СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-223


Новороссия и Украина-223

Сообщений 1 страница 30 из 918

1

Непоседа13 написал(а):

В Россию засылают укроДРГ для совершения убийств и терактов!
"Нада патирпеть,"...

деньги они засылают а не ДРГ !

0

2

Майор и Генерал, [20.08.20 14:29]
⚡️Компетентные люди сообщают, что спецгруппа украинских террористов, курируемая СБУ, планировала похищение НЕСКОЛЬКИХ человек из числа ополченцев, в том числе Игоря Гиркина (Стрелкова).

"Нескольких" - не значит одновременно. "Нескольких"  - кого получится.

Публикуем, разумеется, "с разрешения".

0

3

«Надо сносить политическую систему в Киеве», — Прилепин
Известный писатель, защитник Донбасса, а теперь и политический деятель Захар Прилепин прокомментировал операцию СБУ по похищению лидера ополчения Донбасса, которая была сорвана Федеральной службой безопасности России.
«Зеленский, судя по всему, совершенно отморозился. Его так обидели с минскими ребятами из ЧВК, что он будет ловить теперь, в целях компенсации облома, ополченцев здесь.

Наша позиция давно известна: не просто признание ДНР и ЛНР, а снос и слом всей политической системы в Киеве. Только так. Там сидят однозначные и непримиримые враги.
У нас уже был такой генерал Лебедь, заключивший перемирие там, где нужно было только побеждать — ну и мы жили в перемирии, пока счёт ворованных людей не пошёл на сотни, и пока Хаттаб не пришёл в Дагестан. "

0

4

«Выполняя завещание Микки Рурка, ассистент присмотрел для него место на кладбище на Украине.
Персональный ассистент голливудской звезды Микки Рурка прибыл на Украину с целью подобрать своему шефу место на тихом кладбище. Об этом сообщил журналист телеканала «Украина 24» Юрий Гула.
«Помните историю про Микки Рурка, который пожелал быть похороненным в маленьком украинском селе? Эту идею он не оставил! И его персональный ассистент Дима Корнийчук прилетел из Лос-Анджелеса в Загорцы. Место для Микки — выбрано!» — написал в соцсети журналист и обнародовал фото кладбища, куда, возможно, доставят в будущем прах актера.

В сентябре прошлого года 67-летний голливудский актер Микки Рурк пожелал, чтобы после смерти его отвезли и похоронили в живописном месте на Украине. Звезда Голливуда уточнил, что местом его последнего пристанища должно стать село Загорцы Хмельницкой области, в котором живет семья его помощника Дмитрия Корнейчука, который за годы сотрудничества стал актеру большим другом и часто рассказывал ему о своих близких.»

0

5

Заметка от донецкого блогера ДонРФ.

"Донбасс возвращайся. И что я таки скажу? Хороший флешмоб, толковый и полезный. Приятно когда враг делает работу за тебя и четко разъясняет гражданам ДЛНР некоторые вещи, которые несмотря на седьмой год войны какой то процент не допонял, а какой то заслушавшись Зельца подзабыл. Все просто - есть мы и они, они хотят нас зачистить, хотят получить землю без людей ибо за людей то нас не считают, что и демонстрируют раз за разом. Хотите в оккупацию или изгнание? Любите "Украину" и верьте ее политикам. Хотите что бы ваших родных и друзей резали? Вас чекають дома, может даже позволят руки соседям вязать и часть б/у белья у них отжать после казни, но это не факт, военам свитла кой годик грабить нечего, оголодали.

И вдвойне приятно что сей перфоманс освещало Радио Свобода, так сказать расстановка акцентов, и четкое понимание - кто натравил буйных обезьянов на Донбасс, и чего они добиваются. Знаете, всегда писал о бардаке в Республиках и заспиностоянии кураторов, и это чистая правда, но...Вот эти хуже, потому как наши ворюги и трусы посягают на имущество, а эти упыри пока не разломают все вокруг - не успокоятся, им гиднисть жмет. Это кстати и ответ на вопрос - почему Донбасс выбрал так и почему боится Минских соглашений, смерть она хуже всего".
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/883310.jpg

0

6

Продолжаем здесь

0

7

0

8

Евросоюз не хотел бы, чтобы в Белоруссии повторился украинский сценарий — Макрон

0

9

Олег Царев
@OlegTsarov
Роман Волянюк - видный командир ополчения- жертва похищения СБУ? Странно. Я его не знаю. Больше похоже на то, что кто то, из личной мести, за деньги заказал СБУ его доставку в Украину. СБУ уже не первый раз для этого используют российский криминал. 200 тыс долл не большие деньги.
********
Попытка похищения была  30 июля.

0

10

Министр экономического развития ДНР Алексей Половян в интервью DNR LIVE заявил, что в 2014-2015 годах Республика «проспала» по объективным причинам так называемую графеновую революцию. Однако, по мнению А.Половяна, «время еще не упущено и такие разработки есть».

