СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-222


Новороссия и Украина-222

Сообщений 301 страница 330 из 868

301

zbirds написал(а):

что касаеться бпндеровшины и партизаншины кадыров же като справляеться и в украине гор и лесов таких и близко нет так что все должно быть проше

а отчего же с Афганом не вышло справиться? может масштаб разный?

Чечня чуть больше миллиона

Вся грузия 3,5 миллиона - абхазы и осетины - меньше полмилиона.

Афганистан 32 миллиона. Украина под 40 млн.

Русская часть если вкл центр с Куиевом и черниговым... милионов 20-25.

Сколько войск надо для контроля 20 млн - тысяч 200-250? 

Примерные потери ( не при захвате а при контроле) 10 -15 в день?

Нет) цель должна быть одна - "до основания а затем".

Зачем нам "нормальные куиевляне итд" которые прекрасно уживаются с факельными маршами нацистов под окнами, культом некрофилов "100 смердящих трупов быдломайдана" и не плюющим в ослиную морду ветеранов ато.

Быдлохохлостан должен быть разрушен.

0

302

zbirds написал(а):

все эти так называемые нацисты которых вам показывают по теле визору с флагами и фаерами и портретами бандеры что ходят по улицам киева
по факту одурманеные малолетки которые с тем же успехом будут носить портреты ози озборна группы металика и петь скорпионс это все пропагандонская херня на которую не стоит обрашать внимания а по факту разговариввал недавно школьники не знают кто такой ленин вот это херовей всего украину специально отодрали от росии чтоб натравить одного на другого

Отредактировано zbirds (Сегодня 15:16:43)

Вот не надо мне ляля. "онижедети" версия 2? вот и я о том же - продажность куиевских "нормальных" которые стреляют по донбассу очевидна.

Я в Одессе видел - марш против "москалей и жидов" .. на годовщину смерти героя революции Сашка Белого...

Ровно эти 5 сотен 20 летних  только с автоматами в составе Айдара Азова Донбасса и Шахтерска - устраивали резню на Донбассе.

Пропагондонская херня? Пока эти животные с тризубом под ней - они бешенные собаки. А бешенных собак пристреливают.

Вы только еще раз убедили.  Есть наши и тризубая сволочь..... середины нет.

"Бойся нормальных ! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"

0

303

wlads написал(а):

И как там разные люди Куиева сколько бандеровцев повесило на фонарях и выпустило кишки?
Нормальные люди должны были в 2013 отслеживать выродков быдломайдана и в подворотнях их глушить.

А как там поживают те, кто начали глушить? Как там дела у Толстых, Мозгового, Захарченко, Павлова? Пошедший в бой первым Стрелков награжден и поддержан РФ? Как там Ольхон, все ещё не Донбассе и все рассказы что ему пришлось чуть ли не с боем прорываться в РФ - это все бендеровская пропаганда? Жители Донбасса вступившие в ополчение и с оружием в руках глушивших те же "Айдар" с "Азовом" как, уже победили и все рассказы как им запрещают отвечать на обстрелы ВСУ прикрывающихся минскими соглашениями - так же не более чем бендеровская пропаганда?

0

304

0

305

zbirds написал(а):

между прочим еслиб не сашка белый стрелков бы шас по москве врядли гулял именно благодпря ему  укр армия не стала с ходу брать карачун а топталась там две недели

Тоесть этой вонючей швали с погонами ВСУ было проще лизать зад бандеровцам и идти разгонять шахтеров. Чем сообразно долгу и офицерской чести вешать и растреливать нацистов быдломайдана?

Так стоит предлагать им чтото большее чем веревки на которой висели власовцы? Продажные тогда продажные сейчас.

А 7 БМПД с укровояками кажется Николаевской бригады перешедшими к стрелкову мы видели

0

306

zbirds написал(а):

wlads вот читаю я  вас и думаю а чем вы от этих тризубых отличаетесь

А я как то тут привел вам Эренбурга
https://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Fiction/erenb/ubei.php#:~:text=%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%83%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B0,%D0%B1%D0%BE%D1%8F%2C%20%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%B1%D0%BE%D1%8F.

Не русские развязали вакханалию нацизма и дебилизма в Киеве. Не русские пошли убивать в Киев и Львов. Не русские называли галицийцев биомассой. Не русские жгли в Мариуполе и Одессее. Не русские насиловали жгли убивали...

Этим и отличаемся.  А то что для Донбасса, а стало быть для русских, где бы они не жили - тризуб стал равен свастике - это свершившийся факт.

Помните нашивку Рабовластник ?

