СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

злодеище написал(а):

на игровом форуме такое не ляпни, заплюют)

да там ваще ратту хотят)) видел))

Romario21 написал(а):

имеет преимущество в пробиваемости на 31 мм

Д25 Т иногда ИСа 3 и тем более 4и 7 не пробивает в борт а вот БЛ 9 пробивает всегда если уж не под диким совсем углом пульнуть вот вам и разница в 31(50)мм))))

Romario21 написал(а):

То есть, Т-43 с БМ-кой элементарно перестреляет своего визави с "соткой"

а СТ однако только с себе подобными бьются ню ню)) Т 43 пробивается из Ф 30\32 из  ЗИС 2\4 и даже ВТ 42))) картонный он как и Т 34 85)) а вот ИС встретится и ужо интереснее меня частенько на ИСе 3 Т 54 в борт топовый то через раз пробивает если на месте не стоять так что все это про эффективность весьмааа условно :P

Romario21 написал(а):

А что, советкая ПТ-10 таки была и успешно прошла испытания. В Кубинке, ЕМНИП, стоит.

да стоит стоит я не отрицаю)) я про то что ветки Е вообще небыло в металле окромя двух корпусов от Е 100 а уж какая то тама ПТ со стволом от линкора.... :pained:  :rolleyes:  :D

0

932

Romario21 написал(а):

Всё просто - магия Анненербэ :glasses: .

ХАЧУ Т 35 и шоб в главную башню у него ЗИС 6 и в малыя Ф 30 и многобашенность на автопилоте!)))

0

933

Зверушик написал(а):

да там ваще ратту хотят)) видел))

Цитирую Серба:
"Если Немцефилам дать кнопку "Ногнуть фсехх!" они её всё-равно нажмут неправильно".

Зверушик написал(а):

Д25 Т иногда ИСа 3 и тем более 4и 7 не пробивает в борт а вот БЛ 9 пробивает всегда если уж не под диким совсем углом пульнуть вот вам и разница в 31(50)мм))))

Не говорите это нубам на Об.704, которые мой КВ-4 не берут.  :crazyfun:

Зверушик написал(а):

а СТ однако только с себе подобными бьются ню ню))

Конечно.
Гора в Рудниках, гора на Прохоровке, как минимум.

Зверушик написал(а):

Т 43 пробивается из Ф 30\32 из  ЗИС 2\4 и даже ВТ 42))) картонный он как и Т 34 85))

А кто же спорит? Да, картонный. Как и ВСЕ СТ-7.

Зверушик написал(а):

а вот ИС встретится и ужо интереснее

На любой машине того же уровня или выше (даже на Т20 - СТ-7) шьётся в любую проекцию.

Зверушик написал(а):

меня частенько на ИСе 3 Т 54 в борт топовый то через раз пробивает если на месте не стоять

Это просто умение вытанковывать урон. Если ИС-3 не пробивается Т-54-м, то это проблема ТОЛЬКО тупоголового водителя советского СТ.

Зверушик написал(а):

так что все это про эффективность весьмааа условно

Нет уж, всё весьма осязаемо.

Зверушик написал(а):

я про то что ветки Е вообще небыло в металле окромя двух корпусов от Е 100 а уж какая то тама ПТ со стволом от линкора...

Да там всё предельно хтонично. Вас 128-мм орудие на "Фердинанде" никак не напрягает?  :glasses:

Зверушик написал(а):

ХАЧУ Т 35 и шоб в главную башню у него ЗИС 6 и в малыя Ф 30 и многобашенность на автопилоте!)))

ИМХО, вряд ли его введут. Если и введут, то очень не скоро, после англов, джапов и сборной Европы.

0

934

Romario21 написал(а):

Не говорите это нубам на Об.704, которые мой КВ-4 не берут. :crazyfun:

таки в маску КВ 2 что до обновы что после ИС 7 застрелить не мог никогда)) так что тут струлять надо в нужные места))

Romario21 написал(а):

Гора в Рудниках, гора на Прохоровке, как минимум.

я туда на ИСах тоже езжу и намана)) КВ 4 медленный шибко не успеваешь заскочить на нее... :'(

Romario21 написал(а):

Да там всё предельно хтонично. Вас 128-мм орудие на "Фердинанде" никак не напрягает?

