СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 37


Политика , идеология и экономика - 37

Сообщений 661 страница 690 из 942

661

Dobryak написал(а):

чем всё кончится если будем полностью на подсосе у запада.

Так всё же на на подсосе? Хоть на пол этого? А чё там про самодостаточность которую вы изыскиваете?

0

662

Александрович написал(а):

Dobryak написал(а):
В моей зоне ответственности стали меньше бухать, сегодня в район ездил, 2 часа туда, 2 обратно. Нормально, свеженькие трудяги, руки твёрдые, лица светлые, опрятные, без запаха.

Эта как, по сравнению с позавчера?)))
Таки как?)))

Отредактировано Александрович (Сегодня 17:40:07)

...ой Мама смотри, что то падает! похожее на одуванчики!!!

Ещё вопрос не закрытый.)))

0

663

Другого ответа и не ожидал от "Добряка"!)))
Ну что ожидать можно от человека,который по человечески не умеет в связи со своими умственными способностями ответить на вопрос??)))
Dobryak
Ну если вы не того...то зачем то?
И да,я Вас разве на "ты" называл? Вы слабенький мальчик.Который пытается высказать своё,но не умеет ответить достойно оппоненту.Это психология мальчик мой.Учитесьдержать себя в руках и не срываться на тех,кто в силу некоторых обстоятельств,не может Вас поставить на место не только интеллектуально,но и физически. Всего Вам доброго!))

0

664

Dobryak написал(а):

Я принял решение называть тебя на ты и общаться с тобой соответственно твоему поведению.

Глупый, это говорит именно о ТВОЁМ поведении, поведении хама с быдлячим гонором.

0

665

kab249 написал(а):

Глупый, это говорит именно о ТВОЁМ поведении, поведении хама с быдлячим гонором.

Непоседа13 написал(а):

3 дня за хамство в теме..

Не надо человека в "баню"
Он же человек! Со своим мнением.Может научится своё мнение высказывать ..ну как то обоснованно и без оскорблений? Я на него не обижаюсь.И спровоцировал я его на подобный ответ.Ну в силу не сдержанности и молодости лихой (вспомним себя) он сразу зарядил...))
Я прошу прощения у участника форума под "ником" "Dobryak За провокационные вопросы (буду и дальше задавать)
Администрацию прошу,снять с человека наказание.

0

666

А почему в целевой теме не обсуждаются ни поправки ни процедура?

0

667

Pretiera написал(а):

А почему в целевой теме не обсуждаются ни поправки ни процедура?

А имеет смысл обсуждать игру в наперстки?

0

668

Александрович
Не нужно так..Нужно все через личку решать.

На форуме запрещено
1. Использование нецензурной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения.

Там еще мной было удалено сообщение оскорбительного характера в адрес другого пользователя.(kab249)
Я обычно не вмешиваюсь в жизнь других веток, не имеющих отношения к Донбассу.Значит было за что.
Блокировку снял-грызитесь дальше.

0

669

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - В Госдуму поступил законопроект, запрещающий претендентам на должность посла и спецпредставителя РФ иметь гражданство или вид на жительство иностранного государства.

0

670

sh0k написал(а):

Сегодня 22:38:47

сук рубят

0

671

losharic написал(а):

сук рубят.

В смысле его или в смысле их? :crazyfun:

0

672

Непоседа13 написал(а):

Блокировку снял-грызитесь дальше.

Спасибо Непоседа.Не собираюсь с человеком грызться.Хотел просто услышать более-менее внятный комментарий.Без -"сам такой" Не получается...(

0

673

losharic написал(а):

сук рубят

чушью маются - с чего вдруг послам и спецам нельзя иметь второе гражданство?
или рассчитывают использовать исключительно кадровых дипломатов?

0

674

Dobryak написал(а):

вот эту значительную сложность вылечит только решение проблемы естественной смерти.

это "Проект Россия" сейчас был?

0

675

Dobryak написал(а):

Развитые социалистические азиаты китайцы

а почему китайцы - социалисты? фабрики рабочим у них вроде как никто не передавал?

