СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НПА

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Aviagr написал(а):

дилетантизм...

Aviagr написал(а):

01.02.2016 08:53
Для выполнения алгоритма "уничтожать все, что движется, после команды Фас!" хватает китайской платки за 2-3 тыс. руб ….

:D  :D  :D
китайцы наверно с этого БРЕДА ухи поели ;)

Aviagr написал(а):

Речь в китайской подводной стене идет об ПОСТОЯННОМ автономном дежурстве в УДАЛЕННЫХ районах

спасибо ,мы уже в курсе  :D  :D  :D

Aviagr написал(а):

15.12.2015 13:28
… 2. До угрожаемого периода разверну вдоль побережий несколько тысяч роботизированных парусных катамаранов с ГАС - то есть поверхностную эшелонированную распределенную SOSUS с расстоянием между датчиками-катамаранами 10-15 км и двухуровневой глубиной гидрофонов на каждом (выше и ниже слоя скачка звука).
3. Часть катамаранов может нести противоторпеды (по две штуки) с управлением по кабелю с катамарана - как ПЛО, так и противоСтатусная оборона.
4. У вражеских (РФ и Китай в данном случае) берегов и в районах развертывания (в т.ч. подо льдами Арктики) их ПЛ заблаговременно размещу сотни тысяч подводных глайдеров различных модификаций (гриф "Секретно") для отслеживания кораблей, ПЛ, запусков Статусов, уничтожения стационарных ГАК, минно-подрывной работы и пр.

Aviagr написал(а):

А вот КАК СДЕЛАТЬ роботизированную сеть глайдеров, РПБК и мини_РПЛ = Великая китайская подводная стена - с удаленностью от берега в 1-2тыс км и автономностью до полугода (единичного средства, перевахтовка автоматизирована), точнее, КАКИМИ должны быть УСТРОЙСТВА (минимизированные по стоимости!), ее насыщающие - знаю только Я!

:D

Aviagr написал(а):

Вот только НИКТО, кроме меня, в мире не знает какие должны быть устройства для построения нестационарной "Великой китайской подводной стены"

Aviagr:
28.12.2015 10:59
Под эти цели еще 20 лет назад (!) я разработал БПЛА из экструдированных панелей ПВХ с уникальным двухтактным двигателем, с г/п на полезную нагрузку 120-150кг, что может включать элементы РЭБ с целеуказанием для БПЛА-ракетоносцев, либо несколько НУР или УР С-80, либо пулеметы патрон 7,62 ТТ, либо противотанковые или "воздух-воздух" ракеты, свободно падающие бомбы, БПЛА-планер-бомба и пр.
28.12.2015 13:04
ТТХ уже указал: 120-150 кг ПН. Остальное зависит от этой характеристики почти полностью. Да, скорость 90-120км/ч, дальность 400км. Стоимость планера с двигателем - приближается к нулю при серийности 100тыс в год  … Хотя ракеты и пулемет - тоже свои, подешевле существующих.
28.12.2015 13:55
Что "пихать" - уже придумано (частично), а вот планера и двигателя до сих пор нет.Нет ракет, нет пулеметов (для борьбы с чужими БПЛА и живой силой) БЕЗОТДАЧНЫХ - это тоже мои разработки.
%-)
30.01.2016 10:27
одна из функций моих БПЛА с ракетами с регулируемым временем подрыва, пневматической 30-мм пушкой и двухствольными пулеметами под патрон 7,62 ТТ
.. Мой катамаран имеет около 30!!! разных способов использования, в т.ч. и гражданскогопредвоенное время - пусть рыбку ловит, грузы в Крым перевозит, погоду предсказывает и пр.). ... они работают в паре с глайдерами - у тех будет вариант с мини-ракетой ПВО от вертолетов и самолетов (стартующих/садящихся на авианосец) - вот почему я говорю, что авианосец - бесполезный круизный корабль, когда мои глайдеры заполонят просторы океана (для
Но пока я не нашел даже с кем механизированный колокол-рынду запатентовать - все мнят себя великими корабелами, носами вертят.

