СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-221


Новороссия и Украина-221

Сообщений 601 страница 630 из 992

601

Это выглядит примерно так же, позволю себе аналогию, как если бы какой-то военнослужащий — командир Красной армии в 42-м или в 43-м году давал бы интервью господину Геббельсу. Потому что именно такую роль в украинском политикууме, как они действительно любят выражаться, или в украинской пропаганде, играет Дмитрий Гордон», — пояснил Бородай.

А Бородая не смущает, что по этой же аналогии руководство СССР ограничивается решительным осуждением некоторыми перегибами при проведении плана "Ост", но в целом не видит альтернативы переговорному процессу с руководством рейха?

Отредактировано Dictacio (2020-05-21 11:25:57)

0

602

Dictacio написал(а):

А Бородая не смущает, что по этой же аналогии руководство СССР ограничивается решительным осуждением некоторыми перегибами при проведении плана "Ост", но в целом не видит альтернативы переговорному процессу с руководством рейха?

Отредактировано Dictacio (Сегодня 12:25:57)

причем здесь Бородай и план ОСТ. план ОСТ осуществили меченый,ебн и иже с ними. внимательно прочтите выделенные строки
http://images.vfl.ru/ii/1589164396/ed61255c/30477311.png

0

603

Тем более, какой 42 год, какая РККА. Проводить аналогии надо было раньше.

0

604

Dictacio написал(а):

Тем более, какой 42 год, какая РККА. Проводить аналогии надо было раньше.

И опять это не к Бородаю, человек выразил свое мнение в понятных ему и многим людям образах.Для Бородая и не только для него имхо "агент резинкин" современная ипостась дохтура.
Так что мимо

0

605

leonard61 написал(а):

а что Бородай прав

бородай - охранитель, человек суркова. У него заказуха - топить везде Стрелкова.
Между тем Игорь Иванович - человек свободный, никаких постов не занимает, никакими обязательствами не ограничен.
Пусть бородай сначала выскажется об интервью депутата госдумы, человека точно облеченного определенной ответственностью, потом вякает о Стрелкове.

leonard61 написал(а):

Потому что именно такую роль в украинском политикууме, как они действительно любят выражаться, или в украинской пропаганде, играет Дмитрий Гордон», — пояснил Бородай.

Роль гордона неправильно определена. Он враг, конечно, но точно не нацик. В укропии есть две течения, которые ситуативно бывают в союзе, но вообще враждебны друг к другу: это западники-либералы и почвенники-националисты. Грубо говоря либерасты и нацики. Зеленский и гордон - это два абсолютных одинаковых по взглядам людей, они являются типичными либерастами, ориентированными на запад. К тому же оба еврея.

0

606

leonard61 написал(а):

И опять это не к Бородаю, человек выразил свое мнение в понятных ему и многим людям образах.Для Бородая и не только для него имхо "агент резинкин" современная ипостась дохтура.
Так что мимо

У Бородая есть претензии к Стрелкову, но нет к Суркову. Двойные стандарты. Так что пусть засунет свои аналогии и образы куда поглубже.

Отредактировано Dictacio (2020-05-21 12:26:58)

0

607

Непоседа13 написал(а):

Блокировка ресурсом YouTube независимых каналов News Front, Anna News и Крым24 на самом деле не ошибка оператора – это часть планируемой военной операции, в духе тактики армии США, по зачистке информационных ресурсов на территории, на которой предполагается проведение военной операции.

Тогда почему не заблокировали резервный канал Anna News? Да и не в первый раз их блокируют.

Непоседа13 написал(а):

2. В начале мая на Украину из США прибыла «гумпомощь» — тепловизоры, станции связи и медикаменты.

Она постоянно туда прибывает.

Непоседа13 написал(а):

3. Участились полеты разведывательных беспилотников ВСУ, которые передавали точные целеуказания артиллерии ВСУ. Гибнут ополченцы, гибнут мирные люди. Количество обстрелов по всей линии соприкосновения растёт. По населённым пунктам обстрел ведёт запрещённая Минском (свыше 100мм) артиллерия ВСУ.

Обострения были и раньше.

Непоседа13 написал(а):

8. Интервью Гордона-Гиркина должно «заглушить» информационный скандал Порошенко-Байден. Однако благодаря независимым телеканалам и телеканалам России – информация об этом находится в широком доступе. Независимые телеканалы News Front, Anna News и Крым24 блокируются.

