СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-222


Новороссия и Украина-222

Сообщений 721 страница 750 из 868

721

ЦИК принял решение об отмене местных выборов в части Донецкой и Луганской областей (на подконтрольной территории).
Без права голоса остались полмиллиона избирателей в десяти объединенных территориальных громадах Донецкой и восьми ОТГ Луганской области.
В Донецкой области речь идет о Светлодарской, Торецкой, Волновахской, Ольгинской, Угледарской, Мирненской, Сартанской, Авдеевской, Марьинской и Очеретинской ОТГ.
В Луганской области это коснется жителей Горской, Лисичанской, Попаснянской, Северодонецкой, Нижнетепловской, Станично-Луганской, Широковской и Счастьинской громад.
Официальное объяснение - эти районы находятся близко к линии фронта.
Но партия «Оппозиционная платформа за жизнь» уже сделала заявление, где называло это решение кражей голосов.
По их мнению, «слуги народа» боятся проиграть выборы на Донбассе, а потому их отменяют.
«Марионетки власти в ЦИК проигнорировали тот факт, что в прошлом году на этих территориях успешно прошли президентские и парламентские выборы. », - говорится в заявлении партии.
Также в ОПЗЖ заявляют, что обжалуют решение ЦИК в суде.

0

722

Medved_A написал(а):

Интересно, это её личное мнение или в верхах началось какое-то просветление и осознание ситуации?

Она поскромничала и не назвала главную,основную  причину всех бед.И это не нерешительность..
И не хПП.
„Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом.“ —  Збигнев Казимеж Бжезинский
Недвижимость на Западе,гражданство,семьи,любовницы,яхты и обеспеченная старость там власти страны не оставляют ни одного шанса народу России.

0

723

Александрович написал(а):

Понятие растяжимое.
Товарищ лет 40 его знаю.Сейчас в Питере живёт.Незадолго до вируса к брату в Николаев приезжал.Так был в восторге.Говорит что жить в на одно удовольствие! Цены по сравнению с питерскими,погода и прочее просто чудо! Нациков? Не не видел.Ихтамнет.В общем жить и жить!
Так говорю переезжай тудой,продавай квартиру почти в центре,купишь две.Нет говорит.Я патриот России! Но теперь говорит,когда слышу про украину плохое,говорящих идиотами называю. Был то он там 3 дня.Первый день застолье по поводу приезда,второй поход в зоопарк,по магазам,на речку.Третий проводы.
Спросил что ему брат рассказывал.Говорит-херню всякую. Сам такого не видел,а что в России по зомбоящику рассказывают,так то нагнетают. Ну в общем пообщался с ним и думаю больше мне он не позвонит.

Так то оно так. Только вот я в Одессе был 130 км от Нико. И Заставал и факельное шествие и личное приглашение на марш против жидов и москалей. И еще слушал хрень - если я за выбор крымчан и считаю, что киев в долгу перед Донбассом и той же Одессой - то я про Путинский. И особо бесило - их слышать, что я родился в стране "Львова, Москвы, Ташкента, Сухуми, Севастополя Одессы."
И слышать от меня вопрос. Раньше вы "хохлы" приезжали и говорили "наш Кремль", "наш Эрмитаж", " наши вулканы Камчатки" - а сейчас размен на крики в вышиванке наш Бандера? равноценно?

И еще напишу. Приезжала ко мне подруга на Чемпионат Мира по футболу. Подарил кепку - говорит носит ее только в не сезон на пляж погулять. Боится. Это русская Одесса. которая говорит на украинском только " львовской каве, львовских конфетах и львовских настойках"

Байконур написал(а):

теперь что украина это какая-то территория прокаженных ? Владс№2 появился ? типа "раз они там не придушили фашистскую хунту то они все виноваты и не достойны жизни на земле" ?)))

есть страна украина . там живут замечательные люди. девушка поехала туда с концертами или вовсе просто так - борща поесть - это что плохо? незаконно?

Откровенно говнобред несете....  Я всегда говорил другое - когда жители "хохлобыдлостана" несут про вину россии, но распивают горилку с друганами "вытиранами АТО" или несут дерьмовый бред про "онижедети" только со свастикой. Да я не считаю правильным  кидать жизни русских солдатиков, чтобы спасать этих моральных деградантов

Нравится жить так - тогда молчи и вини прежде всего себя. Иначе это откровенное  блядство.

