СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 43


Политика , идеология и экономика - 43

Сообщений 241 страница 270 из 840

241

Роман написал(а):

Шойгу жалуется:

    Авиация стран НАТО совершает регулярные полеты с имитацией нанесения ракетных ударов по территории России, сообщил в интервью телеканалу "Россия-24" министр обороны РФ Сергей Шойгу.

    "Настораживает больше другое: если раньше с той или иной частотой, конечно, не так, как сейчас, несколько реже, была это в основном разведывательная авиация, то сейчас начались регулярные полеты и заходы с тренировкой, имитацией нанесения ракетных ударов, в том числе с применением большого количества самолетов", - сказал Шойгу. Он напомнил о недавнем полете американских стратегических бомбардировщиков B52H над Балтикой.

И ведь что характерно, никакие "танковые биатлоны" и прочие "цирконы с калибрами" их не пугают, вот надо же! На днях Б-52 в сопровождении укроВВС передавали привет Геостратегу уже с территории Украины.

Отредактировано Роман (Сегодня 19:23:34)

Подпись автора

    И на башнях,
    Закопанных в пашни «KB»,
    Высыхали тяжелые капли дождя.

Интересно, а вот вместо биатлона и шоу-скоморохов на эти деньги можно было Ту-160 хоть один построить?

0

242

Ratiborrus написал(а):

вместо биатлона и шоу-скоморохов на эти деньги можно было Ту-160 хоть один построить?

Там кроме биатлона у них есть куда баблишко пристроить, храм например или вот:

У Министра обороны РФ две дочери. Ксении 29 лет, Юлии 43. Обе девушки так или иначе связаны с МЧС.

Если старшая дочь Сергея Шойгу пошла по военно-научной деятельности, то младшая вплотную занялась бизнесом.

Ксения Шойгу – выпускница факультета международных экономических отношений МГИМО. В 21 год стала помощником заместителя руководителя Ростехнадзора. Через год начала работать старшим аналитиком департамента проектного и структурного финансирования Газпромбанка. В 2017 году после визита В. Путина на Землю Франца-Иосифа, была организована компания «Арктик Логистик», которую возглавила Ксения. Компания занимается логистикой и входит в состав добывающей уголь компании «ВостокУголь». А уже в 2018 году была назначена советником зампредседателя правления Газпромбанка.

Ксения креативная девушка. Она является автором идеи создания «Гонки героев», а также её руководителем. «Гонка героев» – это экстремальный забег, аналог советской «Зарницы». Только участие платное. Билет в Москве стоит от 4.000 рублей.

У «Гонки героев» соглашение с Минобороны. Гонки строят трассы, а Минобороны предоставляет инфраструктуру, технику и вооружение, а также военнослужащих спортивных взводов.

    «Мы делаем премиальный продукт, наш сегмент — бизнес-класс. Мы работаем для работающего, социально активного городского жителя», - Глеб Юн, учредитель развлечения.

Игра очень популярная, в 2017 году собрала 480.000 участников и зрителей. На сегодняшний день игры проводятся по всей России. По оценкам РБК в 2013 году выручка гонки могла составить до 30 млн руб.

Интернет-магазин «Лига героев» продаёт одежду и аксессуары, связанные с играми. Так, например, мужская футболка стоит 1.000 рублей, а женское платье «Лиги героев» – 2.500.

С 2019 года Ксения занимает пост зампредседателя Инвестиционного комитета целевого некоммерческого фонда по развитию туристско-рекреационного кластера города Кронштадта. В феврале 2020 правительство выделило 4,5 млрд рублей на реконструкцию двух фортов.

Но это еще не всё.

В данный момент Ксении Шойгу 29 лет. И в этом возрасте она стала управляющим партнером инвестфонда Sistema SmartTech — четвертого по счету венчурного фонда корпорации Владимира Евтушенкова целевым объемом в 5 млрд рублей. О Sistema SmartTech известно мало. Пока говорится только о планах по развитию 20 проектов за ближайшие 8 лет.

    «Одна из ключевых задач фонда — поиск этих имен и предоставление необходимых ресурсов и инфраструктуры для развития. Немаловажным является и помощь компаниям, которые порой не обладают достаточной гибкостью для своевременного интегрирования таких технологий», — сообщила Ксения.

И это еще не всё.

