СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 6


COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 6

Сообщений 61 страница 90 из 978

61

0

62

Тайваньская фирма изготовит средства слежения за гражданами России

Непоседа13, с первым апреля.

Хотя на фоне новостей о QR-кодах выглядит вполне правдоподобно  :rolleyes:

Отредактировано NoName (2020-04-01 12:07:25)

0

63

kab249 написал(а):

В Швеции работают рестораны и заводы. Но всплеска заболевших нет
31 марта 2020

На данный момент в Швеции зарегистрировано чуть более 4000 заболевших и 146 смертей, что не превышает значений при обычных вспышках вирусных инфекций.

Слов нет, остались одни междуметия.

Статистика интубированных по годам.

https://portal.icuregswe.org/siri/report/kumulativ

https://i.postimg.cc/59shnr9v/Sweden.jpg

0

64

NoName написал(а):

Непоседа13, с первым апреля.
Хотя на фоне новостей о QR-кодах выглядит вполне правдоподобно

С великим праздником! :) Ну вот, все сразу и испортили..
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/70541.jpg

Я вот по Луганску сужу..Нас- то зачем загоняют по домам, если один заразившийся?Все в недоумении.

0

65

Ганстер написал(а):

. А вот зачем скупают туалетную бумагу?

Загадка #2 после самого вируса. В конце концов водоснабжение то работает.

0

66

Серьга написал(а):

Срок хранения

Без потери пищевой ценности гречка может храниться 20 месяцев, манная крупа, перловка и овес — 14 месяцев, а пшено — не более 4 месяцев, поскольку быстро становится прогорклым. Об этом сообщает

Правильно упакованные макарошки из твёрдых сортов пшеницы,хранятся 3-4 года.
Макароны понадусэ!

0

67

Ганстер написал(а):

А вот зачем скупают туалетную бумагу?

Дешевле салфеток. Взяться за поручень, открыть дверь и т.д., выбросить использованный кусок в мусор.

Отредактировано Серьга (2020-04-01 12:13:07)

0

68

Александрович написал(а):

Правильно упакованные макарошки из твёрдых сортов пшеницы,хранятся 3-4 года.
Макароны понадусэ!

У нас уже гребут упаковками.А что делать, если по домам всех загонят и семья большая??Плюс недорого, если итальянские не брать.

0

69

Непоседа13 написал(а):

Я на гречку после армии несколько лет даже смотреть отказывался..

Макарошки+

перловка -желе

0

70

У нас (Челябинск) Дезинфекция улиц.

Отредактировано Toshiba1986NYC-BK (2020-04-01 12:17:48)

0

71

Ух ты, сколько страниц! Самоизоляция в действии)
Ктулху
Поясню по ПЦР-тестам.
Дело в том, что каким мега-экспресс и супер-чувствительным его не делай, он отвечает только на один вопрос. Болен или нет человек в момент! взятия пробы.
Положительный результат полезен для определения изоляционных мер, изменения протокола ведения больного, хотя здесь я пессимист, да собственно и всё. В случае даже неоднократно повторённого отрицательного результата, нельзя сказать, переболел ли человек месяц назад, или так и не успел заразится, с учётом принятых мер самоизоляции.
Поэтому мне и представляются сомнительными прогнозы, сделанные на основании столь скудных данных.

0

72

Александрович написал(а):

В России разработали специальную воду для уничтожения коронавируса
Её производство довольно дёшево — 100 рублей за тысячу литров.

"Птенцы гнезда" Кашпировского  :rofl: 
Блин, ну что за власть у нас? Даже в её науке мошенники  :D
P.S. Это "скольковские" шарлатаны "философский камень" нашли, "Магнарил" назвали. Почти "корень мандрагоры"  :D

Отредактировано kab249 (2020-04-01 12:23:16)

0

73

Ещё

Отредактировано Toshiba1986NYC-BK (2020-04-01 12:19:56)

0

74

Серьга написал(а):

Ганстер написал(а):
    А вот зачем скупают туалетную бумагу?
Дешевле салфеток. Взяться за поручень, открыть дверь и т.д., выбросить использованный кусок в мусор.

Тогда надо с бусами из мотков туалетной бумагой ходить на работу, в магазин... Патруль полиции по городу будет очень смешным на вид. Да и не прочная она, если смочить жидкостью.
Не, какая-то реальная причина должна быть.

0

75

наши индусы

0

76

Непоседа13 написал(а):

если итальянские не брать.

Итальянские? НЕ-НА-ДО!  :rofl:

0

77

Toshiba1986NYC-BK
Делаете тынц сюда.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t81153.jpg
Выбираете первый и вставляет ссылку на видео.Отправляете.

0

78

Ганстер написал(а):

Туда паровоз ходит через Киров. А в Кирове больных гораздо меньше и кол-во не увеличивается. Значит, в Коми просто не контролируют ситуацию.

Да хз.Сам ездил в Воркуту из Москвы.Там до Кирова ещё хренова туча населённых пунктов.И паровозы обычно были битком набиты.Не факт ведь что только сейчас болеть начали..

