СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Romario21 написал(а):

Будь, что будет, делай, что должно. (с)

Ты чучмек!  :rofl:
"Делай что должен и будь что будет!"  вот как правильно это звучит!

0

542

338Lapua написал(а):

Ты чучмек!

Спасибо, я вас оценил. Живите в своём мирке дальше.

0

543

Romario21 написал(а):

Спасибо, я вас оценил.

Да не обижайся, я же пошутил!

0

544

338Lapua написал(а):

Да не обижайся, я же пошутил!

"... и шутки у тебя дурацкие!"  :D

338, а вы как на танки подсели? Я заинтересовался после некоторых постов злодеища. Пошел ны тытрубу посмотрел, установил.

Прикол кстати, я докачался до пз-35 и только тогда узнал, что прицел оказывается можно приближать!  :D

0

545

профан написал(а):

и только тогда узнал, что прицел оказывается можно приближать!

фак читать надо, там ещё АСЦ есть, но это уг. ну и небоятся спрашивать если чего не понятно

0

546

злодеище написал(а):

фак читать надо, там ещё АСЦ есть, но это уг. ну и небоятся спрашивать если чего не понятно

автоприцел я сразу просек и пользовался только им - потому как не видно если далеко ))) думал ну что за тупая игра!  :rofl:

0

547

профан написал(а):

"... и шутки у тебя дурацкие!"

Согласен.

профан написал(а):

338, а вы как на танки подсели?

Не помню. Прсто где то про неё услышал, ну и поставил...

0

548

Меня осенила мысль - предположение по поводу причины загадочного впр в плане то сливных комманд, то папских. Звучит оно так: сервер отслеживая показатели игрока, после определённых успехов выводит его, так сказать, на новый уровень сложности - где более сложные противники. Процесс видимо не очень плавный и потому есть ощущение, что вдруг резко перестало везти и впр всегда против. На самом же деле просто другие игроки играют лучше. Соответственно, наоборот постоянно сливая игрок опускается в группу менне профессиональных коллег где ему легче играть и кажется что снова везет.

Это только предположение.

0

549

профан написал(а):

сервер отслеживая показатели игрока, после определённых успехов выводит его, так сказать, на новый уровень сложности

сервер - это, как грампластинка, тот же винчестер. только большой, у него мозгов нет)

0

550

На самом деле мысль интересная, если бы не одно НО. Эта теория никак не объясняет серии загадочных промахов и непробитий в совершенно очевидных ситуациях!

0

551

ща бой был, Т-30 не взял ИС-3 в борт два раза, и Т-30 тоже

0

552

Обычно серверный прицел у меня совпадает без задержки с клиентским. Но вчера при довороте башни- гулял где-то продолжительное время. Жесть.

0

553

338Lapua написал(а):

одно НО. Эта теория никак не объясняет серии загадочных промахов и непробитий в совершенно очевидных ситуациях!

Эти загадочные промахи могут объяснятся например задержкой и неполной синхронизацией данных, в прицеле у вас одно, а у сервера совсем другое. Правда как это влияет на пробития не знаю.

Наверное просто слишком много переменных и в результате область вероятности очень большая. Но согласитесь так даже интересней! Всё ведь бывает иногда тебе не повезло вроде бы в очевидно - выигрышной ситуации, но бывает и наоборот, везет просто нереально.

У меня был случай, я на пз 3001х в городе влетел во двор где столкнулся с двумя кв, т34 и еще кто-то. Так вот я естественно тапок в пол и бежать, но незадача заехал на пандус и уперся в стену, тут мне еще и гусеницу сбили. И вот стою я на этом пандусе жопой к трем танкам и начинают они меня убивать. Попали раз 10-ть сняли меньше половины жизни при это два раза сбивали гусеницу и не давали уехать!!! Я поничив в очередной раз гусеницу, сдаю назад, съезжаю с пандуса, доворачиваю и сваливаю через проезд между домами. 300% меня должны были убить, и ладно бы мазали - но они стабильно попадали, но не убивали. Чем это объяснить я не знаю.

0

554

профан написал(а):

в прицеле у вас одно, а у сервера совсем другое.

запросто или башня не довёрнута и стреляет не туда куда целишся, в снайперсокм вроде ствол наведён на противника, а на самом деле хрен пойми куда)

профан написал(а):

везет просто нереально.

бывает приятно когда тебя в упор не видят)

0

555

вот кто топовую пушку от ARL 44 юзал? В чем  "счастье"- пробивает то ого-го да вот мажет, дальше 200-300 метров просто в молоко, или я один такой счастливчик?

0

556

Да, она косая, хоть и пробивает.

0

557

в сочетании с большой площадью фронтальной поверхности танка,  и с не самой лучшей броней это делает игру с 7-9 уровнями (а туда обычно кидает) на ARL 44 очень пикантной..

0

558

Один мой приятель целенаправленно довел процент побед до 38-40% (методом активного  неучастия в 300 боях), так  теперь его в 8 случаях из 10 кидает в топ,  удивительно, правда?

0

559

Wotan написал(а):

так  теперь его в 8 случаях из 10 кидает в топ,

а какая машина у него?

0

560

злодеище написал(а):

а какая машина у него?

Вроде тойота какая-то  :crazyfun:
А так-  ПТ: М10. СУ-85, СТ-6, 7 уровня ( Т-34-85, Т-43, М4А3Е8), ТТ: КВ

0

561

на них в топе лучше вообще не играть.  люблю быть в серединке)

0

562

0

563

Интересно, а Тигр сейчас все такое же УГ с пластилиновой башней или стал получше 8-)

0

564

я на "Р" недавно катал, нормальный драндулет был

0

565

"Р" не играл, тогда его не было, хотя по ощущениям как от противника-он намного лучше обычного защищен. А когда качал немцев-то Тигр был ерундой полной, каждое 2е попадание в башню было критом чего-либо важного(БК, наводчик, механизм поворота, ствол), я быстро свободного опыта перекинул и проскочил этот "чудо-танк".

0

566

а ну ещё когда-то давно, да лигр был полное УГ

0

567

Да что там Р . VK3002  кажется более опасным противником чем Tigr

0

568

а кто Т-43 катал?
сейчас прикупил - полное УГ...

0

569

стоковый он УГ. От Т-34-85 его  отличает- более сложные бои) Впрочем Т-44 тоже до недавнего времени был УГ. поправили.
Но если по СТ7- они все не очень- что Пантера, что Т20..

0

570

КВ-13 очень даже ничего, переход с него на Т-43 был шоком!

0