СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Злобный Полкан написал(а):

Да никакой он это ваш Steel Armor: Blaze of War, кривой интерфейс, и аж целых два играбельных танка - до Steel Beast ещё грести и грести.

Согласен.

0

332

Злобный Полкан написал(а):

Да никакой он это ваш Steel Armor: Blaze of War, кривой интерфейс, и аж целых два играбельных танка - до Steel Beast ещё грести и грести.

Да нормальный тактический симулятор. Есть еще, над чем поработать, что расширить, но основа хорошая. По "шестьдесятдвойке" могу сказать, что все близко к оригиналу, в том числе по работе боеприпасов.
http://uploads.ru/t/Q/z/w/QzwJk.jpg

0

333

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 11:45:56)

0

334

Злобный Полкан написал(а):

Да никакой он это ваш Steel Armor: Blaze of War, кривой интерфейс, и аж целых два играбельных танка - до Steel Beast ещё грести и грести.

его делают в основном с помощью небольшой команды разрабов, и добрых дядек которые могут что то намоделить потестить нахаляву, посоветовать/показать,  ну и за 1 диск игры просят не 125 бачей, а 200 рублей, и хз какая часть заработанных денег идет разрабам :)

0

335

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 11:48:26)

0

336

пересел с Пантры на Т-34... опыта больше, чем на Пантере, 3-4 фрага за бой стабильно...
вот такой "балансер"!

0

337

iliq написал(а):

пересел с Пантры на Т-34... опыта больше, чем на Пантере, 3-4 фрага за бой стабильно...
вот такой "балансер"!

А причём тут балансер? Т-34/76 - это 5-й уровень, "Пантера" - 7-й. Как вы собираетесь их сравнивать? С таким же успехом я могу пенять на ИС-7, сравнивая его с МС-1 - на МС у меня перед его продажей (последняя сотня боёв) всегда больше 3-4 фрагов было, а уж "воинов" - хоть попой ешь.

ИМХО, вы ПОКА "Пантеру" готовить не научились, машина очень опасная и весёлая, правда тактика её применения коренным образом отличается от советских СТ. Кстати, на пути к Т-54 советские танководы обязаны пройти Т-43, который после Т-34 коренным образом прямит руки.

0

338

Romario21 написал(а):

советские танководы обязаны пройти Т-43

самая гавняная машина из всех советских, с себе подобными абсолютно не может бороться один на один

0

339

злодеище написал(а):

самая гавняная машина из всех советских, с себе подобными абсолютно не может бороться один на один

Ну, не был бы настолько категоричен, хотя на ней у меня процент побед - 49%. Но, как я и говорил ранее, руки прямит, заставляет головой думать, а не адреналином. Многие танководы пролетают эту машину за свободный, а зря. Таких "танководов", ИМХО, видно по тупой игре на Т-44,54. Бывают исключения, но редко.

Я вообще наши СТ подзабросил, сейчас балдею от АМХ12t, даже переходить дальше на АМХ13 не хочется.

Отредактировано Romario21 (2012-01-10 09:54:33)

0

340

Romario21 написал(а):

хотя на ней у меня процент побед - 49%.

а я вообще на него не смотрю даже, если постоянно к дуракам в команды будет кидать, вообще  О будет) помню неделю почти без единой победы играл)

Romario21 написал(а):

Я вообще наши СТ подзабросил,

а я игру)

0

341

злодеище написал(а):

а я вообще на него не смотрю даже, если постоянно к дуракам в команды будет кидать, вообще  О будет

А я статодрочер!

злодеище написал(а):

а я игру)

Зря, сейчас играть интересно.

0

342

ага, особенно на праздниках, когда  в бой грузишся, тебя уже убили, а ты грузишся :D

0

343

А я вообще возненавидел все СТ, тип 59 в особенности, такое ощущение что у играющих на них только одна задача-слить как можно быстрее! Тип59 вообще отдельная песня - чем их больше, тем быстрее они дохнут. 2-3 минуты с начала боя и все, остается 2-3 тяжа и пт с артой -остальные 6-7 СТ сдохли. Про французов типа amx12-13 вообще молчу, это даже не картон, это туалетная бумага-а все туда же, лезут вперед.

