СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 451 страница 480 из 997

451

ИИ просто слегка тупанул при поиске пути видимо, бывает, проблема почти любой игры где сложная местность.

0

452

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 12:28:52)

0

453

Ghostrider написал(а):

Пожалуй в линейке "Флешпойнт"-"АрмА"  ИИ не тупит при паффайндинге на сложной местности.

ну арма хз, а во флешпойнте был какой то остров на котором здоровенный мост, или Ноговия или Малден, техника в перилах иногда застревала, но в ОФП разрушаемых мостов не было, да и часто пересекать речки там не приходилось, а в Стальном Ударе, особенно ночью... можно очень круто сесть в какой нибудь канаве, кстати, а в СУ как топливо доставить к войскам ? а то до маунала пока не добрался, а войска уже без топлива

0

454

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 12:28:58)

0

455

кстати еще забавная фишка, подбитая техника, та что безвозврат, остается навсегда на той локации где подбита, у меня так на одной локации небольшое кладбище :)

[реклама вместо картинки]

те что увязшие это с прошлых боев
[реклама вместо картинки]

з.ы графика не так ужасна, у меня просто хдр и тени отключены

Отредактировано Wiedzmin (2012-02-02 01:32:11)

0

456

А это что за игра?

0

457

http://www.graviteam.com/games/211.html

0

458

О. вышла уже, надо будет посмотреть...

0

459

Wiedzmin написал(а):

а в СУ как топливо доставить к войскам ?

В режиме оперативной карты передвинуть подразделение тыла (иконка грузовика) на расстояние 1-2 перехода к войскам, требующим пополнения топливом и боеприпасами.

0

460

спасибо.

0

461

Клип на песню Петряева "Памяти танкиста"

0

462

Бляяяя! Только что засадил фугас из мл-20 по торчащей из-за бугра башне Шатильёна. Самая толстая броня башни - 50мм. В результате отнялось около 20% и всё! После этого он перезарядил барабан быстрее чем я свою фугасницу! Как так? Где ужасные криты всего, что находится у него в башне? Где 900 очей повреждения??? Как, б.я, так?!!

0

463

338Lapua написал(а):

Где 900 очей повреждения???

900 это когда через весь танк вдоль борта) на вылет

0

464

338Lapua написал(а):

Бляяяя! Только что засадил фугас из мл-20 по торчащей из-за бугра башне Шатильёна. Самая толстая броня башни - 50мм. В результате отнялось около 20% и всё! После этого он перезарядил барабан быстрее чем я свою фугасницу! Как так? Где ужасные криты всего, что находится у него в башне? Где 900 очей повреждения??? Как, б.я, так?!!

.В.Б.Р.????

0

465

338Lapua написал(а):

Бляяяя!

Да ладно!

338Lapua написал(а):

Только что засадил фугас из мл-20 по торчащей из-за бугра башне Шатильёна. Самая толстая броня башни - 50мм. В результате отнялось около 20% и всё!

Для вас то, что фугасы понерфлены новость? ИМХО, именно из-за ввода французов урон от ОФ понизили.

338Lapua написал(а):

После этого он перезарядил барабан быстрее чем я свою фугасницу!

Если вы его на начале перезарядки поймали, то у вас всего около 30 секунд. Если он уже перезаряжался, то всё закономерно. Меня вообще шокировал расстрел "Бат-Чатом" в лоб "иса-третьего", жуткое зрелище. Если за управлением "барабанщиком" ас, то команде противника можно самоунитожаться сразу же, на респе.

338Lapua написал(а):

Где ужасные криты всего, что находится у него в башне?

Для вас такие вещи как "малый ремонтный комплект" и "малая аптечка" - новость? Починился за доли секунды и вперёд!

Отредактировано Romario21 (2012-02-03 15:53:09)

0

466

кто в курсе как в ВоТ прокачать скил ваншота до 80го уровня?

0

467

злодеище написал(а):

кто в курсе как в ВоТ прокачать скил ваншота до 80го уровня?

