СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСУ -2020

Сообщений 1141 страница 1170 из 1217

1

Пишем конкретно о ВСУ, ВПК. Пропагандисты - болтуны будут наказываться. Бан на месяц. Не обижайтесь.

0

1141

В Мелитополь вошла Росгвардия. Над зданием полиции флаг России.Видео

0

1142

Wotan написал(а):

Вот теперь точно-пантеон с острова Змеиный. герои посмертно

Отредактировано Wotan (Сегодня 10:18:38)

Лица то какие одухотворенные. Уверен большинство из них селюки пошедшие на службу в ВСУ чисто из-за приличной по местным меркам зарплаты. Гастарбайтеры в мундире если по простому.
И правильно сделали что сдались. Не за этого же членорояльного клоуна и прочей олигархической банды им умирать. Представьте себе солдата ВСУ кидающегося под российский танк с криком "За Родину, за Коломойского с его тремя паспортами".
Так и я не представляю

0

1143

Обнаружение БТР-4М ВСУ и его уничтожение. Видео
ЗРПК "Панцирь-С1" ВС РФ в посёлке Иванков в Киевской области.Видео
БМП-3 и Т-72Б3 ВС РФ на улице Мелитополя. Видео

Отредактировано Серьга (2022-02-26 14:19:23)

0

1144

На аэродроме в Василькове все еще работает украинская авиация. НА фото виден целый Су-27 и летчик бегущий на задание.

0

1145

Ан-26 ВВС Украины сбит Видео (возможно эпизод от 24.02.)
Аэродром в Запорожье начали обрабатывать. Видео
Мощные взрывы в Чернигове.Видео

Отредактировано Серьга (2022-02-26 15:05:03)

0

1146

Взрывы в Киеве Видео

0

1147

Обращение Русского спецназа к солдатам ВСУ. Послушайте тех, кто прямо сейчас уже стоит под Киевом. Послушайте и не губите свои жизни.
Видео

0

1148

Чеченские росгвардейцы устанавливают российский флаг и флаг полка Кадырова на территории одной из украинских воинских частей.

Это видео появилось в Инстаграме у Рамзана Кадырова. Где именно сделано видео, не сообщается.

0

1149

Киев: «борьба с ДРГ». Полиция стреляла и запаковала сотрудника СБУ, приняв его за диверсанта.

0

1150

Серьга написал(а):

Чеченские росгвардейцы устанавливают российский флаг

Серьга написал(а):

Видео

502

0

1151

Пригород Энергодара Видео
Бойцы СОБРа и военнослужащие ВС РФ в момент передачи контроля над ЧАЭС. Видео
Полностью разорванная 64к ВСУ. Видео
Панцирь-С ВС РФ, только что уничтожил БПЛА противника в районе н.п. Седни Черниговской области.
https://t.me/voenacher/10205

0

1152

Т-72Б ВС РФ застрял в яме на обочине дороги под Харьковом. Судя по всему, экипаж покинул машину и ушёл. Фото
Уничтоженная украинская БМП-1 в Сумах. Видео
Уничтоженный Т-72Б3 ВС РФ в Чернигове. Фото
ВС РФ продвинулись ещё на 35 км на восток от Токмака и заняли село Черниговка. Запорожская область.Видео

Отредактировано Серьга (2022-02-26 17:15:40)

0

1153

Серьга написал(а):

Чеченские росгвардейцы устанавливают российский флаг и флаг полка Кадырова на территории одной из украинских воинских частей.

Это видео появилось в Инстаграме у Рамзана Кадырова. Где именно сделано видео, не сообщается.

«Рамзан Ахматович, мы зашли сюда вчера ночью, нас три раза атаковали. Мы отбили атаку, мы не знали, где мы находились».
Военные из Чечни захватили воинскую часть под Киевом. Флаги России и Чечни были подняты над в/ч Нацгвардии №3018 в Гостомеле.
https://t.me/bazabazon/10000

0

1154

К северу от Херсона (правый берег Днепра) в посёлке Молодежное был бой примерно в 12 часов. Была уничтожена БМП-1 ВСУ. Фото

0

1155

В Токмаке был уничтожен украинский хаммер. Видео
Колонна Z миновала Бердянск и подходит с запада к Мариуполю. Фото, видео

0

1156

На юге Украины, предположительно в Запорожской области, была уничтожена БМД-4М ВС РФ. Это первая потеря данной машины в истории. Фото

0

1157

И все таки где основные силы ВСУ.?  Все таки сотни танков и арт.систем должны все таки оставить серьезный след на земле. Пусть даже в виде обломков.  Странно все. Или они в городах ждут РА, что бы умереть максимально эффективно?

