СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия -Белоруссия 3


Россия -Белоруссия 3

Сообщений 781 страница 810 из 918

781

"Грузия уже стала второй Швейцарией. Киргизия стала второй Швейцарией. Украина стала второй Францией. Молдавия стала второй Италией. Армения вот вот станет второй Швейцарией. Ну почему Белоруссы должны жить хуже этих процветающих экономик? Разве они не заслужили жить так же?"

0

782

Роман написал(а):

Посмотрим. Сегодня была такая новость:

Вот это дельная новость. А то при всем позитиве избиения империалистической агентуры все таки заноза с нашими ребятами оставалась. Хорошо бы её полюбовно разрулить. Как говорится, дырку от бублика получат хохлы, а не Шарапова.

Отредактировано Старшина ПВ (2020-08-12 20:19:06)

0

783

https://lenta.ru/news/2020/08/12/33/

Стало известно о планах передать России задержанных в Белоруссии

Отредактировано yuraakabella (2020-08-12 20:18:48)

0

784

а у меня вопрос к знающим людям - на чём пОднялся блогер тихановский ?

просто на обещалках ?

чё там обличать то было у бацьки ?

0

785

Новополоцк. Женщины с цветами выстроились в цепь напротив горисполкома. К ним подошел сотрудник милиции, который призывает их разойтись. Он предложил женщинам писать заявление в горисполком, чтобы там разрешили согласованный митинг. Позже протестующие разошлись.

Сообщается о задержаниях в Витебске и Рогачеве.

Через несколько часов как я предполагаю будет более сильная движуха.
Так что если кто хочет посмотреть, в том числе гости, кино/поесть может быть спокоен - ничего важного он не пропустит. :)

0

786

Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Три десятка россиян задержанных в преддверии выборов под Минском, могут быть переданы России в ближайшее время. Об этом сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Не исключено, что задержанные будут переданы российской стороне для дальнейшего разбирательства уже в ближайшее время, возможно до конца недели", - сказал источник.

По его словам, предполагается, что они покинут Минск воздушным путем.

29 июля под Минском были задержаны 33 гражданина РФ, которых белорусские власти считают членами ЧВК "Вагнер" и подозревают в намерении организовать массовые беспорядки в период президентских выборов.

Россия настаивает на возвращении задержанных в Белоруссии россиян на родину, отмечают недоказанность их вины.

Источник: https://www.interfax.ru/world/721513

0

787

losharic написал(а):

а у меня вопрос к знающим людям - на чём пОднялся блогер тихановский ?

просто на обещалках ?

чё там обличать то было у бацьки ?

обычная болтовня в стиле овальников - "страна для людей" (так блог называется)

0

788

losharic написал(а):

а у меня вопрос к знающим людям - на чём пОднялся блогер тихановский ?

просто на обещалках ?

чё там обличать то было у бацьки ?

Ездил по Беларуси, искал самое говно, которого в любой стране найти можно и потом на видео выкладывал, типа смотрите до чего страну довели.

0

789

Литва, Латвия и Польша подготовили план выхода из политического кризиса в Белоруссии, заявил президент Литвы Гитанас Науседа.
«Президентами наших трех стран выработан план деэскалации ситуации в Белоруссии. Он содержит три пункта по урегулированию ситуации», — уточнил политик. Первым пунктом в снижении напряженности в стране должны стать новые президентские выборы. Для этого в Белоруссии необходимо собрать национальный совет для диалога власти и общества, отметил глава Литвы.
Он добавил, что страны, подготовившие план, готовы выступить посредниками в переговорах между сторонниками президента республики Александра Лукашенко и представителями оппозиции. В случае провала переговоров или отказа от них белорусских властей на республику будут наложены как национальные, так и персональные санкции, предупредил Науседа. 
Ссылка

:rolleyes:  опять эльфы на розовых пони

0

790

leonard61 написал(а):

Литва, Латвия и Польша подготовили план выхода из политического кризиса в Белоруссии

Белорусам надо прятать кошельки  :D

0

791

Ещё ночное задержание: https://2ch.hk/po/src/39045966/15972537045580.mp4

0

792

zbirds написал(а):

фейковое видео пропагандонская херня для лохов

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосрать..я
завыть забиться захрипеть

Ах, сударь Su50, ваше видео открыло мне глаза! Я-то думал, оно так, а оно вона как!

Да хоть бы 99% проголосовали за Тихановскую - это только повод выписать им побольше галоперидола, для просветления в мозгах. Потому что явную дичь творят, покупаясь на технологии политических наперсточников.

Отредактировано Шестопер (2020-08-12 20:40:27)

0

793

leonard61 написал(а):

Литва, Латвия и Польша подготовили план

"есть ли у вас план, мистер Фикс?" (с)

0

794

Это частные инициативы Литвы, Латвии и Польшы.
Не продиктованные Западом или США.
Позор что клетки для животных для нас делает Польша. Что, тяжело самим их производить?

0

795

vivi20 написал(а):

Через несколько часов как я предполагаю будет более сильная движуха.