DNR LIVE: https://dnr-live.ru/dnr-prospala-grafen … -polovyan/

0

11

Россия заблокировала переговоры по обмену пленными, разминированию, отводу сил и средств в Донбассе и "нормандскому формату", пока Украина не отменит постановление Верховной Рады о местных выборах 2020 года, чтобы выборы проводились также на территории ЛДНР.

С вопросом об изменении постановления о местных выборах в октябре 2020 года обратился к Верховной Раде глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук.

По словам Кравчука, речь идет о четвертом пункте постановления, в котором говорится, что выборы на неподконтрольных территориях могут состояться только после прекращения огня, вывода войск РФ, передачи Украине контроля над границей и восстановления на неподконтрольных территориях конституционного строя и правопорядка.

Российская сторона считает, что этот пункт не соответствует минским соглашениям, и отказывается обсуждать любые вопросы, пока он не будет изменен.

"Они сказали: если мы этот вопрос не решим, все остальные они даже рассматривать не будут. Все сразу останавливается. Это было сказано официально", - рассказал Кравчук.

По словам Кравчука, он будет общаться и с Офисом президента, и с Радой.

"Если мы хотим идти вперед, надо искать дорогу вперед. Если не хотим, надо сказать: мы не хотим, пусть будет так, как есть... просто будем стоять и биться на границе", - сказал он.

"Во-первых, для нас важно достижение мира. Во-вторых, чтобы не остановился сам процесс минских переговоров, потому что хотели встретиться главы государств и готовится такая встреча в Берлине," - объяснил Кравчук свое обращение к Раде.

"Там (в минских соглашениях) записали, что выборы должны состояться, не ожидая, когда что-то изменится... Сначала выборы, а потом граница и все остальное. Так написано в документах, которые приняты в Минске ТКГ. Их же никто не менял. Более того, этот документ одобрен ООН. Поэтому я обратился к Верховной Раде", - заявил Кравчук.

0

12

Девушка из ДНР Амина Синицкая будет представлять Россию на конкурсе красоты "Юная красавица Европы 2020".
Ранее Синицкая одержала победу на конкурсах "Юная Мисс Россия 2020" и "Краса Донбасса".
Конкурс "Юная красавица Европы 2020" пройдет в Швеции.

0

13

Украина готовит новшества для жителей ЛДНР

Для жителей ДНР, ЛНР, Крыма, а также переселенцев готовят ряд новшеств. Так, пенсионеры смогут проходить онлайн-идентификацию, а квалифицированную электронную подпись получать на КПВВ. Об этом сообщили в Министерстве по вопросам реинтеграции Украины совместно с Министерством цифровой трансформации.

В ведомствах утвердили план сотрудничества по цифровому развитию Минреинтеграции. Основная цель – обеспечить доступ внутренне перемещенных лиц и людей, проживающих на неподконтрольных Украине территориях, ко всем государственным электронным услугам.

"Мы хотим, чтобы полтора миллиона внутренне перемещенных лиц и несколько миллионов граждан Украины на неподконтрольных территориях – Донецкой, Луганской областях и в Крыму и на прилегающих к ВОТ регионах – имели быстрый и удобный доступ к государственным электронным сервисам, могли беспрепятственно ими пользоваться, в частности получать онлайн электронные справки о статусе ВПЛ, подавать заявление на адресную помощь. Также мы начинаем большую работу к построению системы управления на основе "больших данных", – отметил замглавы Минреинтеграции.

Уже приступили к подготовке модернизации официального сайта Минреинтеграции, отмечается, что будут созданы сервисные зоны на КПВВ после перевода их на баланс государственного предприятия "Реинтеграция и восстановление". Они будут обустроены цифровой инфраструктурой, в частности, будет подключен wi-fi, улучшено покрытие 3G / 4G, установлена система контроля и видеонаблюдения.

0

14

Группа бандитов, завербованных СБУ, пыталась похитить в Подмосковье  Романа Валянюка, который был бойцом спецназа Министерства Госбезопасности ДНР. 
По данным следствия, в июле 2020 года организованная группа по найму спланировала похищение мужчины с целью перемещения его на территорию Украины. В Подмосковье мужчина выступал, как агент по недвижимости. Под предлогом слелки бандиты  выманили его на встречу, ударили электрошокером, затолкали в машину. Дальше его должны были вевези в Украину и передать СБУ. Однако, в салоне Валянюк оказал сопротивление и сумел вырваться. Злоумышленники были задержаны (https://t.me/vchkogpu/10279) ФСБ. По заданию СБУ они планировали другие преступления.

В общем, если бы не удалось сбежать самому, все было-бы сделано, как задумано, а в дальнейшем бы продолжили свою работу. Бравое ФСБ ни ухом ни рылом не знало ни о чем... только случайность.

