СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

338Lapua написал(а):

Мож Гастелло всетаки?

нестеров первый совершил воздушный таран и погиб от перелома позвоночника при этом

0

752

вчера моего ис4 54 разкурочил. правда от моего половинка была и грунт песочек

0

753

а я се на КВ 4 топовый пух поставил)) ащще пулемет и точный ))

0

754

А симулятор ЗРК кто-нибудь пробовал: http://sites.google.com/site/samsimulator1972/home
Как он, действительно похоже на реальность?

0

755

Новости по WoT.

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/britain/gb_release_tree-ru.jpg

0

756

центурион доставил. как и многое другое в вот.  подозреваю новые франки доставят не меньше...

0

757

злодеище написал(а):

подозреваю новые франки доставят не меньше...

А как же! Особенно арты с башней и барабаном заряжания... Или ПТ-10 СССР...  :glasses:

0

758

Смотрю ребята темпы набрали, видать программеры руку набили, патчи с новыми танками стали довольно регулярно выходить-это радует.

0

759

Romario21 написал(а):

ПТ-10

эт что?

Роман написал(а):

патчи с новыми танками стали довольно регулярно выходить-это радует.

ага. особенно с фантастическими

0

760

злодеище написал(а):

эт что?

Объект 268
http://ru.wikipedia.org/wiki/_268

http://www.museum-tank.ru/IIIwar/images3/o2681.JPG

Отредактировано Romario21 (2012-06-04 07:52:13)

0

761

Это ещё ладно. Для разбавления рандомного бодалова и повышения скилла у новичков Кланы внутренние турниры устраивают (кто победнЕе, хотя на кону голда) или на региональный уровень выходят (типа TD42 или Red).
Занятное дело.

0

762

Да, я когда в клане был-так делали. Кто побогаче скидывались на приз (обычно недельный прем, или просто голда) и вперед:)

0

763

Роман написал(а):

Кто побогаче скидывались на приз (обычно недельный прем, или просто голда) и вперед:)

У нас участник турнира делает взнос в 100 голды, копейки. Но когда рубится весь л/с клана, то размер плюшки большой.  :glasses:

0

764

Romario21 написал(а):

Объект 268

типа БЛ 10 аццтой и получим ПТ которая бить будет 350 и дамаг в 1000?)) жэсть конешна...

0

765

интересно будет сравнить ст9 Центурион с Ст9 Паттоном. По идеи первый должен крыть второго как бык телку, даже несмотря на то что Паттон в игре- на стероидах. Неужели L7 дадут покатать?))

0

766

интересно, французкие арты резать будут? а то носятся светляками, да ещё и с соответственным уроном :(

0

767

Wotan написал(а):

Неужели L7 дадут покатать?

в следующем патче может быть

0

768

Зверушик написал(а):

типа БЛ 10 аццтой и получим ПТ которая бить будет 350 и дамаг в 1000?))

Ага-ага, наживлять ТТ-10, дабы не наглели.  :crazyfun:

злодеище написал(а):

в следующем патче может быть

Сильно вряд ли.

0

769

Товарищ, нервы зажми в узду В чате не ной и не ахай Топовый танк - посылай всех в... Стоковый - сам иди на...

0

770

злодеище написал(а):

Товарищ, нервы зажми в узду В чате не ной и не ахай Топовый танк - посылай всех в... Стоковый - сам иди на...

:crazyfun:

0

771

злодеище написал(а):

Товарищ, нервы зажми в узду В чате не ной и не ахай Топовый танк - посылай всех в... Стоковый - сам иди на...

Походу ВБР крепчает день ото дня!
Позавчера: выстрел из д-25 в лоб М3 Ли - непробил.
Вчера: выстрел из БЛ9 в корму удаляющегося т-50-2 - попадание, танк едет дальше как ни в чём не бывало.
Сегодня: выстрел из 57мм пухи т-34 по м7 прист - НЕПРОБИЛ!!! Как б.я так??! Он в круг 12мм бронирован, пуха бьёт 112! Куда надо было пость ему чтобы не пробить????

За то сегодня, гонял на т-50-2 с 37мм автоматом. Находился на терассе, а подо мной два мауса утроили бодалово. Я свесился с терассы и сверху вниз пыпустил всю обойму маусу в "капот", между влд и башней. Ни одного пробития. А вот когда перезарядился, расстрелял вторую обойму ему в "шишку" на башне - каждое второе попадание с пробитием! Круто!

0

772

338Lapua написал(а):

Как б.я так??

подозреваю, что так же как рикошет при обстреле гивитигра в упор из м-62)

0

773

338Lapua написал(а):

выстрел из д-25 в лоб М3 Ли - непробил.

Учитывая плохую точность советских артсистем в игре, могу предположить, что вы залепили в маску орудия в спонсоне. Вуаля.

338Lapua написал(а):

выстрел из БЛ9 в корму удаляющегося т-50-2 - попадание, танк едет дальше как ни в чём не бывало.

Учите механику игры.
В этой игре снаряд это точка, а не болванка с диаметром 12 см, правда и броня это плоскость с маркером толщины. Залепили вы в корму, но в продольную плоскость броневого листа. Так вот, пробить лист брони практически вдоль, даже с учётом нормализации броня будет в 6-7 раз толще (вспоминаем уроки геометрии), чем при попадании в неё под прямым углом, т.е даже у Т-50-2 может таким образом образоваться до 315 мм брони, что заставит спасовать большинство орудий…

338Lapua написал(а):

выстрел из 57мм пухи т-34 по м7 прист - НЕПРОБИЛ!!! Как б.я так??! Он в круг 12мм бронирован, пуха бьёт 112! Куда надо было пость ему чтобы не пробить????

