СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НПА

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Aviagr написал(а):

публикуешься

у меня с публикациями проблем нет
в отличии от аферистов ;) - вот с ними действительно - максимум ОДИН раз, и далее их пинком под сраку (как тебя Виагра синичка ;) )

0

122

mina написал(а):

проблем нет

Успешные люди уже смакуют хороший коньяк под мандаринчики, и только карлы струпьяные хлещут "зеленку", запивая стекломоем - для поддержания своей зеленой зависти...
Ты жалок и смешон, но мне и плевать на тебя - мои изобретения лучшие в мире - полчаса назад звонили, назначили встречу через неделю - будем поговорить... под коньячок с мандаринками...  :glasses:

Выпей уж своей успокоительной "зеленки", да отправляйся спать в коробку на Казанский вокзал, нервно вздрагивая во сне от туманных образов глайдеров...

0

123

Aviagr написал(а):

уже смакуют хороший коньяк под мандаринчики

чуть-чуть ошиблись ;)
мне под это дело хурма и виноград больше нравится :)
вот как раз ейчас по "ентому самому"

Aviagr написал(а):

мои изобретения лучшие в мире

Aviagr написал(а):

14.02.2016 19:08
моя "Сколопендра" с модернизированным ПуВРД (да, дозвуковая, дальность меньше, чем у Калибра, но и стоит 200тыр в... мой катамаран (без стоимости доп.оборудования, работоспособный плавающий каркас) при массовом выпуске - около 400тыр.
01.02.2016 08:53
Для выполнения алгоритма "уничтожать все, что движется, после команды Фас!" хватает китайской платки за 2-3 тыс. руб ….
… и не более: информация стоит очень больших денег.
14.02.2016 19:08
моя "Сколопендра" с модернизированным ПуВРД (да, дозвуковая, дальность меньше, чем у Калибра, но и стоит 200тыр в... мой катамаран (без стоимости доп.оборудования, работоспособный плавающий каркас) при массовом выпуске - около 400тыр.
01.02.2016 08:53
Для выполнения алгоритма "уничтожать все, что движется, после команды Фас!" хватает китайской платки за 2-3 тыс. руб ….
… и не более: информация стоит очень больших денег.

Aviagr написал(а):

полчаса назад звонили, назначили встречу через неделю - будем

Aviagr написал(а):

15.02.2016 15:03
Уже иностранные шпионы подтянулись - вопросы задают, а я не помню кому какую сумму называл за продажу "родины", и валюты у всех разные: вот кина, например - черепами или сушеными детородными органами? ... :-)

0

124

mina написал(а):

хурма и виноград

Миндаль и абхазские мандаринки - все остальное для быстрой для очистки желудка..  :angry:

mina написал(а):

Aviagr написал(а):

    14.02.2016 19:08
    моя "Сколопендра" с модернизированным ПуВРД (да, дозвуковая, дальность меньше, чем у Калибра, но и стоит 200тыр в... мой

А еще электроходная торпеда на 10км под 10 узлов - тренд следующих десятилетий, за 300тыр...  :glasses:
Но питекантропам этого не понять...  :longtongue:

0

125

Aviagr написал(а):

Но питекантропам этого не понять...  :longtongue:

А вот неандертальцы начинают потихоньку прозревать...  :confused:

0

126

Aviagr написал(а):

А вот

виагра, ты туп как пробка ;)
их ответ на "Статус" ДАВНО ГОТОВ, и вопрос этот на "Отваге" уже детально обсуждался ;)

0

127

mina написал(а):

их ответ на "Статус"

Ты опять после стекломоя упал мордой в жидкое - но не салат: при чем здесь несуществующий Статус и гипотетический ответ амеров на него? Речь идет о многоплановых АНПА, которыми они могут совершать подлянки типа Курска и Ту-154, а все остальные - только утирать кровавые сопли...
Зачем им начинать войну с ПОБЕЖДЕННОЙ страной?!