Купи арт-сау - 9 уровня и ходи в атаку

0

468

профан написал(а):

Купи арт-сау - 9 уровня и ходи в атаку

и  желательно при этом не стрелять, а то накладно-с))

0

469

Прикупил и выкачал без према Char B1. Странная машина, встреча с вражескими топами ТТ-5,СТ-5 не желательна. Если это условие выдержано, то нагиб обеспечен.
50 боёв, процент побед - 70%.

0

470

Romario21 написал(а):

Прикупил и выкачал без према Char B1

вообще ни о чём сделали машину.

0

471

злодеище написал(а):

вообще ни о чём сделали машину.

Ну тут всё ясно, реализовать корпусную гаубицу смысла нет, у ней в реальности горизонтальная наводка - 0 градусов. Хрен тут корпусом наведёшься. Правда, были В1 ter (штук 5, ЕМНИП) с изменяемыми углами и бронёй до задницы, но в игре сего пепелаца нет и не будет, так как "ter" на высших уровнях будет мясом для советских и немецких машин. Баланс, ёптыть.

0

472

Прикол!
Щас только был бой на комарине. Бой оказался сливным для вражеской команды, т.к. в первую минуту, почемута, наша команда просто смела с ходу всех злодеев. Так вот, в конце у них осталась одна героическая пт самоходка т28, возле моста. Так все резко кинулись на перегонки её добивать. В результате, картина маслом: бедная пэтэшка вертится как ужаленная на месте, пытается огрызаться, а её окучивают 6 или 7 танков с разных сторон! А она, с..а, не пробивается! Я лично, из т-44 со 100мм пухой успел засадить в неё 5 или 6 снарядов - 0 реакции. И тут в чате выскочила надпись: "Ну чумадан, погоди!"  :angry: .
Вобщем, добивали её уже без меня, т.к. я бросил управление и полез под стол!   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

473

338Lapua написал(а):

Щас только был бой на комарине. Бой оказался сливным для вражеской команды, т.к. в первую минуту, почемута, наша команда просто смела с ходу всех злодеев. Так вот, в конце у них осталась одна героическая пт самоходка т28, возле моста. Так все резко кинулись на перегонки её добивать. В результате, картина маслом: бедная пэтэшка вертится как ужаленная на месте, пытается огрызаться, а её окучивают 6 или 7 танков с разных сторон! А она, с..а, не пробивается! Я лично, из т-44 со 100мм пухой успел засадить в неё 5 или 6 снарядов - 0 реакции. И тут в чате выскочила надпись: "Ну чумадан, погоди!"   .
Вобщем, добивали её уже без меня, т.к. я бросил управление и полез под стол!

Да ладно! Т28 в принципе элементарно берётся. Может ВБР был не на вашей стороне?

0

474

Romario21 написал(а):

Да ладно! Т28 в принципе элементарно берётся. Может ВБР был не на вашей стороне?

сегодня завалил т28 левом сзади подкрался.

А вообще меня смущает один только вид ис4 и ис7. Ятские танки. Страшные монстры "комунстен трактор".

0

475

профан написал(а):

А вообще меня смущает один только вид ис4 и ис7. Ятские танки. Страшные монстры "комунстен трактор".

Это только после патча 0.7. До этого ИС-7 шился в лобовую проекцию даже из Д10Т.

0

476

Romario21 написал(а):

Т28 в принципе элементарно берётся.

Вот опять. Везде, от "великих и пряморуких" танковых асов, сыпятся такие помпезные фразы, типа, тот бъётся, этот шъётся, и т.д. А вот растолкуй мне пожалуйста, как быть тогда, когда враг "легко шъётся" в какой-нибудь лючок, размером 20х20см, а танк находится на расстоянии, когда круг сведения накрывает весь силуэт. При этом враг на месте не стоит. Ну и самое главное шило - это необходимость засадить в этот лючок 10-15 снарядов минимум! Ну и как тут воевать?

