СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Белоруссия 6


Россия - Белоруссия 6

Сообщений 61 страница 90 из 970

61

Wotan написал(а):

План СБУ состоял в том, чтобы заманить «вагнеровцев» в Украину

Запросто  :D

0

62

❗️МТЗ начинает колебаться насчет идеи общенациональной забастовки. Мерзкие идеологи начали рассылать угрозы об увольнении работникам. Заявляют, что бастующих меньшинство, и что в случае продолжения забастовки, от МТЗ отвернутся международные партнеры. Очевидно, что руководство в панике, они не знают как загнать рабочих обратно в заводы.

Наши друзья с МТЗ! С вами — ВСЯ СТРАНА. Сейчас вам необходимо выбрать представителя и направить его в национальный стачком. ЕС и США готовят большой пакет помощи белорусским предприятиям. Многие годы они боялись работать с Беларусью из-за диктатуры, при которой инвестиции можно потерять в один момент. Тем не менее, сейчас они видят в этом шанс и перспективы. 

Всем миром за несколько дней уже собрано более 750 000 долларов на поддержку бастующих , также есть большое количество бизнесменов, готовых помогать напрямую.

Никто не будет брошен или забыт. нехта ссылку не даю

что то не ладно у чертей  :rolleyes: выделенное умиляет

ПРОВОКАТОРЫ В ПАНИКЕ!
С общенациональной забастовкой провал – ничего не получается.
Белорусы не глупые и видят, что их хотят использовать кукловоды из Варшавы.
Митингующих на акциях все меньше.
NEXTA уже забил тревогу! Обещает золотые горы.
Правда, чего стоят эти обещания – все уже хорошо знают.
О «щедрых» посулах нам сегодня рассказал фермер Юрий  Ссылка

Отредактировано leonard61 (2020-08-18 12:10:55)

0

63

Юлия Витязева, [18.08.20 13:11]
[Forwarded from Выпускайте Кракена!]

Александр Малькевич создаёт (https://t.me/alexandr_malkevich/2365) новый своевременный проект - премия в области политтехнологий «Политпатриот». Чтобы противостоять зарубежной пропаганде и защитить Россию.

Последние дни в Белоруссии показывают, насколько важно вовремя уследить и пресечь работу недружелюбных государству PR-компаний. Тем более, что, по мнению Малькевича, "репетиция" подобного сценария намечается и в РФ.

0

64

https://images.vfl.ru/ii/1597742413/4066afa1/31374544.png

0

65

Жёлтые СЛИВЫ, [18.08.20 13:20]
«Охота на ведьм объявлена». «Национальны» лидер уже делит белорусов на своих и чужих

Попавшая в ощип зарубежных политтехнологов экс-кухарка быстренько оперилась в «национальную» клушу. Как предводитель своего выводка она посулила задиристым петушкам лучшие зёрнышки в инкубаторе «СДЖ».
Штабной курятник Тихановской огласил первое за все время своего кудахтанья финансово-экономическое постановление.
Принято решение о поддержке «плашчадников» и тех, кто решится на забастовку, за счет конфискации имущества «врагов народа».
«Плашчадники», даже самые буйные, будут амнистированы по полной. Им и тем, кто поддержит страйки, обещана компенсация за потерянную заработную плату… из государственного бюджета.
Не уточняется, правда, каким правительством. В изгнании их сейчас несколько и все без казны. Поэтому пилить в светином будущем ее птичники-кукловоды намерены наш отечественный бюджет.
А для начала его, бюджет, по-революционному пополнят за счет конфискации имущества «должностных лиц государственных органов, предприятий, учреждений и организаций, причастные к незаконному увольнению забастовщиков».
Таким образом, пролог «охоты на ведьм» объявлен, поиск «врагов народа» стартовал, в инкубаторе «СДЖ» составляют реестры «раскулачивания».
Пани Тихановская намерена отбить $900 000 многократно – бройлеры требуют кушать.

