СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 16


COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 16

Сообщений 721 страница 750 из 926

1

За ковид-диссиденство баним навсегда и без предупреждения!!!

0

721

Сережа написал(а):

Мои сотрудницы молодые тоже как то не рвутся. Тоже опасаются, что не испытанна. Мне как-то несколько месяцев пофиг, а потом надо думать, чем прививаться

Дай им прочитать вот это.
https://m.vesty.co.il/articles/58900670
Сколько кретинов вокруг. :'(

0

722

Вирусолог написал(а):

10-летняя?! Заболела? Ужас, это же один ребенок из 100 тысяч наверное. Т.е. ты предлагаешь колоть геномодифицирующим говном 8 миллиардов человек, чтобы "спасти" в планетарном масштабе сотню детей? Я думаю в Африке от голода в час больше детей умирает. Типична обрезанская хуцпа.

      А был ли мальчик девочка?

Отредактировано Вирусолог (Сегодня 23:41:57)

Хуцповый знаток, а ты кто?))) В представлениях тебя махрового черносотенца я не читал. Да откуда такой ник, "шпециалист"?))) Ты вообще что знаешь о прививка и вирусах? Что бабка сказала за углом? :crazyfun:

0

723

Comrade написал(а):

В представлениях тебя махрового черносотенца я не читал.

Кажется это старина  арахнолог.

0

724

Wotan написал(а):

Кажется это старина  арахнолог.

:'(  опять двадцать пять

0

725

Аарон написал(а):

Дай им прочитать вот это.
https://m.vesty.co.il/articles/58900670
Сколько кретинов вокруг.

https://www.youtube.com/watch?v=tsVGwnm … e=emb_logo
О чём там речь вкратце?

0

726

KD написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=tsVGwnm … e=emb_logo
О чём там речь вкратце?

О это наши "звезды журналистики". Они создали фильм обьясняющий, что в Израиле большинство пробоем не из-за болезни, а из-за безграмотного политического руководства, а самый главный враг не корона, а Беньямин Нетаниягу.

0

727

Вирусолог написал(а):

10-летняя?! Заболела? Ужас, это же один ребенок из 100 тысяч наверное. Т.е. ты предлагаешь колоть геномодифицирующим говном 8 миллиардов человек, чтобы "спасти" в планетарном масштабе сотню детей? Я думаю в Африке от голода в час больше детей умирает.

этот подход напоминает мне средневековых проповедников, боровшихся с врачами, так как "всякая болезнь ниспослана свыше".

Типична обрезанская хуцпа.

Да ты специалист . :rofl:

0

728

Вирусолог написал(а):

10-летняя?! Заболела? Ужас, это же один ребенок из 100 тысяч наверное. Т.е. ты предлагаешь колоть геномодифицирующим говном 8 миллиардов человек, чтобы "спасти" в планетарном масштабе сотню детей? Я думаю в Африке от голода в час больше детей умирает. Типична обрезанская хуцпа.

      А был ли мальчик девочка?

Отредактировано Вирусолог (Вчера 22:41:57)

О, еще одно одноклеточное вылезло. Ничего авиокомпании введут паспорт вакцинации пойдешь как миленький за вакциной

0

729

Аарон написал(а):

О это наши "звезды журналистики". Они создали фильм обьясняющий, что в Израиле большинство пробоем не из-за болезни, а из-за безграмотного политического руководства, а самый главный враг не корона, а Беньямин Нетаниягу.

Т.е. это всё брехня, врачи и спецы там ненастоящие и их никто не знает и всем заплатили?
Объясняют-то толково или на коленке состряпано?

Отредактировано KD (2021-02-23 12:54:26)

0

730

KD написал(а):

Т.е. это всё брехня, врачи и спецы там ненастоящие и их никто не знает и всем заплатили?
Объясняют-то толково или на коленке состряпано?

Отредактировано KD (Сегодня 12:54:26)

Самые настоящие. И обьясняют толково. Только вот их мнение как то разошлось с действительностью. Фильм создавался еще в ноябре-декабре, когда у нас думали ,что вакцинация начнется только летом.  А сегодня почему то не видно  ни этих журналистов, ни специалистов. Ошиблись похоже.