меня тама много что напрягает например рекошет из БЛ 9 от АМХ 12))) по идее если сей чумадан даже плошмя ударит по францу на излете то тот просто развалится а када он в него головой как надо прилетит.... ну не могет 25 кг чушка со скоростью за 800 м/с от 10-13 мм рекошетом уйти)))

Romario21 написал(а):

ИМХО, вряд ли его введут. Если и введут, то очень не скоро, после англов, джапов и сборной Европы.

ну и зря...жапы ващще полное гумно должны быть в принципе,,.

0

935

Зверушик написал(а):

таки в маску КВ 2 что до обновы что после ИС 7 застрелить не мог никогда))

Ну, маска КВ-4 отнюдь не бетон, а вполне себе уязвимое место машины.
А взять нубы на 704-х не могут мой борт.

Зверушик написал(а):

КВ 4 медленный шибко не успеваешь заскочить на нее...

Да он даже в страшном сне туда заехать не сможет.  :P

Зверушик написал(а):

меня тама много что напрягает например рекошет из БЛ 9 от АМХ 12))) по идее если сей чумадан даже плошмя ударит по францу на излете то тот просто развалится а када он в него головой как надо прилетит.... ну не могет 25 кг чушка со скоростью за 800 м/с от 10-13 мм рекошетом уйти)))

Смотрите выше в теме моё описание процесса выстрела и пробития. Там всё подробно. Для затравки - снаряд в игре не болванка, а точка. (2012-06-08 07:37:38)

Зверушик написал(а):

ну и зря...жапы ващще полное гумно должны быть в принципе,,.

Хтоничные ТТ-10 японцев вас несомненно обрадуют. )))

Отредактировано Romario21 (2012-07-20 11:07:24)

0

936

Romario21 написал(а):

Хтоничные ТТ-10 японцев вас несомненно обрадуют.

эт какие такие? :crazyfun:

0

937

Зверушик написал(а):

эт какие такие?

Пожалуйста.  :glasses:
http://s004.radikal.ru/i208/1107/72/861cec9ffabd.jpg

0

938

да вони картонныя тоже и пух на 10 уровне 104 мм это смех ежли она не с плазмоподжигом снарядов а внутри у них антиматерия)))

0

939

Зверушик написал(а):

да вони картонныя тоже и пух на 10 уровне 104 мм это смех ежли она не с плазмоподжигом снарядов а внутри у них антиматерия)))

А фиг его знает. Этот рисунок пока нет ничто. Поменять могут всё много раз. Доживём до 2013 года.

0

940

Romario21 написал(а):

А взять нубы на 704-х не могут мой борт.

Т.е., те нубы,  стреляя в борт заявленной толщиной 150мм не могут попасть именно в те 150мм? На самом деле в этой игре дохера дыр, которые разрабы до сих пор по каким-то причинам не устранили, и неоднократные непробития танков с заявленной толщиной в 10-20мм топовыми орудиями танков 8-10 уровня наглядное тому подтверждение. Вчера, например, в очередной раз, выстрел по гиви пантере из бл9 произвел "непробил", при том, что из-за холма торчала только верхняя часть рубки! Где там есть место, при попадании в которое обеспечивается непробитие? И для какого хера вообще придумана такая фишка как полное поглощение урона модулем?

0

941

Да я уж на это давно махнул рукой.... постоянно это, то в одном бою тт 9-10 уровня дырявятся как картон через всю карту в любые места, в следующем бою они же не пробиваются в упор в заведомо уязвимые места.

0

942

338Lapua написал(а):

На самом деле в этой игре дохера дыр, которые разрабы до сих пор по каким-то причинам не устранили,

да просто не могут, а с вводом нового футуристического хлама это вообще гиперсложно будет. на картах баги со структурами ещё на бетатесте указанные устранить не могут)

Отредактировано злодеище (2012-07-20 15:45:45)

0

943

короче даешь об 195 в ветке СССР! пух 900 пробитие и урон 2000 сведение 1.5 сек разброс 0.25!!! скорострельность 6 на ходу и 12 в обороне:D  :D  :D  лоб 800 борт 350-400 башня лоб 1300 борт 500! :D обзор 2.5 км связь 15 км стабилизатор АЗ вентель автоматические огнетушители масло Шел Хелекс Ультра Экстра Сникерс и баночка Кока Колы в комплекте)))

Отредактировано Зверушик (2012-07-20 17:53:10)

0

944

мне будет достаточно у5тс

Зверушик написал(а):

