СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 9


COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 9

Сообщений 901 страница 930 из 947

901

Предлагаю в храмах обустроить лежачие места, для больных короновирусом, святость места и усиленные молитвы излечат больных, свершится чудо и вера православная и народа укрепится!

Отредактировано TroFF (2020-04-13 19:03:27)

0

902

Gurza написал(а):

Советский строй как раз выводил народ (в отличие от таких попов) из дремучести: прививал гигиену, вводил строгие карантины, заставлял народ заниматься гимнастикой и т.д.

А такие вот подобные попы тянут назад в чумную эпоху.

Отредактировано Gurza (Сегодня 19:45:37)

Именно церковь и занималась ранее воспитанием, образованием. А советский строй всплмните для начала сколько людей он погубил, замучил изувечил? Миллионы. (меня наверно В. И.  забанит навсегда 🙂) Потом уж только опомнились что творят окаянные)) решили по подобию православия что то устроить, со своими особенностями. Но того что натворили не вернёшь, режим по началу людоедский не пережил себя. Кто если не кто то свыше защитил нашу Родину от этих бесов советских.

0

903

TroFF написал(а):

Предлагаю в храмах обустроить лежачие места, для больных короновирусом, святость места и усиленные молитвы излечат больных, свершится чудо и вера православная и народа укрепится!

Отредактировано TroFF (Сегодня 20:03:27)

Предложите, я думаю большинство батюшек согласятся.

0

904

Тот случай когда мне не очень понятно зачем надевать респиратор со сменными фильтрами (и отдельно очки) - тут уже впору о противогазе думать.

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2711/964067.jpg

Элегантное сочетание форменного обмундирования и СИЗОД
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2711/862661.png

Может кто-нибудь подсказать модель или хотя б производителя защитного комбинезона?
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2711/508239.png    http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2711/412355.png

0

905

Jim Beam написал(а):

Забаньте его уже кто-нибудь, пожалуйста.

Не я начинаю тут сваливаться в эту тему. Предложите гурзе подбирать выражения. Змея же именно с целью оскорбить пишет тут.

0

906

сс5 написал(а):

Предложите гурзе подбирать выражения. Змея же именно с целью оскорбить пишет тут.

бог терпел и тебе велел.

0

907

Toshiba1986NYC-BK написал(а):

Вы на полном серьёзе или делаете вид, что не понимаете о чем речь идёт?

Как ещё фиррала понять? Собирали они петицию против строительства?

0

908

Jim Beam написал(а):

бог терпел и тебе велел.

Что за выражение?

Верующие имеют право сокрушать «хитросплетения ума и высокомерие, восстающие против познания Бога», и брать «в плен всякие помышления, покоряя их Христу», как сказал Павел во 2 Коринфянам 10:5.

0

909

Jim Beam написал(а):

Тот случай когда мне не очень понятно зачем надевать респиратор со сменными фильтрами (и отдельно очки) - тут уже впору о противогазе думать.

Элегантное сочетание форменного обмундирования и СИЗОД

Может кто-нибудь подсказать модель или хотя б производителя защитного комбинезона?

Ушанка с комбезом - зачет. Круче только ушанка+шлем армейский :)

0

910

сс5 написал(а):

Что за выражение?

Так в сериале "Бригада" Космос сказал раненому автоматной очередью Саше Белому.

Стыдно не знать классику!

0

911

13 АПР, 18:35Обновлено 19:01

В Москве выдали уже 1,8 млн цифровых пропусков

Около 90% пропусков горожане делают для поездок на работу

https://tass.ru/obschestvo/8233083

Я ничего не понимаю. Ведь речь шла о том , что только 300 тысяч человек на этой неделе будут работать в Москве? Что происходит?

Заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отметил, что количество работников на московских предприятиях уменьшится в десять раз — с трех миллионов до 300 тысяч.

https://ria.ru/20200411/1569894469.html

Отредактировано Joker82 (2020-04-13 19:30:44)

0

912

Черный ворон написал(а):

А когда Соколов оскорбляет народ это нормально значит? А вот попов ни-ни. Запомни, попы ничем не отличаются от обычных людей, просто ТАМ с них будет спрос вдвойне.

Батюшки ничем не отличаются от обычных людей. Согласен полностью. Просто они учились и знают как делать то что мы не умеем.

0

913

Firral написал(а):

Предлагаете мне не верить своим глазам?)))
Хотя да, первое чему учит любая религия - не верит своим мозгам!  

Похоже на то. Как то трудно представить такого боевого и агрессивного православного сс5 во плоти.

