Эээ. А что мне делать если я так и видел?
Ви разбиваете сердце нашим всепросральцам, перестаньте!
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 37
Эээ. А что мне делать если я так и видел?
Ви разбиваете сердце нашим всепросральцам, перестаньте!
Ну т.е. тот же хлеб, колбаса - они так вот и растут сразу батонами, прямо в поле - только собрать и в магазин положить. Или, может, для их производства требуется какое-никакое оборудование? Всякие там тестомешалки, мясорубки и т.д.? Молочка прямо сразу из коровы в таре вылетает?
Блин, а что оборудование надо прям завтра менять? Через годик - другой нельзя?
Блин, а что оборудование надо прям завтра менять? Через годик - другой нельзя?
Оборудование и сами производим. Контора "Русская трапеза" например. Я к ним на собеседование ходил. Не устроился, так как белая часть ЗП маленькая .
Блин, а что оборудование надо прям завтра менять? Через годик - другой нельзя?
А обслуживать его, с расходниками, не надо? На чем и зарабатывают поставщики оборудования, и очень неплохо, помимо продажи самого оборудования.
Так, для примера - вся наша военная промышленность сидит, к слову, на компрессорном оборудовании ATLAS COPCO, ценник там на расходники и обслуживание - огромный. И платят, ибо если наеб...ся что, их же и виноватыми сделают.
Отредактировано Роман (2020-03-09 13:51:35)
Доля малого и среднего бизнеса в российской экономике сокращается, хотя по планам правительства должна неуклонно расти, следует из новых данных Росстата.
Вообще все эти мантры про долю малого бизнеса довольно бессмысленны. Ну то есть примерно как планы приватизации всё и вся, которые выдвигаются каждый год и каждый год откладываются.
Все этим малые бизнесы как сорняки заводятся везде, где есть бабло.
И если это бабло сначала заработали большие бизнесы и зарплаты выплатили - тут и малые бизнесы резвятся.
Переходим! Заглючит же!
Комрады всех мастей, скоро глючить начнём. Пора новую ветку для трепа открывать
Сталин бы в первую очередь перестрелял троцкистов и власовцев, узурпировавших власть, а там глядишь и пораженчество народа, власть власовцев и троцкистов не принимающих, сменилось бы здоровым и обоснованным патриотизмом, а не вашими лозунгами, речевками и размахиванием над головой совы, бережно натянутой на штандарт Русской Освободительной Армии.
Отредактировано 0x7be (Сегодня 13:50:02)
Чувак. Ты так мощно по хохлядско-змагарской власовской методичке шпаришь, что у меня аж слёзы наворачиваются.
Так складно ушлёпки стелите, будто до революции России не было. Ну честное слово - уроды.
Для обиженных, что красное знамя, что нынешнее -суть Россия, и как не называйте впредь, так она и будет. Это кстати, Сталин понял.
Главный любитель власовской тряпки в Петропавловском Соборе лежит. И слыша ваши слова уверен рад встать и с матюгами вас сволочей палашом порубить, как под Полтавой рубил.
Отредактировано Dark (2020-03-09 13:59:07)
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 37