СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 361 страница 390 из 997

361

Romario21 написал(а):

Попробуйте на Т-34 встретить хоть раз ТТ-9.

да как два пальца, хоть десятого)

Romario21 написал(а):

ИС-3 успешно пробивается и в щучий нос, и в борта с комрой. Пробитие кормы башни с высокой вероятностью приведёт к детонации БК.

прошли те времена)

0

362

Romario21 написал(а):

Да, я пока на СУ-100.

Дам совет, когда дойдеш до Су/Ису 152 не ставь на них 122мм никакие, оставляй 152 мм МЛ-20, она хоть и 6-го уровня, долго заряжается, но такой чемодан даже Маусу и Е-100 не подарок, я неоднократно разваливал с нее Ис-4 и Е-75 со 100% до нуля, стреляй только фугасными, они даже в лоб тяжей критуют по самое небалуйся. Тебя часто будет кидать в бои к 9 и 10 уровням, а там со 122мм много не сделаешь. На дальние дистанции стрелять будешь, бери прицел выше всегда, т.е. надо в корпус попасть-цель в верх башни. Мне тоже говорили что 152 мм. неточная-но у меня с ней проблем небыло вообще. Ну а потом ставь БЛ-10 конечно.

Ах да, на Мл-20 часто идут ваншоты тип59, ну а мелочь всякая от такого фугасного снаряда вообще лопается просто.

Отредактировано Роман (2012-01-11 16:26:21)

0

363

Роман написал(а):

они даже в лоб тяжей критуют

прошли те времена, читайте всё по обновлению 0.7.0

0

364

Не, не прошли, криты как были, так и есть от фугасов в лоб. Это я на себе испытывал неоднократно, играя на ТТ 9-10 уровня. Стало меньше урона экипажу-да, а стволы, триплексы как вышибало так и вышибает. Это мелкими калибрами перестало критовать. А 152 мм в лоб это даже по минимуму срыв гусениц обеих в 90% случаев.

Отредактировано Роман (2012-01-11 16:51:08)

0

365

значительно снизилось воздействие фугасов у мну на бл10 на 30% где-то их действие уменьшилось

0

366

злодеище написал(а):

читаем эту фигню,

а что, и вправду напишут, что ВБР можно прикрутить "как надо"?  :rofl:

Romario21 написал(а):

То есть, артсистема "Пантеры" уровнями выше, а урон такой же (ориентировочно), как у Т-34-57.

так и добавьте - противники в 2-3, а то и в 6-8 раз живучее, чем для Т-34. и чтобы одного развалить, надо десяток выстрелов, да ещё и с пробитием.

Romario21 написал(а):

АМХ12t - машина 5-го уровня, однако встретить ТТ-9 - легче лёгкого.

ну так как бы пушка и скорость способствуют.

Romario21 написал(а):

Попробуйте на Т-34 встретить хоть раз ТТ-9. По факту ТТ-8 максимум.

так против СТ-8 на Т-34 делать нечего. пощекотать разве что ;)

Romario21 написал(а):

Значит неправильно воюете. "Пантера" для открытого боя не годится абсолютно. Ваша стихия - засада, стрельба на 300-500 метров.

не расскажете как совместить с этим:

Romario21 написал(а):

Т32 шьётся в корпус с любого ракурса.
ИС-3 успешно пробивается и в щучий нос, и в борта с комрой. Пробитие кормы башни с высокой вероятностью приведёт к детонации БК.
Тигр II элементарно берётся в борт башни и в корпус (кроме ВЛД).

материализоваться за 300-500 метров у вражины в тылу?
а чего вы Типов не вспомнили, Т-54, Федю, объект, которые в колличестве 2-10 штук в каждом бою?
да и на какой карте вы найдёте место, где действительно можно реализовать преимущества Пантеры?
для Т-34 жеж пофиг, что за карта однако!

0

367

Роман написал(а):

Я качал, полная ж.... На ARL44 пока остановился, этот ничего с топ-пушкой 90мм.

дошел до АМХ-40, как дальше качать не знаю (до амх12 14000 опыта!), выражение "унылое говно" 100% про них

0

368

Lans написал(а):

до амх12 14000 опыта!

это разве много!?

0

369

iliq написал(а):

это разве много!?

для амх40 это просто очень много!

