СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

Romario21 написал(а):

У Тигра-П лоб - 200 мм.

и поэтому бить его надо в башню. кроется на ура

Wotan написал(а):

был тут бой AMX M4 45

я на этом шермане и закончил хранков качать, такое убожество

0

782

злодеище написал(а):

я на этом шермане и закончил хранков качать, такое убожество

Ну с барабаном которые повеселее будут. А убожество - это Ис-8. Представьте себе французский тт у которого нет барабана - один в один. Пробивается везде и всеми, угол склонения пушки как у французов-никакой. А если учесть, что зачастую Ис-8 в топе противостоит Е-75, то весело выходит.

0

783

злодеище написал(а):

я на этом шермане и закончил хранков качать, такое убожество

Надо потерпеть до барабанных АМХ. Прокачка убогого парка французов сделана именно для барабанных ТТ-СТ.

Роман написал(а):

А убожество - это Ис-8. Представьте себе французский тт у которого нет барабана - один в один. Пробивается везде и всеми, угол склонения пушки как у французов-никакой. А если учесть, что зачастую Ис-8 в топе противостоит Е-75, то весело выходит.

Эксплуатируйте его как СТ-8. Сразу становится поняно как его готовить. Вы же на Пантере-2 танковать бронёй не станете? Вот и ИС-8 тоже для танкования не совсем годится.

0

784

Я его вообще задвинул в дальний угол, на нем мне абсолютно не интересно играть. Пусть стоит, раз на халяву дали.

0

785

Роман написал(а):

А убожество - это Ис-8.

вот и зря, его надо просто уметь готовить) не ломится сломя голову и выпучив глаза.

Роман написал(а):

А если учесть, что зачастую Ис-8 в топе противостоит Е-75, то весело выходит.

75 на ура разбирается. правда мне топовый он достался Т-10

Romario21 написал(а):

Надо потерпеть до барабанных АМХ

мне психическое здоровье дороже)

0

786

Romario21 написал(а):

Где вы - выше него, ниже, расстояние?

на одной высоте, я слегка за бугром, около южной базы. Но снаряды именно что в корпус прилетали. Расстояние не скажу, ибо на арте как-то не отмечаю этот параметр, но КТ стрелял от надолбов.
Т-34, оно конечно, но прист - картон.

0

787

mr_tank написал(а):

на одной высоте, я слегка за бугром, около южной базы.

http://interbrigada.forum24.ru/?1-2-0-0 … 1334312964
Ну, вот она. Никак не пойму, как противник от надолбов бил в сторону южной базы.

0

788

Romario21 написал(а):

Эксплуатируйте его как СТ-8. Сразу становится поняно как его готовить.

Косяк в том, что на тех уровнях, играть на СТ не приносит никакого удовольствия, ибо игра превращается в лотерею с не сильно большими шансами на выигрыш. А тупо светить для кого-то - не слишком увлекательно.

злодеище написал(а):

75 на ура разбирается.

"На ура" - это как? На чём?
Только ненадо путать одно-два удачных попадания с "разбиранием на ура"!

0

789

338Lapua написал(а):

"На ура" - это как? На чём?

на т-10. используй его сильные места, мощный лоб башни и складки. что бы корпус спрятать и не клинчуй. я на лайфокс на мосту на нём могу три тт своего уровня спокойно держать если им арта не поможет

0

790

Romario21 написал(а):

Надо потерпеть до барабанных АМХ

хех,  вот ARL44 мне нравился- можно встать ка рояль в кустах и из второй линии одаривать оппонента плюшками, можно (когда не в топе особенно) изобразить что-то вроде  мобильной полуПТ) добивая всякие М103 и Lowe

0

791

Wotan написал(а):

вот ARL44 мне нравился

да тоже херь

0

792

злодеище написал(а):

да тоже херь

Вы просто не умеете их готовить 8-)

0

793

каво готовить? картон и кривую пушку? на дальность свыше 300 ноль из 10

0

794

ARL 44 и AMX45 в топе и предтопе вполне играбельны:)

0

795

ага и как часто такое бывает? )))) я помню в основном когда они внизу

0

796

338Lapua написал(а):

Косяк в том, что на тех уровнях, играть на СТ не приносит никакого удовольствия, ибо игра превращается в лотерею с не сильно большими шансами на выигрыш. А тупо светить для кого-то - не слишком увлекательно.

