СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Война между Азербайджаном и Арменией - 7


Война между Азербайджаном и Арменией - 7

Сообщений 811 страница 840 из 977

1

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

Тема для разбора военной обстановки на фронте. Анализ применения оружия и военной техники. Можно писать о текущей политической обстановке. За флуд и флейм будем наказывать. Редакция "Отваги2004" соблюдает нейтралитет и желает всем народам мира и благополучия.

0

811

leonard61 написал(а):

арантированный выход из строя попадание в МТО

Но целят я бы сказал  в  область среднего бака или даже точнее подогревателя

0

812

Ratiborrus написал(а):

. но  как уже многие говорили здесь -ВС РФ в линейных частях не сильно то отличаются от Армянский вооруженных сил и борьба с беспилотниками думаю тоже не лучше-

Зачетный бред.. Ничем не злоупотребляете?

0

813

Механический кот написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    . но  как уже многие говорили здесь -ВС РФ в линейных частях не сильно то отличаются от Армянский вооруженных сил и борьба с беспилотниками думаю тоже не лучше-

Зачетный бред.. Ничем не злоупотребляете?

Ну ну..

0

814

Милош написал(а):

39.4968345&lng=

Милош написал(а):

ng=

46.6063403&

https://images.vfl.ru/ii/1603368332/9a4e2813/32022195.png
в кружке Лачин 1. подрыв Матадора. 2 зачистка

0

815

Ratiborrus написал(а):

Армяне теперь сражаются как могут и чем могут, а нам надо думать, что мы будем делать против армий которые имеют в товарном количестве и Джавы и беспилотники и Ф-22 с Ф-16 под полную загруженными ВТО.

Да уже лет 20 понятно, что кроме ядрёна батона варианта нет.
В гипотетических столкновениях типа с Турцией без Нато, - использовать преимущество в тяжелом вооружении.

0

816

Видео подрыва азербайджанской техники на минах к югу от Лачинского коридора.

0

817

Милош написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Армяне теперь сражаются как могут и чем могут, а нам надо думать, что мы будем делать против армий которые имеют в товарном количестве и Джавы и беспилотники и Ф-22 с Ф-16 под полную загруженными ВТО.

Да уже лет 20 понятно, что кроме ядрёна батона варианта нет.
В гипотетических столкновениях типа с Турцией без Нато, - использовать преимущество в тяжелом вооружении.

вот я о том же- не было ЯО- давно бы были атакованы.

0

818

kayman4 написал(а):

Но целят я бы сказал  в  область среднего бака или даже точнее подогревателя

могу предположить что вы так видите танк сверху в силу своих знаний - оператор очевидно таких подробностей не знает, целит в место заученное на силуэте\исходя из опыта

Отредактировано leonard61 (2020-10-22 15:10:24)

0

819

Непоседа13 написал(а):

Гранату внутрь- 2сек.💣

Ну, ХЗ. Может и договорняки уже пошли. Возможно, проще. От техники держались подальше, чтобы избежать жертв а когда пошел близкий огневой контакт, рванули не думая о технике.
Хотя, на армян не похоже. Их пехота стойко держалась.

0

820

Ratiborrus написал(а):

Ну ну..

Одни уже строили Армию. И даже беспилотников была куча. И до Ростова один товарищ им пророчил прорыв. Закончилось тем, чем закончилось. И да, беспилотники стоимостью по 12 лямов летать над Абхазией и Осетией так и не смогли. Что то пошло не так у Армии.

Отредактировано Механический кот (2020-10-22 15:13:30)

0

821

в общем пошла куча видео с трупами-обе стороны-  постить не буду

0

822

Материалы по Карабахской войне.     https://colonelcassad.livejournal.com/6265582.html

0

823

Механический кот написал(а):

Одни уже строили Армию. И даже беспилотников была куча. И до Ростова один товарищ им пророчил прорыв. Закончилось тем, чем закончилось. И да, беспилотники стоимостью по 12 лямов летать над Абхазией и Осетией так и не смогли. Что то пошло не так у Армии.

Отредактировано Механический кот (Сегодня 19:13:30)

вы реально считаете блестящей ту операцию, с потерей кучи штурмовиком, ту 22 м, попадание в засаду генерала?

Наша армия гоняла тапочников,  потеряла Су-24 от Турок, потеряла С-25  и пилота- так кто то экономил на людях- чертовы финансист экономщики- экономили на  ВТО, не было  систем защиты на самолете, много можно перечислять- пока  был детский сад. И вероятные партнеры наглеют  наверно  не видя  какой то силы от которой 100% отгребут.
Армяне НЕЧЕМ не отличались от нас- так же экономили, откатывали и воровали.

Отредактировано Ratiborrus (2020-10-22 15:22:32)

0

824

Механический кот написал(а):

Одни уже строили Армию

не верьте слухам, бабло пилили, адвокат строитель армии  :rofl:

0

825

Ratiborrus написал(а):

А могли ли Армяне построить другую Армию- скажу вам если бы полностьбю ушли под США или Израиль и получать от них "бесплатную помощь и вооружение" в том числе и БЛА- могли.. но  как уже многие говорили здесь -ВС РФ в линейных частях не сильно то отличаются от Армянский вооруженных сил и борьба с беспилотниками думаю тоже не лучше- все остальное, что так, сбивать, так защищаться все это из хотелок и фантастик- на учениях  только вон атаки Су-25 НУРСами по ПВО, и танковые атаки а-ля 70 - все учения: враг разбит и бежит.