Я уже написал что давно тут зареган. С 15 или 16 года не помню уж. И написал менее 1000 сообщений. Подхожу я под ваше понятие тролль? Я же не провожу среди вас проповеди и не заставляю идти в Храмы 🙂 Прошу лишь подбирать выражения когда хотите оскорбить веру и батюшек. Что сложно? И это я то агрессивный? Ха вживую меня бы уж полфоорума побило бы "палками и камнями" 🙂

0

914

Давайте прекратим флуд. Ветка ценная не хочется забивать её левым обсуждением. Я ж гюрзе только написал. Вы как с цепи сорвались.

0

915

Joker82 написал(а):

13 АПР, 18:35Обновлено 19:01

    В Москве выдали уже 1,8 млн цифровых пропусков

    Около 90% пропусков горожане делают для поездок на работу

https://tass.ru/obschestvo/8233083

Я ничего не понимаю. Ведь речь шла о том , что только 300 тысяч человек на этой неделе будут работать в Москве?

а чего понимать все через опу... пропуск может получить любой знающий инн организации...
хотя по уму надо было чтобы ок организаций оформляли именно нужных им людей.
будут их проверять на соответствие... врят ли.

0

916

tarez написал(а):

а чего понимать все через опу... пропуск может получить любой знающий инн организации...

Тогда цель, которая состояла в том , чтобы сократить количество людей на улицах до 300 тыс чел., и этим затормозить распространение вируса, не будет достигнута.

Отредактировано Joker82 (2020-04-13 19:40:23)

0

917


0

918

В ВОЗ предупредили об опасности, которую представляют маски

Ношение защитной маски без использования других мер по профилактике коронавируса повышает риск заражения COVID-19. Об этом рассказала представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович во время программы "Воскресный вечер" на телеканале "Россия-1".

"Если носить только маску, а все другое бросить - не соблюдать дистанцию, не мыть руки, - вы точно заболеете", - подчеркнула она. Вуйнович также отметила, что нужно иметь запас масок, чтобы регулярно менять их. "Маска не должна быть мокрой. После двух часов использования ее можно выбросить. Иначе вы станете источником инфекции", - заявила представитель ВОЗ.

Еще одна опасность заключается в том, что люди, используя маски, начинают думать, что они защищены от коронавируса, их поведение меняется, они становятся менее осторожными. В связи с этим Вуйнович советует соблюдать социальную дистанцию. По ее мнению, это лучше защитит от коронавируса, чем маска. "Если здоровый человек не находится в одном помещении с больным, то маска ему не нужна. Если он находится в толпе, тогда да", - отметила эксперт.

К тому же эти защитные средства уже сложно найти в аптеках, да и нужны они в первую очередь врачам. И государства стараются обеспечить их ими.

Ранее о необходимости соблюдения правил ношения масок уже говорил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус. Говорил об этом и глава Минздрава России Михаил Мурашко.

При этом власти подчеркивают необходимость соблюдения других мер профилактики. Руки надо мыть с мылом, по возможности не касаться лица, как можно реже выходить на улицу, соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра.

0

919

читатель написал(а):

В ВОЗ предупредили об опасности, которую представляют маски

Да, когда они уже определятся то наконец! :)
Перефразируя Уильяма нашего Шекспира: "носить или не носить - вот в чем вопрос"

0

920

mic44 написал(а):

зачем их оскорблять, они все сами здорово управляются...

Три дня за это. Да, если кто-то начнет здесь, или где-то в другой теме мазать грязью священников любой веры, тот будет наказан. Это не обсуждается. Примите к сведению.

0

921

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Три дня за это. Да, если кто-то начнет здесь, или где-то в другой теме мазать грязью священников любой веры, тот будет наказан. Это не обсуждается. Примите к сведению.

Вот это очень правильно!

0

922

сс5 написал(а):

Секта это последователи коммунистических верований

И за такое тоже последует наказание.

0

923

В Европе начали\продолжили сельхоз. работы, даже сделали послабление для сельхоз. рабочих из Румынии , разрешили въезд в Германию (евроньюс)

0

924


Отредактировано Toshiba1986NYC-BK (2020-04-13 20:25:49)

0

925

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3321/642345.jpg

0

926

Уж и не знаю размещать такое или нет...

0

927

Jim Beam написал(а):

Может кто-нибудь подсказать модель или хотя б производителя защитного комбинезона?

https://i.ebayimg.com/images/g/jZYAAOSwXYtYuLN-/s-l300.png

0

928

0

929

Toshiba1986NYC-BK написал(а):

Уж и не знаю размещать такое или нет...

Как раз надо. Это показывает насколько мягко говоря безответственны те кто призывает в такое время ходить в церкви.

0

930

Apucmapx написал(а):

ДюПон. Влетел поди в копеечку.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 9