СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Белоруссия 5


Россия - Белоруссия 5

Сообщений 1 страница 30 из 966

1

продолжим ...

0

2

Продублирую. Я одного понять не могу, как в Белоруссии где в период Великой Отечественной погиб каждый третий, могут использовать эту БКБ тряпку.

0

3

Iskander написал(а):

Продублирую. Я одного понять не могу, как в Белоруссии где в период Великой Отечественной погиб каждый третий, могут использовать эту БКБ тряпку.

когда его первый раз приняли, сколько фронтовиков еще живы были? Кто народ спрашивает, что навяжут то и жует, особенно во время волнений
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b8/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82_%D0%92%D0%94%D0%92.jpg
Берет белорусских ВДВ до 1995 г.

Отредактировано leonard61 (2020-08-15 17:15:16)

0

4

Iskander написал(а):

Продублирую. Я одного понять не могу, как в Белоруссии где в период Великой Отечественной погиб каждый третий, могут использовать эту БКБ тряпку.

Легко.
Выросло новое поколение, которое и в РБ и на Укре одинаковое.

0

5

Август88 написал(а):

Легко.
Выросло новое поколение, которое и в РБ и на Укре одинаковое.

А в РФ другое?  :rofl:

0

6

Iskander написал(а):

Я одного понять не могу, как в Белоруссии где в период Великой Отечественной погиб каждый третий, могут использовать эту БКБ тряпку.

За 30 лет целая субкультура "свободных литвинов" сформировалась. Практически никакого отношения к "руськоязычным" (именно так) католическим шляхтичам  известным, наравне с этническими литовцами, в статутах ВКЛ как "литвины" они не имеют, чистые "ролевики" от фольк-истории, но отношения к ВОВ у них "неоднозначное". Про "антибольшевицкий освободительный поход Рейха" и участия в нем "Белого легиона" в этой среде тоже любят пошуршать. Просто потеряное поколение, ничего иного ждать не приходится

Отредактировано Wotan (2020-08-15 17:19:23)

0

7

Август88 написал(а):

Легко.
Выросло новое поколение, которое и в РБ и на Укре одинаковое.

из интервью Коротича КП, конечно персонаж еще тот, но что правильное говорит

Вот что я имею ввиду... К власти приводят людей, которые никогда в Советском Союзе не жили, даже в школах там не учились. Приходит совершенно новое поколение. Уходят все, которые хоть немножко что-то помнили и имели какие-то нити, которые связывали их с советским прошлым, со сверстниками.
Белоруссии с Запада сейчас внушают, что ей надо бегом бежать в Европу, вырываться от этой такой-перетакой России.
И там (среди протестующих. - А.Г.) есть много молодых людей, которые никогда ничего не видели, кроме рекламы «Кока-Колы», и которые этому внушению поддаются. Им очень хочется немножко побыть в Европе. Они не понимают, какие роли их там ждут. Ссылка

0

8

__Memento_mori__ написал(а):

А в РФ другое?

Нет не другое.
Одно информационное пространство, одни и теже «звезды» инстаграмма и ценности.
Просто в РФ власти сильнее.

0

9

__Memento_mori__ написал(а):

А в РФ другое?

дык так овальный недаром ждет своего часа, лет десять и все само в руки лешеньке упадет

0

10

http://d.radikal.ru/d06/2008/df/94a0e8eb5b59.jpg

0

11

losharic написал(а):

Сегодня 18:28:28

по факту да, с учетом того что Мао в грязь не втоптали,ограничились бандой 4-х.

Отредактировано leonard61 (2020-08-15 17:31:01)

0

12

leonard61 написал(а):

по факту да

Масса фактов, когда мятежи прозападников были задавлены. Например, в последнее время можно упомянуть Иран, Венесуэлу.

0

13

leonard61 написал(а):

Берет белорусских ВДВ до 1995 г.

А кто это все убрал?

0

14

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А кто это все убрал?

ну об этом сегодня стыдливо молчат, проще ушат грязи вылить

0

15

leonard61 написал(а):

проще ушат грязи вылить

Поправлю - выгоднее

0

16

kab249 написал(а):

Поправлю - выгоднее

не спорю

0

17

МИНСК, 15 авг - РИА Новости. Экс-претендент на пост президента Белоруссии, бывший глава администрации Парка высоких технологий Валерий Цепкало объявлен в межгосударственный розыск, свидетельствуют данные базы МВД РФ.
"Разыскивается по статье уголовного кодекса", - говорится в карточке на розыск Цепкало на территории РФ.

https://ria.ru/20200815/1575832075.html

МИНСК, 15 авг - РИА Новости. Создатель Telegram-канала Nexta, публикующего призывы к несанкционированным акциям в Белоруссии, Степан Путило внесен в базу данных МВД РФ как находящийся в розыске.
"Разыскивается по статье УК", - гласит запись в базе.
Nexta - популярный в Белоруссии Telegram-канал, известный своей оппозиционной направленностью. Он активно освещает протесты после президентских выборов и призывает к несанкционированным акциям.
По данным польских СМИ, Путило несколько лет назад переехал из Белоруссии в Польшу.

https://ria.ru/20200815/1575832052.html

0

18

флОйдят не на шутку -

« На колено ! »

Гроб с телом Александра Тарайковского, погибшего во время протестов в Минске , провожают , преклонив колено .

