СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Fritz написал(а):

но все быстро раскусили во мне шпиона, и ничего не сказали

:D Дык, противогаз снять надо было! Ты бы ещё и парашют нацепил, чтобы волочился! :D  :D  :D

0

32

Во мне ник врага выдаёт :-)

Отредактировано Fritz (2010-10-07 23:11:47)

0

33

Fritz написал(а):

Разделена грубо на силы тер. обороны и на маневренные силы.

В принципе - так оно и есть: может названия не совсем точные но разница в вооружении и обучении между "элитными" и обычными регулярными частями огромная.  А их резервисты очень условно боеспособны.

Fritz написал(а):

П.С. А я думал Израильские товарищи данную игру знают, как никак сирийцев виртуально часами можно колпашить

Зачем? Подавляющее большинство израильтян хотят жить в мире и согласии со своими соседями.

0

34

Fritz написал(а):

Вообще может подскажите, где бы можно было Сирийскую ОШС посмотреть

Википедия не подходит?
По вооружению можно тут посмотреть:Это интересно

0

35

Ну да в игре резервисты так для массовки, регулярные мех. части правда тоже довольно плохо обучены, а вот гвардия и спецназ весьма сильны.

Дык как раз виртуально то сирийцев мочить вполне себе мирное занятие :-)

Вики не подходит, как и этот документ (я его уже встречал), ибо интересуют вещи куда более мелкого звена, как то:
- Есть ли в ротах СпН ПК?
- Где по штату АГС-17?
- Какова ОШС разведывательных рот мотострелковых частей?
- Как, какие и в каком кол-ве сирийцы используют одноразовые РПГ (я слышал, что юзают РПГ-18/22/26/27, но это как то не очень подробно)?
- Есть ли у сирийцев в МС подствольники?

Вот такие вопросики...

0

36

Fritz написал(а):

- Есть ли в ротах СпН ПК?
- Где по штату АГС-17?
- Какова ОШС разведывательных рот мотострелковых частей?
- Как, какие и в каком кол-ве сирийцы используют одноразовые РПГ (я слышал, что юзают РПГ-18/22/26/27, но это как то не очень подробно)?
- Есть ли у сирийцев в МС подствольники?

Ну это уже вопросы не ко мне - противник не должен знать, что мы знаем о нем.. :rolleyes:  Думаю, что в этом плане сирийская армия не очень отличается от иракской образца 1991 года.

Отредактировано alexx188 (2010-10-08 08:02:24)

0

37

Вот вот, так и на ВАРонлайне говорили :-) Не знаю конечно, но почему-то мне кажется, что сирийцы этот форум не читают ;) Да в том же ШокФорсе практически вся структура их армии расписана от и до (и разработчики её не от балды писали). Ну да ладно, тайна. так тайна.

Отредактировано Fritz (2010-10-08 09:51:44)

0

38

Fritz написал(а):

Не знаю конечно, но почему-то мне кажется, что сирийцы этот форум не читают

Поверьте, кому надо - читают. Форумы это один из способов добычи информации/распространения дезинформации.

Отредактировано alexx188 (2010-10-08 09:58:32)

0

39

Fritz написал(а):

П.С. А я думал Израильские товарищи данную игру знают, как никак сирийцев виртуально часами можно колпашить

После пары недель в поле на учениях против "условных серийцэв" уже не в какие игры играть не охота.

0

40

Wiedzmin написал(а):

уж поверьте лучше танкосима по ВОВ чем Стальная ярость: Харьков 1942 нету

Так яж не про сам сим, а про выбор конфликтов.

0

41

ну вроде страйкбол - игра, значит сюда :)
http://77rus.smugmug.com/Military/ARMS-Hunting-2010/armshunting2010-part129-copy/1050093716_LzGzh-O.jpg
есть где ручки приложить однако!

0

42

а картинки мона поменьше или через ссылку, а то комп плохо переваривает

0

43

злодеище написал(а):

а картинки мона поменьше или через ссылку

так я и даю ссылки.
.
типа того.

0

44

помучал тут пару дней WoT и возник вопрос - кроме 5-ти карт, режима каждый сам за себя и покупки режима взвода там чего-либо интересное есть?
с картами побольше и комуникацией взвода (бесплатно) было бы интереснее...

0

45

ВоТ стало полное гамно, бэта тест интереснее был и люди более толковые играли, слишком на бабки замучено всё. без них игратьь крайне неудобно

0

46

Помимо 5-ти карт там есть еще 9
кроме режима каждый сам за себя и взводов вот-вот собираются вводить "роты" и кланы
Для взводов прикрутили тимспик, ввели америкосов.
Введен двойной опыт для кажтой БТТ за первый бой в сутки
Играю без бабла и према, нормально, конечно напрягают всяческие олени, но могло быть и хуже

0

47

глянул на европейском сайте - народ действительно по другому играет. даж интересно стало.

0

48

iliq написал(а):

глянул на европейском сайте - народ действительно по другому играет. даж интересно стало.

можно отличия в поведении привести? :)

0

49

Друзья, кто может подсказать, вышла ли обновлённая версия Саденстрайка "Война в Грузии. Принуждение к миру"?

0

50

Pantsyr написал(а):

можно отличия

в отличии от наших, обычно разбивающихся на групки по 2-3, в основном идут всей толпой по одному направлению.
плюс более груповые действия - ждут ПТ и артилерию.

0

51

Видимо результат того, что закрытый бета-тест. На наших тоже так бывает, но играющих больше, поэтому шансов на такую игру меньше :sceptic: Хотя даже свой сыгранный взвод в 3 человека уже большое подспорье.
Переехал бы на европейский, но уж больно лениво опять на низкоуровневых танках кататься :rolleyes:

0

52

Pantsyr написал(а):

Хотя даже свой сыгранный взвод в 3 человека уже большое подспорье.

эт без базара.

Pantsyr написал(а):

на низкоуровневых танках кататься

а чем плохо на полностью прокаченных 1-3 уровня? медленнее, но увереннее ;)

0

53

Мне Су-85, 100 и некоторые другие сильно понравились, но в 3й раз кататься на низкоуровненых - увольте, уже уплевался амеров прокачивать. :)

0

54

А я по ПЦ-3 протащился, этакий светляк с броней тяжа. И 4-ка ничего-себе машинка

0

55

АякС написал(а):

А я по ПЦ-3 протащился, этакий светляк с броней тяжа. И 4-ка ничего-себе машинка

Это само-собой, PzIV правда ближе к ПТ с башней, чем к СТ.
вот мой гараж
http://img690.imageshack.us/img690/4318/shot015.jpg

0

56

Кому интересно, в ВоТ запустили тестовый сервак
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/33814-общий-тест-патча-0624/

0

57

Удачный бой на Т29, имхо - лучший ТТ 7 уровня, и один из самых "фановых" танков вообще.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

58

Попробовал WoT. Понял, что эта песочница - не моё. Вернулся в соседнюю :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/vim3.6/0_54102_92941aa2_L.jpg

0

59

что за соседняя?

0

60

злодеище написал(а):

что за соседняя?

Ну, на скриншоте перечень "песочниц" показан. Самая "крутая" на тактическом уровне - Point of Attack 2.

0