СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

338Lapua написал(а):

За то вчера впервые за всю игру попал в топ.

Да ладно?!  %-) Прямо первый?

338Lapua написал(а):

Мне понравилось.

А как же...

0

302

338Lapua написал(а):

попал в топ. На кВ-13.

редкое явление

338Lapua написал(а):

а остальных расстрелял не сходя с места!

ну это явные кретины были

0

303

Wiedzmin написал(а):

а для некоторых наших снарядов моделируется их дерьмовое заброневое действие,

Ясно.

0

304

Romario21 написал(а):

Да ладно?!   Прямо первый?

Ну да. Я до этого никогда больше чем на четвертом с верху месте не стоял.

злодеище написал(а):

ну это явные кретины были

Вполне возможно. Это было на Карелии. Они застопорились "за углом", возле своей базы, их там сдерживали наши. А я объехал горочку, по пути с ходу мочканул су-85, и по дорожке зашел сзади, влепил на ходу пантере в жопу и сразу же ее протаранил. Та померла. А рядом стояли т-34, кв, и помоему пз3. Вот они то меня пробить не разу и не смогли пока я их одного за другим не перечпокал. Ну и на базе арту одну добил.
На самом деле это был мой перый бой, когда я был практически неуязвим для огня противника. Полная безнаказанность! И это приятно!

0

305

338Lapua написал(а):

И это приятно!

:D

0

306

Еще один продукт для мазохистов :). Из всех опробованных мной Wargames тактического уровня этот вариант наиболее полно соответствует реалиям в части планирования боя, управления в ходе боя, учета условий местности, времени года, погоды, суток, вопросов всестороннего обеспечения боя. Хотя и не избавлен от ряда серьезных ограничений в силу того, что это все же игра, а не тактический симулятор. По моему мнению, на сегодняшний день это единственный продукт общего доступа, позволяющий разыгрывать БД близко к реальности.
http://uploads.ru/t/t/Y/v/tYvnu.png

0

307

vim написал(а):

Еще один продукт для мазохистов

А как называется-то? Карта какая-то на русскую похожа, немецкая чтоль?

0

308

Гайковерт написал(а):

А как называется-то? Карта какая-то на русскую похожа, немецкая чтоль?

Называется Point of Attack 2 (http://www.hpssims.com/pages/products/poa2/poa2b.html). В топооснове применяют реальные карты (на картинке - немецкая). Вообще этот продукт - "игровая версия" тактического симулятора, используемого в американских ВС. Я покопался во "внутренностях", и должен сказать, что внушает :). Например, расчет поражения техники кинетическими боеприпасами идет по такому алгоритму:
http://uploads.ru/t/7/0/J/70JdQ.png

0

309

Опять про WoT: а игроки нашего ресурса какое-то сообщество забабахали или в ротах выезжают?

0

310

Romario21 написал(а):

а игроки нашего ресурса какое-то сообщество забабахали или в ротах выезжают?

нет  :)  хотя я может быть не в курсе?

0

311

А как, кстати, в этих самых ротах воевать? Я один раз потыкался: то не пускают, то ждал минут двадцать - 0 реакции. Чё это вообще за приблуда и зачем нужна?

0

312

338Lapua написал(а):

А как, кстати, в этих самых ротах воевать?

ну там только топами, плюс наличие скайпа или райдкола нужно. в общем ротой только соклановцы нормально могут играть.

338Lapua написал(а):

Чё это вообще за приблуда и зачем нужна?

ну опыта там поболее за бой дают)

0

313

Теперь есть роты и для 4 и для 6го и 8го уровней, не обязательно быть на топтанке, только воевать в "свободных" ротах по сути всё-равно что в рендоме, нубы и школота атакуют! Но вот в кланах там да... Вот тут игра меняется до неузнаваемости...

П.С. "Стальной удар: Оскал войны" вышел, никто ещё не погонял?

0

314

у нас в городе ещё нет

0

315

Fritz написал(а):

"Стальной удар: Оскал войны" вышел, никто ещё не погонял?

Только пробую. На мой взгляд слишком сложное управление, интерфейс не очень. Думаю полноценный танковый симулятор выйдет тогда, когда можно будет отдавать команды голосом.

0

316

alexx188 качали или покупали?
З.ы в Питере кто нибудь видел в продаже?

Отредактировано Wiedzmin (2011-12-21 13:17:59)

0

317

Fritz написал(а):

Теперь есть роты и для 4 и для 6го и 8го уровней, не обязательно быть на топтанке, только воевать в "свободных" ротах по сути всё-равно что в рендоме, нубы и школота атакуют!

Не в те роты заглядываете.

0

318

Да Оскала в Новосибе тоже не приметил. Холивар на счёт интерфейса уже идёт по всем фронтам :) Хотя не знаю, можно ли чтоль сложную вещь как танк сделать просто, не скатившись в аркаду.

Romario21 написал(а):

Не в те роты заглядываете.

Как раз в те, я теперь в клане, у меня всё пучком ;)

0

319

Wiedzmin написал(а):

alexx188 качали или покупали?

Скачал, там только один бой можно провести - очевидно урезанная версия или демо. Не знаю, не очень понравилось.
Кто очень хочет - можно купить здесь дигитальную версию:
http://www.gamersgate.com/DD-SABW/steel … aze-of-war

Отредактировано alexx188 (2011-12-21 13:55:54)

0

320

Fritz написал(а):

Как раз в те, я теперь в клане, у меня всё пучком

Да я тоже не жалусь, клан "Brigadas Internationales" к вашим услугам. Только и в рандомных ротах можно найти грамотного командира, скоторым вы будете гнуть всех (лично я смотрю статистику командира роты). Например, если ваш командир - RED. У меня в прошлые выходные такое приключилось дважды, и это не считая покатушек именно нашей клановой роты.

Отредактировано Romario21 (2011-12-21 13:51:31)

0

321

А я вышел из клана-надоело, когда игра в обязаловку превращается.

0

322

Роман написал(а):

когда игра в обязаловку превращается.

с школото играл что ли?)

0

323

Нет, все взрослые

0

324

Azaria написал(а):

КАК ВАМ ФРАНЦУЗЫ?

FT-17 на уровне, правда склонение ствола лишь матом описать можно. 2-3 уровни - убоги. Дальше не шёл пока.

0

325

Romario21 написал(а):

Дальше не шёл пока.

тоже самое. ну и слава богам ибо так оно и было хотя б1 в своём классе да, нормальненький.

0

326

Azaria написал(а):

КАК ВАМ ФРАНЦУЗЫ?

а как вам

0

327

Начиная с ARL44 нормально, до этого убогие, толстая броня при никакой пушке. ARL 44 с топ стволом равен примерно топовому Т29. У друга есть 9-й уровень, говорит что надо как на амере топовом воевать, мощный ствол и скорострельность при тонкой броне.

Отредактировано Роман (2012-01-02 19:20:29)

0

328

alexx188 написал(а):

отдавать команды голосом.

Steel Battalion Heavy Armor c командование голосом и управлением жестами, правда не танка а меха :crazyfun:

Но тем нимение годный, реалестичный и хардкорный танкосим есть - Steel Beast Pro Pe

Русскоязычный фансайт SB PRo Pe

0

329

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 11:45:45)

0

330

Ghostrider написал(а):

Разработчики "Steel Armor: Blaze of War" с вами категорически несогласны

Да никакой он это ваш Steel Armor: Blaze of War, кривой интерфейс, и аж целых два играбельных танка - до Steel Beast ещё грести и грести.

0