0

676

Dobryak написал(а):

из-за руководящей роли Коммунистической партии

ну это же формализм.. по базису Китай такой же социалистический, как и Южная Корея и Япония; все три страны заточены на рынок США; т.е. они конкуренты, конечно, но вот чтобы их так уж противопоставлять?

0

677

sh0k написал(а):

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - В Госдуму поступил законопроект, запрещающий претендентам на должность посла и спецпредставителя РФ иметь гражданство или вид на жительство иностранного государства.

А сейчас можно? Удивительно, что только сейчас до этого додумались...

0

678

Korkin написал(а):

А сейчас можно? Удивительно, что только сейчас до этого додумались...

а во многих странах вполне себе можно - особенности законов о гражданстве
ну и потом - затронут ли такие инициативы институт почётных консулов (да и вообще развитие оф. посольств в островных странах юга Тихого океана или ряда африканских стран)?

0

679

Dobryak написал(а):

начал читать эту книгу - не глупые вещи там пишут

там в продолжении 4-х книг есть и Проект 018 - вот в нём и рассматривается достижение бессмертия, как новая идеология

0

680

Dobryak написал(а):

это проклятье культурных интеллектуалов, они и сами падают и других утаскивают

https://m.fishki.net/upload/users/2019/07/08/481154/35ef59ad6ceb1182f1ba9b0d9a35cff4.jpg

0

681

Dobryak написал(а):

Сегодня мне приснились 2040-2050 года (я был уверен именно в этой датировке) : здания красивые, плакаты красные с лозунгами и изображения Ильича, еду на автомобиле вверх по асфальтовой дороге)

Это дорога к Коммунизму?

0

682

Ну чё. очередной гей-парад памяти известного pizdobola-провокатора политика закончился..шуму шуму было..придёт 50 тыс. человек ! Это будет бессрочная акция! Это смена гежима ! и т.д. и т.п. А что в итоге? 8 тыс человек, радужные флаги ЛГБТ, осточертеневшие всем навальнер, гудков и соболь..

Соратники Немцова осудили политизацию марша в его честь
Реальные соратники усопшего Бориса Немцова участвовать в так называемом марше его памяти отказались. Как пишет «Политика Сегодня», акцию злонамеренно утопили в политических лозунгах и эксплуатируют ее для пиара «актуальной оппозиционной повестки».

Как отметил в своем Telegram-канале экс-помощник Немцова Михаил Конев, в этом году он не пошел на марш, поскольку на нем не собирались говорить ни о мире, ни о демократии. Акция, проведенная «либералами» сегодня, изначально была нацелена на рекламу конкретных вещей, на которые указали такие деятели, как одиозный блогер Алексей Навальный.

Также экс-соратники Немцова уличили «оппозиционеров» в подлом приписывании усопшему слов, которые он не говорил. Как отмечают люди, знавшие скончавшегося, в угоду нынешним трендам, раскачиваемым Навальным и Ко, Борису Немцову приписывают «правильные» заявления. Эдуард Багиров и вовсе обвинил «либералов»-организаторов марша в «торговле трупом» человека.
Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что писатель Дмитрий Лекух назвал гей-парадом прошедший марш в память о Немцове.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1423/t65733.jpg

0

683

Dobryak написал(а):

Я вот знаю, что моя фигура скорее всего до конца деятельности это максимум Е2-Е4, ну и ладно, хоть для чего то нужен, мы подобные, понимаем что делаем, а эти что делают ? И без них народ донесёт недовольство, и без них корупционеров посадят, народу денег по возможности раздадут, а разноуровневым капиталистам прикрутят борзометр. Здесь хоть самим создавай эффективную оппозицию, чтоб конструктивно действующей вертикали не давала гнить.

Проблема в том что все обитатели данного либерального болота не оппозиция в чистом виде. Это просто очередные гниды, порождения "святых 90-ых" элементарно рвущиеся во власть..так что реальную оппозицию придётся создавать по указке сверху, ничего не попишешь..