Впрочем, свой психологический портрет ты подтвердил выбором закуски: ароматные мандаринки ассоциируются с НГ и ожиданием чуда и подарка (тем самым повышают эйфорию праздника), а миндаль - с солидностью и благополучием. И в противоположность: плохосовмещаемый с другими продуктами фрукт (типа дыни, груши и пр - у знакомого было острое отравление после груши с тыквенными семечками) хурма в незрелом виде вяжущими свойствами отбивает всякие другие вкусовые ощущения - для подавления в твоем случае сивушных масел и амбре денатурата стекломоя, а в спелом - полугнилом виде - для окружающих поедающий данное месиво индивид ассоциируется с бомжом с помойки.
В то же время, виноград, как закуска спиртных напитков - излюбленное лакомство женщин, но употребление в данном качестве его мужчиной говорит о его гомосексуальных наклонностях...
Ну и необузданная агрессия на всех - от этой сексуальной неудовлетворенности, когда старческая дряблая дупа уже не возбуждает бывших партнеров с Черкизовского рынка...

Может своего корефана - Лт_Рума призовешь сюда - он божился привести примеры кучи дефорсированных двухтактных дизелей для подобных выше НПА, с уменьшенными шумовыми и тепловыми свойствами для скрытности подзарядки АКБ. А то они с партагавноссе_Мюллером наплодили сотни бесполезных мишеней, набивая карманы госбаблом, делясь ими с кукарекнутыми климушками для очернения единственных в мире изобретателей необходимой техники...  :glasses:

Вот и расскажите обывателям (я-то знаю больше вашего) - как вы собираетесь этим хламом защищать страну. Любую. Без моих разработок.

Отредактировано Aviagr (2017-12-09 20:26:05)

0

128

Aviagr написал(а):

Ты

шавка, иди наперсточникам на рынке свои гЫнЫальные мУсли и т.п. макаронья вешай, и им же тыкай
кто ты такой ясно написал чел с СамГТУ ;)

Aviagr написал(а):

несуществующий Статус и гипотетический ответ

зайка, твои воспаленные фантазии - к санитарам
к реальности они отношения не имеют

PS В ЕБЛО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ТЧК

0

129

Максим, а смысл заходить в эту тему-лепрозорий и пачкаться о больного человека??  - его уже не вылечишь, бесполезно -  пущай он здесь резвиться, в своей "клетушке"  :rolleyes:

0

130

ДимитриUS написал(а):

а смысл заходить в эту тему

- "И это правильно!"(Горбачов М.С.)
Потому что за все существование мины как интернет-блоггера ничего толкового им не написано, а лишь навешивание ярлыков другим, поддёвки, очернение и прочая галиматья...
Первоначально апологеты его секты даже записывали его бессвязный бред в блокнотики, ища там потаенный смысл, однако проводимая мной ликвидация безграмотности уже показала многим из них всю гнилую сущность их "бомжка": на vpk.name просто_экспл сначала как и ДмитрийUS совместно с миной тявкали на меня, но после моего ухода наступило прозрение (и не только у него) - и карлу струпьяную вытолкали взашей с почтенного ресурса. На Авиабазе справились и без моей помощи.
Кстати, ДмитрияUS тоже недавно перевели в ясельную группу на данном форуме, заткнув рот соской...

Надеюсь, все уже поняли, что толкового и обстоятельного пояснения ТАКТИКИ и ОПЕРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ противостояния многократно превалирующим силам НАТО с помощью рекламируемого ими допотопного вооружения НЕ БУДЕТ!
Потому что задача подобных типов (включая партогавноссе_Мюллеров, ЛТ_Румов и т.д.) состоит лишь в обосновании получения огромных средств из бюджета, т.е. наших с вами денег.
Ни ГАС, ни Миньетки, ни Пакеты с Панцирями, ни Физики с Футлярами.... ни для какой страны не принесут победы против НАТО, да даже не позволят нанести ХОТЬ КАКОЙ-ЛИБО УЩЕРБ.
Это показали все предыдущие конфликты, и подтвердят надвигающиеся.
Постоянное обсасывание фантасмагоричных примеров поиска и уничтожения ЕДИНИЧНОЙ ПЛ противника ВСЕМ флотом РФ с применением его ущербного вооружения - лишний раз демонстрирует дилетантский подход типов со "званиями и регалиями" к обороноспособности страны (любой) - главное выпятить какое-то положительное качество бесполезной вундервафли в "гипотетическом" противостоянии.
Наоборот! Противник, зная все недостатки нашего оружия, будет действовать по наиболее успешному алгоритму ДЛЯ НЕГО!
А подразумевая его вероломное неожиданное нападение - шансов стоящего у пирсов нашего флота нет НИКАКИХ.
Поэтому, обращаясь к посетителям форума, я предлагаю им фильтровать весь тот бред и сказки высокопоставленных чинов, думающих лишь только о своем благополучии.

