СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Роман написал(а):

Тогда надо не играть и все.

ну дык, так оно и есть.

прикалывает стрельба из "снайперки" Д-5Т на Т-44 - из минимум один из трёх мимо летит...

0

722

iliq
да сотри клиент и не ной

0

723

злодеище написал(а):

да сотри клиент и не ной

ой какие мы крутые!

0

724

Крутые не крутые, но играть получается, а ты, видимо, хотел там всех нагнуть-да не вышло.

0

725

разрабы обещали скоро за золото сделать кнопку в игре, нагнуть всех :D

0

726

Как и ранее, нытьё, причём персонажи те же.

iliq написал(а):

но проще на ТТ...

Это у вас от незнания.

iliq написал(а):

ты хоть статистику смотри - например сколько ТТ на очереди в бой, и сколько всех остальных. ну и когда в бою 2/3 - это ТТ, наверно о чём-то это да говорит, не?

Не говорит. Просто акция прошла только что, вот и зашкаливает количество танков. Ничего, через неделю всё вернётся на круги своя, распродадут технику для освобождения слотов.

iliq написал(а):

при постоянном попадании к технике на 2-3 уровня выше чем ты, плюс что эта техника ТТ, интерес к "игре в одни ворота" быстро пропадает.

А на ГК Т-54 - обыкновенный свет. Что вам мешает играть в таком же ключе в рандоме?

iliq написал(а):

прикалывает стрельба из "снайперки" Д-5Т на Т-44 - из минимум один из трёх мимо летит...

Так не ставьте Д-5т, ставьте ЛБ-1 и вся недолга. Чего вайн разводить?

злодеище написал(а):

разрабы обещали скоро за золото сделать кнопку в игре, нагнуть всех

... но нытики нажмут её неправильно. :glasses:

0

727

не знаю мене шайтан нравится, прям прелесть)) плюнул в душу тапки снял ствол погнул и нормуль)) и КВ 4 себе купил тож нормальный аппарат))
ток руки прямые надо))

Отредактировано Зверушик (2012-05-05 20:34:55)

0

728

Ха, сейчас полез считать, у меня на всех танках уже около 1 500 000 нераспределенного опыта скопилось!

0

729

дай мне 350000? :idea:  :D

0

730

Роман написал(а):

у меня на всех танках уже около 1 500 000 нераспределенного опыта скопилось!

а галочку на экипаж не судьба поставить?)

0

731

злодеище написал(а):

а галочку на экипаж не судьба поставить?)

Не надо считать всех вокруг тупыми. На ком надо-там галочки стоят.

0

732

Белый тигр в бою слились победили с помощью захвата базы.

0

733

прикол))специально снимали))

0

734

Зверушик написал(а):

ток руки прямые надо))

Прокомментируй пожалуйста это высказывание подробнее.

0

735

338Lapua написал(а):

Прокомментируй пожалуйста это высказывание подробнее.

ну КВ 4 это тот же КВ 5  только сиськибашенки радиста у него нет впереди зато здоровенная на крыше башни и броня у него толще чем у КВ 5 и ствол мощнее. так вот если не переть напролом как очень я часто видел делали товарисчи на КВ 5 пытаясь задавить авторитетом быстренько сливаясь а аккуратно и грамотно пользоваться и почти стотонным весом и относительно толстой броней то вполне себе приличный танчик я сегодня на нем разобрал один иса седьмого и затоптал насмерть восьмого)) хотя потом арта сожгла(((

0

736

Нет, я имел ввиду следующее: допустим у тебя танк, который пробивается оппонентом в 90% случаев, при этом дамаг он наносит больше, а хитпоинтов у тебя меньше. В это время ты его пробиваешь через раз, а урон наносишь значительно меньше. Так вот, каким образом тебе помогут прямые руки, если не действовать из кустов с 500 метров под шумок боя?

0

737

На м103 кто-нить катается?  как противник он с каждым боем кажется все менее и менее грозным...

0

738

Я катаюсь. Не могу сказать что уж прям нагибатор-но мне нравится, в плюсе хорошая маневренность, скорость и быстрота заряжания, ну и лоб бронирован неплохо. Вот T110E5 - это да... это зверь-машина. Маленький, мощная броня, хорошая скорость, заряжание быстрое.