:D  :D  :D

PS остается надеяться что китайцы виАгре хотя бы укольчик и слабительное оплатят ;) (а то санитары в палате №6 Сам ГТУ видимо зажимают :) :) :) )
кстати, рында как "поживает"? ;)
:D  :D  :D

Отредактировано mina (2018-03-15 11:42:21)

0

182

Aviagr написал(а):

А вот КАК СДЕЛАТЬ роботизированную сеть глайдеров, РПБК и мини_РПЛ = Великая китайская подводная стена - с удаленностью от берега в 1-2тыс км и автономностью до полугода (единичного средства, перевахтовка автоматизирована), точнее, КАКИМИ должны быть УСТРОЙСТВА (минимизированные по стоимости!), ее насыщающие - знаю только Я!

Такой вопрос, а питаться от чего будет аппарат с автономность в пол года??? Так, что бы не дорого)))) Ну и какое энергопотребление планируется, можно в цифрах.....

"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники "

Отредактировано SeaFisher (2018-03-15 21:20:05)

0

183

SeaFisher написал(а):

Такой вопрос, а питаться от чего будет аппарат с автономность в пол года??? Так, что бы не дорого)))) Ну и какое энергопотребление планируется, можно в цифрах.....

"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники "

так Темнейший же сказал в послании что есть сверхмощная и сверхмалая ЯСУ. а поскольку подробностей никаких то наверняка это прототип того что товарищ Синица  будет ставить на свои катамараныБПЛАглайдеры только поскольку мо приняло лишь прототип его установки которую уважаемые Вячеслав разработал около 20 лет назад то то что будет на его аппаратах в 50 раз меньше в 100 мощнее и в 5000 раз дешевле ;)

Отредактировано Зверушик (2018-03-15 21:31:39)

0

184

Да дело даже не в источниках энергии, тут покрытие (краска) облазит от соли. Все время нужно  восстанавливать и постоянно смазывать подвижные механизмы. Это если не дорого.
А если дорого, то нужны спец материалы. Вода же соленая..... Я не говорю уж о погоде, шторма там всякие, это такие пустяки при автономности в пол года и безэкипажном обслуживании....
Не забываем еще про обростание корпуса.

Отредактировано SeaFisher (2018-03-16 02:07:38)

0

185

SeaFisher написал(а):

Да дело даже не в источниках энергии, тут покрытие (краска) облазит от соли

так там все из экструдированных панелей ПВХ, красить не надо и не гниет ;)

SeaFisher написал(а):

Не забываем еще про обростание корпуса.

они сами друг друга обколупывать будут используя "управляющие алгоритмы" разработанные товарищем Синицей :D

0

186

Зверушик написал(а):

так там все из экструдированных панелей ПВХ, красить не надо и не гниет

Сразу видно: человек ознакомился с материалами по сто раз данным ссылкам на Концепцию на Авиабазе и ПЛО "Облава" на флот-ком.