На записи слышно , как за кадром мужчина даёт команду

https://t.me/rt_russian/41704

Отредактировано losharic (2020-08-15 17:42:36)

0

19

Левой кисти нет, или это плохое качество?

Свернутый текст

https://strana.ua/img/article/2844/61_main.jpeg

Отредактировано Iskander (2020-08-15 17:43:23)

0

20

еще раз о мирных протестах, жестоком омоне и "они же дети"

0

21

вроде завтра митинг за Лукашенко

Дзермант, [15.08.20 18:53]
Белорусы!

Завтра в 12.00 собираемся на площади Независимости.
Митинг за мир в нашей стране, за наш выбор, который мы сделали.

За Беларусь! Лично я там буду.
Ссылка
Максимальный репост.

0

22

В 12-00 начнут митинг на площаде, а в 14-00 на проспекте, ведущим к этой площади начнется оппозиционный марш.. Интересно чем это закончится.
Мое мнение- завтрашний вечер снова будет "горячим".

Отредактировано Wotan (2020-08-15 17:59:49)

0

23

"Дави ментов" по-Мински. Водитель не выдержал крохотной пробки и решил не подчиняться сигналам ГАИшника, наехав на него.

В МВД сказали, что машину поймали, а "физическая сила и спецсредства в момент задержания не применялись". То есть, избили, видимо, не сильно.  Ссылка

:unsure: мда Соловьев дает  :pained:

0

24

тихановская сказала приду и проведу новые выборы, сначала снесем а там разберемся кого поляки пришлют  :D может вообще референдум о присоединение к польше обьявят  :rofl: для зашиты

Все понимают что тихановская просто так - грязная пена , которую вынесло наверх.

Запад ее не признает , а хочет выборов - чтобы успеть , купить своего кандидата. И договориться с ним об условиях. И подготовить план нейтрализации на выборах про русских сил.

Надо идти к пересчету. Долгий судебный процесс и паралельно выдвигать новых людей. И двигать ассоциацию.

0

25

leonard61 написал(а):

еще раз о мирных протестах, жестоком омоне и "они же дети"

Националистические молодежные группировки, футбольные ультрас, анархистские группировки.

Последние сами признаются, что активно участвуют:

Сегодня в Беларуси разворачиваются исторические события. Беларусы вышли на улицы против диктатуры, удерживающей власть уже 26 лет. Власть отвечает репрессиями, пытками и повальным террором против населения страны. Но и протестующие отбросили все иллюзии о мирном протесте, и перешли к радикальным методам, показывая пример всем нам.

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t700317.jpg

Смотрим на фото. "Милые дети" работающие по методичкам западных спецслужб.

Кстати, они намерены тоже самое провести в России.

Наша страна сегодня находится в похожем положении, и нет никаких сомнений, что в случае действительно массовых протестов, события в России будут развиваться по похожему сценарию. Диктатуры Беларуси и России имеют прочные связи и похожую природу. Кроме того, наши товарищи-анархисты сегодня точно так же представлены на улицах Беларуси.

Ссылка

0

26

wlads написал(а):

Надо идти к пересчету. Долгий судебный процесс и паралельно выдвигать новых людей. И двигать ассоциацию.

Кто эт делоть-то будет?
Министерство озабоченности?

0

27

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Наша страна сегодня находится в похожем положении

В перспективе еще худшем, у нас есть нацмены ....

0

28

вся страна в едином порыве сует голову в жопу

0

29

Конечно народный протест всё сами, всё сами.

Знакомьтесь - Василиса Голикова, 1994 года рождения, жительница Минска, никогда и нигде не работавшая, 14 раз (⁉️) задерживалась за занятие проституцией ❗️

С воскресенья (дня выборов) Василиса сделала головокружительную КАРЬЕРУ - стала КООРДИНАТОРОМ протестов в микрорайоне Уручье!

Слушайте ниже КАК она организовывает ОХОТУ на ОМОН, заманивая их во дворы, замазывая шлемы краской и добивая кирпичами.

0

30

Кстати, о десантниках. Вот группа бывших. Идут под флагом ВДВ...и националистической тряпкой. Мне вспоминается афганская сотня Майдана. Ее главарь Олег Михнюк, которого убили в августе 2014 года когда он уже был в составе карательного батальона "Айдар".

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Белоруссия 5