Вот только интервью появилось намного раньше скандала и в основном скандал Порошенко-Байден используется оппозицией внутри Украины. Тот же Шарий, например. При чем тут пророссийские каналы и силы - не понятно.

Непоседа13 написал(а):

11. В США решили, что из-за ковида Россия ослабла и вряд ли решится на поддержку ЛДНР. Они ошибаются…

Или не ошибаются так как сейчас в РФ резко проявились серьезные системные проблемы и народ, мягко говоря, недоволен. Рейтинг Путина упал очень сильно. Да и вертикаль власти, как оказалось, работает очень плохо.

Непоседа13 написал(а):

12. Мне звонили из «Радио Свобода» хотели взять интервью о российских войсках в Крыму и на восточной границе Донбасса.

Ну так их привели в боевую готовность - горячая тема.

Непоседа13 написал(а):

В воздухе Донбасса запахло войной, которую… закончат ополченцы и Т-34 вновь пройдёт по Крещатику, как в ноябре 1943 года.

Не уверен. В Сирии РФ побоялась конфронтации с Турцией и США, в 2014 году был шанс решить украинский вопрос - побоялись. А теперь положение РФ намного хуже чем в 2014 году. Где гарантии, что под лозунгом "нам самим очень тяжело!" не сольют ЛДНР?

0

608

Старшина ПВ написал(а):

Роль гордона неправильно определена.

Старшина ПВ написал(а):

Он враг

Старшина ПВ написал(а):

но точно не нацик

:D
миль пардон, жителям Донбасса есть разница кто их уничтожает либерасты или нацики.  :pained:

0

609

Dictacio написал(а):

У Бородая есть претензии к Стрелкову, но нет к Суркову.

Сурков это из оперы --царь хороший,бояре плохие(с) что ему поручили то он и делал или вы верите в свободный полет Суркова  :rofl:

0

610

Старшина ПВ написал(а):

Стрелков молодец, в отличной форме. Какую бы хрень про него охранители не писали, он стойко делает свое дело. Такой кирпич забросил в 404, там пердаки славно полыхают.

Это вы про до сих пор полыхающий Донбасс и тысячи убитых людей?

Роман написал(а):

Не зря же само словосочетание "Русская весна" было вытоптано и заменено локальненько-политкорректной "Крымской весной".

Дык, оба словосочетания ложны. Тогда какая разница?

0

611

leonard61 написал(а):

а что Бородай прав, пкм в этом

Во-первых, с уважаемыми украинскими партнерами не стесняются ручкаться лидеры РФ.
Так что у Бородая специфическая избирательность негодования по поводу «контакта с врагом».

Во-вторых, а почему и бы не поговорить даже с реальным Геббельсом, если этот разговор без купюр смогут увидеть жители Рейха.
Ведь после того, как унасекомим геббельсов, нам с немцами еще рядом жить.
И тем более это верно по отношению к украинцам.

Гордон хотел показать украинцам аццкого террориста-имперца, кубометрами пьющего кровь украинских младенцев.
А украинцы увидели умного и честного человека, который в интервью полностью переигрывал Гордона, и чьи слова звучали намного более честно, здраво, и свободно от идеологических клише. Это мое мнение, несмотря на мои идеологические разногласия со Стрелковым.

Думаю, что Гордона за это интервью хозяева не погладят по головке. Для их целей противопоказано три часа показывать украинцам живого Стрелкова — достойного человека, а не намалеванного пропагандой москальского упыря.

0

612

leonard61 написал(а):

давал бы интервью господину Геббельсу. Потому что именно такую роль в украинском политикууме, как они действительно любят выражаться, или в украинской пропаганде, играет Дмитрий Гордон

Бородай слишком преувеличил фигуру штопаного Гордона. По значимости Мотя Ганапольский куда ближе к Гебельсу, чем Гордон.

0

613

armor.kiev.ua написал(а):

Бородай слишком преувеличил фигуру штопаного Гордона. По значимости Мотя Ганапольский куда ближе к Гебельсу, чем Гордон.