Отредактировано Роман (2012-05-07 21:20:29)

0

739

338Lapua написал(а):

Нет, я имел ввиду следующее: допустим у тебя танк, который пробивается оппонентом в 90% случаев, при этом дамаг он наносит больше, а хитпоинтов у тебя меньше. В это время ты его пробиваешь через раз, а урон наносишь значительно меньше. Так вот, каким образом тебе помогут прямые руки, если не действовать из кустов с 500 метров под шумок боя

я на кв1 тигра тоже в одиночку разбирал)) просто во первых я никогда не стреляю пока не свелся если я на заведомо слабой машине вперед никогда не лезу и если замес слежу за тем чтобы противник отстрелялся а потом уже тушку показываю, прячусь за более крепкими и сильными братами но никогда их не подпираю как многие любят делать. при этом всегда стараюсь обходить противника сзади или сбоку, потому как я мелкая вошь(пример я на кв1 и противники тигры раз два или там тапки и наши ИС 3 4 7, вот на меня там в последнюю очередь оглянутся) есть шансы что успеешь вкурить раза 2 или 3 а то и 5 прежде чем обратят внимание. ну и главное не вступать в дуэли) поединок АМХ 40 с любым КВ и ИСом заведомо известен)) и еще не надо ехать туда куда обычно едут все) например в химках по краю карты самому со стороны вокзала за ж\д крайне редко кто ездит, там обычно удается проскользнуть на базу и убить арту попутно насрав всем понемножку не вступая в бой и если команды примерно равные по умению и откровенно бой а не слив то еще может и захватчиком будешь))

Отредактировано Зверушик (2012-05-07 20:24:33)

0

740

Зверушик написал(а):

я на кв1 тигра тоже в одиночку разбирал))

Ну единичные случаи везения я не рассматриваю, сам иногда на какого-нибудь оленя бывает нарываюсь, который в упор из трех выстрелов два мажет, что дает мне значительную фору! Я тебе конкретный пример описал.

Зверушик написал(а):

просто во первых я никогда не стреляю пока не свелся если я на заведомо слабой машине вперед никогда не лезу и если замес слежу за тем чтобы противник отстрелялся а потом уже тушку показываю, прячусь за более крепкими и сильными братами но никогда их не подпираю как многие любят делать. при этом всегда стараюсь обходить противника сзади или сбоку, потому как я мелкая вошь(пример я на кв1 и противники тигры раз два или там тапки и наши ИС 3 4 7, вот на меня там в последнюю очередь оглянутся) есть шансы что успеешь вкурить раза 2 или 3 а то и 5 прежде чем обратят внимание.

Это и так понятно, я же тебе говорю про то, что многие ниибаццатанкисты орут, мол, я на любом танке играю зашибенно исключительно из-за того, что у меня ниибацца прямые руки! Я же возражаю на это тем, что прямота этих рук заключается в стрельбе из укрытия под шумок. На это много ума не нужно, к.м.к.

Вот конкретно, раскройте мне секрет, каким образом можно "ниипацца разобрать" ис-4 на т-54, в ситуации, когда ты с ним столкнулся внезапно, а сваливать некуда и в любой момент может появиться очередной утырок откуда-то? Только не будем про счастливые случайности, когда у него клиент лаганул или одним попаданием вы ему боекомплект выстегнули случайно, а потом ссылаясь на этот случай городо заявляете, дескать я в одного СПОКОЙНО разбираю иса четвертого!

0

741

338Lapua написал(а):

Вот конкретно, раскройте мне секрет, каким образом можно "ниипацца разобрать" ис-4 на т-54, в ситуации, когда ты с ним столкнулся внезапно, а сваливать некуда и в любой момент может появиться очередной утырок откуда-то?

Если на Ис-4 не полный даун, или какая то пьяная чувырла -то практически нереально, тупо потому, что у ИС-4 запас прочности больше гораздо.