0

79

Ilias написал(а):

Ух ты, сколько страниц! Самоизоляция в действии)
Ктулху
Поясню по ПЦР-тестам.
Дело в том, что каким мега-экспресс и супер-чувствительным его не делай, он отвечает только на один вопрос. Болен или нет человек в момент! взятия пробы.
Положительный результат полезен для определения изоляционных мер, изменения протокола ведения больного, хотя здесь я пессимист, да собственно и всё. В случае даже неоднократно повторённого отрицательного результата, нельзя сказать, переболел ли человек месяц назад, или так и не успел заразится, с учётом принятых мер самоизоляции.
Поэтому мне и представляются сомнительными прогнозы, сделанные на основании столь скудных данных.

перелеболевшим сидеть месяц нужно и повторный тест по окончании срока

0

80

Toshiba1986NYC-BK написал(а):

Итальянские? НЕ-НА-ДО!


Вы-же их сырыми грызть-то не будете..Надеюсь :)

0

81

Непоседа13 написал(а):

Toshiba1986NYC-BK
Делаете тынц сюда.

Выбираете первый и вставляет ссылку на видео.Отправляете.

Спасибо. А то я ломал голову как другие вставляют видео из YouTube с картинкой а не просто строкой URL

Отредактировано Toshiba1986NYC-BK (2020-04-01 12:32:17)

0

82

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3321/81815.jpg

https://public.flourish.studio/visualisation/1746584/

Отредактировано Gurza (2020-04-01 12:29:49)

0

83

Александрович написал(а):

Да хз.Сам ездил в Воркуту из Москвы.Там до Кирова ещё хренова туча населённых пунктов.И паровозы обычно были битком набиты.Не факт ведь что только сейчас болеть начали..

в поездку собираемся домой, купили костюмы защитные бахилы маски и перчатки весь обвес, СВ в поезде, выходить из купе никуда, ссать возможно в бутылку как бы это не звучало и сидеть не отсвечивать и то гарантий никаких

0

84

__Memento_mori__ написал(а):

Пермский край переходит на режим всеобщей самоизоляции со 2 апреля
Опережу старшину

Зато что сегодня было! Все ломанулись в магазины. Я первый раз Ленту с голыми полками видел. Власти вчера сказали: "даем горожанам один день на подготовку", чем спровоцировали не сказал бы панику, но сильную ажитацию. Меня на парковке возле магазина даже чуть не задавила какая-то дамочка на тойоте, которая на полном газу влетела туда. Я еле со свой тележкой отпрыгнул. Другой клоун припарковался в 1 см от нашей машины, чем зажал двери. Короче, горожане все как-будто слегка сошли с ума. На улицах появились яйцелопы в большом количестве. Торомзят машинки, кошмарят прохожих.

0

85

Lexx

перелеболевшим сидеть месяц нужно и повторный тест по окончании срока

Так я Вам об этом и толкую. Когда будем считать возможным снятие "карантина" со страны? Если у нас большая часть населения будет отрицательный давать?

0

86

Ilias написал(а):

Lexx

Так я Вам об этом и толкую. Когда будем считать возможным снятие "карантина" со страны? Если у нас большая часть населения будет отрицательный давать?

только так

0

87

Ан-124 224-ого лётного отряда министерства обороны России вылетел в США с медицинским оборудованием и масками.

Для нас масок не нашлось..

0

88

Lexx написал(а):

в поездку собираемся домой, купили костюмы защитные бахилы маски и перчатки весь обвес, СВ в поезде, выходить из купе никуда, ссать возможно в бутылку как бы это не звучало и сидеть не отсвечивать и то гарантий никаких

Нынче да.Так и надо.А до нынешнего звездеца народ на станциях то рыбки,то пивка с закусоном.Сами знаете.Но думаю что и сейчас такие не перевелись.Тогда уж лучше в бутылку...только с "большим вопросом" сложновато будет.

0

89

Непоседа13 написал(а):

Ан-124 224-ого лётного отряда министерства обороны России вылетел в США с медицинским оборудованием и масками.

А в это время:

Мэр Москвы Сергей Собянин признал нехватку одноразовых защитных костюмов в столичных больницах. Соответствующее заявление градоначальник сделал в ходе заседания рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавируса.
В Минпромторге России заявили, что сейчас производится 140 костюмов в сутки, а Собянин на это возразил, что медикам необходимо 150 тысяч штук.
В итоге участники заседания приняли решение проанализировать все производства, которые можно переквалифицировать на пошив одноразовых защитных костюмов для медиков.
Российские власти в соцсетях массово жалуются на нехватку даже защитных масок, проблему дефицита которых власти давно обещали решить.
https://og.ru/ru/news/110782

Су*и... Другого слова нет....

Отредактировано Gurza (2020-04-01 12:41:00)

0

90

у пендостана базы начали заражаться,бьют тревогу в плане того, что коронавирус поражает военные базы и предприятия ВПК на юге и западе страны, а это серьезнейший вызов безопасности страны
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/688/t51207.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » COVID - 19 . Болезнь вызванная новым коронавирусом 6