Там же приведены и варианты энергопитания: боевые глайдеры (с оружием - ракетами/торпедами) просто впадают в спячку в районе дежурства на глубине и "слушают" сигналы приповерхностных навигационных глайдеров для своего позиционирования и получения команды "Всплывать и давать всем люлей!"
У навигационных приповерхностных глайдеров будет вмонтирован волновой генератор-преобразователь где-то на 0,5Вт (к аккумуляторам и конденсаторам) - но у них и работа периодическая, импульсная. На РПБК будет ветрогенератор где-то на 30Вт плюс кое-где солнечные батареи (к АКБ, ес-но), на РПБК-ПЛО с ГАС - дизель-генератор, унифицированный с таким же на мини-РПЛ и сухопутной амфибийной танкетке "Жужелица" с уникальной керамической противопульной броней.
Т.е. дешевизна - за счет МАССОВОСТИ выпуска и унификации всего везде и всюду, плюс, как правильно заметил исправляющийся Зверушик - использование технологии экструзии для удешевления корпусных деталей, что снижает потребность в подшипниках и их смазке, т.е. трение пластик-по-пластику.
Торпеды тоже будут свои собственные (есть несколько идей) малого габарита. Новый ПуВРД на ракетах/ракетах-торпедах, та же рында - и та уникальная.
Так что паре-тройке сотне китайских аспирантов будет чем заняться под моим научным руководством, оптимизируя параметры вновь изобретенных устройств в своих кандидатских диссертациях. Но для этого мы должны пройти этап "Хотим халявы!" - инициатива полностью на стороне китайцев, как только усмирят свою жадность, так и приступим..  :glasses:

0

187

Aviagr написал(а):

Сразу видно: человек ознакомился с материалами по сто раз данным ссылкам на Концепцию на Авиабазе и ПЛО "Облава" на флот-ком.

Что бы не писать чушь и не смешить людей, ознакомьтесь для начала с требованиями регистра к материалам и системам при постройке судов... Это к вопросу об унификации и прочей х....
Численность мирового флота с вместимостью от 500 рт больше 1,7 млн. Куда уж больше МАССОВОСТЬ))).  Принципы проектирования и постройки давно уже отработаны...
Про полную мощность и коэффициенты использования оборудования вы конечно же не слышали.... Это к вопросу выбора  генераторов.
Я не зря заговорил про соленость морской воды, при определенных условиях соль кристализуется и превращается в абразив.... Про мечты о подшипниках из пластика)))
Ну и конечно же, про сотни китайских  аспирантов.... Большинство мировых открытий сделано ими))).

PS Лучше проектировать глайдеры класса "Звездный разрушитель", в космосе реально меньше проблем .

Отредактировано SeaFisher (2018-03-16 12:14:52)

0

188

SeaFisher написал(а):

с требованиями регистра к материалам и системам при постройке судов

Еще один "знаток", типа ЛтРума и ПартаГавноссе: милипусенькие пластиковые бочонки а-ля гляйдеры относятся к Регистру боком, да и безэкипажные парусные бездвигательные катамараны ВИ до 3т - тоже.
В общем, "сходил" как мина в "море", т.е. под себя.
Школу-то небось, прогулял сегодня?!  :D

0

189

Aviagr написал(а):

Еще один "знаток", типа ЛтРума и ПартаГавноссе: милипусенькие пластиковые бочонки а-ля гляйдеры относятся к Регистру боком, да и безэкипажные парусные бездвигательные катамараны ВИ до 3т - тоже.
В общем, "сходил" как мина в "море", т.е. под себя.
Школу-то небось, прогулял сегодня?!

Дурилка бестолковая, я за последние 18 лет на берегу пробыл меньше времени чем в морях, ну так уж получилось.... Поэтому знаю о чем  пишу. А вот ты к теме никаким боком, изобретатель хренов. Самолетик или кораблик бумажный сможешь сделать, самостоятельно??? Про рабочие модели даже не говорю, потому что и так видно, что руки из жопы да и голова тоже.

Отредактировано SeaFisher (2018-03-16 14:30:30)

0

190

SeaFisher написал(а):

последние 18 лет на берегу пробыл меньше времени

Так я про это и говорю: у всех обладателей "каменных топоров" столько чванливого апломба, будто якобы они что-то соображают в РАЗРАБОТКЕ БЕНЗОПИЛ!
Ты можешь быть искуснейшим ЭКСПЛУАТАНТОМ каменного топора, но в бензопилах - ты ноль, и даже отрицательном числом, как выяснилось..
Давай-ка приведи условия, в которых будет "кристаллизоваться соль" на ПОДВОДНЫХ глайдерах..