Только у меня есть ТАКТИКА и устройства, ее реализующие, для сдерживания любого противника и нанесения ему существенного ущерба. Все остальное - попил и лабуда...  :glasses:

0

131

долбо..б авиагр на марше, раскидываясь дерьмецом - всё, убегаю в ясельную группу (потому что в отличие от тебя, с мегаманией величия, уважаю правила форума и стараюсь писать по теме топика, и не разводить тупой флуд и троллинг  ;) )  - там "безопаснее", ага, чем тут с тобой, прокаженным шизофренником  :rofl:   :longtongue:

Отредактировано ДимитриUS (2017-12-10 10:19:47)

0

132

Aviagr написал(а):

Постоянное обсасывание фантасмагоричных примеров поиска и уничтожения ЕДИНИЧНОЙ ПЛ противника ВСЕМ флотом РФ

шавка, хоть ОДИН пример этого (ссылку на этот ТВОЙ (якобы наш) БРЕД) привести сможешь?

Aviagr написал(а):

Только у меня есть ТАКТИКА и устройства, ее реализующие, для сдерживания любого противника и нанесения ему существенного ущерба. Все остальное - попил и лабуда..

Aviagr написал(а):

мои изобретения лучшие в мире

Aviagr написал(а):

14.02.2016 19:08
моя "Сколопендра" с модернизированным ПуВРД (да, дозвуковая, дальность меньше, чем у Калибра, но и стоит 200тыр в... мой катамаран (без стоимости доп.оборудования, работоспособный плавающий каркас) при массовом выпуске - около 400тыр.
01.02.2016 08:53
Для выполнения алгоритма "уничтожать все, что движется, после команды Фас!" хватает китайской платки за 2-3 тыс. руб ….
… и не более: информация стоит очень больших денег.
14.02.2016 19:08
моя "Сколопендра" с модернизированным ПуВРД (да, дозвуковая, дальность меньше, чем у Калибра, но и стоит 200тыр в... мой катамаран (без стоимости доп.оборудования, работоспособный плавающий каркас) при массовом выпуске - около 400тыр.
01.02.2016 08:53
Для выполнения алгоритма "уничтожать все, что движется, после команды Фас!" хватает китайской платки за 2-3 тыс. руб ….
… и не более: информация стоит очень больших денег.

Aviagr написал(а):

полчаса назад звонили, назначили встречу через неделю - будем

Aviagr написал(а):

15.02.2016 15:03
Уже иностранные шпионы подтянулись - вопросы задают, а я не помню кому какую сумму называл за продажу "родины", и валюты у всех разные: вот кина, например - черепами или сушеными детородными органами? ... :-)

PS и за 3,14ж ты тоже получишь ;) , слегка поинтересовался - твой КОНУРА находится не в основном корпусе, и даже мимо охраны проходить не надо, - а в Самаре у меня дела есть ;)

0

133

mina написал(а):

в Самаре у меня дела есть

Да-да, как раз сегодня бомжи на помойке сокрушались, что обещанная с мая делегация из Москвы под председательством М.Климова по обмену опытом колупания в мусорных бачках гастролирует по другим свалкам. Они уже и коробку из-под холодильника приготовили со всеми удобствами: вши, крысы и любимые драные носки с амбре... Я даже не расстроюсь, ежели после чтения доклада и прений (друг дружки в анус) их брюзжащее вонючество не посетит мой скромный уголок: обещанные беляш и пиво схавал твой пассивный партнеришка после беспардонных излишних возлияний на моем празднике (видимо, нужно было догнаться), так что требуй теперь сатисфакций с него и 10руб за сданную "пушнину".

