СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Белоруссия 5


Россия - Белоруссия 5

Сообщений 871 страница 900 из 966

871

Червь написал(а):

Не испытывал тяги к означенным вещам, но тем не менее, как это связано с недовольством АГЛ?

возраст если секрет? любимая компьютерная игра, смарт , комп
молодежь часто бывает радикальна и де Голля смели

0

872

leonard61 написал(а):

молодежь часто бывает радикальна и де Голля смели

"Молодежь 1968 года" это сегодняшняя (и вчерашняя) элита ЕС, Меркель, Юнкер, Оланд и пр. . Так сказать -к чему всё  пришло.

бандерня и литвины ломанутся к нам,это самое страшно

Они уже здесь. Местные. В том числе "литвины".

Отредактировано Wotan (2020-08-17 16:08:37)

0

873

о тяжелой судьбе наемника на доверии, если серьезно то думал что такие как класс вымерли в 90=х, но лохи неуничтожимы

Захар Прилепин: «В Минске на наших пацанах прыгали бойцы белорусского спецназа, некоторым поломали рёбра»
Семён Пегов, Захар Прилепин и Александр Бородай о бойцах «ЧВК Вагнера», Лукашенко и будущем Белоруссии Ссылка

0

874

leonard61 написал(а):

возраст если секрет? любимая компьютерная игра, смарт , комп

Так как это работает? Меня именно принципы заинтересовали. 28 лет, любимая - серия Combat Mission.

0

875

leonard61 написал(а):

молодежь часто бывает радикальна и де Голля смели

Молодежь радикальна, ибо только входит во взрослую жизнь, можно сказать, пролетарий которому еще нечего терять (субъективно, конечно), а когда это сочетается с желанием мелкой буржуазии к буржуазным же политическим свободам - получаем что получили.

0

876

Червь написал(а):

Молодежь радикальна, ибо только входит во взрослую жизнь, можно сказать, пролетарий которому еще нечего терять (субъективно, конечно), а когда это сочетается с желанием мелкой буржуазии к буржуазным же политическим свободам - получаем что получили.

так еще раз повторюсь, растить надо с оглядкой на год на дворе,

0

877

leonard61 написал(а):

о тяжелой судьбе наемника на доверии, если серьезно то думал что такие как класс вымерли в 90=х, но лохи неуничтожимы

Если бы лохи. тут все печальнее. Хотя умилило, про "братьев из ЧВК".

0

878

Червь написал(а):

Так как это работает? Меня именно принципы заинтересовали. 28 лет, любимая - серия Combat Mission.

Combat Mission (рус. Линия фронта) — серия тактических компьютерных игр, разрабатываемая американской студией Battlefront Studios.назовите современную российскую комп.игру.
Глобализм и т.д. почему янки должны быть плохими, я играю в их игры, мой любимый мультик Спайдермен, айфон 12 мечта моей девушки и т.д.  :D

0

879

разве это родной звук ?  %-)

0

880

Президент Франции Эмманюэль Макрон недвусмысленно поддержал мирные протесты, которые прокатились в частности по всей Беларуси.😱 «Европейский союз должен продолжить мобилизацию на стороне сотен тысяч белорусов, мирно выступающих за соблюдение их прав, свободы и суверенитета». ☝️ О, как загнул 🤯
Ржу нЕ мАгУ!!!!! 😂😂😂🤣🤣
А сам он забыл, как поступал с мирными протестами???
⚡️Мы напомним!⚡️
Прошу насладиться, как работают полицейские демократических стран, которые учат жизни других, вся Европа молчала, и никто даже не вякнул в их сторону. 🙉🙊🙈   Ссылка

0

881

Карнаухов, [17.08.20 17:24]
Прогрессивным белорусам остаётся разгромить и сжечь свои предприятия. А потом будут как мы в 90-е: чесать затылки, брошенные всеми на развалинах своего общего дома, пока мировые державы будут допивать кровь страны.
Человек попадающий в водоворот революции становится бессмысленной массой. Страшное состояние. Винить людей в этом нельзя. Это как запой. Вытрезвление и восстановление долгий процесс.
Наблюдать эту катастрофу он-лайн очень тяжело! Я искренне не понимаю и неприемлю политического безволия и глупости.
Теперь вы понимаете, почему чванливые лидеры ЕС  ненавидят деликатного, но очень волевого Путина? Он обычно ждёт, ждёт, ждёт.  И пока мы думаем, что он ждёт, делается нечто грандиозное. Грузия, Крым, Сирия...  Ссылка

Карнаухов умный мужик но ставить в один ряд Сирию и Белоруссию  %-)

0

882

leonard61

Но это ведь обычная хитроплань, не более того. Чем она кончилась на Украине-видят все.