Или ты из контингента: "Пастернака не читал, но осуждаю!"  :glasses:
Впрочем, хватит и вправду ветку засирать высерами бездарей..

0

191

Aviagr написал(а):

Сразу видно: человек ознакомился с материалами по сто раз данным ссылкам на Концепцию на Авиабазе и ПЛО "Облава" на флот-ком.

Сразу видно что ты славик едчайшего сарказма не понял который поняли все кроме тебя :D ах да твои фирменные очки :glasses:  :glasses:  :glasses:

SeaFisher написал(а):

Что бы не писать чушь и не смешить людей, ознакомьтесь для начала с требованиями регистра к материалам и системам при постройке судов... Это к вопросу об унификации и прочей х....

да ладно унего все из ПВХ и самолеты и глайдеры и танкетки и все из ПВХ и подшипники тоже и пули для снижения трения о ствол тоже из ПВХ :D  :D  :D

0

192

Aviagr написал(а):

Давай-ка приведи условия, в которых будет "кристаллизоваться соль" на ПОДВОДНЫХ глайдерах..

Ну ты вообще.... лень что ли гуглить? Соль всегда остается при высыхании морской воды на поверхностях и начинает кристаллизоваться при нагревании выше 56 градусов растворов..... Не важно подводные аппараты или надводные. Или у тебя КПД механизмов в районе 1цы?))). Поэтому морскую воду очень "неудобно" использовать в качестве теплоносителя и в качестве смазки подшипников валов гребных винтов.

А бездарь у тебя в штанах болтается....

Отредактировано SeaFisher (2018-03-16 17:41:11)

0

193

Зверушик написал(а):

едчайшего сарказма

Да, сРаказм у вас во рте не просыхает..
И вообще, на сайте чувствуется превалирование клоунов, пародистов, комиков, гомиков... в общем всех, кроме специалистов..

SeaFisher написал(а):

лень что ли гуглить?

Вот и я думаю - лень почитать по ссылкам, ну и по-гуглить дополнительную информацию по ГЛАЙДЕРАМ, у которых и гребных винтов-то и нет, да и солью обрастать им как-то тяжеловато полностью погруженными..
А вот про обрастание ракушками и илом и указано в моей Концепции на Авиабазе.. Ах да, мы-ж "школу жизни" прошли, нам инсинуации академиков претят естеству...
Хорошо хоть остановились в карьерном росте, а не стали интрижками, доносами, стукачеством и передергиванием фактов пробираться "наверх", как Климов и ПартаГавноссе - а то сейчас бы тоже не только считали бы свою точку зрения ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ, но и пользуясь административным ресурсом, всячески продвигали бы собственный бред и измышления (как указанные выше субъекты) - и так до очередной Цусимы, 41 года или истребления неандертальцев и индейцев - хотя ТУПЫХ это все равно не вразумляет - они сРаказмом забавляются...

0

194

Aviagr написал(а):

А вот про обрастание ракушками и илом и указано в моей Концепции на Авиабазе.. Ах да, мы-ж "школу жизни" прошли, нам инсинуации академиков претят естеству...

Неуважаемый, если бы ты хоть раз сходил в море, хотя бы на пол года, то тогда твое мнение в плане разработки и эксплуатации аппаратов, было бы хотя бы рассмотрено.... Сейчас от тебя идет словесный панос, никак не связанный с реальностью. Плюс, ты еще даже не имеешь профильного образования от слова совсем. На все наводящие вопросы, ты отвечаешь хамством и грубостью, что говорит об ограниченности (не можешь критически оценивать информацию).
КОНЦЕПЦИИ оторванные от действительности -  шизофрения.....

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать»[1] + φρήν — «ум, мышление, мысль»[2]), ранее лат. dementia praecox («слабоумие преждевременное») — эндогенное полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[3], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[4]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Отредактировано SeaFisher (2018-03-16 18:38:57)

0

195

SeaFisher написал(а):

На все наводящие вопросы, ты отвечаешь хамством и грубостью, что говорит об ограниченности (не можешь критически оценивать информацию).