Тоже и у нас. Глюкоза - вполне могла сказать "Крым крымчан" и не опускаться в блядсто. Но она выбрала путь морального блядства.
И никто не не принижает народ Украины. Особенно когда этот народ Украины в свете новейших тенденций начнет целовать обувь Донбассу. Не забыв повесить по столбам ПК, Азов, НацКорпус, Айдар, Партию Свободы. И от меня лично просил бы - выблядка Вакарчука.....

#Donetsk's life matters

0

724

Непоседа13 написал(а):

ЦИК принял решение об отмене местных выборов в части Донецкой и Луганской областей

))) Кто то удивлён? Там же сепар на сепаре,изменник на изменнике!

0

725

Prinz Eugen написал(а):

Так берите, кто Вам мешает?
Или ждёте пока за Вас всю работу сделают, а Вам останется российским триколором с балкона помахать и букетик на броню 72-ки бросить?

Первый шанс был начать давить галицийских ублюдков в 2013. Вы орали "онижедети" и насили борщик?

Второй шанс был массово уехать и не служить в нацистских карательных батальонах - искупавших стариков, матерей и детей Донбасса в кровавой бане. Помним очереди на призывные пункты в Киеве и ни одного плаката против войны.

У вас есть сейчас шанс - личным примером помогать войскам ЛДНР. Саботаж, взрывы, убийства карателей, листовки. Нацисты это нацисты - Бандера, Власов, Гиммлер, ...это прежде всего нацисты, а не украинец/поляк, русский, немец.

Хотя ... ваш обычный ответ - во всем виноваты русские, можете не писать

0

726

wlads написал(а):

Заставал и факельное шествие и личное приглашение на марш против жидов и москалей

Во как! И что же вы,хоть одного бандерлога придушили? Помнится мне, вы тут не раз упрекали население подконтрольного украине Донбасса в бездействии,мол не пускают поезда под откос и т.д. Молодую гвардию не раз упоминали...Сами то что,как же так,в эпицентре и промолчали? Боязно было выступить онлайн против,сплотить вокруг себя массы,выйти на антифакельное шествие?

0

727

wlads написал(а):

У вас есть сейчас шанс - личным примером помогать войскам ЛДНР. Саботаж, взрывы, убийства карателей, листовки. Нацисты это нацисты - Бандера, Власов, Гиммлер, ...это прежде всего нацисты, а не украинец/поляк, русский, немец.

Хотя ... ваш обычный ответ - во всем виноваты русские, можете не писать

Извините,но вы ...как то по мягче вас назвать...трепло интернетное.Фу! воняет от вас детским поносом.Можете не отвечать.

0

728

Александрович написал(а):

Во как! И что же вы,хоть одного бандерлога придушили? Помнится мне, вы тут не раз упрекали население подконтрольного украине Донбасса в бездействии,мол не пускают поезда под откос и т.д. Молодую гвардию не раз упоминали...Сами то что,как же так,в эпицентре и промолчали? Боязно было выступить онлайн против,сплотить вокруг себя массы,выйти на антифакельное шествие?

За два дня пребывания? С кольцом из ОМОНа? Ну и разве это моя страна? Хотя если б сами одесситы, что устроили присоединился бы.

0

729

wlads написал(а):

Хотя если б сами одесситы, что устроили присоединился бы.

0

730

Александрович написал(а):

Извините,но вы ...как то по мягче вас назвать...трепло интернетное.Фу! воняет от вас детским поносом.Можете не отвечать.

Эка тебя развезло от правды то. Ну да.

Таки да. В карательных батальонах сплошь невиноватые и не украинцы. И стреляют наверняка не они.

И Киев и киевляне не виноваты в этом майдане... ну сплошь против были, и ничем не помогали и всячески противостояли

И сейчас виновата исключительно Россия, Путин, русские - но украинцы и украина...нет. "Не виноватая я, он сам пришел" (с)

0

731

Александрович написал(а):

Таки это же кажется платишь свой процентик на АТО? Скажи поди накопились там твоих на десяток другой мин, которые в Донбасс полетели?