0

883

Роман написал(а):

leonard61

Но это ведь обычная хитроплань, не более того. Чем она кончилась на Украине-видят все.

хотите верьте хотите нет - не верю в никакие хитропланы, янки идут на 3 хода впереди.П.С. где там война в Сирии кончилась и под кем нефть

Отредактировано leonard61 (2020-08-17 16:48:13)

0

884

ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК, [17.08.20 17:46]
Лукашенко изменил позицию по новым выборам:

«Президентские выборы пройдут  после принятия новой конституции Белоруссии»

неточно

0

885

Я напомню, что у себя еще дней десять назад писала руководитель одного из наших ведущих государственных СМИ, которая в общем находится на передовой информационной войны и понимает что к чему.  Это она написала еще в годовщину войны с Грузией, но пишет и про все последующее.

https://pbs.twimg.com/media/EfoEjQEXYAA06Qe?format=jpg&name=900x900

0

886

Navigator написал(а):

руководитель одного из наших ведущих государственных СМИ

Симонян умная женщина и весьма честная. И Грузия и Украина были капканами янки. Но после "эффекта Буркхальтера", как говорится без комментариев
П.С. в Грузии янки отработали Украину

Отредактировано leonard61 (2020-08-17 17:04:40)

0

887

Kotsnews, [17.08.20 18:01]
[Forwarded from Комсомольская правда: KP.RU]
Украина отозвала  (https://www.kp.ru/online/news/3981274/?from=tg)своего посла из Минска

@truekpru

0

888

leonard61 написал(а):

неточно


Сейчас как и в Киеве с каждой новой уступкой "оппы" будут предъявлять заведомо невыполнимые требования.

Отредактировано semenarua (2020-08-17 17:08:56)

0

889

Президент поговорил с парнями, которые кричали в толпе на МЗКТ.
🤝Смеялись, шутили, говорили по-доброму и конструктивно.
Лукашенко: "Я знаю, что такое кричать, когда все кричат. Не крикнешь - вроде плохой"
Сотрудник МАЗа: "Ну и закон толпы никто не отменял"  видео по ссылке Ссылка

0

890

Жёлтые СЛИВЫ, [17.08.20 18:11]
[Forwarded from Змагар ИП]
А вот так "мирные протестующие" просят водителя МАЗа, прибывшего для эвакуации неисправного троллейбуса на Пушкинскую в Минске, присоединиться к их "мирной акции". Водитель был против и в ход пошла "волына" 🔫 и вот это вот всё
https://t.me/skgovby/2949  видео Ссылка

0

891

leonard61 написал(а):

Combat Mission (рус. Линия фронта) — серия тактических компьютерных игр, разрабатываемая американской студией Battlefront Studios.назовите современную российскую комп.игру.
Глобализм и т.д. почему янки должны быть плохими, я играю в их игры, мой любимый мультик Спайдермен, айфон 12 мечта моей девушки и т.д.

Нет, это так не работает, гарантирую. Ну и просто деталька. Интересная отечественная игра на околовоенную тематику - Cold War Game, например, она конечно не варгейм в строгом смысле (да и к CM придраться можно - все же трехмерная игра, не плоская карта и отсутствует полный упор на исполнение приказов ИИ от уровня роты, ну да в CMANO нормальной сухопутной войны не завезли), но неплохая тактическая РТС с масштабом про "Холодная становится горячей". Разработчики из Москвы, мелкая конторка, почти-что инди. Но замахнулись на серьезный проект. И сейчас эту игру зарубежные конкуренты закрыли (сейчас судятся), хотя она уже в стим вышла. У нас еще как есть потенциал делать свои продукты такого рода, ничуть не хуже западных. Их люди своими усилиями тянут, без помощи МО РФ или МинКульта, позорище. Что до Battlefront, то к Red Thunder претензий нет, РККА выше всяких похвал. В Black Sea Battlefront Studios наконец-то поправила большую часть багов, из-за которой страдали ВС РФ и ВСУ, причем российские кампании вообще без какого-либо трешака были с самого начала и не хуже американских. Более того, позабавило в брифинге кампании за БТГр 205-й омсбр слова в конце - "grind them to dust" - это про ВСУшников. Причем за последних кампания одна, совсем короткая, куцая и бедная, тоже без политоты. Там политота на форуме вся.

