СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

Роман написал(а):

Было бы прикольно, если бы давалась возможность сетевой игры именно как экипажу.

Ну-ну, и каково будет заряжаещему в башне, если он, фактически, ни фига не видит? Весь бой на казенник и боекладку смотреть? Где вы таких мазохистов наберёте?

0

272

Хардкорные симуляторы только для мазохистов и созданы 8-) Вспомните Ил-2, там на задание можно реально 20 минут лететь, если время не ускорять специально :glasses:

0

273

vim
спасибо, надо будет прикупить, попробывать, как оно.

Роман написал(а):

Было бы прикольно, если бы давалась возможность сетевой игры именно как экипажу.

есть какая-то танковая игра, там один ведёт, другой стреляет. но чёт мне не глянулась. не помню названия.

0

274

Роман написал(а):

Хардкорные симуляторы только для мазохистов и созданы

Это точно. )))

0

275

Romario21 написал(а):

Не то, чтобы уж совсем изредка...

Вот мой самый результативный бой по фрагам. А опыта всёравно с гулькин хер! А порой бывает одного вальнёшь, а опыта насыпят ого-го! Как они его вообще считают?
http://uploads.ru/t/l/s/5/ls5eS.jpg

0

276

считают по колличеству нанесёного урона - поэтому опыта с уровнем становится всё больше.
фраги не особо влияют на начисление опыта.

0

277

Ну ты по количеству попаданий посмотри. Явно там дамага много было. Учитывая что штуки четыре из этих терпил я с нуля развалил.

0

278

338Lapua написал(а):

Вот мой самый результативный бой по фрагам.

Да, внушает...

338Lapua написал(а):

А опыта всёравно с гулькин хер!

С чего бы это? Очень достойная величина.

338Lapua написал(а):

Как они его вообще считают?

По нанесённому урону.

338Lapua написал(а):

Ну ты по количеству попаданий посмотри. Явно там дамага много было. Учитывая что штуки четыре из этих терпил я с нуля развалил.

А что за агрегат-то был у вас в бою?

0

279

iliq написал(а):

считают по колличеству нанесёного урона - поэтому опыта с уровнем становится всё больше.

нет, фак читай

iliq написал(а):

фраги не особо влияют на начисление опыта.

влияют

338Lapua написал(а):

Как они его вообще считают?

сейчас не работает вики, жмакни туда, там найдёшь, как опыт считают.

0

280

338Lapua написал(а):

Явно там дамага много было.

Урону урону - рознь. ИС-4 "дунуть" может на 500-600 ХП, МС-1 же на 40-50 ХП. Вот вам и разница.

0

281

Romario21 написал(а):

А что за агрегат-то был у вас в бою?

видно же Т-34

0

282

Romario21 написал(а):

С чего бы это? Очень достойная величина.

Ну это на преиуме. У меня бывало, что весь бой где-то прошароёбишься, пару выстрелов сделаешь, а в конце - 700-800 как с куста! А бывает, засекаешь штук 8, повреждаешь штук 5 и 3 мочишь, а опыта 400-500 дают! Где правда?

Romario21 написал(а):

А что за агрегат-то был у вас в бою?

т-34 с 57 топ.

0

283

338Lapua написал(а):

Где правда?

в вике)

0

284

338Lapua написал(а):

У меня бывало, что весь бой где-то прошароёбишься, пару выстрелов сделаешь, а в конце - 700-800 как с куста! А бывает, засекаешь штук 8, повреждаешь штук 5 и 3 мочишь, а опыта 400-500 дают! Где правда?

Просто в бою "весь бой где-то прошароёбишься, пару выстрелов сделаешь" вы высокоуровневую машину подамажили (например, КТ не редкость, КВ-3), отсюда и профит. А набитие мелочёвки много опыта не принесёт.

0

285

много опыта приносит камикадзе

0

286

Щас поиграл два часа в 070. Чё за шляпа с какими-то экранами??? В борт т-43 с 8% засадил два подряд снаряда из 85мм топовой на т-34-85. Результат - два раза слово "Попадание" и хрен дамага! Такая же херня была с артой какой-то.

Другой раз обстреливал лёву фугасами из той же пушки. Результат - четыре попадания подряд со словами "Непробил" и хрен дамага! Чё за дроч????

0

287

338Lapua написал(а):

два раза слово "Попадание" и хрен дамага!

хм. у меня всегда так если говорят, то дамаг, может модули просто кританул. бывает, без урона ХП

338Lapua написал(а):

Чё за шляпа с какими-то экранами???