0

731

Аарон написал(а):

Самые настоящие. И обьясняют толково. Только вот их мнение как то разошлось с действительностью. Фильм создавался еще в ноябре-декабре, когда у нас думали ,что вакцинация начнется только летом.  А сегодня почему то не видно  ни этих журналистов, ни специалистов. Ошиблись похоже.

Ну или попросили заткнуться, поскольку не в тренде...

0

732

KD написал(а):

Ну или попросили заткнуться, поскольку не в тренде...

Ну да. В условиях перед выборами это был бы шикарный подарок оппозиции.

0

733

Вирусолог написал(а):

Хехе, ковидопатриоты готовы всех принести в жертву, особенно не себя.

Умственно неполноценный? Когда посмотришь на заболевших родственников, мигом побежишь прививаться.
Да жертва в чем? В том, чтобы привиьься от болезни?)))

0

734

Может кого то затнтересует.
https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/N … tured_home

0

735

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Минздрав России перерегистрировал предельную отпускную цену на вакцину "Спутник V", сообщили в пресс-службе правительства.
Раньше она стоила 1942 рублей, теперь — 866 рублей 81 копейку за два компонента, без налога на добавленную стоимость.

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что это стало возможным, благодаря оптимизации технологии промышленного производства, а также росту его объемов.
"По сути, производство вакцины представляет собой социальный заказ государства отечественной фармацевтической промышленности. Подчеркну, что зарегистрированная предельная отпускная цена распространяется исключительно на вакцину, применяющуюся в масштабных государственных российских программах иммунизации", — добавил он.
Премьер-министр Михаил Мишустин ранее не раз говорил о необходимости следить за ценами на вакцину, отмечая, что они должны быть приемлемыми. Главной целью руководитель кабмина называл не получение сверхприбыли "на таком крайне необходимом для здоровья лекарстве", а помощь людям.
"Спутник V" — первый в мире препарат для профилактики коронавирусной инфекции. Его разработали в Центре имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций на изученной и проверенной платформе аденовирусных векторов человека. В августе Минздрав зарегистрировал вакцину, с декабря в России стартовала гражданская прививочная кампания.
В начале февраля научный журнал Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических исследований "Спутника V", подтверждающие его высокую эффективность и безопасность: вакцина полностью защищает от тяжелого течения COVID-19.
Помимо России, препарат уже одобрили в Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркмении, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане, Габоне, Сан-Марино, Гандурасе и Египте.
https://ria.ru/20210225/vaktsina-159887 … um=desktop

0

736

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1834/t241301.png
Вот так вот!

0

737

Привет комрады, короче эта дрянь на суставы отдает, аутоимуннка или что еще, но воспаляются суставы, уже не один человек рассказывал, у самого болели месяц и до сих пор болят иногда, ревмофактор при этом в пределах нормы, подагрический синдром то же..дрянь еще та

0

738

хмм, как то чересчур оптимистичненько  :rolleyes:

Коллективный иммунитет к коронавирусу после вакцинации 60% населения России может сформироваться в стране к августу, если граждане продолжат делать прививки такими же темпами, как сейчас, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, при увеличении темпов вакцинации достичь массового иммунитета можно будет и раньше.

«Если вакцинация происходит такими темпами, как она идет сейчас, если количество прививочных пунктов будет таким же, как сейчас, то мы как страна достигнем коллективного иммунитета в августе 2021 года. Эта дата может меняться, может быть сдвинута на более ранний срок, и, скорее всего, так и будет. Зависит это исключительно только от темпов вакцинации»,— сказала госпожа Голикова в интервью ТАСС. Она уточнила, что пока в стране не будет достигнут коллективный иммунитет, нужно соблюдать принятые ограничительные меры. https://www.kommersant.ru/doc/4711592?u … um=desktop

0

739

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ФМБА Вероникой Скворцовой установил сроки, в которые Россия получит новейшую вакцину от коронавируса. Она будет действовать больше 10 лет и аналогов ей пока нет ни у кого в мире, говорят вирусологи. В отличие от предыдущих отечественных препаратов она не только обеспечит защиту населения, но и даст стране мировой статус победителя инфекции. Но для этого России придётся победить в новой международной гонке вакцин, говорят вирусологи.

Не имеющая аналогов вакцина с непредсказуемой траекторией и скоростью 28 Мах в плотных слоях атмосферы. Где-то я это уже слышал...