Рабовладельцы, они хотят превратить наш народ в рабов. Они вывозят русских к себе, издеваются, доводят их голодом до безумия, до того, что, умирая, люди едят траву и червей, а поганый немец с тухлой сигарой в зубах философствует: "Разве это люди?.."

Не отсюда ли?

А про отличие еще. Вот вы якобы нормальные люди Куиева.... Сколько лет вы смотрели и улыбались на на ОУН-УПА на СВОБОДОВЦЕВ "онижедети"? А ведь это нацисты.... а вы спокойно допустили их в жизнь?
Вот теперь вы сами и отвечаете за свою всеядность..... Вы выбирали между войной и позором и получили и войну и позор.

А с фашистами/бандеровцами/тризубыми воевали нет так......

Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово "немец" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "немец" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь немца, немец убьет тебя. Он возьмет твоих близких и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину.

Или только одно - вы не считаете бандеровцев, оуновцев, азовцев, айдоровцев, и остальную грязь атошников - нацистами и убийцами. И вы готовы снова голосить с ними за одно "слава украине".

Отредактировано wlads (2020-07-07 04:45:04)

0

307

Кибальчиш написал(а):

Это другое, если на голове кастрюля с нашим флажком, а не ихним.

Я больше чем уверен, что такие люди окажись в Киеве были бы в рядах тех кого они сейчас ненавидят)))

0

308

zbirds написал(а):

wlads вы меня простите но риторика у вас такая же как у тризубых честно говоря на русского вы мало похожи думаю что вы гдето с земли обетованной

Бред несете. А по факту вам нечего ответить.

1) Вы сейчас перепеваете на разные лады лозунг "они же дети"
к чему он привел - просто посмотрите в окно

2) Вас коробит, что в первую голову за нацизм на украине и бардак на ней, несут именно украинцы.

Есть прекрасный фильм Мефисто с Брандауэром, по Клаусу Манну. Это про современную украину. Легли под современную версию нацистов, тризубых

0

309

Меня коробит от вашей куиевской простиутции...... нет чести нет совести

zbirds написал(а):

это дети и я против того чтоб бить детей под любым соусом с детьми надо работать а не ломать через колено

Когда свора этих ублюдков жгло одессу - в какое место надо было их воспитывать?
Когда с этим лозунгом быдло вышло намайдан - кого надо было воспитывать.
Когда эта свора педерастов потянулось в карательные батальоны кого воспитывать?

Да и расследование  Пшонки показало средний возраст тех детей был лет 40?)

Нацист с автоматом это нацист.

zbirds написал(а):

меня коробит от вашейриторики украинцы с вами не согласны они считают что во всем виноват путин

"Рафик неучем неуиноват" ...ну так украинцы никогда не признают что их просто развели как паршивое быдло.....и они шли как стадо....
Естественно виноват Путин

Сплошная демагогия у  вас и инфантелизм

Вы уж тогда и Рюрика обвините....но точно не украинцы

0

310

zbirds написал(а):

и кстати да хотел добавить нацизма как национал социализма в украине нет  как и фашизма естьлегкий нациолизм без социализма
в шароварах и вышиванках никто не ходит по улицам ну бывает на празник какой оденут русский понимают все говорить пытаються на языке собеседника  в организациях  и магазинах кафе ресторанах почти везде украинский но с русским проблем нет поймут и ответят за русскими никто не гоняеться к русским отношение спокойное слегка настороженное страной фактически управляют американцы назначения на должности от главы  области впорть до министра  согласовуються в американском посольстве  вот так я ветеран перестройки вижу ситуацию на этот год
вот добавить хотел идет мошная антирусская-российская пропаганда ситуацти меняеться все русское даже в мелочах пытаються вытес нить
очень бояться сближения россии и украины  я так понимаю америкнцы всмысле очень болезненно реагируют на любые намеки на сближение
ффух устал всем мира любви и удачи я спать

Отредактировано zbirds (Сегодня 02:40:42)

зато ролевых игр в нацизм и национал социализм хоть отбавляй, а еще полный беспредел, внешнее управление и полное отсутствия законного поля и суверенитета

0

311

0

312

wlads написал(а):

Не русские развязали вакханалию нацизма и дебилизма в Киеве.

Не развязывали,но активно помогли в 13-м и 14-м. Или г-н Путин не русский?

А то что для Донбасса, а стало быть для русских, где бы они не жили - тризуб стал равен свастике - это свершившийся факт.

Значит на Донбассе живут только русские.Извиняюсь это в ЛДНР или на всей территории Донбасса? Или те кто живёт на подконтрольной украм территории Донбасса по законам украины уже все не русские? Они ведь не вешают бандеровцев, не пускают поезда под откос...