может быть не спорю -- но "агент резинкин" тоже старается не отставать

0

614

Шестопер написал(а):

А украинцы увидели умного и честного человека, который в интервью полностью переигрывал Гордона, и чьи слова звучали намного более честно, здраво, и свободно от идеологических клише

это вы так думаете сидя у себя дома на диване  :idea:
про пропаганду ее влияние на общество, с учетом того что эта машина работает уже 30 лет думаю вам бесполезно объяснять  :pained:

0

615


0

616


0

617

На Донбассе уничтожен укрофашист , командующий батальоном «Луганск-1»

Командир батальона «Луганск-1» Сергей Губанов погиб во время выполнения задания штаба «Операции объединенных сил». Об этом сообщает пресс-служба украинской нацполиции.
Уничтожен каратель был вечером 20 мая в районе поселка Трехизбенка Новоайдарского района.
«Командир батальона полковник полиции Сергей Губанов погиб, еще трое бойцов получили тяжелые ранения. Им оказывают помощь врачи военного госпиталя», — говорится в сообщении.
Напомним, батальон «Луганск-1» — полицейское подразделение, которое патрулирует населенные пункты вдоль линии разграничения с украинской стороны.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t403184.jpg

В районе оккупированного поселка Трехизбенка уничтожен разыскивавшийся правоохранительными органами ЛНР предатель русского народа и военный преступник, бывший начальник Ленинского РОВД города Луганск, Сергей Губанов
https://mvdlnr.ru/investigation/crimina … pniki.html

На своём-же минном поле подорвался..Один-200й, трое-300х.
20 травня, приблизно о 21.30 в районі селища Трьохізбенка загинув командир батальйону «Луганськ-1» полковник поліції Сергій Губанов, ще троє бійців отримали тяжкі поранення. Підрив на невідомому вибуховому пристрої.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/106135.jpg
Ворожа міна 120 калібру влучила у вантажний автомобіль на Донбасі: є загиблий і поранені воїни https://pravda.com.ua/news/2020/05/21/7252587/
Вчера в р-не с.Трёхъизбенка,ВСУшники 93-й бригады,занимающие оборону по реке Северский Донец,поругались из-за контрабанды с местными ментами и взорвали командира батальона полицаев "Луганск-1"полковника Сергея Губанова, ещё трое карателей получили ранения.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/624480.jpg

0

618

leonard61 написал(а):

про пропаганду ее влияние на общество, с учетом того что эта машина работает уже 30 лет думаю вам бесполезно объяснять

От того, что российская пропаганда на Украине предельно невнятна и неэффективна, а антироссийская предельно агрессивна - важность интервью Стрелкова только выше. Оно само по себе погоды, конечно, не сделает, но Стрелков делает, что может. Это интервью увидят миллионы человек, в том числе тех, кто обычно видео со Стрелковым не смотрит.

0

619

Шестопер написал(а):

От того, что российская пропаганда на Украине предельно невнятна и неэффективна, а антироссийская предельно агрессивна - важность интервью Стрелкова только выше. Оно само по себе погоды, конечно, не сделает, но Стрелков делает, что может. Это интервью увидят миллионы человек, в том числе тех, кто обычно видео со Стрелковым не смотрит.

У нас две известные барышни либеральных взглядов очень сомнительно высказываются о Крыме и к ним нет никаких санкций.

0

620

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

У нас две известные барышни либеральных взглядов очень сомнительно высказываются о Крыме и к ним нет никаких санкций.

Это кто?

0

621

И-го-го наверно, кто вторая хз.

0

622

leet написал(а):

кто вторая хз.

Соболь.

0

623

Как можно с красивым,грациозным  животным сравнивать Собчак?Для неё это комплимент.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t925424.jpg
Но лучшей кандидатуры,заранее проигрышной на выборах,было не сыскать.Здесь конечно пять,отличный был ход!!!
Но опуститься до её уровня-это твёрдая двойка.

0

624

Суд обязал Офис генпрокурора открыть дело против Байдена | Шарий.net https://sharij.net/sud-obyazal-ofis-gen … iv-baydena

Экстренное заявление НМ ЛНР
Сегодня, на СЛАВЯНОСЕРБСКОМ направлении, в результате обстрела со стороны ВФУ ОДИН защитник Республики получил ранение.
Дебальцево-Светлодарский плацдарм стрелково-минометные бои.