0

740

hrenius написал(а):

Не имеющая аналогов вакцина с непредсказуемой траекторией и скоростью 28 Мах в плотных слоях атмосферы. Где-то я это уже слышал...

акын напел в степях казахских ?

0

741

hrenius написал(а):

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ФМБА Вероникой Скворцовой установил сроки, в которые Россия получит новейшую вакцину от коронавируса. Она будет действовать больше 10 лет и аналогов ей пока нет ни у кого в мире, говорят вирусологи. В отличие от предыдущих отечественных препаратов она не только обеспечит защиту населения, но и даст стране мировой статус победителя инфекции. Но для этого России придётся победить в новой международной гонке вакцин, говорят вирусологи.

Не имеющая аналогов вакцина с непредсказуемой траекторией и скоростью 28 Мах в плотных слоях атмосферы. Где-то я это уже слышал...

Угу.
Если 1 марта записаться на вакцинацию, то ваша очередь будет 13 мая.
Это о доступной вакцин.
Завтра второй укол

0

742

hrenius написал(а):

Она будет действовать больше 10 лет и аналогов ей пока нет ни у кого в мире

Вот же ж ему в уши срут так срут... А этот подмахивает.

0

743

Белый к1 написал(а):

Угу.
Если 1 марта записаться на вакцинацию, то ваша очередь будет 13 мая.
Это о доступной вакцин.
Завтра второй укол

В Волгограде с этим что то совсем напряг. Мои родственники, которым под 80 не знают даже приблизительно когда их позовут. Их работающие колеги рассказали им, что в область пришло пока 20 тыс. вакцин. Сегодня наверное уже больше, так как мама на прошлой неделе разговаривала.

0

744

Аарон написал(а):

В Волгограде с этим что то совсем напряг. Мои родственники, которым под 80 не знают даже приблизительно когда их позовут. Их работающие колеги рассказали им, что в область пришло пока 20 тыс. вакцин. Сегодня наверное уже больше, так как мама на прошлой неделе разговаривала.

Вакцинация добровольное, то есть нужно самому записываться на прививку.

0

745

Аарон написал(а):

В Волгограде с этим что то совсем напряг. Мои родственники, которым под 80 не знают даже приблизительно когда их позовут. Их работающие колеги рассказали им, что в область пришло пока 20 тыс. вакцин. Сегодня наверное уже больше, так как мама на прошлой неделе разговаривала.

заходишь на госуслуги - и сам записываешься - тебе дается список поликлиник, где делают вакцинацию - ищешь для себя самую подходящую, смотришь есть ли там запись - по собственному опыту надобно заходить периодически, раз в неделю, и проверять, подвезли ли новые партии вакцин, причем на окраинах города обычно больше шансов найти вакцину, туда ведь не каждый сможет добраться, особенно пенсионеры без собственного авто и работающие предпенсионеры, которые пока и составляют (как я понял при вакцинации) большинство желающих привиться  :rolleyes:

0

746

Белый к1 написал(а):

Если 1 марта записаться на вакцинацию, то ваша очередь будет 13 мая.
Это о доступной вакцин.

а если записаться 2 марта , то ваша очередь будет 11 мая

0

747

Кибальчиш написал(а):

Да ну, не может быть, как так то... Только вот на таких людей надежда и была - морально стойких и порядочных. Ну тех кто рекомендации строго блюдут - соц. дистанции, баллоны с кислородомреспираторы, костюмы химзащитыперчатки, санитайзеры, обработка всего и вся в три слоя...
Вот надеялся на вас, думал, что все эти треклятые ковиддиссидены на больничных койках страдать и мучатся будут, а вы как ни в чем не бывало бодрячком всех переживете.

убейте долбойоба !

0

748

losharic написал(а):

а если записаться 2 марта , то ваша очередь будет 11 мая

Хулиганить может хватит

0

749

Белый к1 написал(а):

Хулиганить может хватит

иди делай второй укол :rofl:

....

http://a.radikal.ru/a05/2103/2c/e61813bfb8f8.jpg

Отредактировано losharic (2021-03-03 18:36:48)

0

750

losharic написал(а):

иди делай второй укол

Отредактировано losharic (Сегодня 16:36:48)

Уже сделал
И вам здоровья

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 16