:crazyfun:

0

66

leonard61 написал(а):

В сравнении с дерибаном например  беларуськалия это сущие копейки.  Ставки в самом деле высоки. Прихватизаторы на низком старте уже. Девственные государственные  белорусские предприятия ждут новых хозяев с нетерпением. На одном металлолома можно озолотиться. А площади отдать под торговые центры. Где чистильщики польских унитазов и собиратели яблок смогут купить  себе джинсы и жвачку, закусив  перед этим в макдональдсе.

Отредактировано Механический кот (2020-08-18 16:18:35)

0

67

trekerasu написал(а):

Молодец АГЛ

Лукашенко наградил более 300 силовиков медалью «За безупречную службу»

Ссылка

Ага...молодец.   А интересно - среди награжденных были те, кто наших диких гусей пытал, ребра им ломал, головы отбивал ?  Как там - "они рассказали всё" (цэ) Лукашенко .  Их бы до сих пор мудохали, если бы не конъюктура момента, когда белнацисты луку за яйца схватили...  Еще похвалите его за сожаление, что укры не убили тысячи русских в Крыму.

Отредактировано sezak (2020-08-18 12:41:22)

0

68

Жёлтые СЛИВЫ, [18.08.20 13:35]
[Forwarded from ATN_NEWS]

⚡️⚡️⚡️Со вчерашнего митинга (как, впрочем, и на любом массовом мероприятии) в поле зрения наблюдательных аналитиков всегда попадают весьма интересные личности, которые внезапно повылазили на передний план борьбы. Как сообщают «Гродненские сливы» особенно умилил Ежи Григенча, который в голубой майке и повязке на руке аки полицай важно расхаживал по сцене. Кто давно живет в Гродно, наверное, помнит, что Ежи всегда был валютчиком, стоял около здания профсоюзов на Советской или внутри под лестницей.
Ежи Григенча ни одного дня в своей жизни не работал, но считает, что может представлять интересы трудового народа, а потому как заправский работяга рьяно «топил» среди представителей заводов и предприятий.
Интересен и тот факт (а его «коллеги» валютчики не дадут соврать), что при всех задержаниях Ежика брали его лишь для вида и всегда отпускали без потерь. Григенча стучал  ментам на своих своих собратьев по валютному цеху. Благодаря этому столько лет стоял в самом центре города и спокойно кормился. Ссылка

0

69

sezak написал(а):

trekerasu написал(а):

    Молодец АГЛ

        Лукашенко наградил более 300 силовиков медалью «За безупречную службу»

    Ссылка

Ага...молодец.   А интересно - среди награжденных были те, кто наших диких гусей пытал, ребра им ломал, головы отбивал ?  Как там - "они рассказали всё" (цэ) Лукашенко .  Их бы до сих пор мудохали, если бы не конъюктура момента, когда белнацисты луку за яйца схватили...  Еще похвалите его за сожаление, что укры не убили тысячи русских в Крыму.

Отредактировано sezak (Сегодня 16:41:22)

Кто это, зачем они, для чего и что это было уже известно?

0

70

leonard61 написал(а):

Wotan написал(а):
План СБУ состоял в том, чтобы заманить «вагнеровцев» в Украину

Запросто

возникает вопрос - а те кто воевал в Донбасе - они то зачем попёрлись в руину, нафига так рисковать? ведь если бы их там взяли - то могли бы и исчезнуть в застенках СБУ  %-)

0

71

Я обратил внимание, что на протяжении последних нескольких дней кто-то начал давать Лукашенко очень дельные советы. И очень похоже, что это не местные спецмалисты.
И как тут не вспомнить историю о трех спецбортах ВКС России, которые в режиме строгой секретности 12 августа приземлились в Минске. 
И уже к вечеру 14-го августа «штаб Лукашенко» перестал нести околесицу, а борьба за власть приобрела четкую организацию и осмысленность…

0

72

ДимитриUS написал(а):

возникает вопрос - а те кто воевал в Донбасе - они то зачем попёрлись в руину

Строго говоря они собирались в Борисполе пересесть, даже по плану СБУ задержание не в Борисполе планировалось. А о возможных причинах мы можем только догадываться, я вижу очевидную- если у тебя семья, на тебе долги и нет работы- ты готов рассмотреть практически любой вариант
В истории мне интереснее другое- "план СБУ", "утечка СБУ" итд. То есть Беларуси вообще нет, она рассматривается СБУ как проходной двор.