Слезай с дури на которой сидишь

0

826

0

827

Милош написал(а):

Хотя, на армян не похоже. Их пехота стойко держалась.

после залета коптера в укрытие, большие сомнения, хотя не сомневаюсь в мужестве армян. см. 41г.

0

828

🇦🇿Президент Ильхам Алиев назвал проблемы с интернетом в Азербайджане – следствием временных ограничений, введенных с начала боевых действий.
«Они будут сняты, как только закончится активная фаза боестолкновений», - сказал он.

пошли слухи про Лачин

0

829

Artemon написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    А могли ли Армяне построить другую Армию- скажу вам если бы полностьбю ушли под США или Израиль и получать от них "бесплатную помощь и вооружение" в том числе и БЛА- могли.. но  как уже многие говорили здесь -ВС РФ в линейных частях не сильно то отличаются от Армянский вооруженных сил и борьба с беспилотниками думаю тоже не лучше- все остальное, что так, сбивать, так защищаться все это из хотелок и фантастик- на учениях  только вон атаки Су-25 НУРСами по ПВО, и танковые атаки а-ля 70 - все учения: враг разбит и бежит.

Слезай с дури на которой сидишь

я вижу ты что то глотанул или накурился.. весь в экстазе.
Извините, я наверно вас обидел- вы наверно один из сотни пилотов Су-57 или или из тысячи операторов Российских ударных дронов.. извините.

Отредактировано Ratiborrus (2020-10-22 15:29:11)

0

830

Механический кот написал(а):

. Рукожопы обе стороны, судя по количеству потерь. А представьте, если бы Карабах защищала например Хезболла исходя из своих тактических принципов..

Не получится. Хезболла использовала ливанское гражданское население, как живой щит. Армяне до такого не опускаются.

0

831

[

Милош написал(а):

Хотя, на армян не похоже. Их пехота стойко держалась.

а корректно сравнивать стойкость той пехоты и нынешнего поколения?в генетическую стойкость я как то не верю..может и не прав конечно

0

832

Sputnik Армения, [22.10.20 16:20]
Ереван предложил ЕЭК (Евразийской экономической комиссии) исключить ряд стран, в том числе Турцию, из перечня стран-пользователей единой системой тарифных преференций ЕАЭС
Это инициатива была представлена вице-премьером Армении Мгером Григоряном на повестке предстоящего заседания Совета Евразийской экономической комиссии.
@SputnikArmenia

Sputnik Азербайджан, [22.10.20 16:23]
[ Video ]
Идет восстановление дорог, ведущих ко взятым под контроль ВС Азербайджана селам Суговушан и Талыш Тертерского района.
Эти дороги были построены еще в 70-е годы прошлого века.
@AzeSputnik

0

833

Fidell написал(а):

а корректно сравнивать стойкость той пехоты и нынешнего поколения?

нет. но еще раз говорю см. 41г.

0

834

не по теме, но рядом

В Волгограде БМП пробила забор аэропорта.
По сообщениям местных СМИ, инцидент произошёл во вторник вечером. Машина следовала в колонне и резко съехала с дороги. Через несколько метров БМП протаранила забор международного аэропорта Волгограда, который находится в посёлке Гумрак.
По предварительным данным, контрактник не справился с управлением. После аварии военные на БМП скрылись с места происшествия.
В пресс-службе Южного военного округа сообщили, что в результате ДТП никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего уточняются

https://poster.radikal.ru/2010/2d/470eed08cf68.jpg
%-) по видео не похоже на не справился

Отредактировано leonard61 (2020-10-22 15:29:38)

0

835

leonard61 написал(а):

по видео не похоже на не справился

Не справился... Пьяные были оба. См. личку

Отредактировано Роман (2020-10-22 15:31:13)

0

836

Ratiborrus написал(а):

я вижу ты что то глотанул или накурился.. весь в экстазе.

Иди на укрофорумы и там рассказывай, что пора на Крым идти ибо рашкафсе

0

837

Артиллеристы Азербайджанской Армии продолжают наносить точные удары по огневым точкам противника МО АР.аз

0

838

Arkadiy написал(а):

Хезболла использовала ливанское гражданское население, как живой щит.

Ну ка, ну ка, расскажите нам как обстояло с "живым щитом" в Бинт-Джбейле, Айте-аш-Шааб? :crazyfun:

0

839

Artemon написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    я вижу ты что то глотанул или накурился.. весь в экстазе.

Иди на укрофорумы и там рассказывай, что пора на Крым идти ибо рашкафсе

реально глупец свой, хуже чем враг. Чем вызван ваш оптимизм- кроме оскорблений то, что то напишите. Как вы бы громили Азербайджанские войска? (номенклатура  вооружений армянских войск не так уже совсем сильно отличается от наших линейных частей- это вам не избранных и элитных отправлять в Сирию

Отредактировано Ratiborrus (2020-10-22 15:34:37)

0

840

Ссылка
вроде место нанесения удара РСЗО по армянской колоне

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Война между Азербайджаном и Арменией - 7