СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-220

Новороссия и Украина-220

Сообщений 61 страница 90 из 443

61

Alex78 написал(а):

Dark а ты то нацик и уродец. Это факт!

Факт в том, что ты манкурт. Поищи усраину на дореволюционных картах.

Называть себя украинцем после всего произошедшего стыдно должно быть.

И да. Если строить государство вам мешает язык и история - то вы строите государство на чужой территории -это про усраину.

Отредактировано Dark (2020-03-04 20:18:11)

62

Непоседа13 написал(а):

Зеленский- выродок.

Это несомненно.
Но я о другом.
Троллил каклов как-то.
Грю - а Зеля - каколъ?
Отвечают - конечно!
Я - так он же еврей?!
Немая сцена, слюни, сопли.

Как ни крути, но в современной трактовке, которую каклы и нацики пытаются проталкивать, выходит что украинец это не национальность, а географическая принадлежность.
Типа живешь в украине - значит украинец.
А так вообще плевать.
Чума на оба их дома.
Что кстати вскоре и произойдет.
Луганску с Донецком бы только как-то отпетлять от этого.

63

Alex78 написал(а):

зеленский - украинец

так он же еврей?!  :D

64

https://ic.pics.livejournal.com/maloross1913/78480093/25423/25423_900.jpg

65

Alex78 написал(а):

Dark а ты то нацик и уродец. Это факт!

Это откуда такой вывод, я извиняюсь??Сейчас если кого-то назвать в Донбассе украинцем-это испортить отношения и карму, как минимум..

66

http://forumfiles.ru/uploads/000a/e3/16/2041/t26278.jpg

67

https://i.imgur.com/6JqhdEe.jpg

68

Для спаравки для DARKов и Ко ... Отеца (Украинец по месту рождения, паспорту, удостоверению Офицера СА ) дважды представляли к должности ком. полка в ГСВГ. Оба раза при собеседовании на вопрос о национальности отвечал "Украинец" Оба разв отказ в назначении.Вторую присягу не принимал. За Россию готов на все, так воспитал двух сыновей ( офицеры запса РФ) и внуков. Но DARKам видней наверное! Они готовы по крови разделить, кто истинно Русский, а кто и не очень... Чмо ты, DARK ! И ник у тебя не очень соответстует нашему Русскому языку!

69

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/1195251/1195251_original.jpg

70

Alex78 написал(а):

Для спаравки для DARKов и Ко ... Отеца (Украинец по месту рождения, паспорту, удостоверению Офицера СА ) дважды представляли к должности ком. полка в ГСВГ. Оба раза при собеседовании на вопрос о национальност⁹и отвечал "Украинец" Оба разв отказ в назначении.Вторую присягу не принимал. За Россию готов на все, так воспитал двух сыновей ( офицеры запса РФ) и внуков. Но DARKам видней наверное! Они готовы по крови разделить, кто истинно Русский, а кто и не очень... Чмо ты, DARK ! И ник у тебя не очень соответстует нашему Русскому языку!

Я тебе про Фому - ты мне про Ерёму.  Почитай документы. Мне лень ещё искать. Хочешь быть украинцем, будь им.

Отредактировано Dark (2020-03-04 20:44:19)

71

Как Вам в голову не приходит! На терретории Российской Федерации проживает очень много национальностей- Мордва, Чечены, Чуваши, Буряты, Татары и ....... И Все они - Русские! И Донбас, Луганск должны быть в составе Российской Федерации. Но на территории Российской Федерауюции должны свободно проживать любые национальност ! В этом наша Сила ! А делить по нац признаку это нацизм и поражение..

72

Alex78 написал(а):

Для спаравки для DARKов и Ко ... Отеца (Украинец по месту рождения, паспорту, удостоверению Офицера СА ) дважды представляли к должности ком. полка в ГСВГ. Оба раза при собеседовании на вопрос о национальности отвечал "Украинец" Оба разв отказ в назначении.Вторую присягу не принимал. За Россию готов на все, так воспитал двух сыновей ( офицеры запса РФ) и внуков. Но DARKам видней наверное! Они готовы по крови разделить, кто истинно Русский, а кто и не очень... Чмо ты, DARK ! И ник у тебя не очень соответстует нашему Русскому языку!

Давайте все- же воздержимся от оскорблений в теме!
Мой отец (русский исконно) записан как украинец был по паспорту.Тогда шла повальная украинизация и предлагалось писать в графе национальность «украинец»..На вопрос почему записался украинцем- ответ простой был: «а какая разница- страна у нас одна-СССР,живу на Украине-значит украинец.»..

Мордва, Чечены, Чуваши, Буряты, Татары

А это-не народности??

73

Alex78 написал(а):

Как Вам в голову не приходит! На терретории Российской Федерации проживает очень много национальностей- Мордва, Чечены, Чуваши, Буряты, Татары и ....... И Все они - Русские! И Донбас, Луганск должны быть в составе Российской Федерации. Но на территории Российской Федерауюции должны свободно проживать любые национальност ! В этом наша Сила ! А делить по нац признаку это нацизм и поражение..