Отредактировано Червь (2020-08-17 17:16:40)

0

892

Dobryak написал(а):

ВВП сделал всё что возможно.

Вы с-серьезно?

0

893

Червь написал(а):

Нет, это так не работает, гарантирую.

основная масса кушает и не замечает  :D , сколько там со свастикой бегает и т.п. Интересная отечественная игра на околовоенную тематику неспорю но кто о ней знает, народ то больше сейчас в он-лайн уходит, хоть один проект есть, даже пусть с помощь китайцев  :pained:  в популярном в свое время шутере "Зов Припяти" главный герой был офицер СБУ  :rolleyes:

Червь написал(а):

Их люди своими усилиями тянут, без помощи МО РФ или МинКульта, позорище

вот вот а почему?

0

894

Довольно противно смотреть как извивается Лукашенка. Днем у него выборов не будет, хоть убейте. Сейчас уже "будет так мужики" - выборы будут. Но сначала надо принять конституцию. Тут к бабке не ходи, завтра конституция отпадет и останутся выборы. Ну здравствуй 3-ий тур! Здравствуй януковощ №2.

0

895

leonard61 написал(а):

основная масса кушает и не замечает   , сколько там со свастикой бегает и т.п. Интересная отечественная игра на околовоенную тематику неспорю но кто о ней знает, народ то больше сейчас в он-лайн уходит, хоть один проект есть, даже пусть с помощь китайцев    в популярном в свое время шутере "Зов Припяти" главный герой был офицер СБУ

Да не играет это никакой роли, советские граждане отнюдь не мультиках голливудских выросли и не в западные игры играли. Что до вышеозначенной игрушки, то у ее западных предков было и есть большое коммьюнити, там много игроков было. Так что аудитория у проектов такого типа есть, онлайн там имеется.

leonard61 написал(а):

вот вот а почему?

Потому, что у нас провал в идеологической работе, выше уже писал, что про это думаю. Большие дяди могут искреннее считать, что игрульки не нужны, притом сами дома садятся в какие-нибудь танчики.

0

896

Жёлтые СЛИВЫ, [17.08.20 18:40]
[Forwarded from BELTA]
СК проводит проверки по фактам угроз и оскорблений в интернете (https://www.belta.by/incident/view/sled … 3131-2020/)

Следственный комитет напоминает, что за оскорбления, угрозы применения насилия, а также собирание и распространение информации о частной жизни предусмотрена уголовная ответственность. Максимальное наказание за некоторые из указанных действий - вплоть до лишения свободы на срок до шести лет. "Обращаем внимание на недопустимость оскорблений и угроз в адрес граждан в связи с выполнением ими должностных обязанностей. Отношения между людьми должны строиться на взаимном уважении прав и свобод", - добавили в ведомстве.

0

897

Червь написал(а):

Да не играет это никакой роли, советские граждане отнюдь не мультиках голливудских выросли и не в западные игры играли.

ну советских была своя слабость - условные джинсы + мозги лет пять промывало государство, заставили поверить в печеньку  :pained:

Червь написал(а):

Потому, что у нас провал в идеологической работе, выше уже писал, что про это думаю. Большие дяди могут искреннее считать, что игрульки не нужны, притом сами дома садятся в какие-нибудь танчики.

одно из табу которое выставили ЕБН и которое свято соблюдается  :mad:

0

898

отрохов написал(а):

Интересно, а что за дом Вы купили в своей Польше

Во-первых, читайте все сообщения - это про моих знакомых, не про меня.
Во-вторых, речь не о долларах, а рублях.
В этом и суть аргументации - зачем мне покупать квартиру в условном "зажопинске" (по нашему любому городу кроме Мск, Питера или Тюмени, скажем), если я могу поехать в Краков и жить в Европе.
Вот так же (а я думаю и еще хуже с тз эмиграционного потенциала) рассуждает молодежь в РБ.
Поэтому причитания здесь по поводу того, что они останутся у разбитого корыта - да им пофиг. Если им не сделают Европу в РБ, они поедут просто в Польшу.

0

899

https://images.vfl.ru/ii/1597676024/4f4c58f2/31369054.png

0

900

Белорусский министр здравоохранения и протестующие. Судя по настрою толпы, обливание зелёнкой и запихивание в мусорные баки - не за горами. Ссылка

пошли коридоры позора :pained:  улицу Батька проигрывает

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Белоруссия 5