0

684

Dobryak написал(а):

Я вот знаю, что моя фигура скорее всего до конца деятельности это максимум Е2-Е4, ну и ладно, хоть для чего то нужен, мы подобные, понимаем что делаем, а эти что делают ? И без них народ донесёт недовольство, и без них корупционеров посадят, народу денег по возможности раздадут, а разноуровневым капиталистам прикрутят борзометр. Здесь хоть самим создавай эффективную оппозицию, чтоб конструктивно действующей вертикали не давала гнить.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Проблема в том что все обитатели данного либерального болота не оппозиция в чистом виде. Это просто очередные гниды, порождения "святых 90-ых" элементарно рвущиеся во власть..так что реальную оппозицию придётся создавать по указке сверху, ничего не попишешь..

одно прекрасние другого, блин, оппозиция  :rofl:

0

685

finnbogi написал(а):

одно прекрасние другого, блин, оппозиция

флаг вам в руки - предложите свой вариант оппозиции  :glasses:

0

686

оппозиция это та которая борется за власть, а вы и добряк поддерживаете власть при которой такое невозможно, да даже то что сейчас творят с конституцией, вот захотели и творят что хотя, разговоры о оппозиции блин  :crazyfun:

поэтому в тех двух цитатх феерические вещи особенно в контексте того кто их написал  :unsure:

0

687

finnbogi написал(а):

оппозиция это та которая борется за власть, а вы и добряк поддерживаете власть при которой такое невозможно, да даже то что сейчас творят с конституцией, вот захотели и творят что хотя, разговоры о оппозиции блин  

поэтому в тех двух цитатх феерические вещи особенно в контексте того кто их написал

У вас извращённые понятия об оппозиции, впрочем, как у всех либероидов. Оппозиция рвётся во власть, чтобы сделать жизнь людей лучше, для чего разрабатывает политическую  и экономическую программу. Если данная программа нравится людям, они поддерживают оппозиционеров. У нынешних либероидов никакой программы нет, не было и не будет никогда, они ведомые Западом марионетки.

0

688

Dobryak написал(а):

в США демократы и республиканцы во все мельчайшие щели заглядывают выискивая малейшие недостатки друг друга, и те и другие - государственники

Это обычная игра. Два потомственных клана торговцев и плантаторов по очереди сменяют друг друга на Капитолийском холме. В принципе это точная копия древнеримской модели государства. Чтобы плебеи не борзели, им нужно постоянно рассказывать сказки о непобедимости славных иперских легионов и трясти орлами, возбуждая патриотические чуйства.

0

689

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/911876/a16a3501-ea14-4c1c-9985-9aff6af97e4a/s1200

0

690

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Оппозиция рвётся во власть, чтобы сделать жизнь людей лучше, для чего разрабатывает политическую  и экономическую программу. Если данная программа нравится людям, они поддерживают оппозиционеров. У нынешних либероидов никакой программы нет, не было и не будет никогда, они ведомые Западом марионетки.

это все верно что вы перечислили но Вы то верный сторонник власти где существование такой оппозиции невозможно а значит ваши пожелания ну да, феерические, благодаря вам и людям ваших взглядов оппозиция для РФ это не вариант

Dobryak написал(а):

в США демократы и республиканцы во все мельчайшие щели заглядывают выискивая малейшие недостатки друг друга, и те и другие - государственники

так это США с их "не идеальной демократией", как здесь писали, но мы говорим про РФ где так много "патриотов" которые не понимают что такое демократия и что в демократии национального лидера не бывает а рядом с национальным лидером нет места любой действующей оппозиции

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Это обычная игра. Два потомственных клана торговцев и плантаторов по очереди сменяют друг друга на Капитолийском холме. В принципе это точная копия древнеримской модели государства. Чтобы плебеи не борзели, им нужно постоянно рассказывать сказки о непобедимости славных иперских легионов и трясти орлами, возбуждая патриотические чуйства.

это про кого?

Скорее именно в США большенству по фигу что там творится у варваров, поступь легионом как причина популярности властей страны скорее в другой очень большой стране.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 37