Я тебе о другом говорю, русский народ сейчас искусственно разделён на три части. Им придумпли названия, историю, стравили.  Хватит может уже на этот конструкт раннесоветский молиться?

74

В ополчении Донбаса и Луганска стояли, стоят и гибнут только Русские?

75

P.S. Русский народ! , а не русский..

76

Отец любил читать книги. С каждой шахтерской зарплаты покупал себе несколько новых книг. Удачей было найтИ  книгу на русском языке в магазине,потому что практически вся литература продаваемая была на украинском.Так кто разделял нас и отделял - вопрос.В школах было обязательное изучение украинского языка.Как-же завидовали все в классе однокласснице, освобождённой от его изучения!

77

Alex78 написал(а):

В ополчении Донбаса и Луганска стояли, стоят и гибнут только Русские?

Да. С фамилиями на -ко, такие тоже есть. А ещё с кавказскими фамилиями, степными, северными.

Украинцы с другой стороны.

Отредактировано Dark (2020-03-04 20:58:51)

78

Alex78 написал(а):

P.S. Русский народ! , а не русский..

Это Ваше право.У меня жена с девичьей фамилией с окончанием на «..ко».Попробуйте сейчас ей сказать, что она-украинка.Она Вам глаза выцарапает.

79

Непоседа13 написал(а):

Отец любил читать книги. С каждой шахтерской зарплаты покупал себе несколько новых книг. Удачей было найтИ  книгу на русском языке в магазине,потому что практически вся литература продаваемая была на украинском.Так кто разделял нас и отделял - вопрос.В школах было обязательное изучение украинского языка.Как-же завидовали все в классе однокласснице, освобождённой от его изучения!

После великой революции надо было создать видимость интернационала, плюс получить лояльность на окраинах, тяготеющих к отделению из за смешенного нацсостава вот вам и две дополнительных республики. Это в кратце. Всё же есть в документах. Архивы открываются. Только гугли.

80

Dark написал(а):

После великой революции надо было создать видимость интернационала, плюс получить лояльность на окраинах, тяготеющих к отделению из за смешенного нацсостава вот вам и две дополнительных республики. Это в кратце. Всё же есть в документах. Архивы открываются. Только гугли.

Да я как-бы в курсе..Искусственно созданная Европой  псевдонация для разделения славянского народа.
«Разделяй и властвуй».

81

1. ник  DARK - просьба объяснить, почему латиница.
2. это меня оскорбили - русский и меркантул
3. лично знаю сослуживца отца,-житель и уроженец Донецка. Именно Украинец! Закончил службу в ВС РФ в Бурятии!  Но готов и воюет и украиной за право быть в составе Российской Федерации!

82

Alex78 написал(а):

2. это меня оскорбили - русский и меркантул

Наверно манкурт все-же..Для Вас русский-это уже оскорбление?Паспорт у Вас какой?Украинский?

83

Alex78 написал(а):

ник  DARK - просьба объяснить, почему латиница.

Что там насчет Зеленского, товарищ хохол? Он же еврей, как он может быть украинцем?
Или украинец это не национальность?

84

0x7be написал(а):

Что там насчет Зеленского, товарищ хохол? Он же еврей, как он может быть украинцем?
Или украинец это не национальность?

Это самосознание, состояние души..У нас многие признались  после событий в Новых Санжарах, что им стыдно, что они-украинцы и жили в этой стране..

85

Dark написал(а):

После великой революции надо было создать видимость интернационала, плюс получить лояльность на окраинах, тяготеющих к отделению из за смешенного нацсостава вот вам и две дополнительных республики.

А сейчас ничуть не изменилось, только вместо "советских" лепят толератно-мультикультурно-аморфных  "расиян". Преимущественно путем открытых дверей для уроженцев азиатских республик и всяческих препонов для хотящих вернуться обратно русских. Да и в этой ветке примеров этому полно.

http://forumfiles.ru/uploads/000a/e3/16/6/t61829.jpg

86

Абхазия закрыла въезд из-за коронавируса
Запрет не распространяется только на местных жителей и россиян. Жителям ЛДНР без паспорта РФ въезд тоже закрыт.
Ограничения на въезд действуют до 7 апреля.

87

Еще раз, для не внимательных - Русский! и именно с большой буквы. А вот остальное на вашей совести и зознании....

88

Alex78 написал(а):

Еще раз, для не внимательных - Русский! и именно с большой буквы. А вот остальное на вашей совести и зознании....

Ни один вменяемый русский человек не будет так яростно отстаивать право на существование синтетической национальности.

89

Alex78 написал(а):

Чет я вообще запутался уже во всем написаном Вами выше..Как??

90

"Наверно манкурт все-же..Для Вас русский-это уже оскорбление?Паспорт у Вас какой?Украинский?" надо все таки выдачу паспортов Российской Федерации начинать с азов... Русский пишется с большой буквы! С маленькой это оскорбление, я так считаю. Украинец по разному.... Зачастую с маленькой-) самое оно.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-220