Также Ксения успевает преподавать в МГИМО и взаимодействовать с Организационным комитетом чемпионата мира по футболу–2022 в Катаре.
https://zen.yandex.ru/media/chastnoe_m/ … 7f1be21b47

0

243

Medved_A написал(а):

держат дистанцию между президентом и послом

здесь оба президента , и один как бы даже типа в гостях

Ratiborrus написал(а):

А вот тут надо было не убирать а привлекать, с указанием неучей дизайнеров

полностью согласен - штраф тыщ эдак 500 за некомпетентность был бы к месту

да и восхваление фашизма вроде как есть , а « сочли произошедшее не умыслом , а технической ошибкой » стало слишком чАстым

0

244

Вот читаю ветку,новости ,про Сербию с калинкой и возникает вопрос.У России друзья/союзники (кроме армии и флота которые на мой взгляд не совсем...)остались,или правительство во главе с дядечкой Вовочкой всё делают так что бы Россия была одна, и все её пинали ногами?Может действительно нужен такой президент как ранний Вольфович?

0

245

Мария Захаравоа тоже больше всего говорит о себе, а проявленный ею примитивизм и пошлость говорят о ней и, ей-богу, о тех, кто ее туда поместил. Пусть разбираются, я не буду ей отвечать, - сказал Вучич и добавил, что они понимают, почему она так отреагировала, потому что в Вашингтоне это было очень успешно.

- Пусть все продолжают свою работу, мне их жалко, потому что я там тоже защищал наши отношения с Российской Федерацией, и там я отказался подписывать, что мы будем покупать СПГ, который вдвое дороже, и который был в оригинальной бумаге, но Что поделаешь, люди не могут понять, что Сербия - единственная страна, которая не ввела санкции против России, или что Сербия - единственная страна, которая нейтральна в военном отношении без какого-либо желания вступать в НАТО, единственная, которая проводит учения с Россией, или что Сербия - единственная, которая работает непосредственно на поставках газа. поэтому по поводу строительства газовой инфраструктуры, единственной страны, которая напрямую закупает у них оружие на европейской земле и все остальное ... Что поделаешь, я не могу объяснить чей-то примитивизм и пошлость, пусть обсуждают это между собой, - поясняет Вучич.   . Ссылка

0

246

microbiolog написал(а):

В награду ему был обещан высший российский дипломатический пост - посол Российской Федерации в республике Армения.

Лучше куда по дальше.В какую нить Папуа-Новую гвинею.

0

247

Александрович написал(а):

Лучше куда по дальше.В какую нить Папуа-Новую гвинею.

Это намек на его происхождение))) Текст не стрелка случайно?

0

248

microbiolog написал(а):

Сегодня 18:22:46

камрад для приличия хоть ветку смотрите  :rofl: или повторение мать учения  :rolleyes:

Отредактировано leonard61 (2020-09-06 18:15:19)

0

249

microbiolog написал(а):

Я просто обтекаю

сила привычки ?

0

250

microbiolog написал(а):

Лошарик, тебя опять в гугле забанили за порнушку?

«Подсознание - чудная вещь, всегда больше всего говорит о себе. О себе больше всего говорит и арахнолог: примитивизм и пошлость, которую он показал - говорят о нем, и о тех, кто его сюда направил. Так что пусть он этим занимается, а я ему отвечать не буду»

:rofl:  :rofl:

0

251

microbiolog написал(а):

losharic написал(а):

    :rofl:  :rofl:

Ты начало повторяться.

это просто два смайлика , дубина

0

252

Вот так выглядит политическое изнасилование

Президент Сербии узнает от Трампа, что Сербия переносит своё посольство в Иерусалим. Перелистывает страницы договора. Смотрит на свою делегацию и закрывает лицо...

https://m.facebook.com/story.php?story_ … l&vh=i

0

253

Bitnik написал(а):

Президент Сербии узнает от Трампа, что Сербия переносит своё посольство в Иерусалим. Перелистывает страницы договора. Смотрит на свою делегацию и закрывает лицо..

да что ему эта палестина ?

пусть так лицо закрывают замирившиеся с израилем арабы

0

254

Неуемное потребление современного общества уже  вышло за грани здравого смысла. Ситуацию нужно менять, заявил глава Минобороны РФ и президент Русского географического общества (РГО) Сергей Шойгу.

По его словам, передает РИА «Новости», сейчас в людей с самого детства «закладывается желание какого-то неуемного потребления», «успеть и попробовать все». Он привел такое сравнение: «Сели за стол, тут надкусили, тут надломили, тут отпили. В результате и стол испохабили, и ничего толком не поели». Шойгу предупредил, что с этим неуемным потребление человечество «летит со страшной скоростью к собственной погибели».
https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/03/1861745.html

Да, да, да

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3141623/pub_5f53c5e2f7495128e413ea5c_5f53e7a2019fb065e7eea23b/scale_1200

0

255

losharic написал(а):

да что ему эта палестина ?