О да. Пациент в принципе не способен к пониманию...

0

196

Aviagr написал(а):

Да, сРаказм у вас во рте не просыхает..
И вообще, на сайте чувствуется превалирование клоунов, пародистов, комиков, гомиков... в общем всех, кроме специалистов..

конечно и вы я являетесь нашей жемчужиной :D

0

197

SeaFisher написал(а):

нарушения работоспособности.

даж работодатель открестился и не просто вызвал на ковер а на обозрение всего тырнета :rofl: хотя птенчик утверждает что человека оставивший контакты и представившийся никакого отношения к его месту работы не имеет :pained:

0

198

SeaFisher написал(а):

если бы ты хоть раз сходил в море, хотя бы на пол года, то тогда твое мнение в плане разработки

Железная логика дилетантов: тогда и ФонБраун с Королевым не могли построить свои ракеты, раз в космосе никогда не были...  :D

Зверушик написал(а):

даж работодатель открестился

Ну да, теперь с инетом каждое помоечное чмо может записаться моим работодателем или наложницей с глубокой глоткой. Хотя в вашей палате явно ВЕСЬ набор присутствует: от Наполеончиков до Бэтменов.. ЛтРум врать не будет - он в этой "сфере" не один год сидит..  :rofl:

Ну а по НПА у кого-нибудь есть информация, кроме меня и мины? Засрали ветку, ушлепки, мало им флейма про Окраину..

0

199

Aviagr написал(а):

Ну да, теперь с инетом каждое помоечное чмо может записаться моим работодателем или наложницей с глубокой глоткой. Хотя в вашей палате явно ВЕСЬ набор присутствует: от Наполеончиков до Бэтменов.. ЛтРум врать не будет - он в этой "сфере" не один год сидит..

ну да только не каждый свои контакты оставляет которые совпадают с контактами твоей работы :D

Aviagr написал(а):

Ну а по НПА у кого-нибудь есть информация, кроме мины?

кроме ув mina информации из тут присутствующих нет ни у кого по этому ждем когда появится ;)

0

200

Aviagr написал(а):

Железная логика дилетантов: тогда и ФонБраун с Королевым не могли построить свои ракеты, раз в космосе никогда не были...

то есть ваш уровень гения и образования ни как не меньше?только и Королев и фон Браун сразу же практически начали работать на правительства своих государств а господин птичка все на развлекательных форумах только тусуется :D  :D  :D

0

201

Aviagr написал(а):

Железная логика дилетантов: тогда и ФонБраун с Королевым не могли построить свои ракеты, раз в космосе никогда не были...

До постройки ракет была проделана огромная теоретическая и практическая работа. Ты же в своих проектах отказываешься  от наработок.

Еще раз, прочитай требования регистра к материалам и судовым системам, которые ДОЛЖНЫ учитываться при проектировании. В этих требованиях аккумулирован ОПЫТ человечества при освоении мирового океана на протяжении нескольких тысяч лет.
Потом переработай свои "кораблики"  и тогда может быть поймешь, что нельзя задешево из говна сделать конфету. Попутно отпадут дебильные вопросы.....

0

202

SeaFisher написал(а):

До постройки ракет была проделана огромная теоретическая и практическая работа. Ты же в своих проектах отказываешься  от наработок.

Все с точностью наоборот: я ИЗУЧИЛ существующие наработки и СОЗДАЛ свое - лучше и дешевле! А вот все остальные - именно КОПИРУЮТ американскую конструкцию 20-летней давности. У меня - СОВЕРШЕННО другие (несколько вариантов!).

SeaFisher написал(а):

Еще раз, прочитай требования регистра

Еще раз: настоятельно рекомендую наконец САМОМУ ОЗНАКОМИТЬСЯ с Регистром, чтобы выяснить к КАКИМ ТИПАМ СУДОВ относятся его требования, чтобы не выставлять здесь себя на посмешище (15-летний профессионал-дилетант)! Когда мне это было нужно - скачал свежую редакцию и прочел.