Меня коробит от вашей куиевской простиутции...... нет чести нет совести

Вас коробит, что в первую голову за нацизм на украине и бардак на ней, несут именно украинцы.

А от проституции властей РФ вас не того...не коробит?

Естественно виноват Путин

Не в последнюю очередь. Зачем поверил американским партнёрам,почему не помог овощу,зачем накропал "минские соглашения" вместо того что бы активно помогать? Вот тут потихоньку подходим к "войне и позору".

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Кибальчиш написал(а):
Это другое, если на голове кастрюля с нашим флажком, а не ихним.

Я больше чем уверен, что такие люди окажись в Киеве были бы в рядах тех кого они сейчас ненавидят)))

Вот уж во истину "Не в бровь,а в глаз"

0

313

Александрович написал(а):

Не развязывали,но активно помогли в 13-м и 14-м. Или г-н Путин не русский?

Опять бред майданутых дебилов - про развязанный Путиным быдломайдан - это просто в Кащенко

Александрович написал(а):

Значит на Донбассе живут только русские.Извиняюсь это в ЛДНР или на всей территории Донбасса? Или те кто живёт на подконтрольной украм территории Донбасса по законам украины уже все не русские? Они ведь не вешают бандеровцев, не пускают поезда под откос...

И Власов был русским. Но предателем и паддонком.  Русские есть везде. Мера ответственности у всех, но разная.  ОПравдываете русских которые в составе ВСУ обстреливают Донецк? А тех кто в составе Азова устраивает расправы и тех кто в составе Тореза насиловал детей? А тех кто подвозит им боеприпасы? А тех делает для них ракеты или танки?

На руках рабочих ХТЗ нет крови Донбасса? Они в безвоздушном пространстве живут?
А вот тех "онижедети" избивающих сторонников Шария? - ах да им надо чтото обьяснить уговорить. А по мне их реально надо вешать.

Александрович написал(а):

А от проституции властей РФ вас не того...не коробит?

Меня вот вот коробит от долбанного оленя во главе Москвы.... и его карантина. Обсудим? только причем тут это.

Александрович написал(а):

Не в последнюю очередь. Зачем поверил американским партнёрам,почему не помог овощу,зачем накропал "минские соглашения" вместо того что бы активно помогать? Вот тут потихоньку подходим к "войне и позору".

Все в кучу.... Зачем поверил.... потому что поверил. Я бы тоже не подумал что черножопая обезьяна проглотит свое слово.  Есть косяк? есть. Но ни он ни я не вы  - не имеют 5го глаза, знать что будет.
Минск.... сложный вопрос.  Если Он был бы реализован, а также "северные южные потоки" украина была бы иной. но....
Сейчас стороны в позиции сюр пляса - ждут кто первый сорвется из минска

А про помощь активную? Оружие ? Северный ветер? Гум помощь, паспорта? Внешторгсервис? что еще?

То что в какой то момент из минска смысл выхолостили переговорами - тоже факт. Но пока игра еще идет.

Ответьте одно - что бы вы хотели как результат сегодняшенго состояния дел на украине?  ЛДНР в составе РФ и все?

0

314

zbirds написал(а):

народ исезает на глазах шас на улицах киева людей заметно меньше стало напоминает 86 год когда чернобыль гахнул и все выехали
(Сегодня 12:43:19)

А вы сложите) поход Порошенких катеров через пролив и новый закон про мобилизацию. И добавьте короновирусную жопу как довесок к умирающей экономике?

Если осенью будет ж*па - кто то может рыпнуться на Донбасс. Или сам Зелек или сменивший его Турчинов с Порошенко.
Общая мобилизация. Оно кому надо.

Я крайне надеюсь - что осенью будет крупный кризис на украине и дай бог чтоб это был конец этой убогой государственности.

Это решит проблемы русских Крыма Донбасса Одессщины Слобожанщины итд

Впрочем Куиев и Винница - если хотят пусть учреждают Бандерленд вер 2.

Жаль Куиев, но брать бы его я не стал....сильно там зараза засела. Не нужен нам этот нарыв внутри страны.

Нет ни одного реального сценария решения украинского конфликта без дезинтерграции украинской государственности

Отредактировано wlads (2020-07-08 13:39:24)

0

315

mic44 написал(а):

Как раз наоборот,   на Украине отровенный фашисткий режим.    ПРи нарастании внутренних  проблем резко возрастает роль внешнего врага.    Наиболее вероятно начнутся бд в стиле порося и даже более интенсивные с одновременым введением комендантсого часа и т. д по всему спектру.  Кол- во падших   в  укровермахте должно будет выйти на уровень лета 2014 года.