Это-война, допрыгались?или «бывает»?
Участившиеся обстрелы со стороны ВСУ в очередной раз доказывают нежелание Зеленского прекратить войну - Денис Пушилин
https://dnronline.su/2020/05/21/uchasti … -pushilin/
Більше ніякої "величі арійської раси": фігурантам у справі Шеремета змінили підозри – юрист https://5.ua/suspilstvo/bilshe-niiakoi- … 15505.html
В случае невыполнения Украиной Минских соглашений ВСУ ждёт повторение Иловайска и Дебальцево, а президент Владимир Зеленский закончит как Муаммар Каддафи или Саддам Хусейн https://donbasstoday.ru/iz-za-nevypolne … yj-kotjol/
Это просто сюрреализм какой-то уже..Маразм!Так на Украину хочется?

Только за первую неделю мая на территории непризнанных ДНР и ЛНР были ранены 19 мирных жителей, в том числе шестеро детей.
Кремлёвским, разумеется,насрать. Даже армянской озабоченности уже не выражают.

СБУ инициировала проверку «1+1» за показ карты Украины без Крыма | Шарий.net https://sharij.net/sbu-initsiirovala-pr … bez-kryima

0

625

0

626

Інтерв'ю Гіркіна і Поклонської не може бути використано в суді як доказ, для цього не дотримано жодної вимоги закону, - юристка Маляр http://censor.net.ua/ua/n3196935
Уси потугы у дупу!

0

627

Днепропетровская область, мост через залив Каховского водохранилища.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/170092.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/44215.jpg
Вроде все по фен-шуй...Что не так?Крашенные перила не помогли.Не работает способ, так и запишем...

0

628

Пушилин: юридическое объединение ДНР и ЛНР нецелесообразно по ряду причин.
https://zen.yandex.ru/media/dnr_live/pu … 7717b49815
Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в интервью изданию «Украина.ру».

«Мы с ЛНР и так считаемся по многим параметрам одним целым. Один регион – это Донбасс. Что касается идей, взглядов, отношений ко всему, конечно же, мы едины. Ну а юридическое объединение на данный момент, наверное, просто нецелесообразно по ряду причин. Например, это Минские соглашения. Там мы представлены двумя группами представителей – от ДНР и от ЛНР. Объединением мы урежем свое представительство», - сказал Глава ДНР.
Кроме этого, Пушилин отметил, что законодательная база Республик отличается. Также в ДНР и ЛНР «разное экономическое и промышленное подспорье».
«В общем, есть такие нюансы, которые сейчас, на данном этапе говорят, что это точно будет излишним. И пока даже разговоров мы не ведем с моим коллегой из ЛНР», - подчеркнул Глава ДНР.

0

629

«Год Зеленского – год реванша». Протестующие анонсировали вече на Майдане | Шарий.net https://sharij.net/god-zelenskogo-god-r … na-maydane
За год Зеленский не выполнил ни одного из своих программных лозунгов
https://dnronline.su/2020/05/21/za-god- … korohodov/
Представитель Bellingcat считает, что Гиркин признался в том, в чем обвиняется по делу МН17 https://inforesist.org/predstavitel-bel … delu-mn17/
Украина готовится предъявить России иск на миллионы долларов за инцидент с моряками: http://go.tass.ru/HjMT
И пару лямов за «жестокое обращение с животными» по иску от Шарика.
***
Зеленские подарили вышиванки Трампу, Меркель и Макрону | Шарий.net https://sharij.net/zelenskie-poda
Пидкуп?
Дуда подякував Зеленському за вишиванку
https://ukrinform.ua/rubric-polytics/30 … vanku.html
У него этих вышиванок..вот он и шлёт их кому не попадя..
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/940423.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/897277.jpg
Межгалактическим!
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t636838.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t866280.jpg

***
Минсоцполитики: Бедность в Украине вырастет до 45% https://inforesist.org/minsoczpolitiki- … tet-do-45/
Резніков про реінтеграцію ОРДЛО: Перетинаючи КПВВ, люди мають потрапляти в Європу хоча б рівня Польщі чи Словаччин http://censor.net.ua/ua/n3196993
При нынешнем президенте Украины в переговорном процессе по-прежнему нет места конструктивному диалогу - Денис Пушилин
https://dnronline.su/2020/05/20/pri-nyn … -pushilin/

0

630

Не, он лох..
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/16800.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-221