0

344

злодеище написал(а):

ага, особенно на праздниках, когда  в бой грузишся, тебя уже убили, а ты грузишся

Без всякой подколки, зачем вам играть на калькуляторе? Или Интернет такой хреновый?
У моего друга, соклановца, была похожая проблема. В итоге дело оказалось в видеоплате (правда, пришлось и материнку менять, ибо новые модели "видюхи" к старой "матери" не подходили категорически), заменил и всё в ажуре.

Роман написал(а):

Про французов типа amx12-13 вообще молчу, это даже не картон, это туалетная бумага-а все туда же, лезут вперед.

Зря, машинки очень специфические и при умелой готовке - вкусные. У меня после 32 боёв - 65% побед. Вообще ВСЕ французы очень требовательны к качеству экипажа, так что 100%-й экипаж желателен.
А то, что сливаются пачками, так это естественно, им рассказали, какие французы крутые (и это правда, только "готовить" надо уметь), вот они и превозмогают вкупе с процессом поедания кактуса. А потом воют на оффоруме, что разрабы - ***, а техника - УГ. Нубы, что с них взять...

Отредактировано Romario21 (2012-01-10 12:53:37)

0

345

Дело не в том, что французы сливают, а в том что СТ вообще процентов на 90% сливают. Такое ощущение, что они знают только один прием- вперед, в лоб атаковать.

Отредактировано Роман (2012-01-10 14:13:31)

0

346

Роман написал(а):

Дело не в том, что французы сливают, а в том что СТ вообще процентов на 90% сливают.

Ну, это вам дико не везёт. Другого и не скажешь.

0

347

Romario21 написал(а):

Без всякой подколки, зачем вам играть на калькуляторе? Или Интернет такой хреновый?

нет, сервер был наверное перегружен

Romario21 написал(а):

ибо новые модели "видюхи" к старой "матери" не подходили категорически)

это чего за мать была. на ней ещё поди питикантропы играли)

0

348

злодеище написал(а):

это чего за мать была. на ней ещё поди питикантропы играли

100% AGP слот под видяху. Сейчас такие видяхи уже и не найти.

0

349

Роман написал(а):

Сейчас такие видяхи уже и не найти.

у нас продают, только стоят они как последняя видюха прошлого года)

0

350

Romario21 написал(а):

А причём тут балансер? Т-34/76 - это 5-й уровень, "Пантера" - 7-й. Как вы собираетесь их сравнивать?

эээ как бы с повышением уровня как минимум и получемый опыт дожен увеличиваться - ведь урон-то растёт ;)
но вот как-то получается, что на Пантере 7-го уровня, прокаченной до упора и 2 навыками, в каждом втором бою "снайпер" и 2-3 фрага, получаешь опыта меньшем чем на Т-34...
на Панетере в 8/10 боёв находишься на 1-4 месте снизу, на Т-34 - наоборот...
мот всётаки балансер какой-то не такой?

0

351

iliq написал(а):

эээ как бы с повышением уровня как минимум и получемый опыт дожен увеличиваться - ведь урон-то растёт

Не факт, топовое орудие "Пантеры" ну ОЧЕНЬ пробивное, но ОЧЕНЬ малодамажное. Удочка одним словом.
На его фоне дырокол Т-34 выглядит точно также.
Поэтому-то всё правильно.

iliq написал(а):

но вот как-то получается, что на Пантере 7-го уровня, прокаченной до упора и 2 навыками, в каждом втором бою "снайпер" и 2-3 фрага, получаешь опыта меньшем чем на Т-34...

Никогда не поверю, у меня ситуация, мягко говоря, абсолютно противоположная.

iliq написал(а):

мот всётаки балансер какой-то не такой?