Отредактировано Wotan (2020-08-18 13:02:04)

0

73

ДимитриUS написал(а):

возникает вопрос - а те кто воевал в Донбасе - они то зачем попёрлись в руину, нафига так рисковать?

даблин

План СБУ состоял в том, чтобы заманить «вагнеровцев» в Украину. Для этого была придумана легенда о том, что нанимают людей для участия в военных действиях в Венесуэле. При отборе сотрудников интервьюировали и предпочтение отдавали тем, кто воевал на Донбассе. Делалось это все для того, чтобы задокументировать «преступления наемников».
Когда 33 человека были отобраны, им сообщили, что они полетят рейсом Минск-Стамбул, а затем дальше с пересадкой до места назначения. Лететь из Минска в Стамбул можно только через территорию Украины.

По задумке из-за технической неисправности или потому что сотруднику СБУ, находящемуся в самолете под прикрытием, должно было стать плохо, борт планировали посадить в одном из украинских городов. Здесь бы всех и задержали.

0

74

sezak написал(а):

Ага...молодец.   А интересно - среди награжденных были те, кто наших диких гусей пытал, ребра им ломал, головы отбивал ?  Как там - "они рассказали всё" (цэ) Лукашенко .  Их бы до сих пор мудохали, если бы не конъюктура момента, когда белнацисты луку за яйца схватили...  Еще похвалите его за сожаление, что укры не убили тысячи русских в Крыму.


Это кто сказал, что их пытали? Те, кто раньше утверждал, что они едут ...в Судан, а потом в Ливию. См. сообщение 62.

0

75

trekerasu написал(а):

Это СБУ уже отмазки лепит. По этой версии АГЛ не стал бы арестовывать и тем более так демонстративно. Версия комсомолки гораздо правдоподобней смотрится, задача СБУ именно поссорить Белоруссию и Россию перед выборами.

Тоже так думаю. Версия с "посадкой" слишком натянутая. Самолет не садиться от любого кривляющегося, для этого объективные показатели должны быть (температура, давление, потеря сознания). Кроме того, каким образом предсказать реакцию командира? с чего это он вдруг решит садиться именно в 404? Далее, допустим, сели - самолет обычно сразу взлетает. Плюс самолет считается территорией той страны, откуда он прилетел. Да и вообще в любом аэропорту есть нейтральная зона, в которой юрисдикция страны заканчивается. Плюс все это разумеется аккурат под выборы в РБ, где местное КГБ могло бы арестовать бойцов и без всяких наводок. Если бы их активно ждали в 404, то наверно светить бы навязчиво перед местным КГБ не стали. Короче море каких-то нестыковок и натяжек. Ну и вишенка на торте - попытка притопить аппарат Зе явно показывает политзаказуху. Я уж не говорю, что эта ганчаренка - тип подлейший, еще со времен его съемок в Одессе 2 мая. За что, я надеюсь, он еще словит пулю.

0

76

Дурят пролетариат.Не все хотят в забастовку. :D

"Демография и рынок труда в восточной Европе

Поколение демографического пика (рождённые в 1980-ых), которое и создавало безработицу в 2000-ых, уже вошло во взрослую жизнь и устроилось. Идёт массовый уход на пенсию родившихся во время демографического пика 1960-ых.