900 пробитие и урон 2000 сведение

у новой германской пт так и будет почти

Зверушик написал(а):

Ультра Экстра Сникерс и баночка Кока Колы в комплекте)))

вашпе бальной? кусок сала и чарка водки)

0

945

злодеище написал(а):

у новой германской пт так и будет почти

ну так то ПТ а то башня и скорострельность))

злодеище написал(а):

вашпе бальной? кусок сала и чарка водки)

ну таки не те технологии же))) хотя да шмат сала + 15 ко всем характеристикам и ящик водки + 25% к "прочности" экипажу :D

0

946

Зверушик написал(а):

к "прочности" экипажу

:D

0

947

Зверушик написал(а):

ну таки не те технологии же))) хотя да шмат сала + 15 ко всем характеристикам и ящик водки + 25% к "прочности" экипажу

Зачем вы что то придумываете? Есть же опробованные решения уже 8-)

http://www.allmystery.de/i/tNcWkqv_0933_31b0.png

0

948

Роман написал(а):

Зачем вы что то придумываете? Есть же опробованные решения уже

так то на фОшЫцком Лео 2А7 будет)))

0

949

ах да забыл)) вместо ОФС корректируемый крышебой)))

0

950

338Lapua написал(а):

Т.е., те нубы,  стреляя в борт заявленной толщиной 150мм не могут попасть именно в те 150мм?

Нет, просто я подставляю борт под сумасшедшим углом, а они этот угол не учитывают. Нубы, чо...

338Lapua написал(а):

Вчера, например, в очередной раз, выстрел по гиви пантере из бл9 произвел "непробил", при том, что из-за холма торчала только верхняя часть рубки! Где там есть место, при попадании в которое обеспечивается непробитие? И для какого хера вообще придумана такая фишка как полное поглощение урона модулем?

А вместо того, чтобы страдать, конструктивно пожить не пробовали? Ну, сотрите игру на фиг, что мучаетесь?

Роман написал(а):

Зачем вы что то придумываете? Есть же опробованные решения уже

Ого, я вижу надпись "Превитин". Доставляет!  :crazyfun:

0

951

Romario21 написал(а):

Ну, сотрите игру на фиг, что мучаетесь?

Так любой глупыш сможет!

0

952

Romario21 написал(а):

Именно поэтому "папки" гоняют на Т34/85 - Т43 рассово верную 85-мм БМ-ку.

Эти "Папки" это Вы и сосед Вася?Знаю отцов, играющих с Д10Т и на ОБТ, и советоненавистника с рейтингом 1500, у которых единственный любимый танк СССР Т-34-100.

0

953

Артур написал(а):

на ОБТ,

эксклюзив?

0

954

http://s1.uploads.ru/i/cMAJg.jpg

Вот как так получилось?! Арта ехала по дорожке, я пальнул неполностью сведясь примерно на четыре корпуса перед ней(три корпуса назад от текущего положения). Снаряд попал в то место, где курсор на скриншоте, при этом арта проехала ещё примерно секунду и сдохла со словами "уничтожен"! Как так?

0

955

злодеище написал(а):

эксклюзив?

ОБТ-Открытый бета тест :O

0

956

338Lapua написал(а):

Вот как так получилось?! Арта ехала по дорожке, я пальнул неполностью сведясь примерно на четыре корпуса перед ней(три корпуса назад от текущего положения). Снаряд попал в то место, где курсор на скриншоте, при этом арта проехала ещё примерно секунду и сдохла со словами "уничтожен"! Как так?

ВБР, пинг, время полёта снаряда.Арта была в засвете?

0

957

Артур написал(а):

ОБТ-Открытый бета тест

а, ну я-то подумал про ОБТ)

338Lapua написал(а):

Как так?

это подтормаживание. у мну сча вся игра подтормаживает. стрельнишь уедешь, а тебе уже потом говорят попал или убит. на первом вашппе зайчики-попрыгайчики

0

958

злодеище написал(а):

это подтормаживание.

Да хрен с ним, с подтормаживанием! Как объяснить смерть терпилы на таком расстоянии от взрыва?

0

959

Если только загорелся.

0

960

338Lapua написал(а):

Как объяснить смерть терпилы на таком расстоянии от взрыва?

это ты видел такую картинку, а на самом деле она другая была. не разу не замечал, что стреляешь в одну сторону, а взрыв в другой происходит?

0