ДимитриUS написал(а):

всё, убегаю в ясельную группу

Памперс не забудь поменять, а то уже вываливает на ходу...

0

134

Aviagr написал(а):

Да-да, как раз

я назову только одну фамилию - Проскурин

Aviagr написал(а):

бомжи на помойке

виагра, это по твоей части ;)

0

135

mina написал(а):

фамилию - Проскурин

Решил в фамилии поиграть? Мне значит на Н - Нетаньяху - я выиграл!  :P

0

136

Aviagr написал(а):

Мне значит на Н - Нетаньяху - я выиграл!

виагра, я ошибся - тебе не к бомжам на помойку, а к санитарам - в палату №6 ;)

0

137

mina написал(а):

к санитарам - в палату

Да я уже давно понял: шалунишка любит групповушки, с садомазо...  :crazyfun:

0

138

Aviagr написал(а):

шалунишка любит групповушки, с садомазо...

виагра, ты после "ентого всего" ;) с палаты №6 сбежал?

0

139

mina написал(а):

с палаты №6

Что ж ты на палате так зациклен - и номер хорошо запомнил - видимо, тяжелые воспоминания после падения с елки и лечения "санитарами" спать в коробке не дают?!  :'( 
Ты меня почти разжалобил, болезный...

Все, убегаю на тренировку, а потом - коньячок с мандаринками..  :love:
Прерывать нирвану на юродивых более не намерен.  :glasses:

0

140

Давайте переводите тему в конструктивное русло, без наездов и оскорблений. Иначе я ее закрою.

0

141

Aviagr написал(а):

на палате так зациклен

Aviagr написал(а):