Я специалист во многих отраслях - не потому что сразу такой умный, а потому что всегда досконально ИЗУЧАЮ область знаний в том направлении, куда меня занесла нелегкая (жизнь, в смысле). И вот БЛАГОДАРЯ разноплановым знаниям я и могу изобретать уникальные вещи - потому что исхожу из ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ изделия, а не чьей-то рукожопости "по_другому_не_умеем_и_у_американцев_точно_такое_же".

Зверушик написал(а):

Королев и фон Браун сразу же практически начали работать на правительства своих государств

А это как раз ОТВЕТ на вопрос: Почему мы живем хреново, импортозамещение провалилось и на нас налагают санкции, как на слабаков - которыми мы и являемся, развалив свою промышленность, образование и науку. И это вина тех Мин, Партагавноссе, ЛтРумов и прочих - которые находятся у кормушки и своими жопами не дают прохода реальным современным "королевым": засилье дилетантов не только на форумах.
У китайцев аналогичная ситуация, там тоже безграмотные пердуны держаться за свое кресло и ввиду невозможности выкрасть мои разработки кладут на стол доносы, аналогичные Климовсим, типа я "аферист". Но они рискуют гораздо сильнее, в случае если мои изобретения раньше купят амеры или их сподручные - за "проявленную недальновидность и вредительство" там их могут спокойно расстрелять - и сделают правильно: НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДУРАКОВ в руководстве, особенно передовых оборонных направлений!
А Климов что - зароется в мусорный бак - кто его искать будет, да и для чего - его "эГектоГат" сжался до здешнего малопрофессионального форума, ник поменяет на какой-нибудь Пердушек - и продолжит далее всех поливать грязью...  :glasses:

0

203

Aviagr написал(а):

А это как раз ОТВЕТ на вопрос: Почему мы живем хреново, импортозамещение провалилось и на нас налагают санкции, как на слабаков - которыми мы и являемся, развалив свою промышленность, образование и науку. И это вина тех Мин, Партагавноссе, ЛтРумов и прочих - которые находятся у кормушки и своими жопами не дают прохода реальным современным "королевым": засилье дилетантов не только на форумах.
У китайцев аналогичная ситуация, там тоже безграмотные пердуны держаться за свое кресло и ввиду невозможности выкрасть мои разработки кладут на стол доносы, аналогичные Климовсим, типа я "аферист". Но они рискуют гораздо сильнее, в случае если мои изобретения раньше купят амеры или их сподручные - за "проявленную недальновидность и вредительство" там их могут спокойно расстрелять - и сделают правильно: НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДУРАКОВ в руководстве, особенно передовых оборонных направлений!
А Климов что - зароется в мусорный бак - кто его искать будет, да и для чего - его "эГектоГат" сжался до здешнего малопрофессионального форума, ник поменяет на какой-нибудь Пердушек - и продолжит далее всех поливать грязью...

ты не воду лей))а скажи почему фон Браун и Королев работали на правительство будучи гениальными учеными и конструкторами а ты сидишь на развлекательном ресурсе и пытаешься убедить всех что ты гениален а все остальные быдлота? :D и твои фирменные очки конечно же :glasses:  :glasses:  :glasses:

Отредактировано Зверушик (2018-03-17 13:46:14)

0

204

Aviagr написал(а):

Я специалист во многих отраслях - не потому что сразу такой умный, а потому что всегда досконально ИЗУЧАЮ область знаний в том направлении, куда меня занесла нелегкая

позвольте поинтересоваться сколько вам лет? :rolleyes:

0

205

еще раз - аВиагрА Синица - это ТУПОЙ и жадный АФЕРИСТ
см. комменты https://vpk.name/news/164550_tehnichesk … i_vmf.html

Цитата, Aviagr сообщ. №15 У него вывод: надо отобрать деньги у этих и передать - тем!