Если в ТТХ танка указана лобовая броня например в 12 мм (М7 Прист) – 90 мм (КВ) - 170мм (КВ-5) то это не означает, что вся лобовая часть танка именно так забронирована, подобные цифры показывают наиболее распространённую в данной проекции танка броню... У того же Приста, НЛД имеет толщину более 100 мм, у КВ маски некоторых орудий позволяют сдержать практически любые снаряды, а у КВ-5 большая башенка спереди имеет всего 120 мм брони… и подобные сильные/слабые места есть на большинстве танков, копайте их схемы бронирования.

338Lapua написал(а):

За то сегодня, гонял на т-50-2 с 37мм автоматом. Находился на терассе, а подо мной два мауса утроили бодалово. Я свесился с терассы и сверху вниз пыпустил всю обойму маусу в "капот", между влд и башней. Ни одного пробития. А вот когда перезарядился, расстрелял вторую обойму ему в "шишку" на башне - каждое второе попадание с пробитием!

Учите матчасть, схемы бронирования вам в помощь.

0

774

Romario21 написал(а):

Учитывая плохую точность советских артсистем в игре, могу предположить, что вы залепили в маску орудия в спонсоне. Вуаля.

да ну? Позавчера, на присте. Снежная карта с каньонами. Выкатился КТ и четыре выстрела в меня произвел. Я в ответ штук пять ему отвесил и погрыз до 5%. Пятым он меня таки убил, но 88 в приста и 4 раза - мало?

Отредактировано mr_tank (2012-06-08 08:43:25)

0

775

mr_tank написал(а):

Позавчера, на присте. Снежная карта с каньонами.

Заполярье.

mr_tank написал(а):

Выкатился КТ и четыре выстрела в меня произвел. Я в ответ штук пять ему отвесил и погрыз до 5%.

Где вы - выше него, ниже, расстояние?

mr_tank написал(а):

Пятым он меня таки убил, но 88 в приста и 4 раза - мало?

Когда как. У меня в практике есть непробитие КВ-1с из С-70. И ничего - всякое бывало за 9к+ боёв. Не вижу повода для посыпания головы пеплом.

В реальной жизни Т-34 ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был пробиваться из 8.8 в лоб, однако "пробитие процесс вероятностный" (с), так что масса примеров, когда "ахт-ахт" лоб "тридцатьчетвёрки" не брал. Немцы должны были с криками "не честно, мы так не играем" возвращаться в Германию?

Отредактировано Romario21 (2012-06-08 09:32:08)

0

776

Romario21 написал(а):

Немцы должны были с криками "не честно, мы так не играем" возвращаться в Германию?

Нет, немцы при этом орали "Это читеры!! У кого есть фотоаппараты-делайте скриншоты!!" А нашим танкистам - "Ну все, вам бан читарюги!!!"

0

777

Romario21 написал(а):

Учите механику игры.

Ну ну.....

Romario21 написал(а):

В этой игре снаряд это точка, а не болванка с диаметром 12 см, правда и броня это плоскость с маркером толщины. Залепили вы в корму, но в продольную плоскость броневого листа. Так вот, пробить лист брони практически вдоль, даже с учётом нормализации броня будет в 6-7 раз толще (вспоминаем уроки геометрии), чем при попадании в неё под прямым углом, т.е даже у Т-50-2 может таким образом образоваться до 315 мм брони, что заставит спасовать большинство орудий…

Это конечно увлекательная лекция.... однако в данном случае, было ПРОБИТИЕ. И вопрос в том, какого хера "нечто" в недрах этого танчика поглотило ВСЮ энергию 122мм снаряда? Какого хера тут речь идёт о ниипаццо сложных схемах бронирования, если элементарные вещи до сих пор не отлажены? Нафига приводить в пример немцев, 88, и тридцатьчетвёрки?

0

778

был тут бой AMX M4 45 (c топовой пушкой что якобы за 200 пробивает) c Tiger P один на один- я сделал  четыре попадания по Тигру  (не рикошет, просто попадание)- 0% урона, Тигра попала три раза- два раза в лоб башни пробил и один раз подорвал нафиг боекомплект.. Слава ВБР?

Отредактировано Wotan (2012-06-08 12:15:16)

0

779

338Lapua написал(а):

Это конечно увлекательная лекция....

Всегда пожалуйста.

338Lapua написал(а):

И вопрос в том, какого хера "нечто" в недрах этого танчика поглотило ВСЮ энергию 122мм снаряда?

Внутренние модули, как то - орудие, БК, баки и прочее.

338Lapua написал(а):

Какого хера тут речь идёт о ниипаццо сложных схемах бронирования, если элементарные вещи до сих пор не отлажены?

Они не сложные, они обыкновенные, вы не видели, что пару лет назад было.

338Lapua написал(а):

Нафига приводить в пример немцев, 88, и тридцатьчетвёрки?

ВБР такой ВБР.

0

780

Wotan написал(а):

был тут бой AMX M4 45 (c топовой пушкой что якобы за 200 пробивает)

212 мм. Плюс учитывайте пробитие туда-сюда процентов в 10, ЕМНИП. Вот вам и не пробитие.

Wotan написал(а):

c Tiger P один на один

У Тигра-П лоб - 200 мм.

Кстати, итог боя предсказуемый, так как АМХ М4 картон в любую проекцию, в отличие от имбанутого (пока) Тигра-П.

Wotan написал(а):

Слава ВБР?

Таки да.

0