СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 8


COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 8

Сообщений 841 страница 855 из 855

841

https://i.imgur.com/ADVfMdC.jpg

0

842

Приложение к постановлению Администрации Волгоградской области от 09 апреля 2020 г. № 197-п
Организации (работодатели и их работники), деятельность которых на территории Волгоградской области не приостанавливается...
1. Обращение с отходами

2. Благоустройство территорий

3. Лесное хозяйство и экология

4. Социальная сфера

5. Строительство, архитектура и градостроительство

6. Обеспечение безопасности

7. Полиграфия

8. Сельское хозяйство

9. Промышленность, обрабатывающее производство

10. Торговля, общественное питание, услуги

11. Информационные технологии, связь

12. Специальная деятельность (научно-техническая, экспертная, оценочная)

Вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора Волгоградской области Е.А.Харичкин
https://rg.ru/2020/04/09/volgograd-post197-reg-dok.html

0

843

Швеция:

9141 заражённых и 793 умерших.

Смертность 8,6%

0

844

Старшина ПВ написал(а):

хищник, попавший на планету, забитую непуганым скотом.

Скорее планету мкаробесов, конспиролов и последователей секты «это просто грипп».

0

845

Если сравнивать Швецию по колву смертей, с другими странами, 9к зараженных явно мало, видимо мало тестов делают или мухлюют.

0

846

Однако нас крепко приперло. o.O
http://newsru.co.il/health/10apr2020/elbit305.html

0

847

с авантюры
Хочу поделиться впечатлениями. Буквально сейчас наблюдаю нагрузку в Московском метрополитене на участке Котельники-Твганская, нагрузку уровня обычной рабочей пятницы, если ещё учесть что ехал на час раньше часа-пик. Картина маслом. Нос к носу не стояли, но дистанция максимум 0.5 м, сидячие не через одного а один к одному, появились пассажиры 65+, посчитал маски на окружающих, 4 на 15 человек. Кашель очагами по всему вагону, причем на кашляющих масок как раз и нет. Буквально в трёх метрах от меня женщина кашляла в кулак всю дорогу, рядом с ней бабушка в маске, закрывающей только рот...

PS. Так как работаю в организации не попадающей под ограничены в нерабочие дни(пищевая продукция) , имею возможность судить о загруженности транспорта в эти две недели. До среды ( 08.04) транспорт реально был пуст, то со среды пассажиропоток стал значительно расти, а сегодня так вообще вышел на штатный режим на моем участке.

0

848

Все идет к тому что получим и эпидемию, и экономический крах..... :sceptic:

0

849

EDDISON написал(а):

с авантюры
Хочу поделиться впечатлениями. Буквально сейчас наблюдаю нагрузку в Московском метрополитене на участке Котельники-Твганская, нагрузку уровня обычной рабочей пятницы, если ещё учесть что ехал на час раньше часа-пик. Картина маслом. Нос к носу не стояли, но дистанция максимум 0.5 м, сидячие не через одного а один к одному, появились пассажиры 65+, посчитал маски на окружающих, 4 на 15 человек. Кашель очагами по всему вагону, причем на кашляющих масок как раз и нет. Буквально в трёх метрах от меня женщина кашляла в кулак всю дорогу, рядом с ней бабушка в маске, закрывающей только рот...

PS. Так как работаю в организации не попадающей под ограничены в нерабочие дни(пищевая продукция) , имею возможность судить о загруженности транспорта в эти две недели. До среды ( 08.04) транспорт реально был пуст, то со среды пассажиропоток стал значительно расти, а сегодня так вообще вышел на штатный режим на моем участке.

звиздец че

0

850

Смертей от COVID-19 в Бразилии больше, чем в соседних странах. Но и эти данные занижены

0

851

Lexx написал(а):

звиздец че

Стахановский госпиталь то успели построить хоть?

0

852

В России + 1786 подтверждённых за последние сутки

Умерло 18 человек

Отредактировано Gurza (2020-04-10 10:34:59)

0

853

Gurza
Это ППЦ....

0

854

Наш работодатель получил где то разрешение или справочку (не знаю точно) в общем работаем 50/50 персонала дома/на работе. Меняемся теперь через неделю. Сидим в масках.  Я думаю, что не одни мы такие.

В общем сгласен, что будет ж*па. Ни власть ни бизнес ни бе ни ме. Первая боится вылететь в трубу беря ответственность на себя. Бизнес... ну это бизнес, напотребление благ у них деньги всегда есть, на чёрный день обернуться и подушечку при падении постелить - нет.

Отредактировано Dark (2020-04-10 10:41:05)

0

855

Alex78 написал(а):

Gurza
Это ППЦ....

Russia 11,917 +1,786 94 +18 795 11,028 8 82 0.6 1,090,000 7,469

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 8