15.12.2015 15:44
2. Сеть катамаранов - это и есть РАСПРЕДЕЛЕННАЯ БГАС...
3. Сопровождать там ничего не нужно: обнаружил-уничтожил. ….
19.01.2016 08:38
... Вот и танцуют возле меня польки-бабочки, выцыганивая идеи подводных глайдеров, роботизированных катамаранов, БПЛА из ПВХ, новых крылатых ракет с новым ПуВРД и прочих уникальных вещей. Делал доклад на Рубине, Малахиту и Крыловскому высылал описания - мало, давай еще. А как же финансирование? - мы его и сами проедим. …
22.01.2016 09:04
снабженные дешевыми "воздух-воздух" ракетами сплошной приграничный ряд в несколько эшелонов таких БПЛА сможет остановить массированный удар дозвуковыми Томагавками;
22.01.2016 11:58
ВМФ РФ нужны сотни тысяч подводных глайдеров и роботизированных беспилотных (безэкипажных) парусных катамаранов, …. И ракеты к ним с новым модернизированным ПуВРД: можно по бармалеям по цене 100тыс
28.01.2016 09:36
И вооружение у каждого - свое, вплоть до Калибров/Гранитов. Но мне больше нравится моя "сколопендра" с новым ПуВРД - дешевая для массовости, незаметная и беспощадная, как богомол.
31.01.2016 20:40
Поэтому оптимальный р-р - 30-50кг, для большинства задач. Естественно, для перевозки Калибра или Физика - нужен соответствующий р-р.
... Роботизированные парусные катамараны закрывают бОльшую часть проблем быстрой доставки глайдеров в район БД, периодической дозарядки, возврата на базу при поломках, ретрансляции важных данных на спутник, передачи координат позиционирования для глайдеров и ПЛ без их всплытия, охраны зоны БД (подача сигнала о присутствии чужаков) и мн.др. То есть - это комплексная задача, и мы знаем, как ее решать.
02.02.2016 06:45
Глайдеры - это носители оружия (ракет, торпед и пр), в том числе и стационарных мин, которые никого не догоняли, но потопили массу кораблей и ПЛ. Как и с наземными, не обязательно разрывать человека на атомы, достаточно повредить ногу (50г ВВ) - и человек практически не боец. Много сможет ваш миноносец сделать с поврежденной подкильной ГАС, с уничтоженными РЛС, винторулевой колонкой? Захочет ли кто стартовать с авианосца или садиться на него, если на его палубу сыпятся периодически 80-мм ракеты? И ПЛ найдем чем удивить.
... Как глайдер будет удерживаться на позиции - ответ стоит 10млрд.
09.02.2016 15:38
…. а себестоимость связки глайдер-мина максимум 500тыс,
14.02.2016 19:08
моя "Сколопендра" с модернизированным ПуВРД (да, дозвуковая, дальность меньше, чем у Калибра, но и стоит 200тыр в... мой катамаран (без стоимости доп.оборудования, работоспособный плавающий каркас) при массовом выпуске - около 400тыр.
01.02.2016 08:53
Для выполнения алгоритма "уничтожать все, что движется, после команды Фас!" хватает китайской платки за 2-3 тыс. руб ….
… и не более: информация стоит очень больших денег.
Вот напр.: Замена позиционирующих донных маяков-ответчиков.
.... При разряде батареи глайдера - автоматическое возвращение на базу (подо льдами - однозначно)
11.02.2016 09:25
Статьи (видео) будет размещать стратегический партнер, который вложит не менее 10млрд в разработку и изготовление данного катамарана - я не вижу смысла разбрасываться такими грандиозными изобретениями.
11.02.2016 11:27
несколько собственных жизненных примеров, когда заводики банкротились в том числе и потому, что отказывались внедрять новую продукцию на МОИХ условиях - ... мои идеи никуда не делись - хоть сейчас бери и производи. ..
Я прекрасно разбираюсь в экономике своих изделий, поэтому и предлагаю занедорого пока только механизированную колокол-рынду:
11.02.2016 19:27
Опять же подледная ПЛО - с ней сложнее, ввиду (кто бы мог подумать!) - льда. Но есть и свои плюсы (о них пока умолчу) - надо пробовать, испытывать.
Я вообще-то могу загрузить не один вуз темами диссертаций, в т.ч. и докторскими по этому направлению,
30.01.2016 10:27
одна из функций моих БПЛА с ракетами с регулируемым временем подрыва, пневматической 30-мм пушкой и двухствольными пулеметами под патрон 7,62 ТТ
.. Мой катамаран имеет около 30!!! разных способов использования, в т.ч. и гражданскогопредвоенное время - пусть рыбку ловит, грузы в Крым перевозит, погоду предсказывает и пр.). ... они работают в паре с глайдерами - у тех будет вариант с мини-ракетой ПВО от вертолетов и самолетов (стартующих/садящихся на авианосец) - вот почему я говорю, что авианосец - бесполезный круизный корабль, когда мои глайдеры заполонят просторы океана (для

Но пока я не нашел даже с кем механизированный колокол-рынду запатентовать - все мнят себя великими корабелами, носами вертят.

глайдеры и катамараны не должны как оглашенные носится по океану, а должны БЫТЬ ВСЕГДА в нужных районах в нужном количестве. Это решается ЗАБЛАГОВРЕМЕННОСТЬЮ и Количеством. ...- их конструкция должна быть "вылизана" досконально под массовое производство - и это сделать могу только я!
БПЛА моего уровня уже 20 лет не могут создать даже в виртуале.

Уничтожение катамаранов-наблюдателей = потеря с ними связи -  автоматически активизирует глайдеры-мины и -торпеды/ракеты - и уж они-то точно зачистят просторы океана от всякой нечисти...