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/matilda(lend-lease)03b.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

http://worldoftanks.ru/ru/development

Отредактировано злодеище (2011-12-09 16:47:45)

0

288

Romario21 написал(а):

Просто в бою "весь бой где-то прошароёбишься, пару выстрелов сделаешь" вы высокоуровневую машину подамажили (например, КТ не редкость, КВ-3), отсюда и профит. А набитие мелочёвки много опыта не принесёт.

Вот пример:

http://s017.radikal.ru/i404/1112/b2/1c89411cf988t.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1112/17/394ecb6facc6t.jpg

0

289

bosskamaza написал(а):

Мне кажется Т-72. Балканы в огне более "танково-симуляторнее", чем STEEL ARMOR

чем ? тем что моделирует все подряд неверно, и торомзило тогда на всех конфигах ? тем что нету "внутрянки" танка ? тем что нету тактич/оперативной фазы игры ? steel armor делают те же люди что делали и Т-72 и Стальную Ярость

Отредактировано Wiedzmin (2011-12-10 00:17:08)

0

290

Отличная новость Виктор Иванович, а то у гравитима с изданием их игр просто невезение какое-то.

0

291

BVV написал(а):

с изданием их игр просто невезение какое-то.

ага, я харьков так и не нашел, ща вот хз как СО найти

0

292

Вобщем все подтверждается. Сегодня отчаянно дубасил ИСа третьего фугасами из 85 мм пухи КВ-13. Раз шесть подряд услышал слово "непробил" и 0 повреждений! Это полный трындец!

0

293

338Lapua написал(а):

Сегодня отчаянно дубасил ИСа третьего фугасами из 85 мм пухи КВ-13. Раз шесть подряд услышал слово "непробил" и 0 повреждений! Это полный трындец!

Вот ничего удивительного. Просто програмисты наконец-то апнули советские ТТ, ИС-3, ИС-4 и ИС-7 перестали быть унылым говном. Просто душа радуется от катания на пепелацах.

0

294

Wiedzmin написал(а):

тем что моделирует все подряд неверно

При столкновение с ежом танк делал кувырок назад.

Wiedzmin написал(а):

я харьков так и не нашел

В магазине или на торрентах?
П.С.ИМХО в "Харькове" есть баг с заброневым действием снарядов: иногда что бы подбить штурмгешутц требовалось истратить на него весь боекомплект ,и то не было гарантии успеха.

Отредактировано Nicroman5000 (2011-12-10 16:33:59)

0

295

Я советскую пт начал прокачивать, сейчас катаюсь на су-100 со 100мм. пушкой-одно удовольствие.

0

296

Romario21 написал(а):

Вот ничего удивительного.

Не удивительно, говоришь?
Тогда ещё пару сюжетов часовой давности зацени.
Выстрел из той же пухи(85мм) по хумелю. "Рикошет". Это при 30мм броне. А стрелял я не в лоб.
Выстрел из арты 152мм по т30. "Непробил" 0 урона.

За два дня(точнее за сутки) игры я насмотрелся странностей больше, чем за пол года! И ты говоришь - "нормально"?

0

297

338Lapua
теперь мелкими фугасами мало чего сделаешь, там же новую систему поиска слабых мест для фугасов сделали, теперь они толстой броне, как и положено, чё слону дробина в лоб.

Роман написал(а):

сейчас катаюсь на су-100 со 100мм. пушкой-одно удовольствие.

очень удачно они её сделали, последняя которая вам доставит удовольствие.
да, сегодня заценил попал. без дамага,  похоже наводчика контузил, парень стал после этого отчаянно мазать

0

298

338Lapua написал(а):

Не удивительно, говоришь?

Великий Белорусский Рандом.  :glasses:

0

299

Nicroman5000 написал(а):

В магазине или на торрентах?
П.С.ИМХО в "Харькове" есть баг с заброневым действием снарядов: иногда что бы подбить штурмгешутц требовалось истратить на него весь боекомплект ,и то не было гарантии успеха.

в магазине конечно, нафиг мне торрент если я потом игру не смогу патчить, там не баг с заброневым действием, а для некоторых наших снарядов моделируется их дерьмовое заброневое действие, а те баги что и были правятся патчами

0

300

Romario21 написал(а):

Великий Белорусский Рандом.

Это точно! Великая вещь!

За то вчера впервые за всю игру попал в топ. На кВ-13. В резултате получил воина не напрягаясь! Тупо вломился в толпу из четырех танков с горочки, одного задавил насмерть, а остальных расстрелял не сходя с места! Мне понравилось.  :rolleyes:

0