(на том ресурсе бред пьяного афериста посносили, и осталось только в цитатах - но смысл понятен)

Что касается предмета "подрывалова задницы" и поноса аВиагры в комментах к статье, то сейчас Синица собирает и сливает со столов в котомку, а заказ который они очень хотели получить

Цитата, Aviagr сообщ. №5 Вот прямо в эту минуту идет дележ "хорошей суммы" на этот проект между нашим руководством и Гидроприбором

УЖЕ СДЕЛАЛИ другие
Фотография этого глайдера у меня висит на рабочем столе на календаре  (приводить воздержусь, т.к. публично  он еще нигде не был показан).
И делался он не АФЕРИСТАМИ, а СПЕЦИАЛИСТАМИ УВАЖАЕМОЙ и АВТОРИТЕТНОЙ организации (кстати, это не СПб ;) )
Главному конструктору А. этой организации я лично очень благодарен за ряд дискуссий, и то что он не дал совершить мне ряд серьезных технических ошибок. Фактически то что делается сейчас - во многом его идеи (увы, обстоятельства сложились так что сечас к этой теме он отношения не имеет)

Отредактировано mina (2018-03-17 14:47:47)

0

206

Aviagr написал(а):

доносы, аналогичные Климовсим, типа я "аферист"

1. Ты дрищ и есть АФЕРИСТ
2. Если бы это был ДОНОС то письмо ушло бы не твоему руководству а в ОРГАНЫ ;) - а с учетом того что СОСТАВ там был (твой Виагра "состав") ты сечас не поносил бы из своей тухлой каморски в СамГТУ, а сидел бы в клетке (а ваш гЫнЫальный ВУЗ(там чЮдо такое не одно ;) ) - рыдал бы кровавыми слезами после соотв. "мероприятий"

Отредактировано mina (2018-03-17 14:44:43)

0

207

Aviagr написал(а):

Еще раз: настоятельно рекомендую наконец САМОМУ ОЗНАКОМИТЬСЯ с Регистром, чтобы выяснить к КАКИМ ТИПАМ СУДОВ относятся его требования, чтобы не выставлять здесь себя на посмешище (15-летний профессионал-дилетант)! Когда мне это было нужно - скачал свежую редакцию и прочел.

При чем тут ТИПЫ судов??? Я тебе про судовые системы, они везде одинаковы, только варьируются (принцип работы и размеры) от типа судна))).
Как выбирать энергетическую установку ты не знаешь. Как будешь осуществлять охлаждение не догадываешься.  Как бороться с образованием конденсата, даже понятия не имеешь и прочее и прочее.....
Пока от тебя идет только:"Все дураки, один Я!!! Д'артаньян".

Отредактировано SeaFisher (2018-03-17 14:50:45)

0

208

SeaFisher написал(а):

Пока от тебя идет только:"Все дураки, один Я!!! Д'артаньян".

все намного проще
АФЕРИСТ хотел ТУПО ДОРВАТЬСЯ ДО БАБЛА
а все "скучные и неинтересные технические вопросы" по гнилой "логике" аВиагры, ЗА НЕГО должны были придумывать "негры"

0

209

исчерпывающе:
http://s5.uploads.ru/23tnl.png

0

210

mina написал(а):

все намного проще
АФЕРИСТ хотел ТУПО ДОРВАТЬСЯ ДО БАБЛА
а все "скучные и неинтересные технические вопросы" по гнилой "логике" аВиагры, ЗА НЕГО должны были придумывать "негры"

Все было понятно с самого начала, с первых постов... Не барское это дело, в "железяках" ковыряться))).
У таких чудаков (М): Земля - плоская, история - лженаука и бог кузя. ....

Отредактировано SeaFisher (2018-03-17 15:16:14)

0