15.02.2016 09:07
Но пусть все знают - у меня есть конструкции, во много раз лучшие, чем существующие и разрабатываемые ими. Катамараны и глайдеры - лишь мизерная часть из моих разработок. Просто мне нравится решать проблемы комплексно, закрывая их практически полностью своими решениями (отсюда и "сколопендра", своя БГАС, двухствольный пулемет под патрон ТТ 7,62; самоходная мортира под 40-мм модернизированную гранату от подствольника  и мн.др.).
15.02.2016 10:17
Глайдеров моих будет пока 6 вариантов, и все они абсолютно другие, чем буржуйские и копии наших на них. Хотите подробнее - цену Вы знаете.
13.02.2016 12:53
Как уже неоднократно высказывался, парусные роботизированные катамараны и подводные глайдеры могут служить целям как постановки мин, так и их поиска (в разных модификациях, естественно). Сотни катамаранов с ГБО будут ПОСТОЯННО строить 3Д-картину дна, глайдеры-носители уничтожителей донных мин - уничтожать выявленные объекты. В то же время, глайдеры-мины могут барражировать рядом с ВМБ противника и перемещаться на рубеж по сигналу (либо активироваться в боевое положение). Здесь их будет тоже много модификаций,
15.02.2016 07:10
Их будут сопровождать воздушные беспилотники с ракетным вооружением (и как ретрансляторы передачи данных). Мой вариант БПЛА с 5-8 часами полета пока только для ближней зоны (но и самих катамаранов-то пока и нет). Расчитываю на помощь вооруженных глайдеров в дальних походах.
15.02.2016 15:03
Уже иностранные шпионы подтянулись - вопросы задают, а я не помню кому какую сумму называл за продажу "родины", и валюты у всех разные: вот кина, например - черепами или сушеными детородными органами? ... :-)
17.02.2016 10:04
...мои полу-одноразовые БПЛА все же лучше - и дешевле, и есть вероятность многоразового использования

ну и

SamGTU написал(а):

Довожу до Вашего сведения, что товарищ по фамилии Синица, скрывающийся под "ником" "Aviagr" - рядовой сотрудник Инженерно-технологического факультета Самарского государственного технического университета, выражающий личное мнение. Человек ничего никогда не изобрел. Не произвел. Не разработал. Даже не придумал, кроме как в своих нездоровых фантазиях. Вообще ничего! Полный ноль из "палаты №6" известного заведения, присоединяющийся в своих фантазиях к реальным разработчикам с разных факультетов нашего ВУЗа.

НПА

Отредактировано mina (2017-12-10 18:01:20)

0

142

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Давайте переводите тему в конструктивное русло

Эту проблему можно решить только радикально - как поступили на других, уважающих себя, форумах - полностью перекрыв доступ mine (в т.ч. под никами-клонами) к загаживанию ресурса своими фекалиями. Ведь кроме многозначительных щеконадувательных недомолвок (о якобы его непосредственной причастности к чему-либо) его бред не несет НИКАКОЙ полезной информации. А заниматься маниловщиной: мастрячить из корветов авианосцы (и из прочих "бабушек" - дедушек) могут и менее чванливые дилетанты, типа ДмитрияUS.
Впрочем, ему можно выделить собственную ветку для публикации мемуаров и сканов чужих статей: кому-то может быть познавательным настройка арифмометров, ремонт пейджеров и сверление дырочек в костяшках деревянных счет...