Отредактировано wlads (2020-08-09 12:47:55)

0

732

Байконур написал(а):

певица до того выступавшая в крыму была развернута украинскими погранцами при попытке вьехать вна украину
за это ее месные апологеты духовности, русского мира и патриотизма назвали блядью и предложили отсосать.
точка.

Разве за то что её не пустили в Украину? Точно? А не за фразу "Крым - украинский"? Уверены?

0

733

wlads написал(а):

Хотя ... ваш обычный ответ - во всем виноваты русские, можете не писать

Простите, Вы берега не попутали?

0

734

Medved_A написал(а):

Разве за то что её не пустили в Украину? Точно? А не за фразу "Крым - украинский"? Уверены?

И даже не столько за это. А за то что "вьезд, на Украину для нее важнее Крыма", как она сказала.

А как бы ее назвать еще за такое?

0

735

Prinz Eugen написал(а):

Простите, Вы берега не попутали?

))) это не вам был ответ, огрехи цитирования

а скорее вместе с вами - zbirds, который живя в Киеве его чужими руками освобождает.

0

736

wlads написал(а):

Таки это же кажется платишь свой процентик на АТО?

Нет.

0

737

Александрович написал(а):

Нет.

Ну хоть на этом спасибо.

0

738

wlads написал(а):

Эка тебя развезло от правды то.

Забавный вы какой! От какой правды,от вашей?))) Глупо.

Таки да. В карательных батальонах сплошь невиноватые и не украинцы. И стреляют наверняка не они.

Россиян там тоже хватает.
Парень на реактивных крылышках,вы со своим словесным поносом выглядите смешно.Прежде чем поносить,сделайте что то сами.В Одессе вы ничего не сделали-отмазка зачётная.)) Так в России что то сделайте.Хватает к примеру и в Москве законспирированных нациков с украины.Чего не боретесь то с ними?

0

739

wlads написал(а):

Ну хоть на этом спасибо.

Та нема за що.)))

0

740

Советник Зеленского определил необходимую для восстановления Донбасса сумму https://vz.ru/news/2020/8/8/1053995.html
На восстановление Донбасса требуется от $10 млрд..
Ещё несколько лет "минских" и восстанавливать будет нецелесообразно

0

741

Украина вернула в строй советские зенитно-ракетные комплексы С-125−2Д «Печора»:
https://iz.ru/1046028/?utm_source=twitt … ium=social

0

742

0

743


http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t44063.jpg

0

744

0

745

0

746

Зеленский рассказал, как планирует окончательно закрыть "кейс войны" в Донбассе

"Нормандия" - это начало свободы Донбасса. Следующая остановка - Берлин, где мы зафиксируем промежуточные успехи перемирия и двинемся дальше. Чтобы окончательно закрыть кейс войны. Что дальше? А дальше - опять тяжелые переговоры. "Нормандия" - это отправная точка, которая позволяет вернуть эту нашу многострадальную территорию к цивилизации. Туда, где работают законы. Где уважают права человека. "Нормандия" - это начало свободы Донбасса. И это начало большого пути. Следующая остановка - Берлин, где мы зафиксируем промежуточные успехи перемирия и двинемся дальше. Чтобы окончательно закрыть кейс войны", - заявил Зеленский.

0

747

Непоседа13 написал(а):

"Нормандия" - это отправная точка, которая позволяет вернуть эту нашу многострадальную территорию к цивилизации. Туда, где работают законы. Где уважают права человека.

Даже не знаю как сие прокомментировать.Это же насколько нужно быть идиотом,что бы такое выдать! Так и сквозит внешним управлением..жаль мне этого..."президента".

0

748

Европейский суд по правам человека отправил сообщение в Министерство юстиции России об иске Нидерландов из-за сбивания пассажирского самолета рейса МН17 в небе над Донбассом.
«Минюстом России получено официальное уведомление Европейского суда по правам человека от 15.07.2020 о подаче Королевством Нидерланды межгосударственной жалобы против РФ в связи с катастрофой рейса MH17», - сообщили в пресс-службе Минюста.
Издание также сообщает, что в настоящее время судебный состав и процедура рассмотрения жалобы еще не определены.

0

749

0

750

zbirds
Вы провокатор или неосведомленный человек в теме.Склады взорваны Украины для сокрытия масштабных хищений.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-222