0

370

ну так свободным опытом балуйтесь ;)

0

371

iliq написал(а):

ну так свободным опытом балуйтесь

его тоже очень мало  :)  недавно купил ИС-3, пытаюсь прокачивать, вместе с Т-43, в первую очередь

0

372

Да, во французах тяжко первые 4 уровня качать-сплошной баттхерт. Я пока на них забил, тем паче посмотрел в игре как высокоуровневые французы - ничего такого, картоночки. Я пт решил заняться.

Отредактировано Роман (2012-01-11 23:39:26)

0

373

Lans написал(а):

недавно купил ИС-3, пытаюсь прокачивать, вместе с Т-43, в первую очередь

возьмите Т-34 и будет вам счастье.

0

374

iliq написал(а):

возьмите Т-34 и будет вам счастье.

да я его уже прошел
есть Шерман и тип 59, для зарабатывания.. НО.. время для игр мало, а танков много  :D

0

375

Lans написал(а):

пытаюсь прокачивать, вместе с Т-43, в первую очередь

зря, лучше сначала одну машину, потом другую. так будет интереснее, ато пока их обоих вытянешь...

0

376

злодеище написал(а):

да как два пальца, хоть десятого)

На Т-34/57 встретить "Мауса"? Сударь, такого быть не может в принципе. Ну, кроме рот или взвод на СТ-7-8 в качестве "брелка" себе возьмёт. Я при таком раскладе и видел МС-1 в бою с 4 ТТ-10 в топе.

злодеище написал(а):

прошли те времена)

Ну, скажем так, я на высокоуровневых машинах таки ИС-3 в лобешник беру. То есть мой Т32 в 60-70% случаев берёт. Про корму башни наверняка сказать не могу, после патча пока в корму башни ИС-3 пострелять не удалось, случай не представился.

Роман написал(а):

Дам совет, когда дойдеш до Су/Ису 152 не ставь на них 122мм никакие, оставляй 152 мм МЛ-20, она хоть и 6-го уровня, долго заряжается, но такой чемодан даже Маусу и Е-100 не подарок, я неоднократно разваливал с нее Ис-4 и Е-75 со 100% до нуля, стреляй только фугасными, они даже в лоб тяжей критуют по самое небалуйся. Тебя часто будет кидать в бои к 9 и 10 уровням, а там со 122мм много не сделаешь. На дальние дистанции стрелять будешь, бери прицел выше всегда, т.е. надо в корпус попасть-цель в верх башни. Мне тоже говорили что 152 мм. неточная-но у меня с ней проблем небыло вообще. Ну а потом ставь БЛ-10 конечно.
Ах да, на Мл-20 часто идут ваншоты тип59, ну а мелочь всякая от такого фугасного снаряда вообще лопается просто.

Спасибо, попробую.

iliq написал(а):

так и добавьте - противники в 2-3, а то и в 6-8 раз живучее, чем для Т-34. и чтобы одного развалить, надо десяток выстрелов, да ещё и с пробитием.

А кому сейчас легко? Такова уж "Пантера".

iliq написал(а):

ну так как бы пушка и скорость способствуют.

Так пушка у АМХ12t - всего 75 мм. Да и динамика не настолько хороша, в манёврах теряется быстро.

iliq написал(а):

так против СТ-8 на Т-34 делать нечего. пощекотать разве что

Если будете "щекотать" его борта и корму - СТ-8 резко поплохеет. А уж как зайти такому деятелю в борт/корму - ваша задача, суть ваш личный скилл.

iliq написал(а):

не расскажете как совместить с этим

Отчего же не рассказать.
Пример: Эрленберг, вы на респе без замка. Влетаете на горку к домам, чтобы просматривать дорогу от южного моста к гряде холмов на вашем берегу. Вот отсюда вы будете насыщать танки противника именно в борта. Дистанция метров 300-400, вполне всё выполнимо.
Если противник уже прикрылся холмами, то есть возможность вывалиться на него сверху (если непосредственно у моста никого в прикрытии противник не оставил) и напихать тоже в борт или корму, или обойти опять же с тыла. Рискованно, но иногда вполне оправдано.
И так далее. Для каждой карты отписываться долго, да и ситуация тактическая бывает разная.

iliq написал(а):

а чего вы Типов не вспомнили, Т-54, Федю, объект, которые в колличестве 2-10 штук в каждом бою?

Да легко.
Тип 59 в борт/корму достижим из чего угодно, про командирскую башенку также забывать не стоит.
"Фердинанд" берётся в НЛД (верхняя рубка - слишком крепкий орешек), борт/корма по зубам даже 75-мм французов.
"Объект 704" берётся и в лоб, главное не бить в маску, а правее/левее неё, борт/корма соответственно также достижимы.

iliq написал(а):

да и на какой карте вы найдёте место, где действительно можно реализовать преимущества Пантеры?