Так я про тоже.  Игры с короновирусом приведут к проблемам. К осени Кризис.  В минске они сами спровоцировали кризис, терять сторонам нечего . Тут начинается развилка.

Или сам зеленский устраивает провокацию ( тот же прорыв в Азов) , мобилизация и поход на Донецк.

Или быдломайдан ( уличный или политический) и Порошенко-Турчинов у власти и тоже - провакации итд.

На мой вкус, все что вредит государственности на украине хорошо. Больше уличных майданов, больше снайперов, больше беженцов.

И кончать с этим гнойным наростом на теле большой России.

Еще больше облегчить получение паспортов для мало и новороссов.

Отредактировано wlads (2020-07-08 14:09:38)

0

316


И дебилизм от "властей".
Для тушения лесных пожаров, бушующих в Луганской области, спасатели не смогли привлечь специализированную авиацию. Об этом 8 июля в видеообращении в Facebook сообщил глава областной государственной администрации (ОГА) Сергей Гайдай.

"Планировали привлечь авиацию ГСЧС  к тушению этого пожара.  Два самолета стоят заправленные и топливом, и водой, но делали запрос на ту сторону, и сепары сказали, что никакой гарантии безопасности мы не даем. Поэтому рисковать еще дополнительно жизнью людей никто уже не стал", – сказал он.

0

317

wlads написал(а):

Опять бред майданутых дебилов - про развязанный Путиным быдломайдан - это просто в Кащенко

Кто то сказал что Путин развязал майдан? Где?

И Власов был русским. Но предателем и паддонком.  Русские есть везде. Мера ответственности у всех, но разная.  ОПравдываете русских которые в составе ВСУ обстреливают Донецк? А тех кто в составе Азова устраивает расправы и тех кто в составе Тореза насиловал детей? А тех кто подвозит им боеприпасы? А тех делает для них ракеты или танки?

Что сказать то хотели? И в ВСУ и в Добробатах есть русские.Причём русские не только с Донбасса,но и из России.
Вы уж батенька определитесь...

wlads написал(а):

Этим и отличаемся.  А то что для Донбасса, а стало быть для русских, где бы они не жили - тризуб стал равен свастике - это свершившийся факт.

Или у вас не хватает чего то что бы ясно изложить свои мысли?

А про помощь активную? Оружие ? Северный ветер? Гум помощь, паспорта? Внешторгсервис? что еще?

Не смешите.Всё это блекнет на фоне того что было сотворено.

Все в кучу.... Зачем поверил.... потому что поверил. Я бы тоже не подумал что черножопая обезьяна проглотит свое слово.  Есть косяк? есть. Но ни он ни я не вы  - не имеют 5го глаза, знать что будет.
Минск.... сложный вопрос.  Если Он был бы реализован, а также "северные южные потоки" украина была бы иной. но....

Совсем смешно.До слёз.

wlads написал(а):

Ответьте одно - что бы вы хотели как результат сегодняшенго состояния дел на украине?  ЛДНР в составе РФ и все?

В идеале вернуть время в 13-й,и дать совет президенту РФ.))) Три "не". Может тогда бы он не обкакался,имел уважение,и Россию считали бы сильной во всём мире.
ЛДНР не рассматриваю в составе РФ без остальной территории Донбасса.Это ничего не даст.Укры не угомонятся,у РФ аргументов не найдётся.Ничего не изменится.Всё будет либо как сейчас- долгие годы,либо таки впихнут ЛДНР в зад,в украину.

0

318

0

319

Александрович написал(а):

Кто то сказал что Путин развязал майдан? Где?

А в чем еще мы могли быть в 2013 виноваты? Еще даже Обама не звонил. С датами определитесь.

Александрович написал(а):

Что сказать то хотели? И в ВСУ и в Добробатах есть русские.Причём русские не только с Донбасса,но и из России.
Вы уж батенька определитесь...

Так включите мозг - это типичные власовцы для нас. Русский поддержавший или оправдавший бандеровщину - власовец. И из Смоленска, Горловки или Полтавы не важно.

Александрович написал(а):

Или у вас не хватает чего то что бы ясно изложить свои мысли?

а вы с головой не дружите? для нас любой символ укр.государственности и украинства должны быть сравнимы с гитлеровской свастикой

Александрович написал(а):

Не смешите.Всё это блекнет на фоне того что было сотворено.

так что сотворено? вопрос был в отсутсвии помощи. какую еще кроме открытого ввода войск? и что можно было сохраняя дипл. игру?

