-7 - Т29 (берётся в лоб, борт и корму, не берётся лишь башня, хотя командирская башенка и "треугольник" над маской вам в помощь), Тигр (берётся вообще куда угодно), Тигр-Порше (не берётся лишь в лоб), ИС (тоже берётся куда угодно - люк-пробка мехвода шьётся из 23-мм автомата).
СТ-7 - Т-43 (бак слева от мехвода), КВ-13 (также для пробития никаких проблем), VK3002DB (ушатывается силами Т-34/85, проверено), Пантера (при пробитии НЛД машина горит, танк легко критуется, борт берётся чем угодно, о корме и не говорю, лоб башни [не маска] прошивается 85-мм артсистемами, для "сотки" просто пшик), Т20 (никаких проблем в пробитии этого танка не испытывал).
ТТ-6 - М6 (проблемы лишь при пробитии лба), КВ-3 (не бётся лишь башня, хотя когда-как), КВ-1с (куда угодно шьётся).

Отредактировано Romario21 (2011-12-02 08:30:44)

0