0

1158

Аарон написал(а):

И все таки где основные силы ВСУ.?

Да месте достаточно: Зона ООС, У Киева, У Одессы, В Харькове и на Волыни. Ждать им еще долго, их пока  удерживают  обстоятельства в каждом конкретнмо районе. Т-64к брошенных и горелых уже штук 15-30 по видео можно насчитать, за пределами зоны ООС. Не сотни, но вот такой след тоже оставляют, как и сотни уже брошенных автомашин.

Отредактировано Wotan (2022-02-26 18:54:27)

0

1159

Засада ВСУ.
https://t.me/nexta_live/17809

0

1160

Аарон написал(а):

И все таки где основные силы ВСУ.?

У ВСУ существеет управление?
Так навскидку несколько каналов
https://t.me/sashakots
https://t.me/epoddubny
https://t.me/marochkolive
На Мариупольском направлении возникает большой котел.

0

1161

Видео с украинской стороны. Предположительно киевское направление. Есть потери у российской техники. У украинского солдата в руках британский NLAW.
Видео

0

1162

Аарон написал(а):

Засада ВСУ.

засада до засада, но что за "войска РФ" там уничтожили- совершенно неясно, что-то там  горит, а что- затрухали снимать и  выкладывать походу.

0

1163

Серьга написал(а):

Уничтоженный Т-72Б3 ВС РФ в Чернигове. Фото

Еще один ракурс уничтоженного Т-72Б3 ВС РФ под Черниговом.
Данный конкретный танк интересен нестандартным навариванием решеток. Помимо уже привычного бесполезного "козырька" на крыше, здесь явно пытались приварить дополнительный каркас вдоль всей башни. Фото

0

1164

Серьга написал(а):

У ВСУ существеет управление?

Ну большинство бригад Южного и Западного округа даже в бой еще не вступали. Я читал, что имено там происходит вооружение мобилизованых. Т/е на уровне округов руководство есть. Да и ГШ скорее
Всего не весь в Киеве.

0

1165

Wotan написал(а):

засада до засада, но что за "войска РФ" там уничтожили- совершенно неясно, что-то там  горит, а что- затрухали снимать и  выкладывать походу.

Ты меня знаешь с 2006 года. Я достаточно зациклен  на проблемах Израиля. И мне уже не так  интересна сама война, что вы в 100 раз сильнее и так  понятно. Мне интереснее  понять и попробовать спрогнозировать , что будет дальше.

0

1166

Аарон написал(а):

Ну большинство бригад Южного и Западного округа даже в бой еще не вступали. Я читал, что имено там происходит вооружение мобилизованых. Т/е на уровне округов руководство есть. Да и ГШ скорее
Всего не весь в Киеве.

То что мы видим это:
Предлагаем вашему вниманию главные моменты доклада начальника ГШ ВС РФ Герасимова на тему «Основные тенденции развития форм и способов применения ВС, актуальные задачи военной науки по их совершенствованию».

0

1167

Кадыров рассказал о захвате части украинской нацгвардии вместе с находившейся там техникой. Его помощник публикует новые кадры с места.
Видео
Прототип БМП "Кевлар-Е" в боях за Харьков.Видео

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t121093.jpg

0

1168

Коктейли Молотова летят по тыловой колонне. Недригайлово, Сумская область Видео
Видео трофеев в Гостомеле: БТР-3 и предположительно контрбатарейный радар.

0

1169

Трофейный украинский бронеавтомобиль Варта. Фото
Брошенный Т-72Б3 ВС РФ под Черниговом. Фото

0

1170

Аарон написал(а):

Ты меня знаешь с 2006 года. Я достаточно зациклен  на проблемах Израиля. И мне уже не так  интересна сама война, что вы в 100 раз сильнее и так  понятно. Мне интереснее  понять и попробовать спрогнозировать , что будет дальше.

Снабжение ВСУ разрушается в этом хаосе и ударах, скоро замкнется кольцо окружения ООС, появятся блуждающие котлы в ООС и попытки прорыва. Даже если не успеют захлопнуть придется бросать все добро и тикать будучи преследуемыми. Расстояния гигантские.Короче, Европа такого не видела с 45. Пока ВСУ сражаются ожесточенно и достойно. Но агония уже начинается. Она неизбежна.

0