0

477

в черепахой вообще интересно, как и с федей, то он в лоб бъётся с 500м даже, то в упор хер проденешь, прям рандом какой-то

0

478

338Lapua написал(а):

Вот опять.

А как же!

338Lapua написал(а):

Везде, от "великих и пряморуких" танковых асов, сыпятся такие помпезные фразы, типа, тот бъётся, этот шъётся, и т.д.

И что характерно - это чистая правда.

Т28 шьётся в боковую и кормовую проекцию ЭЛЕМЕНТАРНО. А у вас к тому же Т-44 с "соткой". Вы пытались его в лоб пробить? А на фига? Объехать и насовать ему в филей вам  религия не позволяет?

338Lapua написал(а):

Ну и самое главное шило - это необходимость засадить в этот лючок 10-15 снарядов минимум! Ну и как тут воевать?

Ну-ну, "лючок" у Т28 размером во весь борт и корму. Действительно, не выцелишь...

И кстати, уважаемый 338Lapua, проанализируем вашу статистику.
52.62% побед. Вроде бы вполне себе нормально, средний уровень.
Соотношение фраги/бои - тоже неплохое - 0,91.
Низковат общий процент попаданий - только 54%. Наверняка по основным видам техники больше, но общий таки маловат. Следовательно, вам надо не спешить и быть цель при полном сведении прицела, не разбрасываться боеприпасами.

Следует искать корень проблем в парке техники.
Я вижу такую картину, вы хорошо водите технику быструю, легко проводите маневр силами по фронту боёв (однако обойти Т28 из примера выше либо не догадались, либо фраг уж очень хотелось получить, отчего бы стали ковырять лобовик ПТ-САУ с предсказуемым итогом). С тяжёлой же техникой и неманевренной, медленно (первые уровни веток развития) у вас не комильфо, танковать не умеете и карту почему-то не знаете, ИМХО.

Ещё одна причина вашего баттхерта - незнание матчасти противника. Вы слишком узко изучаете ветки развития - у вас олтлично прокачана ветка СССР, легко затронута французская и чуть попробовали немцев. Т.е. вы противника своего знаете достаточно плохо, все резервы техники врага вам неизвестны.

Резюме:
вам необходимо
- лучше стрелять (не лупить впопыхах, дожидаться сведения).
- изучить карты (нычки, непростреливаемые артиллерией участки) - для этого нужен опыт вождения ТТ и эксплуатация арты уровня не ниже 6-го.
- матчасть вероятного противника (хоть форум почитайте по конкретным машинам, форумная школота вываливает кучу информации о слабых местах, даётся масса дополнительной информации).

Всё вышесказанное - незамутнённое ИМХО, можете принять к сведению, может забыть (или забить), дело ваше.

Отредактировано Romario21 (2012-02-10 09:52:30)

0

479

Romario21 написал(а):

Объехать и насовать ему в филей вам  религия не позволяет?

а если самому фланговым насуюют?
и откройте великую тайну, почему не могу ниразу пробить ни ис7 ни мышей в лоб, даже бпс? только по нормали. в то время как мой танк особенно мыши шьют не оглядываясь

0

480

Romario21 написал(а):

И что характерно - это чистая правда.

Я же говорил - #ули толку, если для уничтожения требуется засадить 15 снарядов? Кто позволит-то? Два-три и п*дец!

Romario21 написал(а):

Вы пытались его в лоб пробить? А на фига? Объехать и насовать ему в филей вам  религия не позволяет?

Ну во-первых, объезжать было некогда. Во-вторых, он сам крутился, периодически поворачиваясь бортом, правда не под 90 градусов.

А как ты объяснишь мою недавнюю стрельбу по хумелю в упор, на ходу из амх-12 топ: три выстрела, два из них - непробил.

Или вот, только что было:
http://uploads.ru/t/i/I/w/iIwUn.jpg
Пять выстрелов - 4 промаха. По стоячему.

0