По теме топика в сухом остатке: наша промышленность и "наука" проспала тренд развития подводных беспилотников, как и воздушных.
Космополиты типа партогавноссе_мюллера, того же mina, LtRuma и прочих, пытаясь еще какое-то время продержаться у бюджетной кормушки, всеми силами очерняют данное новое направление, пользуясь административным ресурсом и блеском юбилейных медалек, которые наводят страх и трепет на несмышленого обывателя. Демонстрируя себя "всесильными наполеончиками" (из их любимой палаты №6), они набрасываются на изобретателей-фултонов с их "пароходами", не имея возможности осознать величие данных изобретений и их перспективность (и/или возглавить! их внедрение) . Правды ради стоит сказать, что существующие конструкции глайдеров и других НПА далеки от идеала, как и первые самолеты братьев Райт и Жуковского. Да, эти пепелаци малопригодны для чего-либо.
Однако у меня есть разработанные конструкции новых уникальных средств морского базирования (как и других: БПЛА и сухопутных), которые выводят их функциональность на новый уровень. Эти конструкции еще никому неведомы (кроме меня), что может быть следствием довления сегодняшней иностранной структурной схемы на умы конструкторов - ведь не секрет, что за 30 лет (!!!) никто ничего не разработал нового.
К сожалению для пытливых окружающих, бесплатно делиться информацией о них я не намерен. Никто даже не уподобился стать соавтором патента механического колокола-рынды для РПБК - а это немаловажный узел в данном роботизированном средстве, хоть и стоящий копейки. Но уже устал повторять: я разрабатываю "иголочки и шпулечки" с тонне чугунины швейной машинки, без которых та - ржавое корыто.
Попытки завязаться с "Рубином" окончились воровством ими моих идей и получением денег под них от ФПИ - но воровать-то нужно ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ! Чтобы идею довести до этого состояния нужны МОЗГИ - а их нет ни у Рубина, ни других групп при институтах и прочих заведениях - вот в бессильной злобе они на меня здесь и кучи валят.
А я - ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист. И мои разработки стоят миллиарды, как правильно всегда приводит мой секретарь...

Как уже высказывался выше, данное направление я довел до совершенства и пока отложил до прихода стратегического партнера, а сейчас занимаюсь доработкой миниатюрной амфибийной танкетки на 40 Сколопендр: крупная бронетехника в эпоху БПЛА и широкого распространения ПТУРСов типа Спайк - бесполезный металлолом. Впрочем, как и надводные корабли - лишь мишени для миниатюрных роботизированных ПЛ и глайдеров-мин/ракетоносцев/торпедоносцев.  :glasses:

0

143

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Давайте переводите тему в конструктивное русло, без наездов и оскорблений. Иначе я ее закрою.

А я - ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист. И мои разработки стоят миллиарды

какой конструктив с больным человеком?!  %-)

0

144

ДимитриUS написал(а):

какой конструктив

А ты бы спросил это у жителей Ирака, Сирии, Югославии, Ливии... - ЛИЧНО: сколько стоит благополучие, здоровье, жизнь родственников/детей... - может кто и объяснит, смахнув пару струпьев с безмозглой карлы...

0

145

Aviagr написал(а):

А ты бы спросил это у жителей Ирака, Сирии, Югославии, Ливии... - ЛИЧНО: сколько стоит благополучие, здоровье, жизнь родственников/детей... - может кто и объяснит, смахнув пару струпьев с безмозглой карлы...

и им бы помогли твои суперпупер-глайдеры, которые ты бы им по мильярду баксов спихнул бы?! - ну разве я не прав, ты же не адекват в кубе!  :rofl:

0

146

ДимитриUS написал(а):

и им бы помогли твои суперпупер-глайдеры

Не отвлекайся: продолжай наблюдение за чесночной колбасой и водой "Колокольчик" Каракуртами...

0

147

Aviagr написал(а):

Не отвлекайся: продолжай наблюдение за чесночной колбасой и водой "Колокольчик" Каракуртами...

не, "дерганья таракана дурака в стакане" гораздо забавнее - жги дальше, дефективный!  :rofl:

Отредактировано ДимитриUS (2017-12-11 20:35:00)

0

148

ДимитриUS написал(а):

дефективный

Ну вот и хорошо, что не пришлось объяснять идиоту - кто он есть на самом деле, откровенно подписался, уважуха...

0

149

Aviagr написал(а):

Ну вот и хорошо, что не пришлось объяснять идиоту - кто он есть на самом деле, откровенно подписался, уважуха...

дурачок, ты даже не способен понять что дефективный это ТВОЕ второе имя? - ныряй вслед за своим глайдером, и лучше не выныривай, всем только вздохнут с облегчением, но мало кто с сожалением  :longtongue:

0

150

Ну вот наконец и показалась из-под человеческого обличия истинная рогато-копытная физиономия Иудушки...
Так мы вас всех, бесовское отродье, выведем на чистую воду осиновыми колами!

Отредактировано Aviagr (2017-12-12 11:10:41)

0