Нормальный балансер.
Если бы я следовал вашей логике, то от балансного веса АМХ12t давно бы уже кирпичи откладывал...  :D

0

352

iliq написал(а):

эээ как бы с повышением уровня как минимум и получемый опыт дожен увеличиваться - ведь урон-то растёт

э, схеасдва, есть такая штука как нанесение урона более высоким уровням, за это больше опята дают

Romario21 написал(а):

На его фоне дырокол Т-34 выглядит точно также.

неа, у него скорострельность выше

Romario21 написал(а):

Нормальный балансер.

дану нафиг

0

353

Нашел кое что интересное:

"Немного о внутрянке Варгейминга
Случилось так, что в первой неделе октября я познакомился в бою с одним человеком. Мы разговорились в приватном канале на тему премиум-техники, потом начали говорить и о делах житейских, в общем – познакомились, человек оказался приятным. Моему удивлению не было границ, когда через несколько дней я узнал, что мой новый знакомый – назовём его Анатолием – был в команде разработчиков игры.

Мне стало интересно, как же оно всё там кипело-бурлило, как игра делалась и т. п. Толик честно отвечал на мои вопросы, и несколько интересных фактов я приведу, не могу удержаться.

Сам Толик уволился ли, был ли уволен – я не знаю, сам он просто сказал об этом: "я просто ушел, потому что устал". Впрочем, впечатление о нём у меня создалось очень благоприятное, и не думаю, что такой простой и прямой человек стал бы мне врать или приукрашать правду. В общем, что я почерпнул из личных бесед.

...Сливные бои как инструмент теории вероятности

На оффоруме даже с точки зрения теорий вероятности и распределения величин было доказано, что отношение побед к поражениям стремится к 50:50, с неким процентом ничьих. Это виглядит логично, но каждый из нас сталкивался с необьяснимой чередой поражений, либо с необьяснимыми сливами со счётом 0:15.

Дело в том, что в балансер и принципы игровой механики ещё при ОБТ были заложены интересные особенности. Количество побед у игрока в целом и каждой машины в частности принудительно прибивается к 50%. Делается это просто: сервер отслеживает статистику игроков, и при выходе количества побед за определённое значение (вроде 52%) балансит "сливную команду". Для такой команды применяются пониженные коэфициенты бронирования (да, вот они и пригодились! Хотя разработчики нам вещали, что это ни на что не влияет и мы вообще не понимаем, зачем они) и параметров снарядов. Т.е. два одинаковые танки разных команд априори не равные, и "сливной" "Тигр" сольёт "обычному".

Самое интересное, что схожий подход применяется к игрокам, чьи проценты побед являются ниже 45%, ЕМНИП. Для таких формируется "ногебаторская" команда с повышеными коефициентами. Но таких команд в разы меньше, потому что даже тупой алекс вследствии теории вероятности стремится к 50%.

Впрочем, как видим, у Варгейминга свои взгляды и на теорию вероятности."

Я, кстати, еще заметил такую особенность, частенько при стрельбе в снайперском режиме в уязвимые места бывают непробития и рикошеты совершенно необъяснимые, даже по абсолютно картонным танкам. А когда стреляешь через всю карту практически, на глазок, примерно в середину засвеченного силуэта, даже в лоб-то очень часто идут такие адские пробития и криты даже высокоуровневых танков, и в чате тебе начинают писать что-то типа: "ты чем стреляешь? ты золотом долбишь?" и т.д.

0

354

Romario21 написал(а):

Не факт, топовое орудие "Пантеры" ну ОЧЕНЬ пробивное, но ОЧЕНЬ малодамажное. Удочка одним словом.
На его фоне дырокол Т-34 выглядит точно также.
Поэтому-то всё правильно.

ничего не понял.

Romario21 написал(а):

Никогда не поверю, у меня ситуация, мягко говоря, абсолютно противоположная.

интересно!

Romario21 написал(а):

Если бы я следовал вашей логике, то от балансного веса АМХ12t давно бы уже кирпичи откладывал.

чего?