пусть так лицо закрывают замирившиеся с израилем арабы

На самом деле там несколько унизительных пунктов. Но о них он, возможно, знал. А это был нежданчик...

0

256

microbiolog написал(а):

Не ценят, что Сербия - нейтральная страна и не собирается вступать в НАТО

мы за нейтралитет еще и приплачивать должны? захарову возможно занесло, но от наших друзей сербов последнее время пованивает

0

257

насчет Сербии вообще: их отношения с Косово - это предмет их внутренней политики. Если они решат признать независимость Косово и большинство населения это поддерживает, то мы не можем быть больше сербами, чем они сами. Это дело их совести. Опять же это ни как не заставляет нас признать Косово самим. Наш интерес - обменять это признание на признание Крыма. Поэтому просто так сдавать эту позицию смысла никакого нет, пусть даже сами сербы решат признать. Никаких союзнических обременений у нас с ними нет, всё на уровне бла-бла-бла и совместных парадиков.

0

258

microbiolog написал(а):

РФ осталась с голой жопой в неприглядном виде и одна против всех. И я не могу сказать, что она этого не заслужила.

Ну так это закономерный результат если под "благовидными" предлогами методично сливать союзников. И если раньше ещё были вопросы, то Донбасс уж очень ярко все показал мировой общественности.

0

259

microbiolog написал(а):

Вот кого надо иметь в союзниках. А не престарелого импотента с его тупыми пездами и говорящими анусами.

Всегда нравился большевистский задор. Просрали свою страну позорно, вот и беситесь.

0

260

РИА Новости, [06.09.20 22:19]
Глава МИД ФРГ Маас, комментируя вопрос передачи России информации по Навальному, заявил, что вопрос о личных данных может решать только их обладатель.

"Необходимо еще прояснить это (вопрос передачи данных – ред.) с медицинскими работниками в Шарите, с теми, что исследовали пробы. В результатах исследований речь идет о личных данных, разрешение (на передачу) должен дать тот, кому они принадлежат", - сказал он в интервью ARD.

Маас не пояснил, кто в случае находящегося в тяжелом состоянии Навального является обладателем личных данных.

:crazyfun:

0

261

Medved_A написал(а):

Ну так это закономерный результат если под "благовидными" предлогами методично сливать союзников. И если раньше ещё были вопросы, то Донбасс уж очень ярко все показал мировой общественности.

Даже если это опустить....
Что  можем предложить ?
Высокие технологии?
Промышленность?
Человеческий капитал?
Экономическую помощь?
ГАЗ!

Отредактировано __Memento_mori__ (2020-09-06 22:56:30)

0

262

__Memento_mori__ написал(а):

Medved_A написал(а):
    Ну так это закономерный результат если под "благовидными" предлогами методично сливать союзников. И если раньше ещё были вопросы, то Донбасс уж очень ярко все показал мировой общественности.
Даже если это опустить....
Что  можем предложить ?
Высокие технологии?
Промышленность?
Человеческий капитал?
Экономическую помощь?
ГАЗ!

И что из этого в незалежности осталось теперь?

0

263

Старшина ПВ написал(а):

microbiolog

если не смените тон, то отправитесь в бан.

0

264

http://a.radikal.ru/a07/2009/97/c2f9efb8abd8.jpg

0

265

losharic написал(а):

о семействе овальных и иже с ними

Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа ◆ Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6» /

0

266

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    microbiolog

если не смените тон, то отправитесь в бан.

а кто конкретно , верхний или нижний ?

самому не интересно , тут просто друг спрашивает

0

267

losharic написал(а):

microbiolog

microbiologа это касается.

0

268

Medved_A написал(а):

Ну так это закономерный результат если под "благовидными" предлогами методично сливать союзников. И если раньше ещё были вопросы, то Донбасс уж очень ярко все показал мировой общественности.

Там не союзника, там русских сдали. Это уже другая лига.
Перефразируя наших пропагандистов: "никто не модет быть больше руссским, чем сами русские".

0

269

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1251/t270097.jpg

0

270

Dictacio написал(а):

Там не союзника, там русских сдали. Это уже другая лига.

Да к той матери тамошних русских! Отношение "партнёров" дороже.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 43