По секрету скажу - реализовать преимущества "Пантеры" можно НА ЛЮБОЙ КАРТЕ. У меня в активе дуэль с Т-44, разобрал его со 100% (карта Комарин, северный респ), пошёл к базу противника, где и встретил "вертолёт", сам ушёл с 65%, потом подсвечивал арте из-за холмика, дёргаясь туда-сюда, под конец боя рывком подошёл к мосту, засветив СУ-152 (его тут же разобрала арта), затем рванул к ним в тыл, где засветил последнюю арту врага. В итоге всего один фраг, но под 2к опыта.

iliq написал(а):

для Т-34 жеж пофиг, что за карта однако!

А в этом, в основном, проблема советских СТ-шников, дальше ветка советских СТ требует думать головой, знать карту, знать возможности арты противника, представлять время перезарядки противников их динамические свойства... Много что нужно знать. А ололо-рашеры думают, что автоматически со взятием Т-44,54 у них сплошной позитив настанет... А им в соперники "убица" Перш, сфически-конный Е-50 и злобный и кусачий Батильон-Шатильон. Очень весёлая компания, скажу вам...

Lans написал(а):

дошел до АМХ-40, как дальше качать не знаю (до амх12 14000 опыта!), выражение "унылое говно" 100% про них

Вгоняйте в топ, с топовой башней и топовым орудием (75-мм) он практически непроницаем для машин до 4 уровня включительно (Т-28 не в счёт). Вообще народ эту машину не понимает и куда её бить - не знает. Это мини-Маус песочницы со всеми вытекающими последствиями. Особенно меня лично удивило разбирание легендарного В2 без потери ХП. )))
Лично я прошёл её без према за 30 боёв, процент побед - 67%.
Вот если бы сказали тоже в отношении АМХ38 - согласился бы с каждым словом, я эту машину так и не понял.

злодеище написал(а):

зря, лучше сначала одну машину, потом другую. так будет интереснее, ато пока их обоих вытянешь...

Я тоже старался качать обе французские ветки, но бросил это вредное для здоровья и семьи занятие.

Отредактировано Romario21 (2012-01-12 10:09:32)

0

377

Romario21 написал(а):

На Т-34/57 встретить "Мауса"?

да не раз встречал ис-7 и мауса и даже  е100

0

378

злодеище написал(а):

да не раз встречал ис-7 и мауса и даже  е100

Балансный вес WoT в 0.7.1
http://gosu-wot.com/wp-content/uploads/ … -fight.png

Так вот, по текущей версии балансера Т-34/57, как СТ 5-го уровня, попасть в бои 10 уровня не может физически.

0

379

я в курсе, но тем неменее)

0

380

злодеище написал(а):

я в курсе, но тем неменее)

Ну... Не знаю что и сказать...
Может глюк или ещё что...
Мне отклонения от данной таблицы в глаза не бросались, всё было нормально.

0

381

Попадает, только вчера был бой на Карелии, там были ИС-7, Т-30 в командах, а в нашей в конце списка гордо стояла пт 2 уровня!

0

382

Роман написал(а):

а в нашей в конце списка гордо стояла пт 2 уровня!

... в составе взвода. И команда начала дружно глумиться/материться в стиле "идиоты, нахрена брелок прихватили", "талисман не убивать" и прочее.

0

383

Нет, он был без взвода.

0

384

Роман написал(а):

Нет, он был без взвода.

Тогда не может быть. Скрины нужны, так не верю.

0

385

За нашу иранскую Родину!

0

386

Romario21 написал(а):

Тогда не может быть. Скрины нужны, так не верю.

Не верьте, мне то что.

0

387

Romario21 написал(а):

Вгоняйте в топ, с топовой башней и топовым орудием (75-мм)

да в топе уже, но когда против тебя выходит пантера..... :(

0

388

я давно понял что балансер нужен для того чтобы игрокам было о чем протрещать в чате первые ~20 секунд перел боем)

0

389

http://uploads.ru/t/I/D/n/IDnhy.png

0

390

iliq написал(а):

Подпись авторакачество материалов, качество исполнения, качество конструкции.
Наш форум называется Сила России. А не Российская импотенция. (c)

Ну и? В топе восьмой уровень. Всё как и положено.

0