злодеище написал(а):

есть такая штука как нанесение урона более высоким уровням, за это больше опята дают

iliq написал(а):

на Панетере в 8/10 боёв находишься на 1-4 месте снизу, на Т-34 - наоборот.

вот как только начинаются бои с ВБР как у Пантеры - 5-6 ТТ и СТ 8-го уровня, 5 штук 7-то и 2-3 арты 5-го, то сразу падаешь - стреляй не стреляй, пробить никого не можешь, а тебя ложат с 1-2 выстрелов.
а вот с 3-4 танками 3-го уровня, 5-6 4-го, и остальными 5-го на Т-34 - вот тут "игра начинается"... когда действительно для того чтобы 2-3 фрага не взять надо кривые руки или действительно невезение, папример защищать в одиночку фланг от раша противника, когда ололо делают раш по гругому краю.
я двумя руками за то, чтоба точно так же это выглядело и для Пантерки.

0

355

читаем эту фигню, все вопросы должны отпасть
http://wiki.worldoftanks.ru/Заглавная_страница

0

356

iliq написал(а):

ничего не понял.

То есть, артсистема "Пантеры" уровнями выше, а урон такой же (ориентировочно), как у Т-34-57.

iliq написал(а):

чего?

АМХ12t - машина 5-го уровня, однако встретить ТТ-9 - легче лёгкого. Попробуйте на Т-34 встретить хоть раз ТТ-9. По факту ТТ-8 максимум. Так и выходит, что балансный вес французских ЛТ завышен на 1 уровень.
А по "откладке кирпичей"... Это интернет-термин "батхёрт" или "высирание кирпичей" - как степень крайнего возмущения творящейся несправедливости.  :glasses:

iliq написал(а):

вот как только начинаются бои с ВБР как у Пантеры - 5-6 ТТ и СТ 8-го уровня, 5 штук 7-то и 2-3 арты 5-го, то сразу падаешь - стреляй не стреляй, пробить никого не можешь, а тебя ложат с 1-2 выстрелов.

Значит неправильно воюете. "Пантера" для открытого боя не годится абсолютно. Ваша стихия - засада, стрельба на 300-500 метров.

iliq написал(а):

стреляй не стреляй, пробить никого не можешь, а тебя ложат с 1-2 выстрелов.

Это куда вы не можете пробить ТТ-8?
Т32 шьётся в корпус с любого ракурса.
ИС-3 успешно пробивается и в щучий нос, и в борта с комрой. Пробитие кормы башни с высокой вероятностью приведёт к детонации БК.
Тигр II элементарно берётся в борт башни и в корпус (кроме ВЛД).

Куда вы не пробиваете СТ-8?
Т-44 - пробивается в лоб башни, нижнюю часть ВЛД, НЛД, борт и корма само собой.
Пантера 2 пробивается в НЛД, борт с кормой тоже.

Azaria написал(а):

Автомат заряжания интересен  и скорость хороша но броня…

Это такая изюминка.
FT-17 - нормальный первый уровень.
Н35 - второй уровень без фантазии.
АМХ38 - полная ж*па, если выкачал машину.
АМХ40 - песочный мини-Маус, новый ногибатор песочницы.
АМХ12t - просто песТня! Охреневаю и кайфую.

0

357

Зато французский мелкий тяж BDR часто бросает к 8-9 уровням:)

0

358

Роман написал(а):

Зато французский мелкий тяж BDR часто бросает к 8-9 уровням:)

Сам пока не водил, но люди говорят, что эксплуатировать машинку надо как ПТ. Тогда вроде легче прокачка, да и результативней.

0

359

Я качал, полная ж.... На ARL44 пока остановился, этот ничего с топ-пушкой 90мм. Я сейчас нашу пт качаю, БЛ-10 конечно мощна!

0

360

Роман написал(а):

На ARL44 пока остановился, этот ничего с топ-пушкой 90мм.

Один из важных участников рот-6 "средних".

Роман написал(а):

Я сейчас нашу пт качаю, БЛ-10 конечно мощна!

Да, я пока на СУ-100.

0