Отредактировано Роман (2020-08-20 21:19:52)

0

15

0

16

Непоседа13 написал(а):

Евросоюз не хотел бы, чтобы в Белоруссии повторился украинский сценарий — Макрон

Твари лицемерные. До украины были Югославия, Ливия, Сирия - где ЕС принимали самое большое участие.

0

17

Непоседа13 написал(а):

«Надо сносить политическую систему в Киеве», — Прилепин

Это делать надо было в 14 году. Теперь бандерлоги окопались

vol написал(а):

Твари лицемерные. До украины были Югославия, Ливия, Сирия - где ЕС принимали самое большое участие.

Политика больших денег

Отредактировано Andrew_F (2020-08-20 21:59:43)

0

18

Роман написал(а):

Группа бандитов, завербованных СБУ, пыталась похитить в Подмосковье  Романа Валянюка, который был бойцом спецназа Министерства Госбезопасности ДНР.
    По данным следствия, в июле 2020 года организованная группа по найму спланировала похищение мужчины с целью перемещения его на территорию Украины. В Подмосковье мужчина выступал, как агент по недвижимости. Под предлогом слелки бандиты  выманили его на встречу, ударили электрошокером, затолкали в машину. Дальше его должны были вевези в Украину и передать СБУ. Однако, в салоне Валянюк оказал сопротивление и сумел вырваться. Злоумышленники были задержаны (https://t.me/vchkogpu/10279) ФСБ. По заданию СБУ они планировали другие преступления.

В общем, если бы не удалось сбежать самому, все было-бы сделано, как задумано, а в дальнейшем бы продолжили свою работу. Бравое ФСБ ни ухом ни рылом не знало ни о чем... только случайность.

а ну понятно

оказывая салонное сопротивление , узнал все данные всех бандитов и сообщил в спящее ФСБ

0

19

losharic написал(а):

а ну понятно

оказывая салонное сопротивление , узнал все данные всех бандитов и сообщил в спящее ФСБ

Нет конечно, это такая хитроходовочка ФСБ, просто они ждали что это будут вот такие укры

https://pbs.twimg.com/media/EPbGqOZXkAAYKw1.jpg

Но те проявили неслыханное и невиданное коварство, наняв местных бандитов, поэтому доблестные правоохранители ждали, что будет дальше, а то вдруг это обычный "бытовой конфликт" же? Много-ходов-очка!

Отредактировано Роман (2020-08-20 22:12:14)

0

20

Andrew_F написал(а):

Это делать надо было в 14 году. Теперь бандерлоги окопались

Даже теперь есть куча возможностей, чтобы отучить тварей делать диверсии. От экономической блокады до физической ликвидации.

0

21

mic44 написал(а):

Александрович написал(а):
Ну вот...ранее тут некоторые товарищи утверждали что украинским спецслужбам нет смысла заниматься ликвидацией ополченцев на территории РФ.Речь шла о Стрелкове.

а не могли бы показать пальцем на этих персон ??   -  заранее благодарю.   Считаю что ответсвеность всегда должна наступать !!!

Извините,выборочно не буду.Страница уже почти архивная.
Новороссия и Украина-222

0

22

Прошу прощения.Почему при отправке сообщения,мне приходит ответ что я там чего то не имею права? Может из за лимита на сообщения в ветке?

0

23

Александрович написал(а):

Прошу прощения.Почему при отправке сообщения,мне приходит ответ что я там чего то не имею права? Может из за лимита на сообщения в ветке?

или минута не прошла или сбой, иногда бывает

0

24

vol написал(а):

Твари лицемерные. До украины были Югославия, Ливия, Сирия - где ЕС принимали самое большое участие.

Гоните их всеми возможными способами!

0

25

Andrew_F написал(а):

Это делать надо было в 14 году. Теперь бандерлоги окопались

Это только дураку не понятно.Теперь только радикальные меры.Но на них,ни силы духа,ни воли в действиях не хватит.

0

26

leonard61 написал(а):

или минута не прошла или сбой, иногда бывает

Скорее всего в связи стем что тема обновлена.

0

27

Проведенная в 2015 году реструктуризация была чистейшей аферой , явно невыгодной Украине . И спустя пять лет стало очевидно неизбежное для любых перемог постмайданной Украины : перемога опять обратилась в зраду .

0

28

Во время работы в поле в Славяносербском районе ЛНР подорвался тракторист на неизвестном взрывном предмете https://miaistok.su/vo-vremya-rabo

0

29

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t764427.jpg
Черновол только поляну им накрыть должна..
Видео.  https://mobile.twitter.com/SergUA63/sta … 1755991040

0

30

Ученый рассказал об угрозе от небывалого обмеление рек Крыма | Крыминформ http://c-inform.info/news/id/88214

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-223