Поэтому, на сегодняшний день проблемы с трудоустройством нет. Наоборот, как в Беларуси, так и в соседних странах (даже в не слишком благополучной Украине) существует проблема нехватки рабочей силы. :crazyfun: 

Идеологи в силу умственной неполноценности пытаются по инерции пугать людей увольнениями. Но проблемы с заработком будут только у них. Рабочий - без работы не останется."

Отредактировано Живу в танке (2020-08-18 13:43:56)

0

77

Соловьев раскрыл истинную личность показавшего ему гениталии белоруса

Российский телеведущий Владимир Соловьев раскрыл истинную личность мужчины, который в прямом эфире представился белорусским рабочим и показал гениталии. В разговоре с изданием «Подъем» он рассказал, что гость передачи на самом деле имеет другой род деятельности.

«Он не рабочий БелАЗа. Пробили его социальные сети, он какой-то диджей, притом, судя по всему, из Америки», — отметил ведущий. По его словам, мужчина «страдает очевидным эксгибиционизмом» и является «несчастным больным человеком».

Ссылка

0

78

Живу в танке написал(а):

Дурят пролетариат.Не все хотят в забастовку. :D

"Демография и рынок труда в восточной Европе

Поколение демографического пика (рождённые в 1980-ых), которое и создавало безработицу в 2000-ых, уже вошло во взрослую жизнь и устроилось. Идёт массовый уход на пенсию родившихся во время демографического пика 1960-ых.

Поэтому, на сегодняшний день проблемы с трудоустройством нет. Наоборот, как в Беларуси, так и в соседних странах (даже в не слишком благополучной Украине) существует проблема нехватки рабочей силы. :crazyfun:

Идеологи в силу умственной неполноценности пытаются по инерции пугать людей увольнениями. Но проблемы с заработком будут только у них. Рабочий - без работы не останется."

Отредактировано Живу в танке (Сегодня 17:43:56)

Угу, то на Руине и в России она растет

Отредактировано Ratiborrus (2020-08-18 14:02:48)

0

79

https://images.vfl.ru/ii/1597750740/07f74611/31375657.png

Дзермант, [18.08.20 15:37]
[Forwarded from ШАТРОВ]
А есть какие новости с Белорусской АЭС? Уже бастуют? Думаю, Белорусская АЭС станет первым стратегическим объектом, который прекратит свое существование на территории Белоруссии в случае свержения Лукашенко. Вложенные Россией в это строительство миллиарды нам предложат простить или получить у Лукашенко. Как долг Украины, который повесили на Януковича.  Вильнюс и Варшава в предвкушении. И что с того, что перед самыми выборами закончено строительство первого энергоблока? Литве, которая является ярым противником превращения соседней страны в энергетический рай и поставщика дешевой электроэнергии, не привыкать закрывать действующие АЭС.
Игналинская АЭС была некогда самой мощной атомной электростанций не только в СССР, но и в мире. Она снабжала дешевой электроэнергией Литву, Латвию, Эстонию, Белоруссию и Калининградскую область. В 2009 году по указке Евросоюза Вильнюс унизился и остановил АЭС. Позволить теперь построить нечто подобное по соседству для Литвы равносильно новому унижению. Сейчас Литва – энергодефицитная страна, импортер электроэнергии. Причем импортер не абы от кого – Швеция, Польша. И теперь договаривается с прибалтийскими соседями, что с Белорусской АЭС они ничего импортировать не будут. Просто какой-то сюр. В общем ждите лагерь псевдоэкологов в белых одеждах под бело-красно-белым флагом у стен БелАЭС! Если его уже там нет, конечно.
Кстати, Белоруссия при таком раскладе может превратиться в серьезного потребителя сжиженного газа, который американцы намерены поставлять в Европу через – на минуточку! – Польшу. Конечно, с остановкой заводов энергетические потребности Белоруссии снизятся, но она все равно останется серьезным потребителем. А иначе кому Польша этот газ будет всучивать? Германия таки додавит завершение строительства «Северного потока – 2», и американский газ Европе не понадобится. А тут как раз Белоруссия в руки падает. Все один к одному!