Скажу вам так, впрочем вы и сами знаете, СТ танковать с ТТ не сможет где бы то ни было. Т-54 точно также "некомфортно" кидает и на нём тоже "никакого удовольствия". Такова уж судьба СТ - фланговые удары, подсвет, закручивание, добирание подранков.

Wotan написал(а):

добивая всякие М103 и Lowe

По М103 - соглашусь, а вот Лёва - говнотанк, который я беру куда угодно (кроме лба башни) из топового орудия американского СТ5 - М4 Шерман.

Роман написал(а):

Вы просто не умеете их готовить

Я вот умею, но он уныл до ужаса. Хотя опять покупать придётся для средних рот в составе клана.

злодеище написал(а):

каво готовить? картон и кривую пушку? на дальность свыше 300 ноль из 10

Это АРЛ44 - картон?
Лоб корпуса у него вполне достойно противостоит одноуровневым орудиям, а высокоуровневые нередко рикошетят. Лоб башни проницаем, однако его проекция достаточно мала, задолбаешься выцеливать, есть вероятность попасть в маску с нулевым уроном. А орудие у этого ТТ-6 шьёт ВСЁ до 10-го уровня включительно. Чего же не так?

0

797

Romario21 написал(а):

а вот Лёва - говнотанк,

я бы не сказал. но вот фарм ему совсем подрезали

0

798

злодеище написал(а):

я бы не сказал. но вот фарм ему совсем подрезали

У меня вообще от преиумного танка в команде дурно становится. В абсолютном большинстве это школОта, не умеющая практически ничего.

0

799

Romario21 написал(а):

В абсолютном большинстве это школОта, не умеющая практически ничего.

чё поделать

0

800

злодеище написал(а):

чё поделать

Вот-вот...
Вся беда в криворуком человеческом факторе, а не в ВБР-е или схемах бронирования.

0

801

Romario21 написал(а):

Лёва - говнотанк, который я беру куда угодно (кроме лба башни) из топового орудия американского СТ5 - М4 Шерман.

Этот сраный говнотанк имеет поганую особенность непробиваться из бл10 именно в тот момент, когда у него остается меньше 100хп! Это, с..а, бесит меня больше всего!

0

802

не надо ему в маску струлять) она там таких габаритов, что ххер чем продырявиш

0

803

338Lapua написал(а):

Походу ВБР крепчает день ото дня!

такие косяки обещали в 7.4 исправить. я тоже как то в днище ИС 4 из Д 25 зарядил аж на 981 а вчера с БЛ 9 непробил буратоса...

0

804

Romario21 написал(а):

топового орудия американского СТ5 - М4 Шерман.

ну таки когда он на ромб встанет его даже и БЛ 9 не пробивает частенько)) а я вот ему в башне на морде таки нашел уязвимое место пробивается прямо таки всем))

0

805

Зверушик написал(а):

а я вот ему в башне на морде таки нашел уязвимое место пробивается прямо таки всем))

Ты вот только забыл добавить, что для реализации этого дерзкого плана, вражеский танк надо как-то уболтать постоять спокойно в течении пары минут, и тогда, с 10 метров, планомерно разбирать его в заветный "лючек"!

0

806

да последний патч по урону иногда отжигает, порою выдаёт урон от попадания в2,5 раза больше максимально возможного.

0

807

злодеище написал(а):

да последний патч по урону иногда отжигает, порою выдаёт урон от попадания в2,5 раза больше максимально возможного.

только щас вот я на Т 150 с ЗИС 6 вкурил Т 110 в башню правда в борт на 551))) кстати кто нить 500 голды заработал?

0

808

338Lapua написал(а):

Ты вот только забыл добавить, что для реализации этого дерзкого плана, вражеский танк надо как-то уболтать постоять спокойно в течении пары минут, и тогда, с 10 метров, планомерно разбирать его в заветный "лючек"!

неее у него где скулы башни внизу подворот так вот как выяснилось он ваще дырявый я его всем чем можно пробивал и он относительно большой... хотя нижний бронелист и все дела))

0

809

Зверушик написал(а):

кстати кто нить 500 голды заработал?

Я вообще подозреваю что это наебка, ибо в каждом втором бою кто-то про это спрашивает и все отвечают отрицательно!

0

810

338Lapua написал(а):

Я вообще подозреваю что это наебка, ибо в каждом втором бою кто-то про это спрашивает и все отвечают отрицательно!

не я вчера попал в такой бой и мы победили после 12 ого числа скажу наврали или нет

0