СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Blitz. написал(а):

Роль СТ в таком случае превратится в фраг через пару минут?

Извините, а я вам должен тактику СТ преподавать? Вы и сами знаете, куда, когда и как ехать на СТ. Если для вас задача СТ слиться максимум через 3 минуты - это беда ваша, а не танка.

Blitz. написал(а):

А что тогда делать если пц4 попался?

Это да, практически чистый вариант ПТ.

Blitz. написал(а):

Или СТ с огрызком?

СТ с огрызком - априори говно, как и человек этот танк водящий. Любят неумелые игроки заменять умелую стрельбу гарантированным уроном при попадании.

0

992

Romario21 написал(а):

СТ с огрызком - априори говно, как и человек этот танк водящий.

За что такая нелюбовь к фугасофилам? :huh:

Romario21 написал(а):

Извините, а я вам должен тактику СТ преподавать? Вы и сами знаете, куда, когда и как ехать на СТ. Если для вас задача СТ слиться максимум через 3 минуты - это беда ваша, а не танка.

Если так, то чего Т-34-100 и Пц4 чистые ПТ? Они СТ подержки, что на данный момент умирающий вид. И ето не вспоминая Т-43. В итоге Д-10Т стала нафиг никому не нужная.

0

993

Blitz. написал(а):

За что такая нелюбовь к фугасофилам

да потому что сей уберСТшник частенько на У 11 нарывался когда в побегушки играл или ващще на Шайтан)) для второго Ваншот почти всегда))) вот и не любят нас типа у нас руки кривые мол чтоб не целиться шмальнул и все)))даже если это Т 54 с шайтана почти всегда  в лоб гусли слетают и башня набок))) а там он реально  не жилец через 2-3 минуты))))

0

994

Blitz. написал(а):

За что такая нелюбовь к фугасофилам?

Люди просто не могут (или не желают) понять всех преимуществ топовых орудий. Такая зашоренность бесит.

Blitz. написал(а):

Если так, то чего Т-34-100 и Пц4 чистые ПТ?

Фраза не верная. Чистое ПТ здесь только "четвёрка". Т-34-100 - не пойми что: как ПТ - не спрячется, как СТ - не едет. И что это такое?

Blitz. написал(а):

И ето не вспоминая Т-43.

Да, машина тяжёлая и после Т34 пришлось переосмыслять своё существование в игре. И таки научился, как показывает статистика.

Blitz. написал(а):

В итоге Д-10Т стала нафиг никому не нужная.

Да, она как-то коряво в игре реализована, её плюсы с лихвой перечеркиваются минусами.

Зверушик написал(а):

да потому что сей уберСТшник

Нет уж, я завзятый ТТ-шник, первая открытая ветка - советские ТТ, сейчас у меня самые грозные и уверенно управляемые машины ТТ-8,9,10 (кроме ИС-7, как продал его год назад, так пока кредитов не нафармлю, чтобы стату поправить).

Зверушик написал(а):

да потому что сей уберСТшник частенько на У 11 нарывался

Убогое, кривое и медленно перезаряжающееся орудие. КВ-13 и КВ с сим агрегатом вызывают смех и желание покарать. И что характерно, нормально караются.

Зверушик написал(а):

или ващще на Шайтан)) для второго Ваншот почти всегда)))

Да, гибель топовых ТТ от шайтанки видел. И что? Ну, получают люди какой-то фан от МЛ, я этого фана не понимаю, хотя и с ЗБТ играю. Дурные и кривые калибры - не по мне.

Зверушик написал(а):

вот и не любят нас типа у нас руки кривые мол чтоб не целиться шмальнул и все)))

И это верно, так аппологетами этого орудия на оффоруме являются жуткие нубы и олени. ИМХО, тенденция, притом не только в рандоме, клановая расстановка такая же - "папки" с дыроколами, нубы - с бревном.

Зверушик написал(а):

даже если это Т 54 с шайтана почти всегда  в лоб гусли слетают и башня набок))) а там он реально  не жилец через 2-3 минуты))))

Т-54 ни разу не пример. Т-54 в рандоме - к сливу, слишком уж общий уровень игроков на этом танке низкий. А вот адекватный Паттон (да и советский СТ-вод, если грамотный, а это редко бывает в рандоме) на бревномёт не нарвётся, засветит издалека и с двух подач разберёт, если не ваншотнет.

0

995

И вообще, для фана - Мардер-2. Берите машину, обвешайте модулями и гните рандом с соотношение 6 к 1. Проверено.

0

996

Romario21 написал(а):

И вообще, для фана - Мардер-2. Берите машину, обвешайте модулями и гните рандом с соотношение 6 к 1. Проверено.

У меня был Т-34-100 для етого, но сейчас его нет :'(

Romario21 написал(а):

Т-34-100 - не пойми что: как ПТ - не спрячется, как СТ - не едет. И что это такое?

Ето Т-34-100, кто не мог понять суть машины-тот сам виноват.

Romario21 написал(а):

Да, машина тяжёлая и после Т34 пришлось переосмыслять своё существование в игре.

В отличии от Т34 она картонная и беззубая,зубы у неё выбили и заменили картонными протезами.

Отредактировано Blitz. (2012-07-30 10:10:33)

0

997

Romario21 написал(а):

И это верно, так аппологетами этого орудия на оффоруме являются жуткие нубы и олени. ИМХО, тенденция, притом не только в рандоме, клановая расстановка такая же - "папки" с дыроколами, нубы - с бревном.

да да да))) эт точно)) ЗИС 6 против ТТ 9 самое оно))) эт точно)))

Romario21 написал(а):

Убогое, кривое и медленно перезаряжающееся орудие. КВ-13 и КВ с сим агрегатом вызывают смех и желание покарать. И что характерно, нормально караются.

ага)) ежли нуб он тебе прям в лоб с него и засветит)) а БК и гусли зачем?))так что все эти "папки" это из разряда я на ИС 3 а ниже меня всякие пазики и М 4))) не раз сам так делал и не раз видел если команды примерно равны там и с шайтана по засвету ваншотом сделают а если даунята за 2 минуты толпой сольются будь ты хоть папка хоть мамка все равно не жилец

0