0

80

https://images.vfl.ru/ii/1597751149/3da28675/31375712.png https://images.vfl.ru/ii/1597751184/64a561ac/31375717.png

0

81

Дзермант, [18.08.20 15:49]
Глупо ожидать, что под флагом полицаев к власти придёт кто-то кроме полицаев.

«… я всю жизнь прожила в стране полицаев. А что такое Беларусь, по-вашему? Тысячи белорусов служили в полиции. Не надо думать, что у нас все уходили в партизаны и только отдельные предатели… Это ведь как происходило? В село заходят немцы, забирают всех молодых ребят — и те становятся полицаями. К тому же дают им еду, хорошую одежду, а рядом мучаются голодные матери, братья, сестры…»

Светлана Алексиевич, член Координационного совета Светланы Тихановской.

для справки в СССР начала карьеру как ярая поклонница Дзержинского, поднялась на мутной воде перестройки и вовремя переродилась

Отредактировано leonard61 (2020-08-18 14:53:29)

0

82

leonard61 написал(а):

для справки в СССР начала карьеру как ярая поклонница Дзержинского, поднялась на мутной воде перестройки и вовремя переродилась

хохлушка, русофобка, западенка с галиции

0

83

Зрада на самому верху: президент Зеленський звільнив начальника ГУР МО Бурбу за вимогу розслідувати провал відкладеної главою ОП Єрмаком операції із захоплення "вагнерівців". http://censor.net.ua/ua/r3214128
Даже не пытаются отмазаться..АГЛ-"Володя хороший парень".
Что мы имеем в итоге- подготовку операции Украиной с целью похищения и ареста граждан России...
Россия молчит.
Мне интересно- для Кремля существуют (кроме личностных) вообще "красные линии"??
В 2014 нам говорили, что то-бы Россия вмешалась в конфликт и ввела армию нужны жертвы среди мирного населения,несколько тысяч..
Врали.Даже если убьют еще несколько десятков тысяч- для нас ничего не изменится.

0

84

Viktory написал(а):

Инцидент закончен

Ждите следующего! У вас всегда найдётся оправдание слабости власти.
Мне вот интерсно- как- бы отреагировали в США,узнав, что какая- то страна готовит похищение 33 "диких гусей",граждан страны с паспортами USA?
Верите, что это возможно?

0

85

Бедный Батька с одной стороны ВВП,защитившийся под предлогом короновируса 75% за лжеконституцию,с другой Запад и тем и тем мешает.

0

86

Алана Maрыям назначена Тихановской в Координационный совет, который должен рулить транзитом власти в Белоруссии. Привлекалась к ответственности за несанкционированный митинг против интеграции с Россией.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t739604.jpg

0

87

Непоседа13 написал(а):

Ждите следующего! У вас всегда найдётся оправдание слабости власти.
Мне вот интерсно- как- бы отреагировали в США,узнав, что какая- то страна готовит похищение 33 "диких гусей",граждан страны с паспортами USA?
Верите, что это возможно?

Сотрудники американского посольства в Иране после революции. Там были не то что мутные дикие гуси, а натуральные неприкосновенные дипломаты. Попытались освободить силой — не вышло. В обмен на освобождение пришлось разморозить иранские счета.

0

88

Непоседа13 написал(а):

как- бы отреагировали в США

а как бы отреагировал Китай ?

кинул бы в них хуавеем ?

0

89

Шестопер написал(а):

Попытались освободить силой — не вышло

Ключевая фраза.

0

90

Непоседа13 написал(а):

Алана Maрыям назначена Тихановской в Координационный совет, который должен рулить транзитом власти в Белоруссии. Привлекалась к ответственности за несанкционированный митинг против интеграции с Россией.

Союз меча и орала распределяет министерские портфели.
На какую должность назначим слесаря Полесова?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Белоруссия 6