Александрович написал(а):

Совсем смешно.До слёз.

умеете предсказывать будущее так точно? завидую ...но реально послезнанием все заразны

Александрович написал(а):

В идеале вернуть время в 13-й,и дать совет президенту РФ.))) Три "не". Может тогда бы он не обкакался,имел уважение,и Россию считали бы сильной во всём мире.
ЛДНР не рассматриваю в составе РФ без остальной территории Донбасса.Это ничего не даст.Укры не угомонятся,у РФ аргументов не найдётся.Ничего не изменится.Всё будет либо как сейчас- долгие годы,либо таки впихнут ЛДНР в зад,в украину.

быдломайдан в осенью 2020 - вернуть 2013.
ЛДНР в размерах Донбасса? .... С Одессой, Харьковом, Николаевым Заорожьем. 

Как это - ответ. КОнец украинской государственности.  Причем если Венгрия и Польша, что то получат - это узаконит ситуацию.

0

320

zbirds
Россия пишется с большой буквы!

0

321

zbirds написал(а):

зачем в Росии идет мошная антиукраинская пропаганда если воевать никто не хочет

После Вашего поста у меня есть ощущение, что я живу не в России.......

0

322

Старый Конь
Печально, я то же сразу и не заметил всех ошибок.

Отредактировано Alex78 (2020-07-08 22:18:06)

0

323

Кто нибудь знает где Непоседа?

0

324

wlads
Балабольство не мой конёк.Зря я с вами затеял диалог.Больше не буду.Не хочу выглядеть в ряду с вами идиотом. Шесть с лишним лет переливая из пустого в порожнее.Считайте "Наполеон" что победила тупость и упёртость.Я пас.

0

325

Alex78 написал(а):

Кто нибудь знает где Непоседа?

Знаю.Ему надоело что то, кому то объяснять тут, и доказывать тем кто не слышал в жизни как рвётся снаряд.И наверное он прав-тему можно закрывать. И я туда же..в след за Непоседой перехожу в разряд читателей .Пусть  излагает свои победоносные мысли тот,кто не сталкивался с ситуацией,но хочет показать себя гением и стратегом "видя бой из далека".

0

326

zbirds написал(а):

я про телевизор и соловьева

Те, кто смотрит эти передачи воевать не способны.Ну разве что на диване.

0

327

zbirds
Я мурманчанин. Но это условно. Я военный в отставке и служил и жил во многих городах, на Украине в том числе.

0

328

zbirds
Еще больше жаль украинцев, что повелись на Майдан

0

329

mic44
Людей всегда жаль.

0

330

В четверг, 9 июля, народный депутат Андрей Деркач на пресс-конференции обнародовал третью часть записей разговоров между экс-президентом Украины Петром Порошенко и бывшим вице-президентом США Джо Байденом.

Байден и Порошенко обсуждали украинских диверсантов в Крыму в августе 2016 года. Из разговора становится понятно, что диверсионная операция действительно была. Это фактически признал Порошенко.

Байден резко критикует решение о проведении диверсионной операции в Крыму. Говорит, что это создаёт риски эскалации. А также даёт повод европейцам обвинить в этом Украину.

Порошенко соглашается. Говорит, что он не снимает начальника разведки только потому, что не хотел бы, чтоб это увязывалось с событиями в Крыму.

Байден прямо спрашивает у Порошенко, знал ли он об этой операции? Порошенко увиливает от ответа. В конце концов Байден раздраженно говорит: "Я не хочу, чтоб это когда-либо повторилось".  Порошенко гарантирует, что не повторится.

Андрей Деркач объяснил, почему он публикует именно сейчас эту запись. По его словам, главный фигурант тех событий - Валерий Кондратюк (тогда глава ГУР Минобороны) - сейчас вновь назначен начальником разведки.

Деркача этот факт беспокоит с учётом планов Порошенко по организации переворота с целью свержения президента Зеленского. По мнению Деркача, Кондратюк может поспособствовать Порошенко в осуществлении этих планов.

Отметим, речь идет о событиях, которые произошли в районе города Армянска в августе 2016 года. Тогда в ФСБ РФ заявили об обнаружении группы украинских диверсантов в Крыму, которые готовили серию терактов. При задержании, по данным российской спецслужбы, погиб ее сотрудник и военнослужащий Минобороны РФ.

В Минобороны Украины тогда заявили, что информация ФСБ о готовящихся в Крыму терактах и причастности к ним Украины не соответствует действительности. А в Генштабе назвали заявление Федеральной службы безопасности России - провокацией.


https://strana.ua/news/277672-poroshenk … krymu.html

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-222