СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГП "Армата-13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Функционал Т-14 ничем не отличается от Т-90..
А вот у терминатора он больший..

0

992

Pretiera написал(а):

Функционал Т-14 ничем не отличается от Т-90..
А вот у терминатора он больший..

терминатору не хватает большого калибра. Т.е. либо ракет надо больше навешать, либо поставить комплект пушек с бахчи.

0

993

mr_tank написал(а):

терминатору не хватает большого калибра. Т.е. либо ракет надо больше навешать, либо поставить комплект пушек с бахчи.

Конечно, я за 2х57 мм АПГБ, и хотя бы 12 УР

0

994

Pretiera написал(а):

Конечно, я за 2х57 мм АПГБ, и хотя бы 12 УР

Если 12 УР будут нацеплены на башню так же, как сейчас, то удачная крупнокалиберная пуля может вызвать нехилый фейерверк.

0

995

Шестопер написал(а):

Если 12 УР будут нацеплены на башню так же, как сейчас, то удачная крупнокалиберная пуля может вызвать нехилый фейерверк.

Нет конечно
Предлагаю две изолированных бронированных укладки побортно от БМ, каждая на 6-8 ячеек, и ещё  можно до снарядить две на две бронированных ПУ на башне. Либо ВПУ , но нужны совсем новые УР и короткие, что плохо для скорости (правда хелфаер так же имеет малое удлинение)
Укладки с вышебными панелями.
ПУ с механизмом аварийного отстрела.

0

996

Если модернизировать существующий Терминатор то нужно у основании башни (на надгусеничных полках) делать два броне ящика с ДЗ, куда хотя бы ещё по две УР укладывать, ну и механизм установки на ПУ. Сами ПУ так же бронировать хоть как то.
Взрыв ракет в ПУ или укладке не должен повреждать смежные элементы.

0

997

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3474/t318911.jpg

Было?

0

998

User.27 написал(а):

Было?

Кэп?

0

999

Artemon написал(а):

Кэп?

Я просто мельком смотрел темы, вроде не видел чтоб кидали

0

1000

mr_tank написал(а):

Pretiera написал(а):

    Функционал Т-14 ничем не отличается от Т-90..
    А вот у терминатора он больший..

терминатору не хватает большого калибра. Т.е. либо ракет надо больше навешать, либо поставить комплект пушек с бахчи.

Зависит от назначения. Если использовать как сейчас - для подавления пехоты в укрепах, то надо наоборот над парой 2А42 еще одну поставить и ящики со снарядами. А все остальное выкинуть

0