Сдается мне, казачок, что новости свои и комментарии ты пишешь или из Праги, или из Мюнхена. Здесь даже одобрямсы Кремль и ВВП всуе не поминают  :D  Да и новости уж слишком тщательно отбираешь  ;)

0

796

vivi20 написал(а):

Это частные инициативы Литвы, Латвии и Польшы.
Не продиктованные Западом или США.

я твердо верю что это три самые независимые страны в мире   :rolleyes:

0

797

Поступают сообщения, что три пулевых получил сотрудник ГАИ, сейчас на месте реанимация. Если правда, то может реально начаться "веселье" сегодня.

0

798

Шестопер написал(а):

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосрать..я
завыть забиться захрипеть

Ах, сударь Su50, ваше видео открыло мне глаза! Я-то думал, оно так, а оно вона как!

Да хоть бы 99% проголосовали за Тихановскую - это только повод выписать им побольше галоперидола, для просветления в мозгах. Потому что явную дичь творят, покупаясь на технологии политических наперсточников.

вы таки монархист а не коммунист, "нео черносотенец", это надо запатентовать!

0

799

kab249, со стримов беру новости, готов указать источники Вам лично в личные сообщения.
Т.к. я понял что здесь не нужно им популярность создавать, на весь форум.
Читал новости по Сирии - цитировали источники двух сторон, а не только новости оф. Дамаска.

Отредактировано vivi20 (2020-08-12 20:49:43)

0

800

finnbogi написал(а):

вы таки монархист а не коммунист

Невежество - тяжкий грех. Настоящий коммунист должен бороться за то, чтобы даже в капиталистической стране развивалась промышленность, ибо развитое промпроизводство является экономической базой социализма. А если до власти дорвуться "майданные политэкономы", то промышленности государства кирдык.

0

801

В офисе Зеленского рассказали, как Запад запретил ему поздравлять Лукашенко с победой https://ukraina.ru/amp/news/20200811/10 … ssion=true
От имени Голобородько поздравил-бы..Украинцы ведь повелось...

0

802

Шестопер написал(а):

zbirds написал(а):

    фейковое видео пропагандонская херня для лохов

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосрать..я
завыть забиться захрипеть

Ах, сударь, ваше видео открыло мне глаза! Я-то думал, оно так, а оно вона как!

Хоть бы 99% проголосовали за Тихановскую - это только повод выписать им побольше галоперидола, для просветления в мозгах. Потому что явную дичь творят, покупаясь на технологии политических наперсточников.

Отредактировано Шестопер (Сегодня 20:39:11)

А, то есть это видео
правда? В словах белоруса не имею права сомневаться, а то думал клятые либералы подсунули очередную туфту. Галоперидол чтото жёстко, есть более гуманные способы, например огородить колючкой территорию и свозить туда всех, пусть трудом перевоспитываются, а по дороге засунуть в кузов шланг от выхлопной, чтоб жизнь мёдом не казалась

Отредактировано Su50 (2020-08-12 20:51:24)

0

803

Площадь Победы, Минск. Видео: https://twitter.com/MBKhMedia/status/12 … 1042831360

0

804

leonard61 написал(а):

я твердо верю что это три самые независимые страны в мире

На мой взгляд, Запад должен был бы выступить единым фронтом, если у них есть такое решение, а не только эти 3 страны мелкие.

0

805

Минск, Пр. Дзержинского, 11: https://twitter.com/Kirilenko_a/status/ … 7559272460

Кстати, это КГБ или ВВ?

0

806

vivi20 написал(а):

На мой взгляд, Запад должен был бы выступить единым фронтом, если у них есть такое решение, а не только эти 3 страны мелкие.


обком думает, шакалы воют

0

807

Так, про пострадавшего ГАИшника, похоже, подтверждается: https://twitter.com/nashaniva/status/12 … 4848269312

0

808

kab249 написал(а):

Невежество - тяжкий грех. Настоящий коммунист должен бороться за то, чтобы даже в капиталистической стране развивалась промышленность, ибо развитое промпроизводство является экономической базой социализма. А если до власти дорвуться "майданные политэкономы", то промышленности государства кирдык.

ну какое будет развитие страны если как говорит товарищ? надо дубинками большенство населения убеждать? Если у Лукашенко действительно 50% или мение да и то засчёт не молодых поколений то какую основу на будущие закладывают его дубинки?

По моему "майданные политэкономы" тогда придут такие какие вна украине и неснились.

0

809

finnbogi написал(а):

вы таки монархист а не коммунист, "нео черносотенец", это надо запатентовать!

Большевики пинками гнали в светлое будущее крестьянские массы, зараженные мелкобуржуазным сознанием, и не особо заботились на тему того, они или их политические оппоненты составляют математическое большинство населения.
Потому, что без новых технологий в сельском хозяйстве голодали все, новые технологии можно было внедрить только в крупных хозяйствах, а предложенная большевиками коллективизация была социально более бережной к населению, чем классическое капиталистическое разорение 90% семейных крестьянских хозяйств.

Истина определяется не голосованием.

0

810

finnbogi написал(а):

надо дубинками большенство населения убеждать?

Иногда - и дубинками.
Только дубинками - не получится, но другие пути убеждения требуют длительного времени. Если результат нужен срочно, хотя бы временный - приходится использовать и дубинки, и даже пулеметы.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия -Белоруссия 3