0

742

338Lapua написал(а):

Вот конкретно, раскройте мне секрет, каким образом можно "ниипацца разобрать" ис-4 на т-54, в ситуации, когда ты с ним столкнулся внезапно,

если он критованый или на нём криворучка, раньше его лора разбирал в лёгкую в клинче

0

743

Роман написал(а):

практически нереально

Собственно, что и требовалось...

0

744

338Lapua написал(а):

Это и так понятно, я же тебе говорю про то, что многие ниибаццатанкисты орут, мол, я на любом танке играю зашибенно исключительно из-за того, что у меня ниибацца прямые руки! Я же возражаю на это тем, что прямота этих рук заключается в стрельбе из укрытия под шумок. На это много ума не нужно, к.м.к.

да я не утверждаю что на любом танке, все эти вопли опровергает статистика)) у всех ну точнее почти у всех 50% побед и поражений плюс минус процент, всяких донаторов не берем у которых патроньи голда и весь он в голдовых плюшках))я товарисча на т-54 встречал, так ему дали вайна снайпера и стену сразу бой был я на исе в топе снизу)) он делал так- выезжает плюнул 2-3 раза и бежать причем чуть не надругой конец карты там то же самое причем у этой падлы получалось как то так вензеля выписывать что хрен попадешь)) вот мне и интересно тоже это у него везенье или руки прямые..я про прямые руки говорил в том ключе что откровенно тупить просто не надо.. у меня вот тоже еще до обновы на химках получилось что я на вокзал вообще один на шайтане поехал, убил 4 один вообще причем не подряд а они все меня завалить пытались правда как то по тупому и без инициативы, так я это не прямым рукам отношу а к везенью просто что команда даунов было поскольку счет 15:3 был всего.

0

745

338Lapua написал(а):

Вот конкретно, раскройте мне секрет, каким образом можно "ниипацца разобрать" ис-4 на т-54, в ситуации, когда ты с ним столкнулся внезапно, а сваливать некуда и в любой момент может появиться очередной утырок откуда-то? Только не будем про счастливые случайности, когда у него клиент лаганул или одним попаданием вы ему боекомплект выстегнули случайно, а потом ссылаясь на этот случай городо заявляете, дескать я в одного СПОКОЙНО разбираю иса четвертого!

в таком случае просто  нужно как Нестеров сделать..))) убиться насмерть об него)) хотя в таком варианете думаю в тапки ему и бежать подальше ну и по таким уж углам не ездить чтоб не зажал..

0

746

если всё же когда-то в игре сделают физику как и обещают. то прикольно будет
http://wot-news.com/cache/tumb/012012/gggi_tumb.gif

0

747

злодеище написал(а):

если всё же когда-то в игре сделают физику как и обещают. то прикольно будет

я точно ток на кв 4 ездить тогда буду)))

0

748

Зверушик написал(а):

в таком случае просто  нужно как Нестеров сделать

Мож Гастелло всетаки?

0

749

338Lapua написал(а):

Это и так понятно, я же тебе говорю про то, что многие ниибаццатанкисты орут, мол, я на любом танке играю зашибенно исключительно из-за того, что у меня ниибацца прямые руки! Я же возражаю на это тем, что прямота этих рук заключается в стрельбе из укрытия под шумок. На это много ума не нужно, к.м.к.

Для этого следует рассматривать параметр "агрессивность" в статистике. У кустодрочеров этот параметр не велик. Если же агрессивность высокая, то ваш тезис "прямота этих рук заключается в стрельбе из укрытия под шумок" - пустое балабольство.

338Lapua написал(а):

Вот конкретно, раскройте мне секрет, каким образом можно "ниипацца разобрать" ис-4 на т-54, в ситуации, когда ты с ним столкнулся внезапно, а сваливать некуда и в любой момент может появиться очередной утырок откуда-то?

Остаётся сдохнуть. Вам легче?
И вообще, как это "столкнулся внезапно"? В городе что ли? А за угол уехать не судьба?

Кстати, новая версия балансировщика 0.7.3

http://s019.radikal.ru/i605/1205/bc/0d5ef41f02aft.jpg

Отредактировано Romario21 (2012-05-10 15:45:10)

0

750

0